Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ненадолго оставить высокоинтеллектуальные споры и в честь воскресения немного расслабиться. Вот на досуге придумал загадку и решил загадать ее двум форумам. Думаю, что будет много вариантов отгадок ибо одну такую несчастную страну представить трудно(как же люди смогут выжить в таком кошмаре). А может таких стран вообще не существует? Ну чтож... Тоже вариант ответа.
    США же

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    То что в результате украинских событий Россия и Путин навлекли нас себя санкции, информационную войну, и оскал западных политиков - я считаю это фигней полной. Украина и в частности Крым лишь показали что готовил запад в ближайшем будущем, в любом случае. Это был лишь вопрос времени.
    Думаю еще с мюнхенской конференции Путина, когда для запада он в один день стал "не своим", начали разрабатывать все эти меры, санкции информационные атаки и пр. Далее последовала Сирия и Олимпиада - уже в ходе которой (еще когда только начинался майдан, а сам Путин "молчал") на Путина полились ушата грязи.
    Крым возможно стал для сша неожиданностью, и вызвал просто ярость в Вашингтоне, и послужил катализатором всех этих нападок. Не было бы Украины, нашли бы другой повод.

    Кстати многие забыли уже, но наверное стоит напомнить, что то самое "убийство на весь мир Каддафи", и так прилежно транслируемая на весь мир реакция американских политиков - а точнее плохо скрытй восторг, были ничто иное сигналом всем лидерам своих стран, то что на что способны США в случае неповиновения их воле. Поэтому не стоит удивляться их отношению к Путину, который супротив США уже успел сделать много больше чем Каддафи.

    Так что отношения "Россия - Украина" и "Россия - США" , в глобальном смысле, я бы друг с другом не смешивал.
    Полностью согласен!
    И примечательно что Павлику ответить нечем кроме голословного, "санкции за Крым" слюни единственный довод ))))
    Конечная цель все равно контроль над ресурсами, а санкции просто инструмент для смены режима в рф. Не было бы Крыма их применили бы чуть позже из за провокаций на границе рф-Украина. Никто просто так не вкладывает деньги, тем более в нациские партии. Столько бабок вложили в уна, усо, УПА - такие деньги должны вернуться. Вот эти нацисты сейчас умирают на Донбасе, не было б Донбаса легионы фанатиков умирали бы на границе рф-украина

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Капец ты врун. Я свои утверждения строю на правде - это было, я знаю что ты обещал и не сдержал обещания и ты знаешь.
      А я "знаю", что ты обещал в ДНР воевать поехать. Чем моё "знание" хуже? Ну только тем, что я не вру, что это правда, как ты)

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      зверские убийства в одессе 2 го мая так и не расследованы до сих пор...
      Я сказал - расследованы, то что тебе не нравятся результаты - не значит не расследованы... Хотя по-твоему отношению к обещаниям может и значит)) Но только для тебя.
      По ссылке что я дал такая инфа:
      Шкиряк уточнил, что следственные действия завершены относительно событий на Греческой площади и возле Дома профсоюзов. "Что касается событий непосредственно в Доме профсоюзов и того, что там произошло, следствие находится на завершающем этапе и в ближайшее время подозреваемые будут ознакомлены с материалами следствия, после чего дело будет передано в суд", - отметил он.
      Но ты продолжаешь "нагло врать":
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      А про 48 погибших. В расследовании написано что установить виновников не возможно. Ты это называешь за конченым расследованием?
      На самом деле Танк не считает, что врет, разумеется. Для него ложь - несколько иное от общепринятого значение имеет, как видно.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      ПыСы: а мою загадку про Лабытнанги или Харп никто не взялся разгадывать ((
      Лабытнанги - как сторона в деле Кировлеса есть, Харпа нет. Хотя они рядом.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        РФ нарушила Будапештский меморандум - а там речь о ядерном оружии. Это судьба всего мира на кону - часы судного дня перевели впервые за 25 лет! Ясен перец запад напрягся.
        А что нарушило НАТО расширяясь на Восток с каждым годом? Варшавский договор и меморандумы подписанные с Россией в 90-х? Да и вообще как можно после Югославии, Сирии и Ливии говорить о том что Россия что-то там нарушила и должна выступать в роли виновника? США в последнее время стали откровенно руководствоваться только одним меморандумом, договором и законом - правом сильного. Бесконечно это продолжаться не могло, и мы имеем то что имеем, притом не в самом худшем варианте для нас.

