Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    О как, эго поперло у "даоса".))) Датой занозился, зацепиться больше не за что?
    Увы, как-то никаких иных ассоциаций у меня с тобой нет. Не проявил ты себя в этой теме сколько-нибудь заметно, а других я практически и не читаю, что поделать...

    Комментарий


      И... не баудолину! А вообще, зачем городскому форуму политический раздел? Город, у нас, многонациональный, провокации будут, безусловно.
      Зачем лить воду на чужую мельницу? Может, отказаться от политических разделов?

      Комментарий


        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
        И... не баудолину! А вообще, зачем городскому форуму политический раздел? Город, у нас, многонациональный, провокации будут, безусловно.
        Есть простой ответ:
        opros77.jpg

        Комментарий


          Именно, от геополитики и отказаться, достаточно событий в Казахстане.

          P/S Баудолин, извини, + в репу твоего твинка пошлю позже, сейчас чет не получается!
          Последний раз редактировалось Stanislav; 02-06-2015, 11:41 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            И... не баудолину! А вообще, зачем городскому форуму политический раздел? Город, у нас, многонациональный, провокации будут, безусловно.
            Зачем лить воду на чужую мельницу? Может, отказаться от политических разделов?
            Нет. Тема политики пусть будет) Провокаторов будем знать в лицо и обходить их стороной. Здравомыслящих больше. А нац тему модераторы отслеживают, дай им Бог здоровья ))) У души нет национальности.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              Именно, от геополитики и отказаться, достаточно событий в Казахстане.
              ))Да как? Тут тема в основном "про то, как плохо у Них" и как нам "Они" мешают жить. Со смакованием деталей почернушнее. Чтобы на их фоне мы все такими Д'Артаньянами в белом казались. Где же еще можно будет погордиться своим патриотизмом и построить из себя "борцов с фашизмом"? В теме про КЗ это, увы и ах, маловозможно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              P/S Баудолин, извини, + в репу твоего твинка пошлю позже, сейчас чет не получается!
              Ну блииин... Ты уж постарайся, ато сам понимаешь - с моей-то датой регистрации в приличное общество никак...)))))
              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 02-06-2015, 11:43 PM.

              Комментарий


                Ну блииин... Ты уж постарайся, ато сам понимаешь - с моей-то датой регистрации в приличное общество никак...)))))
                Какое "приличное общество", ты же целыми днями перед монитором дро... постишь? Кстати , запамятовал, как зовут твое alter ego?
                По теме, фашисты мрази, однозначно!

                Комментарий


                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  Какое "приличное общество", ты же целыми днями перед монитором дро... постишь?
                  Две недели назад вроде заходил последний раз. Понимаешь, я-то перед монитором всё как-то буковки набираю, дрожать мне некогда. А вот у тебя постов мало...

                  Комментарий


                    Почему в ЕС греков пресуют? Как не включу новости, уже который год, в Греции "социалное чопопало" творится. У людей нет работы, именно греков не берут... Почему?
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Почему в ЕС греков пресуют? Как не включу новости, уже который год, в Греции "социалное чопопало" творится. У людей нет работы, именно греков не берут... Почему?
                      Загнивают понятное дело)

                      Комментарий


                        Две недели назад вроде заходил последний раз. Понимаешь, я-то перед монитором всё как-то буковки набираю, дрожать мне некогда. А вот у тебя постов мало...
                        О, нашел, нашел Просто Павлика! Держи +, позуди свое ЧСВ!)))
                        Живешь в теме. упомянули "защитника фашистов", мигом нарисовался.)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                          О, нашел, нашел Просто Павлика! Держи +, позуди свое ЧСВ!)))
                          Ой беда-беда у тебя друг с сарказмом) Ну ничего! Зато вона какая дата регистрации, а?)

                          Комментарий


                            Ой беда-беда у тебя друг с сарказмом) Ну ничего! Зато вона какая дата регистрации, а?)
                            Что не так, с моим сарказмом? Да, и еще "не друг ты мне, ...."

                            Комментарий


                              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                              Что не так, с моим сарказмом?
                              Ну как бы... Именно это:
                              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                              Да, и еще "не друг ты мне, ...."

                              Комментарий


                                Баудолин, кажется ты хочешь слинять... Ну ка давай про Грецию и ЕС, обсуди события в мире!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X