Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Еще раз для непонятливых - протесты могут привести к падению уровня коррупции на порядок. А отсутствие гарантировано приведет к повышению уровня коррупции, и вообще в перспективе в Северную Корею.
    Протесты должны быть. И они должны быть в правовом поле. Если государство их выводит из оного, то они все равно будут. Только уже куда хуже.
    Из деклараций прав человека ООН

    Или у французов
    Неужели, ты стал что-то годное выдавать, и даже вполне разумно рассуждать.
    Плюсик

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Книжку не читал, но подозреваю, что одни страны грабят другие страны, за счет этого и живут хорошо.
      Хотя, вполне возможны исключения.))
      В том числе (в книге про это есть). НО иногда страна успешно грабит саму себя. Без помощи других стран. Пример такой страны у нас под боком.
      И вот та часть страны, что грабит, крайне заинтересована в сохранении существующего положения. Отсюда и массовое "вы что хотите как у хохлов" изо всех телевизионных и прочих стариковых щелей. И, как мы видим, это прекрасно работает)
      Реально проще прочесть книгу.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Sapienti sat.
        Читай:

        По крайней мере одна страна уже есть. Значит НЕ все цветные революции "ничего не приносят". Это тот самый критерий Поппера, который, неожиданно для акоро сработал, порушив все его логические построения.

        - - - Добавлено - - -
        .
        Сначала, хотел было написать, что павлик потерял где то свое обычное буквоедство. Потом прочитал этот пост и увидел, что все на месте.

        Комментарий


          вот чувак вещает в правдивом ключе,
          такое каждому россиянину, да и не только, в прайм-тайм нужно смотреть

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            1/ Здесь внедряют и новые технологии, которые позволяют увеличить эффективность добычи. Например, закачка пара в скважины или прогрев пластов нефти, чтобы качать на поверхность было легче.(с)
            2/Ничо если без ссылки? Олигархи отказались вкладывать в нефть Венесуэлы.
            ну новые они разве, что только для россии или весесуэлы))), для казахстана они даже не новы))) Опять же их применяют не от хорошей жизни и они удорожают процесс, плюс большой вопрос возникает к качеству нефти.
            2. видимо олигархи не совсем туповатые)))

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Это лучший пример, который ты смог привести?
              Страна потеряла треть территории, средний достаток гораздо ниже, чем в Казахстане, безработица выше чем у нас и в РФ.
              Коррупционные скандалы также накрывают новостные ленты, как и у нас.

              - - - Добавлено - - -



              Всю твою непонятную желчь комментировать не буду.
              Но я не говорю, что нужно соглашаться и не протестовать.
              Я лишь говорю о том, что основная масса людей, зараженных протестным гриппом - тупые бараны, которые не знают чего хотят и не представляют к чему их протесты могут привести.
              Хорошо сказал)))
              От себя добавлю что Грузия ващпе не позитивный пример - одна страна живет на кредиты США и вот вот может быть втянута в самоубийственный конфликт с заведомо более мощным противником. По простому - деньги от войны получат в Вашингтоне, а гробы с грузинскими мальчиками пойдут в квартиры Тбилиси, Батуми и других городов. Че хорошего то.
              как такие то примеры вообще можно приводить? или правда настолько тупые... похоже правда

              Комментарий


                В россию, увы, гробы с "убитыми мальчиками" идут УЖЕ. И из Сирии и из ДНРов - с ихтамнетами приходили. Об этом танкообразные отчего-то забывают. У них принято жалеть чужих мальчиков. Даже не погибщих еще.
                Или, возможно, что деньги идут в Вашингтон, а не "им".

                - - - Добавлено - - -

                И настолько эта вот приторная "жалость" к "грузинским мальчикам" фальшиво звучит, что аж тошно. Мерзость.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  И еще раз - читайте книжку "Почему одни страны богатые, а другие бедные". Все понятно расписано.
                  Для баланса прочитать Исповедь экономического убийцы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                    - - - Добавлено - - -

                    И настолько эта вот приторная "жалость" к "грузинским мальчикам" фальшиво звучит, что аж тошно. Мерзость.
                    еще со времен когда ты вытирал ноги и не только об ветеранов войны в ветке про ВОВ я понял что более мерзкого, больного и циничного животного чем Павлик гей на форуме не бывает. ложь и подлость твоя стихия.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      В россию, увы, гробы с "убитыми мальчиками" идут УЖЕ. И из Сирии и из ДНРов - с ихтамнетами приходили. Об этом танкообразные отчего-то забывают. У них принято жалеть чужих мальчиков. Даже не погибщих еще.
                      Или, возможно, что деньги идут в Вашингтон, а не "им".

