Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это не расизм. Это просто неуместная шуточка пилота. Стоящая осуждения. Я про "жизни белых важны".
    Ибо надо понимать контекст. Если, например, на свадьбе кто-то во время тоста скажет "Здровья и счастья пожилым" - это будет неуместно и неодобрено окружающими. Хотя пожелание счастья пожилым - абсолютно правильный и социально одобреный поступок (как важность жизней белых и прочих зеленых).

    Когда жена "остроумца" позже будет извиняться за поведение мужа на свадьбе не стоит её в "расистки" определять. Ведь она, о ужас, "не одобрила пожелания счастья" старикам. Это не расизм, а порядочность.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Расизм, он такой:
      Заявление ФК "Бернли" по поводу банера "White lives matter"

      «Бёрнли» на официальном сайте опубликовал заявление по ситуации с баннером, которая произошла во время матча 30-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити».

      Напомним, во время матча над стадионом «Этихад — Сити оф Манчестер» пролетел самолёт с баннером «Жизни белых важны».

      «Клуб «Бёрнли» решительно осуждает действия тех, кто несёт ответственность за самолёт и оскорбительный баннер, который пролетел над стадионом «Этихад — Сити оф Манчестер» в этот вечер. Будем сотрудничать с властями, чтобы найти ответственных и ввести для них пожизненный запрет на посещение матчей.

      Мы полностью поддерживаем инициативу Премьер-лиги Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). Клуб гордится своей работой с людьми любого пола и вероисповедания и выступает против расизма», — говорится в заявлении.
      Мдауж

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Это не расизм. Это просто неуместная шуточка пилота. Стоящая осуждения. Я про "жизни белых важны".
        Ибо надо понимать контекст. Если, например, на свадьбе кто-то во время тоста скажет "Здровья и счастья пожилым" - это будет неуместно и неодобрено окружающими. Хотя пожелание счастья пожилым - абсолютно правильный и социально одобреный поступок (как важность жизней белых и прочих зеленых).

        Когда жена "остроумца" позже будет извиняться за поведение мужа на свадьбе не стоит её в "расистки" определять. Ведь она, о ужас, "не одобрила пожелания счастья" старикам. Это не расизм, а порядочность.
        Так это тонкий английский юмор?
        Или это так сейчас преподносят в инете?

        Своей головой думать учись.
        Десятки тысяч английских фанатов в ахуе от того, что делают клубы и УЕФА на матчах АПЛ.
        Все это ведет к нехорошим последствиям. Вопрос в том, кому это надо и зачем?

        И, на мой взгляд, лозунг "Black Lives Matter" - расистский. Только расисты могут его талдычить, ему поклоняться и прислуживать.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Это не расизм. Это просто неуместная шуточка пилота.
        ))
        Сам переведешь, или подсказать?

        Alongside it, the Clarets support wrote: "I'd like to take this time to apologise... TO ABSOLUTELY F NOBODY! It's now apparently racist to say white lives matter."

        Ну. чисто английский юмор.

        Комментарий


          Шуточки из интернета постить не до конца понимая их смысл - это по твоей же вроде части?
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Да неее, причем тут Порошенко?
          Просто из-за карантина спецы по цветным революциям вынуждены работать дома.
          Десятки тысяч _любых футбольных фанатов_ - это вообще не аргумент. Фанаты эти по большей части - сброд и отребье. "К нехорошим последствиям" их действия приводили и без всяких BLMов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B0%D0%BD%D1%8B
          Не будет этого повода, найдут другой. Шарфы не того цвета, например. Прогибаться в угоду фанатам? Ну есть поэффективнее методы.

          Какой лозунг BLM всем плевать. Просто есть вот сейчас такое общественноя явление. В принципе оно не отличается от обеспокоенности озоновыми дырами или прочими хау дэре ю. С такими явлениями приходится считаться. Вплоть до вставания на колени. Не тебе, понятно и не мне, а тем, кто реально что-то значит в общественном смысле. Типа футбольных клубов или крупных корпораций. Ибо несмотря на абсурдность BLM - последствий можно огрести вполне себе чувствительных.

          Про перевод. Если я как-то непонятно раскрыл мысль - важно не только, что ты говоришь, но и когда и где. Желать долгих лет жизни хорошо на дне рождения человека, а на его похоронах - неуместно.
          Есть про это поговорка: "В доме повешенного не говорят о веревке". Разумеется отдельные неумные личности "расизм" в действиях пилота нашли. Такие личности расизм даже в цвете туалетной бумаги найдут. Однако пилот не расист (или расист, но это не имеет значения - важен поступок). Он просто пошутил о веревке. И теперь возмущается "ох смотрите, теперь говорить о веревках - преступление!". Пилот (как и ты, кстати) этого и не понимает (или делает вид).
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 06-24-2020, 02:24 AM.

