Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всех приветствую. На канале Россия24 наткнулась на передачу Никиты Михалкова Бесогон ТВ... Кто-нибудь смотрит? Ваше отношение? Стоит ли смотреть прошлые выпуски? Заранее благодарю.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      по мне так махровая пропаганда - смесь правды и неправды,думаю Михалков местами озвучивает те вещи, в которые сам не верит, но партия велит. Сама концепция передачи доставляет - царь-батюшка растолковывает недалеким согражданам что же на самом деле происходит. Целевая аудитория - пенсионеры, жители глубинки, обычный трудовой народ.
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Про соотношение рубль к тенге 1 к 1 бред сивой кобылы. Наша экономика заточена на соотношение 1 к 5,
        Прошу объяснений.
        Переход к единому экономическому пространству предполагает прямые взаиморасчеты, а не через валюту третьих стран.
        Надо ждать единую валюту, мне так кажется.


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Вчера прочитала, что Россия освоила выпуск бериллия - тоже не в нашу пользу, тем более не в пользу нашего города.
        А кто за экологию боролся, гась?
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          ситуация в Донецке резко обострилась.
          "Сводки от ополчения Новороссии
          19.01.15. Сообщение от генерала Петровского "Плохого солдата".
          "Военторг готов (к наступлению ВСУ), не готовы жители города. Сейчас бьют даже по центру - попали в многоэтажку на пр.Мира 27. Нужно СРОЧНО выбивать укров из колеи - брать Авдеевку, иначе начнется в городе паника. Если проанализировать все предыдущие наступления ВСУ то четко прослеживается тенденция - при активном сопротивления укры полностью выдыхаются за 4 ну максимум 5 суток, а если получают шок в виде например накрытых Градами позиций или колонн - то и значитально ранее впадают в ступор, управление пропадает полностью. Итак, сегодня ВТОРОЙ день активной фазы, значит ожидать продолжения атак можно только в понедельник и вторник, с минимальной долей вероятности еще и в среду. Это не относится к артиллерии.
          У укров хватит сил только на ОДНО решительное наступление, но его они проведут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я об этом писал - что на одно наступление сил хватит у ВСУ и оно до наступления крещенско - февральских морозов будет обязательно.Думаю будут использовать тактику выжженой земли - сносить Градами квартал за кварталом и входить по развалинам. Плюс ДРГ. Если серьезно - Донецк они не возьмут, но разрушат очень сильно."

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            ситуация в Донецке резко обострилась.
            "Сводки от ополчения Новороссии
            19.01.15. Сообщение от генерала Петровского "Плохого солдата".
            "Военторг готов (к наступлению ВСУ), не готовы жители города. Сейчас бьют даже по центру - попали в многоэтажку на пр.Мира 27. Нужно СРОЧНО выбивать укров из колеи - брать Авдеевку, иначе начнется в городе паника. Если проанализировать все предыдущие наступления ВСУ то четко прослеживается тенденция - при активном сопротивления укры полностью выдыхаются за 4 ну максимум 5 суток, а если получают шок в виде например накрытых Градами позиций или колонн - то и значитально ранее впадают в ступор, управление пропадает полностью. Итак, сегодня ВТОРОЙ день активной фазы, значит ожидать продолжения атак можно только в понедельник и вторник, с минимальной долей вероятности еще и в среду. Это не относится к артиллерии.
            У укров хватит сил только на ОДНО решительное наступление, но его они проведут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я об этом писал - что на одно наступление сил хватит у ВСУ и оно до наступления крещенско - февральских морозов будет обязательно.Думаю будут использовать тактику выжженой земли - сносить Градами квартал за кварталом и входить по развалинам. Плюс ДРГ. Если серьезно - Донецк они не возьмут, но разрушат очень сильно."
            Война началась. Читаешь украинские СМИ и офигеваешь. Страшное дело.

            Комментарий


              Еще если зелло послушать, так вообще писец, блин вроде взрослые люди, а не такие как я тинейджеры, а такую ересь несут. Обязательно фирменное приветствие СУ ПХ. Ненависть прет изо всех щелей, на каналах Новороссии, такого почти нет, а когда есть, то людей можно понять, когда у тебя родных убили или дом разрушили. А у тех то шакалов чего?
              И что самое главное, они говорят что ватники тупые, деградированные, даунбас и тд, но слушаешь их речь и понимаешь, что дауны сидят только на патриотических каналах украины.
              Последний раз редактировалось ATB; 01-19-2015, 04:10 PM.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                На канале "религия и политика" на зелло очень познавательные и интересные беседы слушаю между укропатриотами, донбассцами и россиянами. Там модерация жестокая, поэтому народ ведет себя адекватно и грязи не слыхать. Только по делу и вежливо.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Много бугоф смогу написать только в понедельник , когда до Клавы доберусь. С той фиг ни что пишу счас крайне неудобно развернуто
                Ты,главное,не торопись :)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  По данным ОБСЕ обстрел блок-поста перед Волновахой производился с севера или северо-востока.
                  Ну а махинацию с картами наверно все уже видели:



                  Выводы делайте сами.

