Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Судить и не брался. Хайз сам себя зарекомендовал в качестве фуфломета. И что теперь каждый его пост проверять?
    Отличный подход! Только вот есть тонкость: фуфлометами себя зарекомендовали не только "сторона Хайза", но и противоположная: гос телевидение РФ с распятыми мальчиками, МО РФ с кадрами из игры в качестве доказательств, Путин с "это не наши войска" (см. https://youtu.be/iVvFIwoabzA ).
    Однако "верить на слово" ты перестал только Хайзу (даже не его источникам, Карл!). Ничего тебя тут не смущает?

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    А вот про легенду не надо передергивать. Она для всх. иначе какая же это легенда?
    Да вот такая. Если бы для всех - то Штирлицу бы радиограммы не слали - он по легенде - враг. Легенду - среди врагов распространяют. Еще раз - кто тут враг получается?

    Комментарий


      Павлогей как обычно херню несет. В обычной жизни вообще никто с тобой разговаривать на хочет? Бедняжка .

      Комментарий


        Вообще для людей, уверенных, что атом можно сфотографировать, многие вещи кажутся "какой-то херней". Все, что не хватает мозгов осмыслить - херня. Хороший подход, кстати, такие люди живут в простом и понятном мире: англосаксы - плохие, мы - хорошие, Путин - лучший.
        Что касается "обычной жизни" - там я намноого прихотливее в выборе собеседников, чем на форуме. Общаться в реале с тебеподобными я бы не стал. Брезгую, знаешь ли, "реальное" время тратить.
        А вот на форуме, где можно точно дозировать "общение" вы - клад. Из-за простой (и поэтому хрупкой) картины мира и себя в нём осознавания, вызвать в тебе попаболь - проще простого). После этого ты крайне забавно истеришь, брыжешь слюной и вообще ведешь себя крайне надостойно, чем дискредитируешь "своих".

        Достойно ли я поступаю вызывая такое подгорние? Нет конечно! Но я первым никогда не начинаю и тщательно выбираю в жертвы самых мерзких (в моих оценочных суждениях) персонажей - тех, что учат америку не любить, а сами на американские деньги ништячить не отказывались, тех кто "предал зато сам в шоколаде", а других учит условной "верности" и т.п. Я думаю те, кто за темой следит точно знает о ком тут идет речь)

        В какой-то (достаточной для меня) мере меня это оправдывает))

        Комментарий


          Вранье очередное, как был задгеприводным вруном так и отдохнешь им.
          Если все так красиво как ты написал то чего сурываешься? Где ты и кто тебя знает? Ты ссышь даже позвонить)
          Чмо ты в жизни, а написаное просто фантазия детская

          Наши, Ваши))) детский сад
          Выйди в честную под знаменем ваших))) не можешь потому как врешь все
          Тебе пофиг на всех. Себя только любишь. Окружающие тебя пиздят вот ты и спрятался в интернете

          Комментарий


            Вот про такие истерики я и говорил)

            Понимаешь, Танчик - все твои "вруны", "чмы", "госдеповские гранты" и прочие "заднеприводности" - это лишь твои фантазии. Ты обо мне НИ-ЧЕ-ГО не знаешь в чем сам признаешься. Это даже не подозрения и догадки, не говоря уже о фактах) Это чистые фантазии. И, что интересно, в этих фантазиях довольно много геев) Подсознание наверное...


            А я вот о тебе, Мстиславушка, по причине твоей недальновидности в разбрасывании личными данными, знаю мно-огое. И вот на основании этих _знаний и фактов_ делаю логичный вывод о том какого сорта ты человек. И, есть грешок, сообщаю эти факты остальным, чтобы они тоже могли сделать выводы: весь такой амероненавистный Танк - в емуподобных терминологии - "пиндосская подстилка".

