Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Слабенькая аргументация))
    Разумеется слабая - она и должа такой выглядеть. Я ведь спародировал твою: "Зато фанаты не только погромы устраивали и помогали дом профсоюзов в Одессе жечь, но и на манежной нашим помогали". Слишком тонко для нашего цирка, да?

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Для тебя же, один фиг, футбольные фанаты - отребье и сброд, а значит ты и есть социальный шовинист.
    Сильно не переживай, я вот тоже не люблю расистов и негров.
    ]Как говорится, патриотизм - последнее убежище негодяя))
    Не "убежище", а "прибежище". С молоком матери ты в очередной раз некорректное опеределение впитал. Нужно через другие каналы знания впитывать. Но для таких я ведь привел определение в текстовом виде. Старался, но ты в тексте не впитал... Молока у меня, увы нет, а другими биологическими жидкостями мне ориентация делиться с тобой не позволяет.. Так что попробуй перечитать определение. Может дойдет?

    Ну да фиг с ним. Я не "патриот" в том смысле, что это слово имеет сейчас ни разу. Моя реплика про патриотизм была исключительно с целью продемонстрировать вашу убогость владения терминами. Вы тупо не знаете о чем говорите.

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    - Дорогая, когда ты в плохом настроении с тобой лучше поговорить или вообще не трогать?
    - Да!
    Вот тут устами младенца сглаголила истина. Если муж не окончательный идиот, он должен понимать, что при определенных настроениях с вопросами лучше не лезть. Жена в данном анекдоту прямо указала мужу на то, что он не не окончательный идиот. Этот ответ можно распространить на любые глупые вопросы. Что я и проделал с той же целью, что и жена в анекдоте. Видимо, опять слишком тонко для нашего цирка.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 06-24-2020, 02:53 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Разумеется слабая - она и должа такой выглядеть. Я ведь спародировал твою: "Зато фанаты не только погромы устраивали и помогали дом профсоюзов в Одессе жечь, но и на манежной нашим помогали". Слишком тонко для нашего цирка, да?
      Я, всего лишь, привел один пример, хотя таких примеров можно указать тут десятками.
      Зайди куда-нибудь в Красно-Белое Сердце или к зенитовской Ландскроне. Много нового узнаешь об этих людях.... Ну, кроме того, что они отребье и сброд..

      А ты чушь написал.
      Про такое говорят: Сравнил жопу с пальцем.

      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Не "убежище", а "прибежище". С молоком матери ты в очередной раз некорректное опеределение впитал. Нужно через другие каналы знания впитывать. Но для таких я ведь привел определение в текстовом виде. Старался, но ты в тексте не впитал... Молока у меня, увы нет, а другими биологическими жидкостями мне ориентация делиться с тобой не позволяет.. Так что попробуй перечитать определение. Может дойдет?
      Можешь прочитать мой пост по-новой, там же написано:
      Как говорится, патриотизм - последнее убежище негодяя))
      а Убежище звучит посильнее, чем прибежище.

      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ну да фиг с ним. Я не "патриот" в том смысле, что это слово имеет сейчас ни разу. Моя реплика про патриотизм была исключительно с целью продемонстрировать вашу убогость владения терминами. Вы тупо не знаете о чем говорите.
      Корону протирал с утра? Что-то не блестит.

      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Вот тут устами младенца сглаголила истина. Если муж не окончательный идиот, он должен понимать, что при определенных настроениях с вопросами лучше не лезть. Жена в данном анекдоту прямо указала мужу на то, что он не не окончательный идиот. Этот ответ можно распространить на любые глупые вопросы. Что я и проделал с той же целью, что и жена в анекдоте. Видимо, опять слишком тонко для нашего цирка.
      Полагаю, что на самом деле все не так. Скорее всего, ты просто написал что-то "слишком умное" и сам объяснить не можешь.

      Комментарий


        О чем спор, друзья? :) или вы просто так - интеллехтами меряетесь :to_pick_ones_nose2:

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Я, всего лишь, привел один пример, хотя таких примеров можно указать тут десятками.
          Зайди куда-нибудь в Красно-Белое Сердце или к зенитовской Ландскроне. Много нового узнаешь об этих людях.... Ну, кроме того, что они отребье и сброд..
          Зайди на сайт гербалайфа - узнаешь много нового об их продукции. Следует различать болельшиков и ультрас. Я писал про фанатов. Зайди на группы ультрас и тоже много нового узнаешь vk.com/sbgultras - и это МОДЕРИРУЕТСЯ. Заведумую уголовщину тут чистят.

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          а Убежище звучит посильнее, чем прибежище.
          Да. Только смысл имеет другой. Типа как назвать меня не космополитом, а шовинистом. Ну чтоб "посильнее звучало". На что я и указал.

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Корону протирал с утра? Что-то не блестит.
          Просто некоторые короны сияют в той области спектра, что тебе не доступна. Только через призму знаний и интеллекта видно сияние. Возможно, моя корона (если она есть) из таких?

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Полагаю, что на самом деле все не так. Скорее всего, ты просто написал что-то "слишком умное" и сам объяснить не можешь.
          Полагать ты можешь что угодно. Например, ты полагаешь, что лучше всяких начальников полиций, мэров и футбольных клубов знаешь какой девиз правильный и перед кем надо вставать на колено. Попивая сок у себя в квартале. Собственно это все, что нужно знать о качестве твоих полаганий. Тут либо все коленопреклоняющие идиоты, либо...

