Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    "До чего народ дошел, уже пидаров цитируют." да приходиться иногда :laugh3:
    Зачетный тролинг :laugh3::laugh3::laugh3:

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Тут как обычно, у каждого своя колокольня.
      Для одних - он герой, бунтарь и разоблачитель преступлений против человечества. Для других - вынесший сор из избы персонаж, и предатель родины. Все относительно.
      Но как бы то ни было, первые не смогли его защитить от вторых.
      Важно то, какой смысл он сам вкладывает во все это.
      Остальное несущественно.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Странный он какой то бунтарь. Единственным пострадавшим от его бунтарства оказался его собственный информатор. Которому пришлось стать девочкой (в прямом смысле) что бы из тюрьмы выпустили.
      Не посчастливилось вдаться в суть этих половых метаморфоз.
      Виновата.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Важно то, какой смысл он сам вкладывает во все это.
        Остальное несущественно.
        "На свете не так много людей, стремящихся добиться правды." (с)

        Одно из его последних и полных русскоязычных интервью (2017 г.)
        Мне лично, этот человек очень симпатичен.

        Комментарий


          Сгорел Нотердам! Макрон хитрый жук, как мне кажется он запалил это здание, чтобы остановить протестные акции и так сказать обще объединяющая идея.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            "На свете не так много людей, стремящихся добиться правды." (с)

            Одно из его последних и полных русскоязычных интервью (2017 г.)
            Мне лично, этот человек очень симпатичен.
            Когда я узнаю о существовании таких людей, движимых благородными мотивами, я укрепляюсь в вере в то, что не все еще потеряно для нас.
            И, обрати внимание на формулировку этой фразы - "...стремящихся..."! Речь идет даже не о результате, а о процессе, а если быть точнее - попытке, добиться правды.
            В последнее время мне удается видеть разные уровни правды, что называется, с погружением в среду. И знаешь, я начала ловить себя на такой гамме чувств, которая уже не удерживается в пределах меня самой, они, эти чувства, вырываются наружу и хотят кричать о своем существовании, хотят согревать, негодовать, громко грустить, они хотят быть услышанными и полезными.. Просто приходит момент, когда не знаешь куда все это девать. Кто-то делает вид, что ничего с ним не происходит,кто-то молчит, Ассанж нашел свой путь, я ищу свой.. А главная правда заключается в том, чтобы быть честным перед самим собой.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-17-2019, 09:34 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Сгорел Нотердам! Макрон хитрый жук, как мне кажется он запалил это здание, чтобы остановить протестные акции и так сказать обще объединяющая идея.
              Очень даже здорово придумано. Уде пол мира прищывает сброситься на восстановление кто сколько может:laugh3:

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Очень даже здорово придумано. Уде пол мира прищывает сброситься на восстановление кто сколько может:laugh3:
                и ты, не щемись.

                Комментарий


                  Зеленский против Порошенко: дебаты | LIVE

                  Комментарий


                    Наши венесуэльские друзья

                    Народ рыдал. Первый президент-метис в истории.
                    «Ненависть ко мне тесно связана с расизмом. Все из-за того, что у меня большой рот и курчавые волосы. Но я очень горд, что у меня такой рот и такие волосы. Потому что это у меня — из Африки» (Уго Чавес. Из интервью американской журналистке Эми Гудман 20 сентября 2005 г.).
                    Сослуживец Путина по Дрездену Владимир Гортанов, подполковник КГБ, с которым они сидели в одном кабинете, вспоминал, что советский офицер Путин, попав в свою первую в жизни загранкомандировку, был прямо-таки увлечен идеей стяжательства. Часами в кабинете он штудировал толстенные каталоги западно-германских шмоток, мечтая раздобыть себе что-нибудь из этого барахла (недоступного в СССР).

                    Об этом же вспоминает и Дитмар Клодо, левый террорист из ФРГ, который проходил подготовку в Восточной Германии в то время (Путин был у него связником по линии КГБ). Как вспоминал Клодо в беседе с журналисткой Машей Гессен, даже когда он и его товарищи выезжали в Западную Германию для совершения терактов, Путин всегда просил привезти ему что-нибудь из барахла, но, правда, всегда предлагал за это деньги. Все по-честному.
                    ну и вообще, рекомендую сайт для ознакомления с их расследованиями.
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-20-2019, 06:21 PM.

                    Комментарий


                      Если я прочитаю сайт с этими расследованиями.
                      Если я начну рыться в чьем-то бельишке.
                      Что мне это даст?
                      Моя жизнь станет лучше?
                      Или это будет акт побега от собственной, моей частной жизни и моей личной ответственности перед ней?
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Если я прочитаю сайт с этими расследованиями....
                        Это будет забивание головы мусором. Информация вполне может оказаться правдой и в это же время быть "легендой" разведчика. Сути все равно ни кто не узнает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          Это будет забивание головы мусором. Информация вполне может оказаться правдой и в это же время быть "легендой" разведчика. Сути все равно ни кто не узнает.
                          Скорей всего фейком, за исключением отдельных моментов "привезти", но это совсем из другой оперы, нежели "легенда" или стяжательство.

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Если я прочитаю сайт с этими расследованиями.
                            Если я начну рыться в чьем-то бельишке.
                            Что мне это даст?
                            Моя жизнь станет лучше?
                            Или это будет акт побега от собственной, моей частной жизни и моей личной ответственности перед ней?
                            Вам это даст более полную картину. Уровновесит "другой мусор"
                            Ваша жизнь станет хуже - меньше знаешь - крепче спишь ведь. В идеале - где-то класса 3 образование. Зачем вам мусор типа алгебры или химии с астрономией? Сдачу посчитать, да записку написать - и хватит.
                            Да - это будет акт побега из вашей частной жизни, которая у нас у всех "работа-домашние хлопоты-потупить в инете-сон" т.е. - не шибко захватывающая) Какое-никакое, а "приключение". Типа как сериал посмотреь. Люди с захватывающей жизнью на форумах не висят)
                            Вы на форум написали - как ваша жизнь улучшилась?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Это будет забивание головы мусором. Информация вполне может оказаться правдой и в это же время быть "легендой" разведчика. Сути все равно ни кто не узнает.
                            А что не будет "забиванием головы мусором"? Для "патриотов" - понятно: забивание головы идеологически верным мусором в точном соответствии с линией партии (типа Старикова или "Время накажет") - забиванием и не считается, а даже наоборот. Почему именно вы беретесь судить что мусор, а что нет?)
                            Легенда, блин, разведчика. Легенда - она для ВРАГОВ нужна, чтоб не раскусили. Кто ж по твоему получается у "разведчика" враги?
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-20-2019, 10:58 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Это будет забивание головы мусором.
                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Скорей всего фейком,
                              Ну а чё еще от Хайзера исходит...?
                              Тьфуты Павлика забыл...)))
                              Последний раз редактировалось KCN; 04-20-2019, 11:28 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                - - - Добавлено - - -
                                А что не будет "забиванием головы мусором"? Почему именно вы беретесь судить что мусор, а что нет?)
                                Легенда, блин, разведчика. Легенда - она для ВРАГОВ нужна, чтоб не раскусили. Кто ж по твоему получается у "разведчика" враги?
                                Судить и не брался. Хайз сам себя зарекомендовал в качестве фуфломета. И что теперь каждый его пост проверять?
                                А вот про легенду не надо передергивать. Она для всх. иначе какая же это легенда?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X