                      - - - Добавлено - - -

                      И настолько эта вот приторная "жалость" к "грузинским мальчикам" фальшиво звучит, что аж тошно. Мерзость.
                      Всех убитых мальчиков жалко.Политика все-таки грязное дело.
                      И настолько эта вот приторная "жалость" к "грузинским мальчикам" фальшиво звучит, что аж тошно. Мерзость.
                      А вот здесь по цинизму ты превзошел себя...

                      Комментарий


                        Собственно по Павликгею вся либерастская сучность явно видна. понятно становится почему под управления таких либерастских ублюдков в 90 были и штат иностранных советников при Ельцине, рвавших предприятия на куски, и гражданские в Чечне и т.д унесшие миллионы жизней, наркотики завозившиеся тоннами в страну в т.ч чуть ли не на военных самолетах США (еще несколько 10 миллионов мальчиков и девочек загнувшихся от передоза), общая безысходность. народ помнит безысходность 90х...
                        Последний раз редактировалось Т34; 01-31-2019, 08:48 AM.

                        Комментарий


                          Ой как припекло у танчика. Любо дорого смотреть.
                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          еще со времен когда ты вытирал ноги и не только об ветеранов войны в ветке про ВОВ
                          Это только в твоих фантазиях - никогда такого не было. Ты мог бы легко доказать обратное цитатами, но, разумеется "не будешь искать". Сложно искать черную кошку в темной комнате, если её там нет.

                          Я напомню, если кто не знает, причину нашей с танком взаимной неприязни:
                          Танк, вещая о США как о мировом зле, как это водится у наших "патриотов" самого мерзкого пошиба, оказалось работал в американской компании, ездил за счет американцев в загранкомандировки и даже "сам получил MBA". На деньги с американской з/п, но сам. Компания, кстати, как раз занималась (по понятиям "патриотов") разграблением других стран. "Ушел" танк из той компании не по своей воле.
                          Разумеется, это вовсе не преступление - работа на американскую компанию и даже не что-то плохое! Но, если ты из себя строишь всего такого патриота и непримиримого США ненавистника - это лицемерие. Я считаю, что люди такого типа - плохой сорт людей.
                          Ответить, разумеется, танку было нечего. Вот и осталось "вруном" обзываться.

                          Комментарий


                            Давай тебя обсудим. твою работу. личные взаиоотношения. Или ты ссышь?

                            - - - Добавлено - - -

                            помериимся биографиями и прожитыми жизнями

                            - - - Добавлено - - -

                            Сыышь ибо ты подлое и тупое ссыкливое чмо. потому и нечего тебе сказать

                            - - - Добавлено - - -

                            ни про работу, ни про жизнь)))))
                            забавно слушать говно вякающее из под лавки

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Давай тебя обсудим. твою работу. личные взаиоотношения. Или ты ссышь?
                              У дочки манипуляциям поучись иди)) Тебе по моим "претензиям" нечего сказазать? Или мозгов не хватает и, что главное, ФАКТОВ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              помериимся биографиями и прожитыми жизнями
                              Я безработный, нищий бомж, например. что это меняет в тебе? НИ-ЧЕ-ГО. Все что я написал о тебе - остается в силе совершенно независимо от того, кем бы я ни был, прикинь.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Сыышь ибо ты подлое и тупое ссыкливое чмо. потому и нечего тебе сказать
                              Пажжи. Как раз мне-то было что сказать. И я сказал)) А не сказал - ты. Сам угадаешь почему?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                У дочки манипуляциям поучись иди)) Тебе по моим "претензиям" нечего сказазать? Или мозгов не хватает и, что главное, ФАКТОВ?

                                - - - Добавлено - - -


                                Я безработный, нищий бомж, например. что это меняет в тебе? НИ-ЧЕ-ГО. Все что я написал о тебе - остается в силе совершенно независимо от того, кем бы я ни был, прикинь.


                                Пажжи. Как раз мне-то было что сказать. И я сказал)) А не сказал - ты. Сам угадаешь почему?
                                смешный ты , тупое и смешное чмо пытающееся манипулировать взрослым дядькой. похож на бомжа, кстати, воняешь так же враньем и подлостью. это факт. в моральном плане - ты вонючее, помоечное существо. Лучша характеристика самого себя. тут ты прав

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X