Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :-) хорошо сказано :-)
    У мен правда ассоциации Грини с зомби. Которому неизвестные создатели вируса вложили бешеное желание крови и человеческого мяса. Но при этом сам он разлагающийся, гниющий, воняющий трупом, с червяками в мозгах может только тупо переть в одном направлении, не в состоянии маневрировать, не в состоянии реагировать на внешнюю среду. Просто тупое движение к человеческому мясу вечно голодного тупого трупа

    Комментарий


      Хорошо что вы не зомби. Поклонники строго режима--Архипелага ГУЛАГа! Шаг влево, шаг вправо-предательство!!! Прыжок на месте-провокация!!!)))

      Комментарий


        Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
        Поклонники строго режима--Архипелага ГУЛАГа! Шаг влево, шаг вправо-предательство!!! Прыжок на месте-провокация!!!)))
        Ты действительно решил на баланду перейти?
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          Хорошо что вы не зомби.
          Кнеш хорощо ))), господин капитан Очевидность.

          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          Поклонники строго режима--Архипелага ГУЛАГа!
          Таки да )), я таки не против, если Ваши руки поработают на благо Нашей Родины ;)/ Таки даже если с киркою али лопатою. Таки Вам полезно ))
          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          Шаг влево, шаг вправо-предательство!!! Прыжок на месте-провокация!!!)))
          Таки здесь весь вопрос в том, что ви считаете прыжками, а что шагами ;)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            ша , гриня на зону похилял . гриня есть мазёвый сайтик с зоновскими минусовками . могу подгон замутить по брацки )
            Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-04-2014, 11:29 PM.

            Комментарий


              Посмотрел видео Павла Воли... Ну если проекцию-то правильную взять, а не Меркатора - там не так смешно - сравните с Исландией по такой карте, чо) Наапример, на картах гугл тоже меркатор.
              А во-вторых, главное-то люди... Какой толк от бескрайней земли, раз на ней 1 человек на 100 км квадратных. Вот дальше "той линии" и сопротивляться некому.
              На дальнем востоке китайцы не стоят на границе ни разу
              Задорневщина какая-то, короче...

              Ну и про машины - годовой пробег автомобиля - пусть 10 тыщ км. Как от москвы до владивостока. Везти можно на поезде. И чет вспоминается мне автопробег Путина на калине. Он тоже на лисах ехал, да?))

              - - - Добавлено - - -

              ссылки никто не читает... забыл)
              По оценкам кандидата социологических наук И. А. Романова, в российской части Азии наиболее остро стоят проблемы демографической и социальной безопасности. Из региона наблюдается отток наиболее перспективной и трудоспособной части населения в репродуктивном возрасте, с наличием — что немаловажно — адаптаций к непростым климатическим условиям. Остаются же в основном люди пенсионного и предпенсионного возрастов. Российский социум там утратил чёткие ориентиры и ценности и находится в стадии деградации. На низком уровне находится индекс развития человеческого потенциала. Чрезвычайно распространены проблемы наркомании и алкоголизма, растёт число социально обусловленных заболеваний. В результате — слабое экономическое развитие региона, неэффективное и примитивное использование природных богатств, психология «временщика», не несущего ответственности за свою землю.
              Весьма хорошо рассуждать о величии России из Москвы-то.

              - - - Добавлено - - -

              отрезвляющее видео из кина про пиранью

              Комментарий


                О, как, заказали швейцарских продуктов для кормления Олимпиады, но забыли построить холодильник!

                Вчера знакомая швейцарка прилетела из Сочи. Она выражает все происходящее там свежеузнаным словом "писдетс". Дорог нет, ничего не готово. Она со своей конторой будет там заниматься едой для спортсменов. Олимпийский комитет России давал им одни данные по длительности доставки, опыт местных передвижений утраивает цифру. Ни один объект, на котором должно происходить кормление спортсменов, не готов. Нет обещанных складов и холодильников. Но это полбеды.
                Все продукты везутся из Швейцарии. В России не нашлось ни одного поставщика, отвечающего требованием к еде для спортсменов. Фуры с продуктами идут через Москву. Уже идут, чтобы успеть с нашей таможней. И плотно встают в Москве, потому как нашей таможне категорически не нравятся документы. Взяток швейцарцы не дают, им и так оформление одного рефрижиратора с продуктами обходится почти в сто тысяч рублей, а таможня не хочет пропускать такой жирный кусок мимо. И им пофиг на всю эту Олимпиаду, честь страны и прочую херню, что несет Вова Путин из телевизора. У них тут бизнес.
                Плять, как же мне было стыдно. Я людям даже объяснить ничего внятно не могу, кроме того, что у нас коррупция и воровство больше чем в Конго.

                https://www.facebook.com/photo.php?f...e=1&permPage=1
                Последний раз редактировалось Gring.; 01-05-2014, 01:18 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  пофиг на всю эту Олимпиаду, честь страны и прочую херню, что несет Вова Путин
                  кто этот человек? это он скрываеца за ником Vovan3000?
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    кто этот человек? это он скрываеца за ником Vovan3000?
                    )))))))))) не до тёзки путина недорости мне никогда ..! вот кого надо банить -гринго с павликом ,ато расчювствовались в нежи толерантной ................ достала эта перхать европейская
                    Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-05-2014, 03:01 AM.

