Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Но мне бы хотелось, чтобы человек находящийся за ником ОБ, написал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о ситуации на Украине, которую многие принимают близко к сердцу.
    10 раз писал. Затеяли восстание зря. Огромное количество жертв - и военных и гражданских. Стрелков признал - не заварили бы бы это - закончилось бы "десятками" жертв (в том числе живых).
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.», — сообщил Стрелков в беседе с главредом издания Александром Прохановым.
    Понадеялись на Крымский вариант. Там намечались выборы, если кто не помнит вскорости - и решили бы как хотели. Ну или как в Крыму. Ща, понятное дело, Стрелкова сливают - но он там был. И ему я как-то больше верю.

    Вместо этого получили: разбомбленные города, настроили против себя весь мир, кризисы экономические, санкции против РФ (ну тут за Крым - другое)... Да, в Одессе была трагедия - никто не спорит. Но блин "предотвращение повторения трагедии" - ведь для этого восстали, а? Вылилось во что? В войну натуральную с массовыми жертвами! РФ в войне не находится, а солдат домой мертвых везут.

    А Донецк, по-большому счету, РФ нафиг не нужен - только в качестве сухопутного пути в Крым. Калининград, например, без такого пути живет. А вот Севастополь да - для РФ критично важен.

    Про "близко к сердцу" тоже могу рассказать.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Обещал позвонить.
      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Я тебе ничего не обещал.
      капец ты врун ))) разбег в полчаса. все врешь и врешь
      и до этого десятки раз когда я тебя прижимал ты врал и уходил в строну.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Дурачок ты командовать можешь только тараканами в твоей голове, и то они тебя нахер пошлют )))
        А я никем командовать не стремлюсь. Есть такая штука - лидерство. Выполняет те же функции, но работает не кнутом и пряником) Тебя учили этому, только не в коня корм, видать)

        Комментарий


          еще как стремишься, как и манипулировать. смешно со строны выглядит. тебе б действительно поучиться. а так бестолочь, бестолочью

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            капец ты врун ))) разбег в полчаса. все врешь и врешь
            и до этого десятки раз когда я тебя прижимал ты врал и уходил в строну.
            Вот и чудесно. Молодец, Танчик, признал наконец-то. Позвонить я обещал, ага (и обещание погасил). И ты это, как видно, помнишь) А ты мне "обещание личной встречи" инкриминируешь) Именно об этом отсутствии обещаний я и писал.
            Дык если ты знаешь, что я не обещал, а говоришь об этом - кто ты? Врун)
            Да и звонить, не клялся) То что ты мне телефон свой сбросил - меня ведь ни к чему не обязывало... Да бог с ним - не критично)
            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            еще как стремишься, как и манипулировать. смешно со строны выглядит. тебе б действительно поучиться. а так бестолочь, бестолочью
            Ну это в твоих фантазиях. Где-то рядом с америкосами и англосаксами "мешаю жить".
            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 02-15-2015, 08:29 PM.

            Комментарий


              [QUOTE=Т34;1137065 По Конституции Украины Президент мог уйти либо в могиду либо через ипмичент. В феврале ни того ни того небыло. А был вооруженный захват власти - когда боевики Евромайдана захватили гостелерадие, правительственне здания, убили сотрудников органов правопорядка. В результате вооруженного переворота законноизьанный президент выннужден был покинуть страну.
              В условиях вакуума влаасти только народ мог выбрать новую власть. Порошенко как ни крути новый законноизбранный Президент. он легитимен. его избрали.
              Но до его избрания в стране легальной власти не было. Турчинов не более чем глава банды захватившей власть.
              Так же как и Порошенко, жители Донбаса избрали своих Президентов. Они не менее легитимны чем и Порошенко. Причем когда аналогичные действия производило Косово - то те же США, Германия и Франция первыми признали Косово независимым государством. Сейчас вон собираются сборную Косово по футболу в УЕФа включить. Здесь же аналогичная ситуация - законоизбранные Президенты своих Республик и никто их не признает.[/QUOTE]
              Почнму восстание то ? Люди выбрали власть тогда когда в киеве другие люди захватили власть . И те и те легетимны. Так и про киев можно говорить что повстанцы

