Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    О да. Заметь, с прочими людьми получается вполне "спорить в предмете дискуссии", а с тобой - никак. Наверное потому, что ты видел фотографию атома. Мне с тобой спорить не интересно. Старикова я и без тебя прочесть могу. А вот показать кто ты - интересно. Ты еще про "компот" не сказал.


    Я на такой уровень не перехожу ведь. В дискуссии) Ты предлагаешь перейти на личности кодовой фразой "Павлик врун" - и закономерно по личности получаешь. Что не так?)


    Опять таки - Танк говорит о себе. Мотаем на страницу вв ерх и видно кто именно ТОЛЬКО "обзывалками кидается" из аргументов у танчика были "тварь тупая и подлая по сути", "тупое и смешное чмо" и т.д. Не знаю, может какое-то расстройство памяти, раз не помнит свои же посты последние. И ни одной обзывалки от меня. "в терминологии ему подобных - "американская подстилка" " - это не обзывание. Это констатация факта о терминологии.


    Ну тебе лучше знать!


    Если так - как "раскатал" сейчас - сколько угодно)) Я рад что ты "правильно" оценил результаты спора. Это опять таки очередное подтверждение твоих аналитических способностей для читателей темы. Это знание поможет всем понять, что ты из себя представляешь.
    Только ты наверное недопонял - ты против моих доводов аргументы приводить должен, а не против себя.

    Кстати, оскорбления запрещены правилами форума и я с год назад поинтересовался у администрации, а почему же не банят танка?
    И получил ПОЛНОСТЬЮ удовлетворивший меня ответ. Разумеется, я не скажу какой, но думаю, обладая минимальной соображалкой - можно понять ответа суть)))
    1. с прочими людьми и у меня получается. видимо потому что прочие понимают что форум для обсуждения мира, а не для обсуждения Т34. Ты не понимаешь - тебя приходится в говно макать Тебе похоже нравится.
    Тупым я тебя считаю так ни одной свое мысли ты так и не выскзал. вольный пересказ основных прозападных блохеров
    2. Переход на личности начался с твоей стороны и очень давно. тупым только тебя называю. Ибо так как ты не понимаешь очевидных вещей, очевидно что ты тупой. Очевидные вещи это обсуждение мира, а не Танка. переход на личности произошел поэтому расхлебывай.
    3. С администрацие разбирайся сам - твои тупые намеки понятны только тебе.
    В общем как бы Павлик гей тупым подлецом, так им и остается.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      КПРФ на 80% финансируется из бюджета этого самого РФ, никакая это не оппозиция, все что они делают - создают видимость
      Бытует мнение, что Навальный финансируется из Газпрома.

      Я же тебе предложил разобрать несколько вопросов.
      Вот сядь и подумай. Абстрагируйся от ненависти к кровавому Мордору))

      Первый вопрос ведь очень простой:
      Какова цель протеста возглавленного КПРФ?

      Комментарий


        Ты меня с кем-то путаешь. Никакой ненависти нет.
        Бытует мнение что Навальный вообще финансируется из Госдепа, но это всего лишь мнение.

        Какой вообще резон обсуждать действия карманной оппозиции? Я за ними не слежу, да и в медийном пространстве их нет - им и так тепло и мухи не кусают. Работают ровно на столько, насколько им позволяет куратор из Кремля. )

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Бытует мнение, что Навальный финансируется из Газпрома.

          Я же тебе предложил разобрать несколько вопросов.
          Вот сядь и подумай. Абстрагируйся от ненависти к кровавому Мордору))

          Первый вопрос ведь очень простой:
          Какова цель протеста возглавленного КПРФ?
          Для Хейзера это слишком сложно-рассуждать...Им с Павликом легче по шпаргалке заготовленной русофобами.
          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Ты меня с кем-то путаешь. Никакой ненависти нет.
          Бытует мнение что Навальный вообще финансируется из Госдепа, но это всего лишь мнение.

          Какой вообще резон обсуждать действия карманной оппозиции? Я за ними не слежу, да и в медийном пространстве их нет - им и так тепло и мухи не кусают. Работают ровно на столько, насколько им позволяет куратор из Кремля. )
          Не следишь?А проценты-то напечатал...И довольно таки быстро))

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Ты меня с кем-то путаешь. Никакой ненависти нет.
            Бытует мнение что Навальный вообще финансируется из Госдепа, но это всего лишь мнение.

