Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Уж на сковородке :laugh3: *Как я - как Элвис*
    Вы чего, уже в ночную смену фигачите :popcorm2:
    я ж говорю ничтожество))))

    - - - Добавлено - - -

    а про ночную смену - это для Акоро она ночная, а Павлик врун живет где то с отстование от нас часа на 4. У него вполне комфортный вечер был.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Про смерть от пыток добровольца Валерия Иванова слышали?
    Очередная иллюстрация того, что киевский режим вне закона.
    Бесы.
    про Валерия Иванова не слышал, но что что бесы это факт. Дети Донбаса погугли. страшно... Военные преступники...

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      События в мире меняются, а Павлик и Танк все те же)))) я пару лет здесь не была...как приятно, что хоть где-то стабильность
      Стабильность хоть такая - уже хороший признак))
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        веришь что вокруг такие же как ты слабые и ничтожные люди. По себе судишь, говнецо.
        Я говорил о вполне определеном типе людей. Об "имеющих власть". Примерно такой человек в моём окружении есть. И именно он, на словах весь такой из себя патриот и антиамериканец, а на деле, Танчик, работал на американскую компанию, и блага за её счет имел, а?)) Так что да, я не то что верю, я знаю, какие именно ничтожества бывают))

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        А люди разные. есть и сильные. Они и победили, а такое ничтожножество как ты оно убивало людей в Освеанциеме и проиграло войну.
        Вот, например, полицаи - как фашисты пришли - они за фашистов были, а когда фашистов прогнали - ой как они пели за свой антифашизм. Им просто было выгодно на фашистов работать, а так они ВСЕГДА были за СССР! Или вот была у нас тут американская компания, но когда её прогнали...

        Танк чует запах экскрементов, и однозначно такой запах есть. Только не допрет никак, что миазмы исходят исключитель но от него.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Уж на сковородке :laugh3: *Как я - как Элвис*
        Зато меня с Невзоровым не то что, в одном предложении упомянули, но даже сравнили. Завидуйте молча)))
        Искренне ваш, Элвис.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        нуачо делать если это животное не понимает человеческих понятий и законов. не знает что такое достойное человека поведение
        Отчего же? Достойное для человека поведение - это в первую очередь самоуважение. Брызгать слюной, истерить и обзываться фашистами и животными - это себя не уважать.. Ну у каждого своя планка. Она, как правило, о качестве личности и говорит поярче всего)

        Комментарий


          Пржде всего это честность. То чего у такого животного как Павлик гей отсутствует. Подло врать про он может. Нет честности нет человека. Ты вот тут писал что меня уволили против моего желания. врешь ))) и знаешь что врешь - поэтому нет в тебе человеческого достоинства. Врешь про меня и про все остальное тоже врешь. Мелкий и подлый лгунишка.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Пржде всего это честность. То чего у такого животного как Павлик гей отсутствует. Подло врать про он может. Нет честности нет человека.
            О да. Только вот честность, она не только "на люди", она в первую очередь перед самим собой. А ты со своей совестью "договорился")

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Ты вот тут писал что меня уволили против моего желания. врешь ))) и знаешь что врешь
            Нет. Врешь ТЫ. Я нигде не говорил, что тебя "уволили против моего желания". Тебя разве увлолили? Просто собственник сменился, а ты как сидел так и остался)) Компания ушла - у тебя не было никакого выбора для "желания")))