          Да, признаю, я написал слишком умное. Для тебя во всяком случае. Мне даже пришлось это умное ниже разжевать. Но есть у любого "умного" порог понимания. И мне как-то перестало быть интересным разжевывать. Сапиенти сат, а остальным хоть кол на голове теши.

          Когда отучишься думать своей головой - у тебя своей получается на тему политики очень так себе думать, тогда поговорим.
          Спор мудреца с идиотом, заканчивается спором двух идиотов. Ты ведь не хочешь быть идиотом? И я нет.

          Теперь Павлик будет такой.
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 06-24-2020, 03:27 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            А Чикатило дерево посадил и собачку погладил.

            .
            поетому и считал Иешуа Га-Ноцри всех людей добрыми...

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              поетому и считал Иешуа Га-Ноцри всех людей добрыми...
              А так считал Иисус:
              Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
              Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
              Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Зайди на сайт гербалайфа - узнаешь много нового об их продукции. Следует различать болельшиков и ультрас. Я писал про фанатов. Зайди на группы ультрас и тоже много нового узнаешь vk.com/sbgultras - и это МОДЕРИРУЕТСЯ. Заведумую уголовщину тут чистят.
                Вообще-то Красно-белое Сердце - это, как раз, олдскульные фанаты и организовали.
                Падонки!!!

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Да. Только смысл имеет другой. Типа как назвать меня не космополитом, а шовинистом. Ну чтоб "посильнее звучало". На что я и указал.
                Подумай на досуге.

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Просто некоторые короны сияют в той области спектра, что тебе не доступна. Только через призму знаний и интеллекта видно сияние. Возможно, моя корона (если она есть) из таких?
                И правда, а король-то голый)))))
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Полагать ты можешь что угодно. Например, ты полагаешь, что лучше всяких начальников полиций, мэров и футбольных клубов знаешь какой девиз правильный и перед кем надо вставать на колено. Попивая сок у себя в квартале. Собственно это все, что нужно знать о качестве твоих полаганий. Тут либо все коленопреклоняющие идиоты, либо...
                Ну, а разве они не идиоты?
                Кто-то здорово на этом заработал.

                И к тому же в республиканских штатах я не слышал, чтобы особо вставали на колени. Хотя может и было.
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Да, признаю, я написал "слишком умное".
                Ты кавычки забыл поставить, я чуть подправил.

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Когда отучишься думать своей головой
                Занятно))

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Спор мудреца с идиотом, заканчивается спором двух идиотов.
                Очень глупые слова. Ведь мы же с тобой не спорим, а очень весело общаемся.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А так считал Иисус:
                  ну это же он фарисеям отвечал, которые считали, что он изгоняет болезни силой дьявольской. Борьба с чужой конфессией, как тут без оскорблений и унижений обойтись :)

                  Комментарий


                    А вот господа политики-Павлик,Танк,Акоро,Кукасрача,Сова,Елк.Ну и тд....
                    Почему Путин уподобляется азиатским падишахам -править вечно-
                    Памятники Туркменбаши увозят,Ислама Каримова потихоньку стирают.скоро Астану вернут,и Алма-Ату,

                    Комментарий


                      Павлику

                      Комментарий


                        Журналист Игорь Мальцев — о том, как так вышло, что большинство россиян благосклонно отнеслись к предложенным поправкам к конституции, и какую роль в этом решении сыграла либеральная оппозиция.


                        хорошо написано

                        Комментарий


                          Чёта понравилось.

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Чёта понравилось.
                            Прикольно, вот что.
                            В Украине же коммунизм запрещен, символика и все такое..
                            А вот Белла Чао не запрещенная ли песня в Украине? На днюхе у Гордона ее петь нельзя, это же уголовное преступление.
                            Или я что-то не понимаю?

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              А вот Белла Чао не запрещенная ли песня в Украине? На днюхе у Гордона ее петь нельзя, это же уголовное преступление.
                              Или я что-то не понимаю?
                              Ага. Не понимаешь. Сова на глобус. Запрещена пропаганда коммунизма и демонстрация публичная символики. В песне пропаганда есть или символика? Примерно на два порядка меньше чем нацисткой (запрещннной в РФ) символики в "17 мнгновений весны" - гомеопатическая концентрация, короче. Показывать Штирлица - уголовное преступление?
                              И, кстати, в тех самых гарибальдийских партизанах не только коммунисты были. Да и те коммунисты, что были не "настоящие"- еврокоммунисты. Как из Жириновского либерал. "Органических интеллектуалов" погугли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                В хохляндии Запрещена пропаганда коммунизма и демонстрация публичная символики. В песне пропаганда есть или символика?
                                И, кстати, в тех самых гарибальдийских партизанах не только коммунисты были. Да и те коммунисты, что были не "настоящие"- еврокоммунисты.
                                Поражаюсь мудрости Павлика-Как он сразу разделил коммунистов-советских на евро?Кто коммунистии?

                                Кстати Жириновский заткнул Гордона про образование Окраины...вот тибе и либерал))Тож погугли :gamer2:
                                Последний раз редактировалось KCN; 08-08-2020, 09:44 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X