        Про санкции - фигня, Крым там лишь повод. Все это уже было.
        Последний раз редактировалось Сержант; 02-15-2015, 11:26 PM.
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          ИГИЛ это бич для саудовской аравии, Египта в общем режимов ближнего востока.
          Последние теракты в Европе, выход Греции из евро зоны (угроза выхода), неонацисты в Греции создают устойчивое осчусщение создания зоны нестабильности в самой Европе

          - - - Добавлено - - -

          Павлик ты совсем запутался - ты пишешь что твое ложное утверждение относительно танка в днр, которое ты сам называешь ложным (тут же называешь !!!! в одной строке) и пишешь что правдой оно никогда не являлось ничем не лучше моего утверждения о твоем обещании, причем тут же ты пишешь что да ты обещал (!)
          Для тебя правда и ложь перестали быть разными понятиями. Ты сам придумываешь реальность и начинаешь в нее верить.
          Так вот - истина это то что было ! Ты врун и это правда

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            А что нарушило НАТО расширяясь на Восток с каждым годом? Варшавский договор и меморандумы подписанные с Россией в 90-х?
            А можно подробнее, я вот реально не могу припомнить, чего это НАТО нарушило. Какую-нить зацепку дайте?

            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            Да и вообще как можно после Югославии, Сирии и Ливии говорить о том что Россия что-то там нарушила и должна выступать в роли виновника?
            Погоди погоди! Причем тут Сирия-Ливия? Если все ходят и стекла бьют, то и мне можно? За Сирию и Ливию пусть отвечают те, кто там накосячил.

            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            США в последнее время стали откровенно руководствоваться только одним меморандумом, договором и законом - правом сильного. Бесконечно это продолжаться не могло, и мы имеем то что имеем, притом не в самом худшем варианте для нас.
            И опять таки - если Северная Корея начнет Ядрёным Оружием махать, не значит, что и Судану какому-нить можно.

            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            Про санкции - фигня, Крым там лишь повод. Все это уже было.
            Я о том, что ситуация с ДНР - на санкции влияет не особо и только.

            Представим, что действительно США во всем виновато, и всем рулит - каковы по-вашему их цели в отношении РФ. Ну что конкретно хотят-то?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Павлик ты совсем запутался - ты пишешь что твое ложное утверждение относительно танка в днр, которое ты сам называешь ложным (тут же называешь !!!! в одной строке) и пишешь что правдой оно никогда не являлось ничем не лучше моего утверждения о твоем обещании, причем тут же ты пишешь что да ты обещал (!)
            Ну я виноват в том, что ты, то, что сложнее "подлежащее сказуемое" не понимаешь? Давай распишу:
            А я "знаю", что ты обещал в ДНР воевать поехать. - знаю в кавычках - означает мнимость знания. Это предложение о том, что знание может быть ложью на примере явной лжи. Оно показывает, что врать как ты в том что я тебе "обещал" - легко и непринужденно можно. Тебе.
            Чем моё "знание" хуже? Тут я тебя спрашиваю - если так легко (при отсутствии доказательств) врать, то отчего моя ложь (знание в кавычках) - не такая же правда, как то, что я тебе якобы наобещал.
            Ну только тем, что я не вру, что это правда, как ты) а тут я говорю - что я ложь использую только как пример, а ты же её выставляешь правдой и используешь как аргумент.
            "Использовать как аргумент" - это значит прикрываться ложью типа "вот он мне пообещал натуральный корень из -1 извлечь, пока не извлечет я не буду...", чтобы со своих слов "соскочить".
            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 02-15-2015, 11:58 PM.

            Комментарий


              да брось ты за много букоф очередную свою лажу и аморальность прятать. Показал что ты подлец и лжец - признай ошибку и извинись, может тогда к тебе будут лучше отноотноситься
              анализ он проводит )))))ты лучше проведи анализ как ты ложное утвержденное на одну доску с истинным ставишь
              точно дурачок , посмеяться только

              - - - Добавлено - - -

              Вот еще одни лжецы, как Павлик ))
              Как бы там ни было, эти снимки были переданы в приемную сенатора Джима Инхофа в декабре 2014 года под видом фотохроники событий на Украине. Представитель сенатора отметил, что фотографии в офис попали в напечатанном виде. Сотрудники Инхофа связались с профессором Филлипом Карбером из Университета Джорджтауна. Профессор заявил, что готов подтвердить подлинность снимков и тот факт, что они были сделаны в период с 24 августа по 5 сентября 2014 года на востоке Украины.

              Сотрудники Инхофа поверили ему на слово и не удосужились проверить происхождение снимков в Интернете при помощи специального сервиса. Они отсканировали эти фото для СМИ. "Другие источники также подтвердили нам, что эти снимки совпадали с тем, что происходит на Украине", – сказала представитель офиса сенатора Донель Хардер. Потом выяснилось, что один из снимков был сделан сотрудником Associated Press во время конфликта в Грузии в 2008 году.