                  Комментарий


                    Водитель автобуса уже все рассказал. Он жив-здоров, работает на маршруте.
                    http://lifenews.ru/news/148629
                    Последний раз редактировалось Stanislav; 01-19-2015, 11:57 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                      Водитель автобуса уже все рассказал. Он жив-здоров, работает на маршруте.
                      http://lifenews.ru/news/148629
                      Смущают эти строки

                      Мужчина рассказал, что жертв в результате взрыва могло быть больше: у автобуса заклинило заднюю дверь, а аварийный выход не открылся.

                      — Люди кричат: «Открой дверь», а она заклинила. Я на кнопки нажимаю, не могу ни задние, ни передние открыть. Тут я открываю водительскую дверь и выскакиваю. Аварийное окно тоже не открылось, ногой выбил переднюю дверь. Через нее некоторые пассажиры и выбежали, — вспоминает водитель. — Подбегаю к задней двери, не могу открыть. Потом уже с левой стороны автобуса, там, где неповрежденная сторона, пассажиры начали ногами выбивать стекла.
                      Железный человек какой-то, кто видел фотки, там просто полавтобуса трупов на месте было, причем много молодых женщин, а он
                      К слову, сам мужчина не обращался за помощью к медикам и на сегодняшний день продолжает работать на том же маршруте.
                      К слову представители ВСН тоже выдвигали несколько версий поочередно, пока не остановились на мине МОН50, 90 или 100.

                      Пургин заметил, что украинская сторона «путалась в показаниях»: сперва в Генштабе сообщили, что блокпост обстреляли из стрелкового оружия, потом — из миномета, затем — из 150-миллиметрового орудия.
                      Уже на следующий день президент Украины Петр Порошенко, назвав случившееся под Волновахой террористическим актом, объявил начало новой волны мобилизации.
                      Мобилизацию объявили еще раньше, но вот после этого случая сдвинули ее на неделю вперед.
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        К слову представители ВСН тоже выдвигали несколько версий поочередно, пока не остановились на мине МОН50, 90 или 100.
                        Ну пока существуют две версии:
                        1. Обстрел вели ополченцы из Докучаевска, мина сдетонировала от взрывов Града или кто-то в панике дернулся на эту мину.
                        2. Провокация карателей - к нужному времени произвели обстрел Градом в сторонке от блок-поста и активировали мину, когда там стоял автобус.

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Причем здесь эта тема? Ну чтож... Изволь... Неточный прогноз на начало марта.... Замедление российской экономики, стагнация, начало массовых сокращений и попытки государства этому воспрепятствывать, уменьшение добычи нефти и газа, пока не существенное, курс доллара до 75-85, рост цен приближающийся к критическому, постоянное нагнетание в прессе внешней угрозы, завинчивание гаек и искоренения инакомыслия. Население будет поддерживать президента и обвинять во всем правительство. Это Россия. У Казахстана два пути. Выбор небольшой. У меня прямо мурашки по коже от любопытства, что сделает Назарбаев. Мудрый человек без сомнения. И если я ошибусь в его выборе, пожалуй признаюсь, что был туповат(ну или, щадя свое самолюбие, просто балбес)))
                          Ой, забыла совсем)
                          Стагнация. Да вы, батенька оптимист) В начале года, думаю, явная рецессия, почему-то мне кажется, что нефть в начале года могут вообще уронить намного. Тут уже, ясен перец, уменьшение добычи нефти. Курс доллара выше 70, ну возможно, но не надолго. С санкциями послабления до марта не будет. Вообще сложно сказать, что мешает больше, санкции или недоразвитая и противоречивая политика.
                          Было бы вообще классно, если прогноз стагнации сбылся бы по результатам всего 2015 года. Чтоб рост экономический составил 0,01%, доходы населения выросли бы на 0,01%, рост инвестиций бы составил 0%, как и отток, а курс доллара был бы не больше 45. Чем не щастье? (((((
                          Последний раз редактировалось 6elk4; 01-20-2015, 03:05 PM.
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Еще если зелло послушать, так вообще писец, блин вроде взрослые люди, а не такие как я тинейджеры, а такую ересь несут. Обязательно фирменное приветствие СУ ПХ. Ненависть прет изо всех щелей, на каналах Новороссии, такого почти нет, а когда есть, то людей можно понять, когда у тебя родных убили или дом разрушили. А у тех то шакалов чего?
                            И что самое главное, они говорят что ватники тупые, деградированные, даунбас и тд, но слушаешь их речь и понимаешь, что дауны сидят только на патриотических каналах украины.
                            Хорошо что ты это понимаешь.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              "МУЖЧИНЫ ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА МОГУТ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ТОЛЬКО ПО СПРАВКЕ ИЗ ВОЕНКОМАТА О ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ПОДЛЕЖАТ МОБИЛИЗАЦИИ В 2015 ГОДУ".
                              Военный коммисар Лиссичанска на совещании с главами организаций района:



                              Вот каково а? Погнали хохлов после майдана на войну с Россией. Частичная могилизация в 3 этапа.
                              Nemo me impune lacessit

                              Комментарий


                                Как неожиданно..... Корреспондент. нет


                                Американское фотоагентство обвинило ВСУ в обстреле Донецка
                                Корреспондент.net, Сегодня, 17:57

                                1564797.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X