Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Годная статья по поводу срача в\на
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Политкорректность ) Каждому предоставлена возможность выбрать по вкусу )
      И это, поддержу пулемётчика, верное замечание.
      А не думаешь, что это не политкорректность, а отсутствие собственного мнения по вопросу, а? Собственно, ничего плохого в этом нет, главное отдавать себе отчет...
      Как полагаешь , почему *в банк * , но *на почту*? Хохлосрач разводить не буду, так, к слову пришлось.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Наш человек!
      Мне нравится, когда не надо долго объяснять :)

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Годная статья по поводу срача в\на
        "на/в"... местные уже давно говорят "с" :laugh2:

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Годная статья по поводу срача в\на
          вна :laugh1:

          Комментарий


            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            "на/в"... местные уже давно говорят "с" :laugh2:
            :laugh2:

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Какая разница? Хотела тему в приличное русло направить.. Удалось на некоторое время. Миссия выполнена, можно откатывать трап))
              Разница огромная. Беседа может быть неприличной , но полезной. И наоборот, приличной , и бесполезной.
              Полезность - субъективный фактор.
              Но когда в теме собираются ослики, с тюком умных книжек на спине, вот тогда точно - пиши пропало.. )

              Охотник кстати, все как есть и написал - прямо что называется, не в бровь, а в глаз.
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-09-2019, 01:31 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Разница огромная. Беседа может быть неприличной , но полезной. И наоборот, приличной , и бесполезной.
                Полезность - субъективный фактор.
                Но когда в теме собираются ослики, с тюком умных книжек на спине, вот тогда точно - пиши пропало.. )

                Охотник кстати, все как есть и написал - прямо что называется, не в бровь, а в глаз.
                Мне нравятся эти мысли.., со вкусом правды, присыпанной кунжутной иронией.

                Ну вот, меня понесло на обеденный пафос.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Годная статья по поводу срача в\на
                Источник претендует уже на статус школьного пособия, судя по количеству отправленных тобой ссылок в эфир.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Источник претендует уже на статус школьного пособия, судя по количеству отправленных тобой ссылок в эфир.
                  Неустанно просвящаю массы! Ибо учение - свет! (с)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Мне нравится, когда не надо долго объяснять :)
                    :i-m_so_happy:
                    Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что это пишет мальчик.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      :i-m_so_happy:
                      Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что это пишет мальчик.
                      Ахахах... Что там в кого предлагал бросить Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей с борта парохода?

                      Комментарий


                        «Всем, я уверен, очень ясно, что санкции были введены из-за российских действий. Если позиция не изменится, санкции останутся, это просто», — сказал Ниинистё.

                        Он отметил, что Финляндия выступает за диалог, в том числе с Россией, потому что «в конечном счёте, несмотря на то, что имело место на Украине, мы всё ещё Европа — от Атлантики и до Урала».

                        «И Европа — это сосед России. То же самое можно сказать и о России… Поэтому надо поддерживать наилучшие отношения со своим соседом, насколько это возможно», — добавил финский лидер.

                        После этого слово взял Путин, подчеркнув, что Крым не относится к Арктической зоне.

                        «По поводу опять санкций, к которым мы вернулись, Крыма… Крым, насколько я понимаю, не относится к Арктической зоне... Ведь мы собрались для того, чтобы обсудить проблемы Арктики. Нам бы очень не хотелось, чтобы в результате не принятых своевременно мер... чтобы в результате нашего преступного бездействия Арктика превратилась в какое-то подобие Крыма, а Крым превратился бы в пустыню. Вот мы о чём должны вместе думать», — заявил он.

                        Путин также указал на то, что санкции причинили России гораздо меньший ущерб, чем странам Европы.

                        Ранее в Европарламенте раскритиковали Еврокомиссию из-за недостаточной поддержки сельхозсектора ЕС, который затронуло российское эмбарго...."



                        P.S. Хайз, если до тебя не дошли мои намеки, то разжевываю : посещение твоей персоной пары грязных толчков неких маргиналов, не дают тебе права экстраполировать это явление на весь русский народ.

                        Комментарий


                          А между тем британская полиция арестовала Джулиана Ассанжа

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            А между тем британская полиция арестовала Джулиана Ассанжа
                            Есть мнение что он сам сдался.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              А между тем британская полиция арестовала Джулиана Ассанжа
                              Интересный персонаж. Бунтарь.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Интересный персонаж. Бунтарь.
                                Странный он какой то бунтарь. Единственным пострадавшим от его бунтарства оказался его собственный информатор. Которому пришлось стать девочкой (в прямом смысле) что бы из тюрьмы выпустили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X