Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мораль сей басни про немцев и русских - услужливый дурак опаснее врага.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Мораль сей басни про немцев и русских - услужливый дурак опаснее врага.
      А нефиг пьяным за руль садиться. Я бы вообще ехать не дал.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        А нефиг пьяным за руль садиться. Я бы вообще ехать не дал.
        Благими намерениями вымощена дорога в ад.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Благими намерениями вымощена дорога в ад.
          Думаю,чего ж метрондн на полицаев взъелся...видать прокололся))

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Конечно, гораздо меньше людей на улицах, везет тем кто в частном секторе живет или в деревнях пригородных)
            Вот этого не заметил. Первую неделю да, город опустел. А сейчас кажется все восстановилось. Впрочем, я в город не часто выезжаю. Сейчас изучаю от скуки статистику по оплате ЖКХ. За март месяц платежи просели в среднем на 13%. В особо пострадавших конгломератах типа Белокурихи сразу на 40

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Пока массовой безработицы нет. Это факт. Остальное это просто твои прогнозы.
            Безусловно нет. Как я уже писал, за один день она не возникает. И конечно пока это только прогнозы, но ключевое здесь-"пока"

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Вот этого не заметил. Первую неделю да, город опустел. А сейчас кажется все восстановилось. Впрочем, я в город не часто выезжаю. Сейчас изучаю от скуки статистику по оплате ЖКХ. За март месяц платежи просели в среднем на 13%. В особо пострадавших конгломератах типа Белокурихи сразу на 40
              Мне почти каждый день приходится в ентот город ездить (будь он не ладен)))), и поверь народу меньше на улицах в разы.
              Парковка возле офиса почти пустая, кроме наших машин. Центр города.
              Сфера туризма на Алтае вообще попала, сейчас еще все продлят и практически потока туристов там не будет.

              С этой пандемией и про остальной мир всё забылось...
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Мне почти каждый день приходится в ентот город ездить (будь он не ладен)))), и поверь народу меньше на улицах в разы.
                Парковка возле офиса почти пустая, кроме наших машин. Центр города.
                Сфера туризма на Алтае вообще попала, сейчас еще все продлят и практически потока туристов там не будет.
                Больше информации-вернее мнение и с этим не поспоришь. Меня очень беспокоит другое... Сейчас если вся эта беда продлится, а шансы очень велики, то бухтарма туристическая лишится россиян, которые привыкли туда ездить. Как велика доля российских денег в развитии баз отдыха, судить не возьмусь... Да чего там))) Жаба гложет, что если границу не откроют, то придется мне старые фотки с отдыха разглядывать)))

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Сейчас если вся эта беда продлится, а шансы очень велики, то бухтарма туристическая лишится россиян, которые привыкли туда ездить. Как велика доля российских денег в развитии баз отдыха, судить не возьмусь... Да чего там)))
                  Доля россиян не намного велика там, а тот факт что даже местным жителям туда путь заказан - это уже реальность. В этом сезоне бухтарма со всеми ее базами будет пустовать. Впервые за всю свою историю.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Больше информации-вернее мнение и с этим не поспоришь. Меня очень беспокоит другое... Сейчас если вся эта беда продлится, а шансы очень велики, то бухтарма туристическая лишится россиян, которые привыкли туда ездить. Как велика доля российских денег в развитии баз отдыха, судить не возьмусь... Да чего там))) Жаба гложет, что если границу не откроют, то придется мне старые фотки с отдыха разглядывать)))
                    Я про что и говорю. Горный Алтай, Белокуриха, Ая, Яровое, родная Бухтарма... отдых там "заказан"...
                    У меня у знакомых база на Катуни, они вообще сидят в недоумении, сезона ждали как манны небесной, а теперь за кредиты платить туго будет, окупится теперь хз когда. И таких полно.
                    Процветать будет отдых дикарем, если препоны опять новые не придумают) ну и дачи пригородные в цене поднимутся всяко, глядишь свою фазенду за стотыщ мильёнов продам)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      ну и дачи пригородные в цене поднимутся всяко, глядишь свою фазенду за стотыщ мильёнов продам)
                      Дачка с сарайчиком для лопат-граблей?))) Таких у нас и без того навалом продается, цену гнут как за квартиру в центре. Знаем мы такие фазенды
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Жаба гложет, что если границу не откроют, то придется мне старые фотки с отдыха разглядывать)))
                        Рюкзак. Главное до Усть-Коксы добраться не привлекая внимание. Рванем?
                        *сарказм, мы законов не нарушаем*

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Рюкзак. Главное до Усть-Коксы добраться не привлекая внимание. Рванем?
                          Что то припомнилось... "Джентльмены удачи", цистерна с раствором и три головы плюющиеся цементом)) Может вертолет все таки? Сразу до места. Я, кстати, рулить умею))

                          Комментарий


                            Центробанк попросил снизить информационную активность Глазьева)))

                            Банк России обратился к Минэкономразвития с просьбой ограничить информационную деятельность министра ЕЭК Сергея Глазьева после публикации его предложений о введении в стране налога на спекулятивные валютные операции.

                            Бу-га-га

                            Комментарий


                              А между делом, все новости наполнились позитивом, резко пошла вся эта "зараза" на спад, даже у макаронников, где самое большое число "жертв" было. Да так быстро все стали исцеляться чудесным образом, что уже к 15 мая даже россеюшка обещает снять все ограничения и самоизоляцию. Чтож, исход был предсказуем. Все одновременно волшебно вылечатся в положенный срок.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                А между делом, все новости наполнились позитивом, резко пошла вся эта "зараза" на спад, даже у макаронников, где самое большое число "жертв" было. Да так быстро все стали исцеляться чудесным образом, что уже к 15 мая даже россеюшка обещает снять все ограничения и самоизоляцию. Чтож, исход был предсказуем. Все одновременно волшебно вылечатся в положенный срок.
                                Бюджеты ж не безграничны. Им тоже каюк приходит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X