Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю кто его этот термин придумал. поэтому правильно его употребил. Ты не ответил не на один мой вопрос ранее, поэтому я хотел тебе лично их задать, а ты видать из этих. Ну да ладно...
    Понимаешь, Джокер, мне реально нечего тебе ответить. Ты тупо проигнорируешь мои доводы, какими бы они не были)
    Говоря же о игнорировании вопросов... Значит, говоришь "ты правильно употребил термин недочеловек"? ))) А пояснить, что именно ты имел ввиду, используя фашисткую риторику не слабо?)
    И да "не ответить" и "ответить так, что мне не понравилось" - разные вещи)

    Комментарий


      У кого правда тот и сильней (с) БРАТ 2. Пусть правда у всех своя, но есть другие грани ее оценки и я надеюсь настоящая правда победит. А я сделаю все что от меня зависит.

      А тебе "Олег" хватит звиздеть, что ты пытаешься нам показать, что есть другие стороны. Ты свою сторону уже выбрал. Как и я!
      Последний раз редактировалось N-Joker; 02-14-2015, 02:30 PM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        У кого правда тот и сильней (с) БРАТ 2. Пусть правда у всех своя, но есть другие грани ее оценки и я надеюсь настоящая правда победит. А я сделаю все что от меня зависит.
        Погоди-погоди) То есть ты признаешь, что "правда у всех", но однозначно уверен, что именно твоя "настоящая"?))
        Что-то мне это напоминает... Хмм.. возможно религиозных фанатиков?

        Ну допустим, ты меня нашел и запугал так, что я никогда-никогда-никогда на форуме писать "не то" не буду. И чего поменялось в "настоящей" правде? Хунта "менее фашистие" стала? Или там ГРАДы перестали в мирных попадать? Да хрен там. Максимум тебе и таким как ты на форуме будет комфортнее - "глаза" резать не будет). Вот за эту правду ты "все что зависит" делать будешь?) Есть у меня о-о-очень большие сомнения в её "настоящести". У тебя понятное дело нету. Другие правды если даже и есть - не настоящие, да?))

        Как ты ни крути - мы тут все, в части политики, лишь болтуны. Никакого влияния на "события в мире" ты не окажешь, сколько бы ни обзывал кого-нить абизяной или другим неприличным словом. Реально страшно было бы если смогли - не дай бог таким вот делителям на "человеков и недочеловеков" власть дать - будет как раз фашизм. Немцы, к слову, себя тоже плохими не считали.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        А тебе "Олег" хватит звиздеть, что ты пытаешься нам показать, что есть другие стороны. Ты свою сторону уже выбрал. Как и я!
        Гы-гы. И какая же моя сторона? Не, ну чтоб я знал? "Фашисты", "америка", "гейропейцы", "атеизм" или чего?

        Комментарий


          Гы-гы. И какая же моя сторона? Не, ну чтоб я знал? "Фашисты", "америка", "гейропейцы", "атеизм" или чего?
          У тебя нет стороны, баудолин. Ты, элементарное, УГ.

          Комментарий


            Юля Олег "нападаем не мы" а на нас, а я буду защищать свою семью, по моему мы ни на кого не нападали и не к чьим границам мы свои "ракеты" не подвозим не так ли? Это слова о общей ситуации. Знаешь как ты говоришь,что ты меня не убедишь, я так же уверен о твоей роли, но если я говорю от сердца, то ты хер знает за что? Поэтому как говорится встретимся на поле боя.
            Последний раз редактировалось N-Joker; 02-14-2015, 02:44 PM.
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              У тебя нет стороны, баудолин.
              Это ты Джокеру расскажи - он какую-то сторону у меня нашел)
              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              Ты, элементарное, УГ.
              А чего добился ты?) И поясни, пожалуйста, Построение своей реплики?) Я вот знаю правило "обращение выделяется запятыми". То во фразе:
              Ты, Стасик, чудо
              Стасик - обращение, чудо - характеристика.
              А в твоей
              Ты, элементарное, УГ.
              Элементарное - обращение, судя по запятым (ну не вводное слово же и не оборот) это ты к кому обращался?))

              Комментарий


                Это ты Джокеру расскажи - он какую-то сторону у меня нашел)
                Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                Ты, элементарное, УГ.
                А чего добился ты?) И поясни, пожалуйста, Построение своей реплики?) Я вот знаю правило "обращение выделяется запятыми". То во фразе:
                Ты, Стасик, чудо
                Стасик - обращение, чудо - характеристика.
                А в твоей
                Ты, элементарное, УГ.
                Элементарное - обращение, судя по запятым (ну не вводное слово же и не оборот) это ты к кому обращался?))
                В сад...пшел.

