Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Баудолин, кажется ты хочешь слинять...
    Блин в 0:38 да слинять?! Куда бы это?
    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Ну ка давай про Грецию и ЕС, обсуди события в мире!
    О как. А ну-ка давай вот через обруч прыгни-ка?

    Комментарий


      Баудолин, обиделся... тонкая натура у этих "кухонных". Не хочешь про ЕС и Грецию, давай про фашистов!

      Комментарий


        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
        Баудолин, обиделся... тонкая натура у этих "кухонных". Не хочешь про ЕС и Грецию, давай про фашистов!
        Давай про обруч!

        Комментарий


          Обруч- оффтоп, потом со своим ветеринаром поиграешь.) Давай про фашистов!

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Обруч- оффтоп, потом со своим ветеринаром поиграешь.) Давай про фашистов!
            Ох ты а обсуждение дат регистрации не оффтоп?) Настаиваю на обруче.

            Комментарий


              Я тебе предложил, оценить свой "постотворческий талант", посчитав количество твоих постов в ед. времени. А ты перевернул все с ног на голову... Я не удивился, фальшивые либералы и "кухонные" всегда так делают.
              Последний раз редактировалось Stanislav; 02-07-2015, 01:10 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                Я тебе предложил, оценить свой "постотворческий талант", посчитав количество твоих постов в ед. времени. А ты перевернул все с ног на голову... Я не удивился, фальшивые либералы и "кухонные" всегда так делают.
                Тренируйся больше! У тебя так тоже начнет со временем получаться) А пока, увы, даже с обручем тебе не совладать.

                Комментарий


                  Баудолин, смотри какие хорошие новости. Харьков провалил мобилизацию http://antifashist.com/item/harkov-p...ilizaciyu.html , вернее, выполнил на 10%. Значит, много людей будет жить! Комплектация личным составом, подразделений ВСУ, в основном выполнялось за счет Харькова, Запорожья и Николаева. Остальные разбежались, со слов советника Бирюкова.
                  Последний раз редактировалось Stanislav; 02-07-2015, 01:42 AM.

                  Комментарий


                    Еще бы ЛНР провалила мобилизацию вообще здорово бы стало, да?

                    - - - Добавлено - - -

                    и в ДНР тоже бы неплохо провалить.

                    Комментарий


                      Не знаю, кого будет призывать ДНР, ЛНР, откуда людские ресурсы. Появление чвк, на стороне ДНР ЛНР, было бы желательным.

                      Комментарий


                        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                        Не знаю, кого будет призывать ДНР, ЛНР, откуда людские ресурсы. Появление чвк, на стороне ДНР ЛНР, было бы желательным.
                        как ты думаешь, на кого работает бадоолень?
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ой какая милая дедовщина!) Сытость определяется количеством съеденных пирожков, а не временем проведенным в буфете. )
                          А меня с детства учили, что нужно не жрать много, а жевать лучше...
                          Так что больше времени в буфете, проведенного за одним пирожком, будут гораздо полезнее тазика пирожков, наспех засунутых в желудок...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Нет. Тема политики пусть будет) Провокаторов будем знать в лицо и обходить их стороной. Здравомыслящих больше. А нац тему модераторы отслеживают, дай им Бог здоровья ))) У души нет национальности.
                          Так мы ж их в лицо уже знаем, портрет в конце списка
                          opros77.jpg

                          А в том, что сидят токмо в этой теме, уже признавались :).
                          Такшааа... Полагаю, шо портрет таки реальный ))
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            как ты думаешь, на кого работает бадоолень?
                            А ты так уверен, что он именно "работает"? А сколько по-твоему он за эту "работу" получает?)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            А меня с детства учили, что нужно не жрать много, а жевать лучше...
                            А надо было бы еще поучить тебя метафоры буквально не понимать)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              А ты так уверен, что он именно "работает"? А сколько по-твоему он за эту "работу" получает?)

                              - - - Добавлено - - -


                              А надо было бы еще поучить тебя метафоры буквально не понимать)
                              Тебя похоже не научили :).
                              Хотя куда нам, это ж павликовичи великие магистры художественного слога, следовательно мы, смертные, им не пользуемся и наши слова, великими магистрами воспринимаются буквально ;).
                              Ладно, ты тут кашку помешивай, а я пошел машины ломать.
                              Надеюсь это ты не буквально воспримешь :).
                              Не, не так. Надеюсь, Ваше восприятие, о Великий, не будет столь витиевато, чтоб воспринять слова смерда буквально .
                              Последний раз редактировалось fric1974; 02-07-2015, 08:45 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Хотя куда нам, это ж павликовичи великие магистры художественного слога, следовательно мы, смертные, им не пользуемся и наши слова, великими магистрами воспринимаются буквально ;).
                                У.. Логику тоже бы подтянуть. "Если А - красное, следовательно Б - черное". Не-а не следовательно. Следовательно только то, что А не черное.
                                Но у вас везде такие "следовательны"))

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ладно, ты тут кашку помешивай, а я пошел машины ломать.
                                Надеюсь это ты не буквально воспримешь :).
                                Обязательно продолжай держать в курсе куда именно ты ходишь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X