            Комментарий


              Элвис, я с телефона пишу, ссылки давать жуть, как неудобно, поэтому просто спрошу: твое отношение к информации о смерти в "украинских застенках" какое?
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 02-04-2019, 11:16 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Элвис, я с телефона пишу, ссылки давать жуть, как неудобно, поэтому просто спрошу: твое отношение к информации о смерти в "украинских застенках" какое?
                Резко негативное. Как и к любым смертям в застенках, которые увы, и в РФ и в США и в Саудовской Аравии и Сириях есть. Отдел, ага?
                Я не про "отношение к" писал, а про то, что отчего-то "незаконным" режим делается от таких смертей только в выгодных авторам "обличающих" сообщений странах.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Резко негативное. Как и к любым смертям в застенках, которые увы, и в РФ и в США и в Саудовской Аравии и Сириях есть. Отдел, ага?
                  Я не про "отношение к" писал, а про то, что отчего-то "незаконным" режим делается от таких смертей только в выгодных авторам "обличающих" сообщений странах.
                  О'К, стало понятно.
                  Не просто "Отдел", а жизнь... Где-то самолеты летят, а где-то корабли тонут, а где-то кого-то убивают... прямо сейчас. Такие дела.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                    - - - Добавлено - - -

                    Я Невзорова не смотрел, и его слов я не доказывал.
                    Вот всегда так.
                    Ты Когда вступаешь в спор, либо сразу все условности озвучивай и ПОДЧЕРКИВАЙ (А то когда припечет начинаешь тут вертется) Либо по просту не вступай в спор. Ты же знаешь что тут за публика и что буквоед тут ты один.
                    Эжли так и дальше будешь вести диалоги то нам останется только думать, буд то ты спецально себе пути отхода закладываешь. Кто после этого станет вообще тебя читать?
                    Последний раз редактировалось Сашок; 02-04-2019, 11:32 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Я не про "отношение к" писал, а про то, что отчего-то "незаконным" режим делается от таких смертей только в выгодных авторам "обличающих" сообщений странах.
                      Чем отличаются эти "обличающие сообщения" от "блокадных" ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Вот всегда так. Ты Когда вступаешь в спор, либо сразу все условности озвучивай и ПОДЧЕРКИВАЙ
                        Я это сделал в САМОМ начале.
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ок. Я хз что там с ромовыми бабами, но давайте их обобщим. Вы станете утверждать, что высшее руководство в Ленинграде голодало наровне с населением?
                        И акоро согласился с "обобщим". Есть такой прием демагогии - соломенное чучелко. С блеском разбивать доводы, которые сам придумал и приписал опоненту. Как акоро пытался не смотря на мое "обобщим" "ромовых баб" раз за разом подключить. Это не "пути отхода" - это ограничение рамок)

                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Кто после этого станет вообще тебя читать?
                        Дык а кто заставляет?) Если не интересно, разумеется, читать и не надо.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Чем отличаются эти "обличающие сообщения" от "блокадных" ?
                        Уточни? Я не понял вопроса.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          О да. Только вот честность, она не только "на люди", она в первую очередь перед самим собой. А ты со своей совестью "договорился")


                          Нет. Врешь ТЫ. Я нигде не говорил, что тебя "уволили против моего желания". Тебя разве увлолили? Просто собственник сменился, а ты как сидел так и остался)) Компания ушла - у тебя не было никакого выбора для "желания")))
                          И снова врешь. говорил именно про против желания. потому и мелкий врунишка. сейчас снова переобулся. к сожалению тебя пока мордой об правду не стукнешь ты не сознаешься.

                          Комментарий


                            По сути эти "обличения" не что иное, как манипуляции сознанием читателей.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              говорил именно про против желания..
                              Цитатку)) У тебя проблемы с памятью. Или восприятием инфы))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              По сути эти "обличения" не что иное, как манипуляции сознанием читателей.
                              Пусть так. И у них есть вполне конкретный практический, актуальный на данный момент для линии партии, смысл. А "блокадные" причем?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Цитатку)) У тебя проблемы с памятью. Или восприятием инфы))

                                - - - Добавлено - - -


                                ?
                                позвони мне, номер знаешь.

                                У нормальных людей принято выполнять обязательство. Я тебе телефон дал, на твою просьбу, где ты сказал что позвонишь. Ты меня кинул и еще какие то вопросы задаешь. начни с себя, уродец

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X