                Комментарий


                  Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                  Юля Олег "нападаем не мы" а на нас, а я буду защищать свою семью, по моему мы ни на кого не нападали не так ли? Это слова о общей ситуации. Знаешь как ты говоришь,что ты меня не убедишь, я так же уверен о твоей роли, но если я говорю от сердца, то ты хер знает за что? Поэтому как говорится встретимся на поле боя.
                  Чо-чо? Кто тут на тебя "напал"? Я что ли "твоей семье" (или кому-либо вообще) угрожал? Единственная твоя "предъява" возможная ко мне - я говорю то, что тебе не нравится. И вот только за это ты уже "воевать" собрался. С унтерменшами, ага. Вот что именно от твоего сердца идет... Может стоит над этим подумать?)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  В сад...пшел.
                  Хехе. Это ты наглядно продемонстрировал "чего добился"? Прям исчерпывающе. Глубоко, не уныло, можно сказать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Чо-чо? Кто тут на тебя "напал"? Я что ли "твоей семье" (или кому-либо вообще) угрожал? Единственная твоя "предъява" возможная ко мне - я говорю то, что тебе не нравится. И вот только за это ты уже "воевать" собрался. С унтерменшами, ага. Вот что именно от твоего сердца идет... Может стоит над этим подумать?)
                    Единственная твоя проблема, что ты пытаешься оправдать все действия пидарасов, которые границы и берега попутали. Так как я против таких, я буду их бить и в интернете и в жизни.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 02-14-2015, 02:53 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Хехе. Это ты наглядно продемонстрировал "чего добился"? Прям исчерпывающе. Глубоко, не уныло, можно сказать)
                      Ну, наглядно, насколько заслуживаешь.
                      Видимо, проект "баудолин", тоже загнулся.
                      Последний раз редактировалось Stanislav; 02-14-2015, 03:01 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                        Единственная твоя проблема что ты пытаешься оправдать все действия пидарасов, которые границы и берега попутали. Так как я против таких, я буду их гнобить и в интернете и в жизни.
                        Неее, друг, это пытаешься оправдать все действия (даже убийства мирных граждан, например) тех, кто по-твоему, "берега не попутал". Даже, наверное, не осознавая этого. Ты посмотри как тебя подорвало с твита про Артемовск? Тебе будет легче поверить в любой бред, чем принять, что стреляли ополченцы ведь? Несмотря на их собственные слова? Или в "говорили про Обаму", если угодно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Гыы.. Забавный факт о СМИ, зацените
                        В тексте статьи пункт 10 звучит так:
                        10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и наемников с территории Украины под контролем ОБСЕ.
                        А ниже на скане несколько иначе:
                        10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и наемников с территории Украины под контролем ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп

                        Комментарий


                          Я насмотрелся, спасибо все довольно, по гортани бьет невыносимо больно.
                          ВстретимсЯ еще.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            Форумчане, если кто нибудь найдет информацию об этом недочеловеке прошу сообщить мне. Большая вероятность, что он не местный, а вдруг.
                            Я уже давно подумываю с начальником отделом кадров AES познакомиться... Начну пожалуй с УК ТЭЦ, там контактов больше... Он не мог там остаться незамеченным...

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Я уже давно подумываю с начальником отделом кадров AES познакомиться... Начну пожалуй с УК ТЭЦ, там контактов больше... Он не мог там остаться незамеченным...
                              И чего же вы станете с добытой информацией делать?)

                              Комментарий


                                «Врачи без границ»: Горловка превратилась в город-призрак

                                Гуманитарная организация «Врачи без границ» бьёт тревогу в связи с ситуацией в Горловке на востоке Украины, которая регулярно подвергается обстрелам. Как рассказал представитель этой организации, хирург Майкл Роеш, больницы города с трудом справляются с поступающими ранеными.

                                По его словам, на прошлой неделе «в один день привезли сразу 60 раненных, но в течение трёх суток в больнице не было водопроводной воды», так что пришлось отменить все операции, кроме самых срочных, передаёт ТАСС. «В больницах заканчиваются базовые медицинские припасы. Доктора в других больницах сказали нам, что у них закончились хирургические нити, так что людей приходится зашивать рыболовной леской», – рассказал Роеш.

                                «Иссякли запасы самых разных лекарств – у нас просят инсулин, антибиотики, дезинфицирующие вещества для ранений – мы уже получили огромный список вещей, которые срочно нужны им помимо того, что мы уже привезли», – заявил представитель «Врачей без границ». По его словам, доставить припасы в город непросто. «Горловка фактически окружена линией фронта и добраться до неё можно по единственной узкой дороге. Она очень часто обстреливается, так что по ней опасно ехать, и поэтому она часто закрыта», – сообщил Майкл Роеш.


                                Он также рассказал, но многие клиники вообще закрыты из-за обстрелов и нехватки персонала. «Те, кто остался, не получают зарплату уже семь месяцев», – поведал хирург.


                                Он признался, что шесть дней в Горловке стали для него настоящим испытанием. «Я хирург, но никогда в жизни не видел столько людей с ампутациями». Представитель гуманитарной организации описал Горловку как «город-призрак».

                                «Повсюду воронки от разорвавшихся снарядов, в том числе прямо перед детской больницей. Но самих детей почти не видно: большинство семей с маленькими детьми уехали. Такое ощущение, что попал в город-призрак. Большинство магазинов закрыто, нет кафе и ресторанов. Если люди выходят на улицу, то они передвигаются как можно скорее. Никто не стоит на месте, если только не ждет автобуса», – отметил врач.

                                Оригинал новости RT на русском:
                                Гуманитарная организация «Врачи без границ» бьёт тревогу в связи с ситуацией в Горловке на востоке Украины, которая регулярно подвергается обстрелам. Как рассказал представитель этой организации, хирург Майкл Роеш, больницы города с трудом справляются с поступающими ранеными.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X