              "Члены украинского парламента, которые передали нам эти снимки, сами себе оказали медвежью услугу, – сказал Джим Инхоф. – Мы считали, что можем уверенно публиковать эти фотографии, так как кадры соответствовали репортажам о событиях в регионе". Сенатор признался, что "пришел в ярость", узнав, что снимки не имеют отношения к Украине.
              http://www.zakon.kz/4689782-v-ssha-ubedilis-chto-foto-rossijjskikh.html

              Комментарий


                В мире котором живет Олег ---
                Ко мне и моей семье, значит, со спины чудак с ножиком подбирается, а я дубинку щупать не смей!.. Нужно понять почему этот чудак не прав, возможно дело во мне, а если я щас огрею его, то чем я от него отличаюсь? А может он ко мне с добром, а я его не понимаю своим зашореным сознанием? и пр. )))
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Убеждать Олега в том, что сша скорее явный враг, а не друг России=убедить Танка поверить, что нынешнее киевской правительство несет людям добро и процветание во всех регионах.
                  То есть бесполезно.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Баудолин ты что дебилом прикидываешься?
                    А причем тут Сирия и Ирак, пусть кто это сделал тот и отвечают. А кто это сделал слабо было ответить?
                    2 Если я тебе сейчас по одной щеке вдарю, ты вторую подставишь? Конечно подставишь, так как ты трус. В отличии от России, Украина стала ей пощечиной от твоих друзей. И теперь их как шлюх используют, кому то конечно достается немного денег, а у простого народа это называется революция достоинств.
                    Россия сильная страна, вторую щеку подставлять не будет. Но именно она пытается решить все миром, а не войной.
                    Ну конечно же на Украине войну Россия развязала, больше некому было, да Олег?
                    И про Чечню опять не надо, ты погляди что с ней стало сейчас.
                    Ты не написал в своих ответах ничего стоящего, то кидаешь ссылки на ошибки России в прошлом, то сам пургу метешь.
                    Запомни одно, не на ту лошадку ты поставил.

                    Где кстати наш Херой?
                    Последний раз редактировалось ATB; 02-16-2015, 09:07 AM.
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Херой кушает сало. Это как сок у мишек гамми. Придаёт силы в борьбе с неверными.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Бывший министр обороны США и бывший директор ЦРУ Леон Панетта заявил, что России необходимо демонстрировать силу, а не слабость. Об этом он сказал в интервью Der Spiegel.

                        По его словам, Россия «заплатит высокую цену за свои действия», и поэтому он предлагает Украине помощь с оружием. Также Панетта сомневается в том, что ранее достигнутое перемирие будет долгосрочным.

                        Только сша может заранее сомневаться, так как заранее все знают и им как маленьким деткам не терпится, опережают события.




                        Премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов совсем отказаться от поставок российского газа, заявил он в воскресенье, 15 февраля, в интервью программе «ТСН. Неделя» на украинском канале «1 + 1». Содержание беседы передает агентство УНН.

                        «Мы практически прошли зиму. Мало кто надеялся, что мы ее пройдем. Я говорил, что тепло не будет, но не замерзнем — и тепло было, и не замерзли», — заявил украинский премьер.

                        Европа не может,а хохлы могут, не уж то навозом стали печки топить?
                        По истине великая нация, правда на третьем месте. Первое сша, второе третий рейх, третье, почетное, хохлы.
                        Последний раз редактировалось ATB; 02-16-2015, 10:26 AM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов совсем отказаться от поставок российского газа, заявил он в воскресенье, 15 февраля, в интервью программе «ТСН. Неделя» на украинском канале «1 + 1». Содержание беседы передает агентство УНН.

                          «Мы практически прошли зиму. Мало кто надеялся, что мы ее пройдем. Я говорил, что тепло не будет, но не замерзнем — и тепло было, и не замерзли», — заявил украинский премьер.

                          Европа не может,а хохлы могут, не уж то навозом стали печки топить?
                          По истине великая нация, правда на третьем месте. Первое сша, второе третий рейх, третье, почетное, хохлы.
                          )) Так они питаются реверсным газом из Словакии.
                          Так можно совсем от российского газа отказаться, гы)))

                          Комментарий


                            наткнулся в ВК:

                            BRXS5z_fgPY.jpg

                            Олежко, может выключишь радио всё-таки?))))
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 02-16-2015, 12:45 PM.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Умер один из главных исполнителей «Одесской Катыни»

                              Комментарий


                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                Баудолин ты что дебилом прикидываешься?
                                Где кстати наш Херой?
                                Дмитрий Стешин@kp_steshin
                                спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Косово,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск,Дон ецк...
                                Эта война закончится,только когда самый последний интернет-бандеровец будет вычислен по Ай-пи, найден, и вытащен в реал для перевоспитания.

                                "Бронированная"!
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X