Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Не отвлекайся, не отовься к дистанционному голосованию ))
    Ну вы прям как дети...голосование))
    Тут ужж чей клан победит Назарбаев или Токаева?

    Комментарий


      Думаю что Джокес про РФ

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        На работу все рванули, видимо.
        А какая тема вас интересует?
        Курильский вопрос?
        Проблемы законодательства о лоббизме в ЕС?
        Влияние политического курса Тони Блэра на становление международных отношений?
        Нет?
        Тогда может быть тема образа России в американском кинематографе XX-XXI вв?
        Если быть до конца откровенным, то волнует то в общем то банальный вопрос: когда же откроют границы и можно будет спокойно навестить родных. За новостями особо не слежу, вот и хотел поинтересоваться у камрадов имеются ли в этом направлении подвижки? И каковы прогнозы в этом вопросе на ближайшую перспективу?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Не отвлекайся, не отовься к дистанционному голосованию ))
        А что к нему надо как то по особенному готовиться? Расскажите. А то дальше регистрации в госуслугах не знаю что делать надо. Может с бубном сплясать?

        Комментарий


          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          Если быть до конца откровенным, то волнует то в общем то банальный вопрос: когда же откроют границы и можно будет спокойно навестить родных. За новостями особо не слежу, вот и хотел поинтересоваться у камрадов имеются ли в этом направлении подвижки? И каковы прогнозы в этом вопросе на ближайшую перспективу?
          Если границы с РФ волнуют, то по новостным каналам говорят, что новых случаев заражения там становится все меньше и меньше. Хороший знак.
          Лето еще не началось.
          Самое время больших надежд.
          Ну а на случай несбывшихся надежд, всегда должен быть припасен план "Бэ")
          Я всегда так делаю..
          * Видимо замечательные у Вас родственники, раз вы так к ним рветесь))
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Если границы с РФ волнуют, то по новостным каналам говорят, что новых случаев заражения там становится все меньше и меньше. Хороший знак.
            Если верить статистике, то в основном за счет Москвы идет снижение. В Алтайском крае, который непосредственно граничит с КЗ, каждый день количество зараженных увеличивается. Было намерение у краевых властей с 1 июня открыть санатории, для спасения туристической отрасли, перенесли до лучших времен. Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Ну и в самой РФ границы закрыты, даже если и Казахстан даст добро, хрен поедешь куда. Так что у меня прогнозы самые мрачные, родина до которой 600 верст всего, дальше и недоступней Луны стала.

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Если границы с РФ волнуют, то по новостным каналам говорят, что новых случаев заражения там становится все меньше и меньше. Хороший знак.
              ...
              * Видимо замечательные у Вас родственники, раз вы так к ним рветесь))
              Про хороший знак хотелось что бы так и было. А то вон Охотник пишет что все плохо, но то такое - у него всегда все плохо.
              Попадался документ, что в КЗ можно въезжать при наличии родни и справки об отсутствии ковидлы. Но не понятно - карантин две недели при этом надо соблюдать или нет? А то отпуск всего 14 дней. Просидеть в квартире под надзором милиции не охота. Охота к отцу на дачу.

              Прекрасные родные у меня. Вы своих родных не любите что ли? Не скучаете в случае долгой разлуки?

              Комментарий


                COVID-19 с человечеством теперь навсегда. Вы что же думаете, что он куда-нибудь исчезнет? Не-а.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  COVID-19 с человечеством теперь навсегда. Вы что же думаете, что он куда-нибудь исчезнет? Не-а.
                  Ну почему же неа. Можно спастись. Прострелив черепа тем, кто играет в эту игру наверху. И сразу волшебным образом никаких заразных не будет.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Ну смотри - болезнь есьжи, сомнений не вызывает? ОРЗ с осложнением на легкие. И она с нами навсегда, как грипп.
                    А то, что этим воспользовались, ну а зачем упускать шанс, который сам пришел тебе в руки? У них свои интересы, а то, что они не совпадают с нашими... чьи это проблемы :laugh3:

                    Пы.Сы. ты зачем Высоцкого обидел? :diablo:

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      COVID-19 с человечеством теперь навсегда. Вы что же думаете, что он куда-нибудь исчезнет? Не-а.
                      Исчезнуть не исчезнет, но истерика должна же когда то кончиться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Исчезнуть не исчезнет, но истерика должна же когда то кончиться.
                        Мне кажется, что каждый человек для себя уже как-то объяснил ситуацию, смирился, сжился с мыслью.... Кто истерит-то? СМИ? Я, чет, не смотрела новости давно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, что каждый человек для себя уже как-то объяснил ситуацию, смирился, сжился с мыслью.... Кто истерит-то? СМИ? Я, чет, не смотрела новости давно.
                          Образно все принимаемые властями решения связанные с корововирусом (не очепятка) обозвал истерикой, потому как более подходящего слова не нашел, а мат почти на всех форумах запрещен.

                          Комментарий


                            К НГ или по весне вакцину запустят, и все вернется на круги своя.
                            Если осенью опять карантин объявят, вот будет засада.

                            Удастся ли Охотычу и Сашку сгонять в родные края - тут дело такое...
                            Будем за вас переживать))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Образно все принимаемые властями решения связанные с корововирусом (не очепятка) обозвал истерикой, потому как более подходящего слова не нашел, а мат почти на всех форумах запрещен.
                              Ммм.... понятно )) Один из простых способов сделать население послушным - страх, вот и нагнетают. Но, поскольку, это уже не работает, тактика будет меняться. Как? Давайте подумаем ))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              К НГ или по весне вакцину запустят, и все вернется на круги своя.
                              оптимистично ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                                Про хороший знак хотелось что бы так и было. А то вон Охотник пишет что все плохо, но то такое - у него всегда все плохо.
                                Попадался документ, что в КЗ можно въезжать при наличии родни и справки об отсутствии ковидлы. Но не понятно - карантин две недели при этом надо соблюдать или нет? А то отпуск всего 14 дней. Просидеть в квартире под надзором милиции не охота. Охота к отцу на дачу.

                                Прекрасные родные у меня. Вы своих родных не любите что ли? Не скучаете в случае долгой разлуки?
                                У многих найдется пара-тройка дел и родственников в других городах и странах))
                                Если вот так будем шнырять туда-сюда, то ситуация, которая хоть как-то устаканилась, выйдет снова из-под контроля и все усилия-коту под хвост.
                                Мне родни хватает на один день волшебного общения, потом начинается Ад!)))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X