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Почнму восстание то ? Люди выбрали власть тогда когда в киеве другие люди захватили власть . И те и те легетимны. Так и про киев можно говорить что повстанцы
                Ну потому же, почему "белогвардейское движение" было "повстанцами". Какая разница как называется. Стрелков ясно сказал - войну начал он. Ни какие-то "жители Донбасса", а перешедший границу отряд. Не нравятся повстанцы - сепаратисты пусть будут. От смены власти страна разваливаться не должна.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Вот и чудесно. Молодец, Танчик, признал наконец-то. Позвонить я обещал, ага (и обещание погасил). И ты это, как видно, помнишь) А ты мне "обещание личной встречи" инкриминируешь) Именно об этом отсутствии обещаний я и писал.
                  Дык если ты знаешь, что я не обещал, а говоришь об этом - кто ты? Врун)
                  Да и звонить, не клялся) То что ты мне телефон свой сбросил - меня ведь ни к чему не обязывало... Да бог с ним - не критично)
                  - - - Добавлено - - -


                  Ну это в твоих фантазиях. Где-то рядом с америкосами и англосаксами "мешаю жить".
                  Да мне пофиг на тебя - не мешаешь ))) а вот про позвонить врешь. обещал, но не сделал. Врун. И договаривалия именно встретится. Да хрен с тобой, не хочешь да и ладно. Но мог бы честно сказать - не хочу. Но предпочитаешь врать про неподнятую трубку ))) ага, за год. !врун ))) клинический

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Да мне пофиг на тебя - не мешаешь ))) а вот про позвонить врешь. обещал, но не сделал. Врун. И договаривалия именно встретится. Да хрен с тобой, не хочешь да и ладно. Но мог бы честно сказать - не хочу. Но предпочитаешь врать про неподнятую трубку ))) ага, за год. !врун ))) клинический
                    Нее. Я же тебе в личку объяснил, почему повторять звонок не буду? Неприятные воспоминания вытеснены, а?)
                    А почему я отказываюсь признавать то, чего не было - не смотря на грошевость такого признания-непризнания. Дык это принцип такой. Я туда-сюда от своих слов не отказываюсь. В отличии от. Что там про твои воспоминания о "Павлик править миром хочет"? Ляпнул и забыл?) Вот я так не делаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Ну потому же, почему "белогвардейское движение" было "повстанцами". Какая разница как называется. Стрелков ясно сказал - войну начал он. Ни какие-то "жители Донбасса", а перешедший границу отряд. Не нравятся повстанцы - сепаратисты пусть будут. От смены власти страна разваливаться не должна.
                      Смена смене рознь. Конституционная сиена и вооруженный захват с убийством несогласных это разные вещи. Яценюк и банда мало того что убили сотрудников органов правопорядка, сторонников президента, так они еще занялись убийствами просто несогласных - зверские убийства в одессе 2 го мая так и не расследованы до сих пор. . .
                      неудивительно что противники такой власти начали отвечать адекватнь- то есть с оружием в руках, отсюда гражданская война.в результате именно гражданских войн и образуются новые государства. Косово например
                      а про не должны ты югославам расскажи

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Нее. Я же тебе в личку объяснил, почему повторять звонок не буду? Неприятные воспоминания вытеснены, а?)
                      А почему я отказываюсь признавать то, чего не было - не смотря на грошевость такого признания-непризнания. Дык это принцип такой. Я туда-сюда от своих слов не отказываюсь. В отличии от. Что там про твои воспоминания о "Павлик править миром хочет"? Ляпнул и забыл?) Вот я так не делаю.
                      Объяснениям твоим грош цена. Сказал- сделай. Остальное все ложь.мальчик ты тараканами в твоей голове манипулируй))) смешной - буду я щас ради такого придурка как ты за три ьгодафорум рыть и тебя туда тыкать. Пшел в сад , павик ))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Смена смене рознь. Конституционная сиена и вооруженный захват с убийством несогласных это разные вещи.
                        Да? Почему же тогда это восстанием называется? Их ведь свергли и они более законные властители.
                        Кто бы там и как власть не захватил - будут те, что мировое сообщество признает как легитимную власть. Другого источника "законной власти" сейчас нет - не средние века.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Объяснениям твоим грош цена. Сказал- сделай.
                        Ага. А вот ляпнуть "я вот помню Танк обещал поехать воевать в ДНР!" и ничем этого не подтверждать - так делать не надо) Это я чтобы тебе понятнее было. Имею я ввиду, разумеется, твою клевету.