          Комментарий


            Фанаты сброд и отребье?))) Павло как всегда проявляет социальный шовинизм. По сути тот же нацизм. Люди все разные и увлечение чем то не делает их хуже или лучше других людей и точно нее дает право низкоинтелектуальному ссыкуну с форума говорить о них плохо.

            Комментарий


              А я так думаю,что лозунг
              Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»)
              -это от понимания своей неполноценности.
              Почему бы неграм не выдвинуть лозунг-
              жизни всех людей важны
              от полицейского террора.
              Ведь евреи во времена страшнейшего геноцида не выдвигали лозунг-
              жизни евреев важны
              и не устраивали погромов.
              А лозунг с самолета только дополнил равенство всех людей.
              Последний раз редактировалось KCN; 06-24-2020, 08:47 AM.

              Комментарий


                Увлечение героином? Увлечение серийными убийствами? Увлечение домашним насилием? Увлечение идеями плоской земли? Увлечение фотографиями атома? Плохие люди выбирают плохие "увлечения".

                А Футбольные фанаты (именно фанаты, а не болельщики) - это вообще "не увлечение". Это банды хулиганов, которые устраивают беспорядки, погромы и т.д. "Увлечение футболом" для них лишь повод. Именно поэтому в фанаты попадает сплошь отребье.
                Футбольные фанаты, кто это, и отличаются ли они от болельщиков других игр? Это люди, которые просто увлечены любимым видом спорта, или может они являются настоящими хулиганами? Несут они угрозу, или



                И, о "высокоинтеллектуальный танк", поинтересуйся ролью ультрас в событиях Одессы.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Ведь евреи во времена страшнейшего геноцида не выдвигали лозунг-и не устраивали погромов.
                У евреев и положение было "несколько иное". 300 лет назад негры тоже с лозунгами не ходили, знаешь ли.
                Но и евреи - кое что делали.

                А вообще BLM - это ж одна из скреп российского патриотизма. Ну негров линчуют же. Вот тебе один из местных приверженцев BLM:
                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                "
                Полицейский, застреливший казахстанца в США, признан виновным в убийстве подростка"
                - - - Добавлено - - -
                В 2011 году Рэнкин застрелил безоружного 26-летнего гражданина Казахстана Кирилла Денякина, который проживал в Портсмуте, работая там поваром.*

                Полицейский выстрелил в молодого человека 11 раз, приняв его за грабителя, когда тот пытался попасть в дом к своему другу, с которым проживал
                - - - Добавлено - - -
                Полицейскому из американского штата Вирджиния, застрелившему темнокожего подростка, предъявлены обвинения в его убийстве,*передает*ТАСС.

                Инцидент произошел в апреле текущего года. По данным прокуратуры, 36-летний полицейский Стивен Рэнкин вступил в перепалку с 18-летним Уильямом Чепманом после того, как остановил его для проверки документов на парковке одного из супермаркетов Портсмута. Впоследствии Рэнкин утверждал, что Чепман вел себя агрессивно, сопротивлялся требованиям стража порядка, выхватил у него из рук электрошокер и попытался завладеть его пистолетом. В итоге полицейский несколько раз выстрелил в подростка, убив его на месте.

                Жюри присяжных признало действия Рэнкина неправомерными и предъявило ему обвинения в убийстве первой степени. Сейчас он содержится под арестом. Дата начала суда над полицейским пока не назначена.

                - - - Добавлено - - -

                Такой вердикт вынесло в четверг жюри присяжных во время судебных слушаний в городе Портсмут.


                - - - Добавлено - - -

                Полицейские застрелили в 2015 году 585 человек


                9 августа газета The Washington Post сообщила, что у темнокожего американца шанс нарваться на пулю полицейского в США в семь раз выше, чем у белого.

                Издание опубликовало итоги анализа данных о случаях применения блюстителями порядка табельного огнестрельного оружия за первые семь с лишним месяцев текущего года.


                Результаты подсчета свидетельствуют, что за этот промежуток времени по вине полиции США погибли 24 безоружных чернокожих американца.*


                Это означает, что минимум один такой случай происходил каждые девять дней. По свидетельству газеты, от рук американских стражей порядка в 2015 году погибли 60 безоружных мужчин, 40% которых были темнокожими.