                    Комментарий


                      Где еще можно Бухать на работе? Только в Калифорнии? Коммунизм какой то, блин, пропала Америка))) ФОТОрепортаж из офиса Фейсбука http://zyalt.livejournal.com/961524.html клиенты Казахтелекома используйте анонимайзер для открытия ссылки например этот http://ipmask.us/

                      56.jpg
                      Последний раз редактировалось Gring.; 01-05-2014, 08:56 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                        клиенты Казахтелекома используйте анонимайзер
                        А без него слабо ? ))
                        Ну что за распространенное заблуждение о Казахстане ? Есьжи мобильные операторы :big_boss:
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                          )))))))))) не до тёзки путина недорости мне никогда ..! вот кого надо банить -гринго с павликом ,ато расчювствовались в нежи толерантной ................ достала эта перхать европейская
                          А чего у нас в правилах пишут?
                          1. Если сказать коротко в двух словах,то "Ведите себя прилично".
                          ...
                          На форуме запрещается:
                          1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
                          А про расчувствоваться в нежи, прикиньте, не слова! Давайте, Вован, постараемся обойтись без призывов к бану) Даже за самооскорбления, типа "да мне до 170 см не дорости никогда";)

                          Кстати, читали, что в Колорадо разрешили коноплю в развлекательных целях продавать? В медицинских давно было. В первый день на миллион баксов продали.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                          Где еще можно Бухать на работе?
                          [ATTACH=CONFIG]135747[/ATTACH]
                          Ха, да вы посмотрите, там человек 100 сидит! А бутылок всего ничего, да половина еще и компотики небось, да пиво! Потолок бы лучше навесной сделали, ато как у алкашей! Людей им приглашать не стыдно?
                          Вы бы посмотрели бы лучше офис нашей, казахстанской соц сети... ну этой... как её там.. есть же..

                          Комментарий


                            Про северную Корею меня тоже беспокоит что Денис Родман к сев корейскому лидеру зачастил. Чего бы это супер миллионера и звезде НБА получать удовольствия от общения с коротышкой- диктатором. Только если звезду НБА попросили дяди из цру я так понимаю. Опять вчера на законе кз опубликовали сообщение пекинского мида с подробностями казни дяди того самого лидера к к которому ездит в гости Денис Родман. Пишут что не расстреляли дядю, а порвали 120-ю голодными собаками на глазах руководства партией. 70 лет Пекин защищал лидеров сев Кореи, а про нынешнего такие ужасные подробности рассказывает. Может руководство Китая считает что слишком сблизился мальчик с цру? Может считает что одними чернокожими баскетболистами дело уже не обходится?
                            Если так то скоро жди войны. Банкирам война как глоток воздуха нужна. Инфляцию сжечь. Деньги отмыть. Воевать же не сами будут. А частными корпорациями под которые деньги опять выделить можно ( на войне в афгане чопам 180 млрд. $ заплатили). Да и война на дальнем востоке- это же мечта! Миллионы беженцев побегут в рф и Китай. Там можно начать и о великой Маньчжурии говорить.
                            В общем если пекинские или кремлевские лазутчики не оборвут жизнь северо корейского диктатора, то штатовсякие банкиры уговорят имярек на войну с южной Кореей. И это плохо.
                            Пекин я так понимаю вчерашней пресухой мальчика предупредил. Если он не поймет то дальше будут действия

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Если так то скоро жди войны. Банкирам война как глоток воздуха нужна. Инфляцию сжечь. Деньги отмыть. Воевать же не сами будут. А частными корпорациями под которые деньги опять выделить можно ( на войне в афгане чопам 180 млрд. $ заплатили). Да и война на дальнем востоке- это же мечта! Миллионы беженцев побегут в рф и Китай. Там можно начать и о великой Маньчжурии говорить.
                              В общем если пекинские или кремлевские лазутчики не оборвут жизнь северо корейского диктатора, то штатовсякие банкиры уговорят имярек на войну с южной Кореей. И это плохо.
                              Пекин я так понимаю вчерашней пресухой мальчика предупредил. Если он не поймет то дальше будут действия
                              А я думаю,что войны между Кореями не будет.Северный лидер и сам понимает гибельность этого...
                              Пыжится,что-то во внешней политике,угрожает...типа моськи...
                              Мое мнение,что для него главное-устранить конкурентов внутри страны,
                              Закрутить гайки для народа.Ведь уровень жизни очень низок...
                              Вот и пугает его внешней угрозой...Плюс мощнейшее оболванивание и пропаганда.
                              Обычный диктаторский стиль правления.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Так и было в течении 68 лет. Но фишка в том что всем пофигу что нужно лидеру. В течении 68 лет мир там обеспечивали ссср и Китай. В прошлом и позапрошлом году когда торпедировали корабли флоты штатов и южной Кореи проводили учения в тер водах сев Кореи - только маневры рф и Китая спасли их от войны. Сейчас Пекин явно показывает что он не на стороне мальчика. Как так получилось - вариантов много. Один из них то что дяденька заигрался ср штатами что не нравится Пекину. Кто его знает что штаты ему обещают- может лавры обединителя Кореи? Какие тараканы там ползуют? Китай не позволит Кореям объединиться и подвести базы штатов к своим границам. Если парень будет и дальше играть с Пекином - Пекин согласится на войну. И она начнется независимо от желаний мальчика. Его сольют. Штаты всегда сливают тех кто в них верит. Саакашвили еще легко отделался. Тимошенко видимо так и сгниет в тюрьме. Березу вообще завалили.
                                А мальчик почему то ссорится с Китаем. Если так продолжит - то его убьют и начнется война

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X