                        Комментарий


                          Да про стрелкова - егомнение это его мнение, но имхо донецк это вотчина яныча и оставив яныча в живых очевидно было что донецк они потеряют. Украина ссейчас же простосоюз удельных княжеств . И каждое из княжеств борется за верховное княжение

                          Зы сори заорфу - самсунг такой маленьки, в эти буквы так сложно попадать

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Да? Почему же тогда это восстанием называется? Их ведь свергли и они более законные властители.
                          Кто бы там и как власть не захватил - будут те, что мировое сообщество признает как легитимную власть. Другого источника "законной власти" сейчас нет - не средние века.

                          - - - Добавлено - - -


                          Ага. А вот ляпнуть "я вот помню Танк обещал поехать воевать в ДНР!" и ничем этого не подтверждать - так делать не надо) Это я чтобы тебе понятнее было. Имею я ввиду, разумеется, твою клевету.
                          Тв тас ссылку какую то выложил? У мегя не открылась. Пример не понял
                          так же как танк в днр, чушь какую то несешь. Ты пьяный что ли?

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Яценюк и банда мало того что убили сотрудников органов правопорядка, сторонников президента, так они еще занялись убийствами просто несогласных - зверские убийства в одессе 2 го мая так и не расследованы до сих пор. . .
                            Расследованы. То что тебе результаты не нравятся - твои проблемы.
                            Да погибло 48 человек. Но я не считаю, что война и гибель еще сотен (если не тысяч) человек - "адекватный" этому ответ.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            так же как танк в днр, чушь какую то несешь. Ты пьяный что ли?
                            Не, это просто ты чета тормозишь. Еще раз: что ты сказал "Вот Павлик обещал встречу, но не пришел", но подтвердить не можешь, что я гипотетически заявлю "Танк обещал воевать, но не едет" - одно и то же. Голословные утверждения. Я такими не пользуюсь - т.к. ответственно стараюсь к словам относиться, а ты вовсю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              10 раз писал. Затеяли восстание зря. Огромное количество жертв - и военных и гражданских. Стрелков признал - не заварили бы бы это - закончилось бы "десятками" жертв (в том числе живых).

                              Понадеялись на Крымский вариант. Там намечались выборы, если кто не помнит вскорости - и решили бы как хотели. Ну или как в Крыму. Ща, понятное дело, Стрелкова сливают - но он там был. И ему я как-то больше верю.

                              Вместо этого получили: разбомбленные города, настроили против себя весь мир, кризисы экономические, санкции против РФ (ну тут за Крым - другое)... Да, в Одессе была трагедия - никто не спорит. Но блин "предотвращение повторения трагедии" - ведь для этого восстали, а? Вылилось во что? В войну натуральную с массовыми жертвами! РФ в войне не находится, а солдат домой мертвых везут.

                              А Донецк, по-большому счету, РФ нафиг не нужен - только в качестве сухопутного пути в Крым. Калининград, например, без такого пути живет. А вот Севастополь да - для РФ критично важен.

                              Про "близко к сердцу" тоже могу рассказать.
                              Хорошо понятно, но ты написал развитии ситуации, а кто изначально толкнул страну к этому по твоему? Мы же с тобой правды не знаем, вдруг Стрелков решил славу на себя взять, "что если бы не он". Так как Украина страна наполовину с русской душой и своими национальными героями - у кого Жуков у кого Бандера. Конфликт бы продолжился, ему не дали бы затухнуть. Если раньше мы только могли подозревать о кукловодах, теперь они сами об этом говорят. Еще и оружие дают, то есть воюют чужими руками.
                              Цель сугубо геополитическая, с этим согласен?
                              А согласен ты, что России такой конфликт изначально очень был не нужен?
                              Кто постоянно подливает масло в огонь вводя страну во все больший хаос?

                              Кстати есть такой фильм хороший, здесь вроде его упоминали. История Украины как страны, начиная века с 17, название Украина появилось в 19 веке, ну а остальное там о том кто владел этими территориями.
                              Последний раз редактировалось N-Joker; 02-15-2015, 09:14 PM.
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                исходя из логики олежки, пиндосам надо убится об стенку, ибо затеяли восстание (американскую революцию) зря, итог ведут войны по всему миру, гибнут как пиндосы так и граждане других стран, еще и хиросиму и нагасаки устроили, Дрезден тоже. одним словом их совесть должна замучить.

                                - - - Добавлено - - -

                                глупость смораживает как всегда

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X