                В общей сложности полицейские застрелили в этом году 585 человек
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 06-24-2020, 10:20 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  А я так думаю,что лозунг -это от понимания своей неполноценности.
                  .
                  KCN, *жизни всех людей важны* - такой лозунг не приведет к срачу... он никуда не приведет. К моему сожалению. *Разделяй и ... *

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    KCN, *жизни всех людей важны* - такой лозунг не приведет к срачу... он никуда не приведет. К моему сожалению. *Разделяй и ... *
                    канеш. люди Сороса что на Украине людей убивали в цветняках, что против Трампа ту же технологию применили. Ничего нового. Идеалогии там нет, только технологии

                    Комментарий


                      Прямо сейчас в Белоруссии соединенные государства проявляют "обеспокоенность"))

                      Комментарий


                        Белоруссия географически очень интересно находится с точки зрения давления на РФ. конечно там будут пытаться поставить очередного Ющенко (Порошенко, Саакашвили) и тд
                        Что и наблюдаем сейчас. Другое дело насколько это получится. Мне думается цветняки уже хорошо изучены, от листовок до людей с винтовками стреляющие по обоим сторонам барикады. Технологи противодействиия отработаны на той же Болотной. Поэтому думается Сорос не пройдет

                        Комментарий


                          Ю-тубными роликами про "зверства" режима Лукашенко завален интернет. Не понять, как там на самом деле. Ну батька не первый год замужем, поди что справится.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Десятки тысяч _любых футбольных фанатов_ - это вообще не аргумент. Фанаты эти по большей части - сброд и отребье. "К нехорошим последствиям" их действия приводили и без всяких BLMов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B0%D0%BD%D1%8B
                            Не будет этого повода, найдут другой. Шарфы не того цвета, например. Прогибаться в угоду фанатам? Ну есть поэффективнее методы.
                            А бывало, что действия фанатов приводили к "хорошим последствиям". Например, события на Манежной площади в РФ.
                            Так-то, понятно, что фанаты - сброд и отребье, то ли дело достойные черные парни.
                            Танк прав, в том, что ты социальный шовинист.
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Какой лозунг BLM всем плевать. Просто есть вот сейчас такое общественноя явление. В принципе оно не отличается от обеспокоенности озоновыми дырами или прочими хау дэре ю. С такими явлениями приходится считаться. Вплоть до вставания на колени. Не тебе, понятно и не мне, а тем, кто реально что-то значит в общественном смысле. Типа футбольных клубов или крупных корпораций. Ибо несмотря на абсурдность BLM - последствий можно огрести вполне себе чувствительных.
                            Я бы сказал, что это явление, навязанное сверху. Кому-то очень хочется завалить Трампа и в жертву этому готовы принести сотни людей.
                            В США уже есть расследования, которые говорят о том, что все это ведет к демократической партии, которая через фонды на поддержку BLM уже собрала ярд баксов для избирательной компании.
                            Уже погибли десятки.
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Однако пилот не расист (или расист, но это не имеет значения - важен поступок). Он просто пошутил о веревке. И теперь возмущается "ох смотрите, теперь говорить о веревках - преступление!". Пилот (как и ты, кстати) этого и не понимает (или делает вид).
                            Не понимает того, что пошутил или не понимает того, что говорить нельзя?

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              А бывало, что действия фанатов приводили к "хорошим последствиям". Например, события на Манежной площади в РФ.
                              А Чикатило дерево посадил и собачку погладил.

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Так-то, понятно, что фанаты - сброд и отребье, то ли дело достойные черные парни. .
                              В любой расе, нации или населении населенного пункта есть процент плохих людей. Иногда они сбиваются в группы. Получаются, например, групировки ультрас, о которых говорил я. Или групировки черных мародеров. Однако я говорил о конкретных падонках - а ты о "достойных черных парнях".

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Танк прав, в том, что ты социальный шовинист.
                              Социальный шовинизм можно охарактеризовать как агрессивный или фанатичный патриотизм , особенно во время войны , в поддержке своего собственного народа (например, правительство, культуру и т.д.) по сравнению с другой нацией (ов), отображается теми , кто социалисты или социал - демократы .
                              Т.е. настоящий пламенный патриот по мнению Танка (и тебя) тут я. Ну ок, чо. Он и атомы на фотографиях видит, что с него взять?

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Не понимает того, что пошутил или не понимает того, что говорить нельзя?
                              Да.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А Чикатило дерево посадил и собачку погладил.
                                Слабенькая аргументация))

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                В любой расе, нации или населении населенного пункта есть процент плохих людей. Иногда они сбиваются в группы. Получаются, например, групировки ультрас, о которых говорил я. Или групировки черных мародеров. Однако я говорил о конкретных падонках - а ты о "достойных черных парнях".
                                Для тебя же, один фиг, футбольные фанаты - отребье и сброд, а значит ты и есть социальный шовинист.
                                Сильно не переживай, я вот тоже не люблю расистов и негров.

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Т.е. настоящий пламенный патриот по мнению Танка (и тебя) тут я. Ну ок, чо. Он и атомы на фотографиях видит, что с него взять?
                                Как говорится, патриотизм - последнее убежище негодяя))

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Да.
                                - Дорогая, когда ты в плохом настроении с тобой лучше поговорить или вообще не трогать?
                                - Да!
                                Последний раз редактировалось akoro; 06-24-2020, 02:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X