            Какой вообще резон обсуждать действия карманной оппозиции? Я за ними не слежу, да и в медийном пространстве их нет - им и так тепло и мухи не кусают. Работают ровно на столько, насколько им позволяет куратор из Кремля. )
            Так или иначе за карманной оппозицией стоят десятки миллионов людей. А это серьезно.
            Но суть беседы не в этом,
            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Для Хейзера это слишком сложно-рассуждать...)
            Неужели правда?))

            Я же тебе задал простой вопрос:
            Какова цель протеста возглавленного КПРФ?


            Вот сможешь ответить или нет?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Вот сможешь ответить или нет?
              Я все могу, но для этого необходимо уточнять информацию, что они там декларировали, а мне лениво )
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-31-2019, 04:32 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Я все могу, но для этого необходимо уточнять информацию, что они там декларировали, а мне лениво )
                В этом случае твои утверждения:
                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                там как и у нас, общество "задавлено", в этом плане Навальный делает полезную работу, все равно в обществе всеобщего одобрямс, хатаскрайников, и овощной пассивности ни хрена хорошего не будет,
                заведомо ложны.
                Как ты можешь, не изучив протестное движение в контексте пенсионной реформы в РФ, вообще что-либо о нем утверждать?

                Комментарий


                  Ты такой смешной товарищ, какие могут быть миллионы? Миллионы пенсионеров?
                  которые не являются движущей силой общества, которые в политическом смысле всегда аморфны, и поддерживают их только из ностальгии по прошлому?
                  Зачем обсуждать "мертвецов" типа КПРФ?

                  Давай еще обсудим какого-нибудь бьюти-блогера Ютуба, который тоже там что-то опротестовал, за ним тоже "миллионы".
                  Мне просто неинтересен твой "птичий язык".
                  А может ты возомнил себя гениальным манипулятором? )
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-31-2019, 05:10 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Ты такой смешной товарищ, какие могут быть миллионы? Миллионы пенсионеров?
                    которые не являются движущей силой общества, которые в политическом смысле всегда аморфны, и поддерживают их только из ностальгии по прошлому?
                    Зачем обсуждать мертвецов?

                    Давай еще обсудим какого-нибудь бьюти-блогера Ютуба, который тоже там что-то поротестовал, за ним тоже "миллионы".
                    Мне просто неинтересен твой "птичий язык".
                    А может ты возомнил себя гениальным манипулятором? )
                    Сел в гавно и не чирикай))

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Зачем обсуждать "мертвецов" типа КПРФ?
                      Потому что они смогли вытащить десятки тысяч людей на улицы.

                      На сколько же ты все-таки слепец.
                      Живешь в стиле "баба-яга против"?

                      Комментарий


                        по всей России десятки тысяч? Что такое 8,9 тыс. в 15 миллионной Москве ?
                        Считать умеешь? Лозунги их беззубые, все что угодно - президента они никогда не критикуют - табу у них, привет еще один "оппозиционер" Жириновский. Кароче одна видимость активности. Прям как у нас.

                        имхо политической перспективы там не может быть, мне лично не интересно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          по всей России десятки тысяч? Что такое 8,9 тыс. в 15 миллионной Москве ?
                          Считать умеешь? Лозунги их беззубые, все что угодно - президента они никогда не критикуют - табу у них, привет еще один "оппозиционер" Жириновский. Кароче одна видимость активности. Прям как у нас.

                          имхо политической перспективы там не может быть, мне лично не интересно.
                          Ух ты, соображать научился?
                          Того, глядишь, и критически мыслить начнешь)))
                          Ну, что вернемся к вопросам или тебе "лениво"?)))

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Ух ты, соображать научился?
                            Того, глядишь, и критически мыслить начнешь)))
                            может быть..., когда научишься маскировать свое ЧСВ )

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              может быть..., когда научишься маскировать свое ЧСВ )
                              ???????

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                ???????
                                А что ты хотел. Чего только стоит его заявление "все могу", которое умный человек никогда не напишет и не скажет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X