Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Capitan_VKO Посмотреть сообщение
    Ну я спрашиваю у вас что конкретного "научить"
    И что означает ваша цитата в конце
    1. Я умею вот так: " Ә іұғқ,қ,қ,қққұғ.ә,әңғ,.үәіңғ,һөқұүұқө,үғ.ңұқәқ" А мне надо, чтобы было как у тебя - осмысенно.

    2. Подпись можно понять двояко. Кому как удобно.

    Первый вариант трактовки. Оставайся самим собой и нефига понтоваться и выдавать себя за кого-то другого.
    Второй вариант трактовки. Если хочешь являться тем, кем хочешь быть - приложи усилия и будь им по настоящему,а не только на словах.

    ***Я на "ты", поскольку ты нехорошими словами выражался на форуме)
    ;)

    Комментарий


      1) если хотите учить национальный язык то увы я вам помочь не могу, кроме как дать совет: найдите репетитора или запишитесь в курсы и тд и тд
      2) я никак не понял с русским у меня туговато
      "Оставайся самим собой и нефига понтоваться и выдавать себя за кого-то другого." Никто ничего не имеет права указывать мне , согласно закону РК я имею право говорить и писать на радном языке .
      А на счет "ты" где и когда я "нехорошими словами выражался на форуме" ?
      Вы уж простите я буду говорить на вы я так воспитан.

      Комментарий


        Сообщение от Capitan_VKO Посмотреть сообщение
        согласно закону РК я имею право говорить и писать на радном языке .
        А на счет "ты" где и когда я "нехорошими словами выражался на форуме" ?
        Вы уж простите я буду говорить на вы я так воспитан.
        1. Согласно конституции РК названия гос. учреждений д.б. написаны на двух языках. В нашем городе это грубо нарушается. Я права не качаю) Молчу.А у вас есть энергия. Может быть поможете иправить этот недочёт?) ПишИте, говорите на родном языке - я не против. Я тоже могу писАть на родном.
        2. Про нехорошести сами разбирайтесь. У каждого свой порог чувствительности к нехорошести. У меня он низкий.
        3. Поскольку вы больше не ругаетесь - я подняла уровень обращения к вам на уровень "Вы".

        Қайырлы түн! Спокойной ночи!
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Capitan_VKO Посмотреть сообщение
          согласно закону РК я имею право говорить и писать на радном языке .
          С этим не поспоришь. Но вот согласно правилам этикета вести разговор на языке, который понимают не все присутствующие - крайне неприлично. Хотя у нас сейчас это кругом как здрасьте.

          Комментарий


            Вообще то думалось, что закон о языках не распространяется на интернет-ресурсы, хотя может и ошибаюсь. Но вот прийти из неоткуда и начинать качать права по изменению правил, только, если неудобно читать-это сильно.

            - - - Добавлено - - -

            Интересно, капитан АМ, писал в фейсбук?

            Комментарий


              Ребят забейте на этого провокатора. Нацик обыкновенный тут пришел и пытается развести национализм мать его за ноги! Нацики они такие хитрые, особенно в этой стране. Начинают с вроде бы безобидных разговоров про языки, а там и пошло и поехало. Нужно мистера Экзота позвать, он его на место поставит.

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              С этим не поспоришь. Но вот согласно правилам этикета вести разговор на языке, который понимают не все присутствующие - крайне неприлично. Хотя у нас сейчас это кругом как здрасьте.
              Это опять же происки националистов.


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Вообще то думалось, что закон о языках не распространяется на интернет-ресурсы, хотя может и ошибаюсь. Но вот прийти из неоткуда и начинать качать права по изменению правил, только, если неудобно читать-это сильно.
              На интернет ресурсы закон не распространяется языковой да и не может. Но, если я претендую на звание культурного и вежливого создания а не аульного нацистского быдла, Ничто мне к примеру не мешает создать тему на Немецком языке и пригласить туда всех желающих, общаться исключительно по немецки. Как то так.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Capitan_VKO Посмотреть сообщение
                ... с русским у меня туговато.
                Скромняга)) На фоне отдельных форумных элементов - вполне достойное владение русской речью.

                - - - Добавлено - - -

                Ой, Метро, как мы любим сразу ярлычки навешивать на людей.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ничто мне к примеру не мешает создать тему на Казахском языке и пригласить туда всех желающих, общаться исключительно по немецки. Как то так.
                  Вооот! И вообще можно было тему, ему, открыть и писать, писать, писать... А не мусорить в мире..

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Вооот! И вообще можно было тему, ему, открыть и писать, писать, писать... А не мусорить в мире..
                    Разумно) Только он сам не может пока открыть) Есть желающие творить добро? Открыли бы челу темку. Я не владею госязыком, а то бы подмогла.

                    Комментарий


                      Уверены, что чел хочет общаться, а не вещать? )

                      Комментарий


                        Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Пётр Порошенко собирается лишить его гражданства. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает RT.

                        «Мой очень хорошо информированный источник сообщил мне, что президент Порошенко поручил Игорю Кононенко и его подельнику Грановскому, неформальному куратору судебных дел в коррупционной пирамиде администрации президента, заняться подготовкой вопроса о лишении меня гражданства по решению суда», — сообщил Саакашвили.


                        а ведь в Грузии на Мишико уголовное дело возбуждено и есть запрос в Интерпол. туда собаке и дорога

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Разумно) Только он сам не может пока открыть) Есть желающие творить добро? Открыли бы челу темку. Я не владею госязыком, а то бы подмогла.
                          Для этого есть модераторы, насколько знаю, они люди отзывчивые. Или капитан могет только маты под звездями набирать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Пётр Порошенко собирается лишить его гражданства. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает RT.

                            «Мой очень хорошо информированный источник сообщил мне, что президент Порошенко поручил Игорю Кононенко и его подельнику Грановскому, неформальному куратору судебных дел в коррупционной пирамиде администрации президента, заняться подготовкой вопроса о лишении меня гражданства по решению суда», — сообщил Саакашвили.


                            а ведь в Грузии на Мишико уголовное дело возбуждено и есть запрос в Интерпол. туда собаке и дорога
                            Это после Мишкиного заявления о подготовке новой цветной революции на/в Украине.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Уверены, что чел хочет общаться, а не вещать? )
                              Ежели вещать, то это еще интереснее))

                              Комментарий


                                Сразу видно тролль-провокатор-заморский, иначе как не назовешь, потому как "нацисты" на родном языке слова с грамматическими ошибками не пишут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X