Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла.
    ПоняЛ?
    А ответы на вопросы будут? Или как всегда в страуса играешь...

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      А ответы на вопросы будут? Или как всегда в страуса играешь...
      Вот когда "бла-бла-бла" перестанешь видеть - тогда поговорим.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        И прекрасно свою кухонность в отличии от вас "воины добра" осознаю. Да не суть.
        Про бабушку просто у вас ума не хватает понять ситуацию полнее, что ж поделать... Разжевать? Дело собственно не в самой бабушке - никакие ни продавцы, ни милиция не преступники. Они действовали в рамках закона-инструкций. Дело в том, что бабушка-блокадница вынуждена воровать в магазине. Это бабушка того народа у которого "да наши деды кровь проливали", который с гордостью ленточки георгивские цепляет и вообще патриотичен по самое немогу. Только вот гордиться бабушками могут, а условия бабушкам для жизни как в "загнивающей европе" создать народу некогда - народ америку, укров и либералов порицает в едином порыве.
        А за соплям - это к Танку. Он же про разбомбленых детишках вещает постоянно)
        расжёвыватель, а читать не пробовали про этот случай?
        В сообщения о краже категорически не верит руководитель Кронштадтского отделения организации «Жители блокадного Ленинграла» Эмма Лёшина. Она лично знала покойную:
        «Всегда аккуратная, всегда причёсанная. Внешне выглядела хорошо. Дома у неё всегда было чисто. Понимаете, в последние несколько лет у неё было заметно сто-то вроде затмения памяти. Возможно, когда она пошла в магазин у неё это и случилось. Поймите правильно, я не хочу сказать, что она была не в себе, но мы уже старые. Память у многих уже теряется... В то, что она сделала, что-то преступное и умышленное, мы, конечно, не верим. Это пятно на нас блокадников... Она была обеспеченным пенсионером. Как блокадница она получала 25000 рублей в месяц. А эти торговые сети готовы за копейки убить человека», - сказала «Эху Петербурга» Эмма Лёшина.
        http://www.echo.msk.ru/news/1486976-echo.html
        Последний раз редактировалось Magistr22; 02-06-2015, 10:19 PM.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Баудолин, ты можешь строить из себя кого угодно- демократа , либерала, борца за справедливость и разрушителя мифов, в любых пропорциях и сочетаниях. Но... ты обычный, скучающий, "кухонный зануда" и нытик. Вот такие пироги и привет ветеринару, терапевт твоих "воинов добра" не вылечит, дозировки не те!

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            расжёвыватель, а читать не пробовали про этот случай?
            Неа. Не пробовал. Зачем? Видимо недразжевал? Я же прямо написал "дело собственно не в самой бабушке". Вы будете отрицать нищенское (по сравнению с той же германией) положение российских ветеранов? Не в москвах-питерах - там не Россия, а в провинциях? Манежные-болотные в столицах проходят, а не в Омске-Перми, где сплошь патриоты-то.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Вот когда "бла-бла-бла" перестанешь видеть - тогда поговорим.
              Вообще-то это было для сокращения не очень то информативного поста. Ну да, магистр уже все за тебя отписал. Охраники- преступники, вот мой те зис. А ты написал, что к ним притензий нет, они, все делали по закону, как сс.

              Комментарий


                Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                Баудолин, ты можешь строить из себя кого угодно- демократа , либерала, борца за справедливость и разрушителя мифов, в любых пропорциях и сочетаниях. Но... ты обычный, скучающий, "кухонный зануда" и нытик. Вот такие пироги и привет ветеринару, терапевт твоих "воинов добра" не вылечит, дозировки не те!
                То ли дело ты, а?) Диванный - это не какой-нить кухонный там.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Вообще-то это было для сокращения не очень то информативного поста. Ну да, магистр уже все за тебя отписал. Охраники- преступники, вот мой те зис. А ты написал, что к ним притензий нет, они, все делали по закону, как сс.
                dura lex sed lex. По понятиям жить - это на зону.
                Другой вопрос как закон работает в РФ и вообще куда эти законы развиваются.
                А вообще расскажи-ка с чего это охранники преступники? Решение суда есть? Или это так, типа "укры фашисты потомушта"?
                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 02-06-2015, 10:36 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  dura lex sed lex. По понятиям жить - это на зону.
                  Другой вопрос как закон работает в РФ и вообще куда эти законы развиваются.
                  Ты совсем что ли?
                  бабушку-блокадницу отпустить - это по понятиям? Ты о чем вообще?

                  Комментарий


                    То ли дело ты, а?) Диванный - это не какой-нить кухонный там.
                    Баудолин, грамотный? Тогда посмотри дату моей регистрации, количество постов и сравни со своими. Да ты просто элита "вирта"! Пропустите баудолина , с ним "воины добра" и он спешит к ветеринару!
                    Последний раз редактировалось Stanislav; 02-06-2015, 10:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Ты совсем что ли?
                      бабушку-блокадницу отпустить - это по понятиям? Ты о чем вообще?
                      Я возможно и совсем. А ты? Ну не знаю бабушку пожалеть и отпустить вполне "по понятиям".
                      А вот абстрактного вора задержать вполне по закону.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Я возможно и совсем. А ты? Ну не знаю бабушку пожалеть и отпустить вполне "по понятиям".
                        А вот абстрактного вора задержать вполне по закону.
                        И не просто по закону, но и премию получишь. тем они и думали,когда бабульку задержали и ментам сдали. Только бизнес, ничего личного. Уроды.

                        Комментарий


                          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                          Баудолин, грамотный? Тогда посмотри дату моей регистрации, количество постов и сравни со своими.
                          Ой какая милая дедовщина!) Сытость определяется количеством съеденных пирожков, а не временем проведенным в буфете. Чо хотел сказать-то? Ну давно зареган, ну мало пишешь. Ты от этого что ли опаснее для фашистов или преступников стал?
                          И на что, прости, ты тратишь свои "редкие посты"? На банальный срач! )))

                          Комментарий


                            А при чем тут дедовщина? О пустоте, о тебе баудолин.

                            Комментарий


                              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                              А при чем тут дедовщина? О пустоте, о тебе баудолин.
                              Пустота - самое оно. Я практически даос, да. И это... Самый жалкий пират, о котором ты только слышал, да;)
                              Давай еще похвастай датой регистрации! Она тебя реально солиднее как-то делает. Полнит даже (как антоним пустоте).

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              И не просто по закону, но и премию получишь. тем они и думали,когда бабульку задержали и ментам сдали. Только бизнес, ничего личного. Уроды.
                              Ух они какие! 100% украинская кровь в них есть, а!? Русский народ он же не такой совсем, да?

                              Комментарий


                                О как, эго поперло у "даоса".))) Датой занозился, зацепиться больше не за что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X