            Ты постоянно путаешь "ссышь"" и "брезгуешь". Наверное стоит тебе пояснить, чтоб дошло: Выпей стакан мочи. Не выпьешь? Значит ссыкун, чмо и т.д. Это твоя "логика") Провести аналогии, я надеюсь ты сумеешь.
            Кроме, чем "на слабо взять" ты, походу, ничего и не уммешь. Может быть содержимое стакана виновато, что его пить не хотят? Не приходило в голову)

            Мне ни разговор с тобой, ни встреча ничего не даст. Зачем мне тратить на таких как ты время?) И да. Я тебе в тот же день звонил с левой, разумеется, симки. Ты трубку не взял;) Смысла мне врать об этом - никакого. А вот ты врешь, что я не звонил, потому, что это единственный твой "козырь") Вот такой убогий, но "предъявить" тебе мне больше нечего)))

            Что касается любви к себе... Я себя уважаю) Есть такая штука - самоуважение. У тебя её нет - ты прекрасно понимаешь какой ты "патриот" на самом деле - а уважать себя, зная об этом - это либо нужно совсем тупым быть, либо законченым лицемером.
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-21-2019, 05:57 PM.

            Комментарий


              Потому я тебя пидором и называю что ты элементарную честность не знаешь. Я на своей земле и пишу в открытую. С половиной присутвующих на форуме в реале общаюсь
              Твой выбор вранье и подлость
              Хотя скорее всего ты просто пациент психушки ))) честно мне похрен .

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Потому я тебя пидором и называю что ты элементарную честность не знаешь.
                Несколько иные критерии у понятия-то, чем честность)) Вообще с честностью не связанные)) Но у тебя, как я и говорил, - и вранье подлость и прочее - никак с реальностью не связаны. Это такие у тебя истеричные выкрики от бессилия - лишь бы что-то сказать) В оправдание себя тебе сказать нечего, так обозваться хотя бы))

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Я на своей земле и пишу в открытую. С половиной присутвующих на форуме в реале общаюсь
                Странно тогда что тебя ТАК задел кусочек правды о твоей персоне, что ты вопил как потерпевший о "разглашении данных" - ты уж реши либо "в открытую" либо трусы надень)))

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Твой выбор вранье и подлость
                Только в твоих фантазиях) Боюсь, что даже влажных)

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Хотя скорее всего ты просто пациент психушки ))) честно мне похрен .
                Даже если пациент психушки говорит, что 2+2=4 - это будет правдой. Правда она не зависит от того, кто её говорит. Как бы тебе не хотелось обратного))) В том числе и правда о тебе))

                Насчет "похрена"... Ну вот я, например, вообще не реагирую на оскорбления твои. Почему? 1) Эти оскорбления - заведомое вранье. 2) Мнение таких людей как ты меня не волнует.
                А вот ты истеришь. Почему? Да все знают. И ты тоже знаешь)

                Комментарий


                  Из перепалки делаю вывод-Танка оставили как специалиста а Павлика сократили за ненадобностью. Вот и страдает...диареей.

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Из перепалки делаю вывод-Танка оставили как специалиста а Павлика сократили за ненадобностью. Вот и страдает...диареей.
                    Решил похвастаться неумением делать выводы?) Ну неплохо получилось) Извини, КСН, но ты не в истерики не впадаешь - мне так не интересно)
                    Кстати, у нас в компании вообще, кажется, никого не сократили... У Танка вроде тоже, но после того как я облажался с АЕС в Семске - утверждать не возьмусь)))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-21-2019, 09:22 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Решил похвастаться неумением делать выводы?) Ну неплохо получилось) Извини, КСН, но ты не в истерики не впадаешь - мне так не интересно))
                      А;"не плохо " значит хорошо?

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        А;"не плохо " значит хорошо?
                        Да, разумеется, "неплохо получилось" значит "хорошо получилось") А что тебя смутило?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Да, разумеется, "неплохо получилось" значит "хорошо получилось") А что тебя смутило?
                          Милый Павлик не приписывай мне свои эмоции. ))

                          Комментарий


                            Ой, сорри, я не знал, что вы, те что обращаются к мужчинам "милый" не любите приписанных эмоций) Как-то по книгам судя вы наоборот эмпатичны))
                            Врут календари!))

                            Комментарий


                              День рождения сегодня у человека, изменившего мир, - у Владимира Ильича Ленина.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                                Насчет "похрена"... Ну вот я, например, вообще не реагирую на оскорбления твои. Почему? 1) Эти оскорбления - заведомое вранье. 2) Мнение таких людей как ты меня не волнует.
                                А вот ты истеришь. Почему? Да все знают. И ты тоже знаешь)
                                да конечно, дурочка ты заднеприводная, все видят как ты не реагируешь. Танк те слово. ты ему 20)))) само спокойствие епт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X