Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    смешный ты , тупое и смешное чмо пытающееся манипулировать взрослым дядькой. похож на бомжа, кстати, воняешь так же враньем и подлостью. это факт. в моральном плане - ты вонючее, помоечное существо. Лучша характеристика самого себя. тут ты прав
    Вот вам, дамы и господа, уровень "дискуссии" Танка. Вы ведь понимаете, что именно это, то, что мы имеем возможность, сейчас наблюдать - и есть "настоящий" Танк. Раскачай кувшин - из него польется содержимое. Танка очередной раз раскачали. Что полилось - видим.
    Помните об этом содержимом, когда танк вещает об "убитых мальчиках".

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, когда флуд неизбежный уляжется - я еще раз продублирую сообщение с "претензиями".
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-31-2019, 11:00 AM.

    Комментарий


      ой какой смешной бомжик))) Раскачал он меня. ты себя в первую очередь характериуешь переходя на личности и скрывая свою. показываешь свое никчемность и страх выйти прямо в круг свет.
      И это хорошо.
      Такое чмо как ты должно бояться. Подлое и мелкое, как и твои википедиийные доводы про мир в которым ты ни хрена не разбираешься, не знаешь и судишь только по себе - по мелкому, тупенькому, подленькому.
      А мир он большой. Ты еще как ни будь поймешь это. а пока слушай умных и опытных людей.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        ой какой смешной бомжик))) Раскачал он меня. ты себя в первую очередь характериуешь переходя на личности и скрывая свою. показываешь свое никчемность и страх выйти прямо в круг свет.
        Переходить на личности тоже ведь по разному можно. Можно как я - предметно, со знанием вопроса, с целью показать определенные качества личности, с аргументами.
        А можно как ты - просто от бессилия возразить чем-то конкретным, с бездоказательными обвинениями, не зная ничего о личности самой, с оскорблениями уровня базарной хабалки.
        Не, ну может в твоей среде - это нормальная практика, кто громче всех орет, дальше всех брызжет слюнями и "круче всех" обзывается, то и прав... Но тут такой подход не сработает.

        Комментарий


          А вот интересно... вы ещё сколько лет лопатами мериться будете? :scratch_one-s_head:

          ггг.jpg
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            А вот интересно... вы ещё сколько лет лопатами мериться будете?
            Я даже свою не доставал. Я лишь намекаю по косвенным признакам, что у танка совочек и смотрю на реакцию. Видимо, я прав.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Переходить на личности тоже ведь по разному можно. Можно как я - предметно, со знанием вопроса, с целью показать определенные качества личности, с аргументами.
              А можно как ты - просто от бессилия возразить чем-то конкретным, с бездоказательными обвинениями, не зная ничего о личности самой, с оскорблениями уровня базарной хабалки.
              Не, ну может в твоей среде - это нормальная практика, кто громче всех орет, дальше всех брызжет слюнями и "круче всех" обзывается, то и прав... Но тут такой подход не сработает.
              мелко. и глупо. весь твой уровень в этом.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              А вот интересно... вы ещё сколько лет лопатами мериться будете? :scratch_one-s_head:

              [ATTACH=CONFIG]248370[/ATTACH]
              до тех пока эта скотина будет переходить на личности))))))))))) как то так. а поскольку тварь тупая и подлая по сути, то видимо бесконечно

              - - - Добавлено - - -

              меня забавляет тыкать . не знаю чо ты не хихикаешь. смешное ж говнецо. такое классически тупое и мелкое

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                до тех пока эта скотина будет переходить на личности))))))))))) как то так. а поскольку тварь тупая и подлая по сути, то видимо бесконечно
                Я напомню, что ВСЯ "тупость и подлость твари" исключительно в том, что Павлик показал, что на самом деле "патриот" танк в терминологии ему подобных - "американская подстилка" и возразить на это танку нечего. Остается только "переорать".

                Я прекрасно понимаю, что занимаюсь в отношении танка чем-то вроде "кибербуллинга" (если уж совсем за уши притягивать) и есть занятия подостойнее, но могу же я себе позволить легкое развлечение в нерабочее время?) К тому же, объект однозначно оного достоин. Я, прошу заметить, первый на личности переходить не начинаю. А уж если танк сам напрашивается...

                - - - Добавлено - - -

                К тому же танку нравится.
                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                меня забавляет тыкать . не знаю чо ты не хихикаешь. смешное ж говнецо. такое классически тупое и мелкое
                Его фразу можно понять буквально, что ему нравится тыкать в... ну это он от неумения формулировать мысли просто так сказал.

                Комментарий


                  я так вижу что все эти изучения моей биографии это все от бессилия, от невозможности спорить в предмете дискуссии. От неумения найти доводы убеждающие опонента. Гораздо проще перейти на уровень "Подстилка" и т.д.)))))
                  приятно так вчистую побеждать. Ну так Павлик, это твой уровень. только и можешь что обзывалками кидаться))))) раскатывают тебя в интелектуалном споре. Обидно да, ощущать тупость и никчемность)))))
                  и дальше Павлик буду тебя интеллектуально раскатывать

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    я так вижу что все эти изучения моей биографии это все от бессилия, от невозможности спорить в предмете дискуссии.
                    О да. Заметь, с прочими людьми получается вполне "спорить в предмете дискуссии", а с тобой - никак. Наверное потому, что ты видел фотографию атома. Мне с тобой спорить не интересно. Старикова я и без тебя прочесть могу. А вот показать кто ты - интересно. Ты еще про "компот" не сказал.

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    От неумения найти доводы убеждающие опонента. Гораздо проще перейти на уровень "Подстилка" и т.д.)))))
                    Я на такой уровень не перехожу ведь. В дискуссии) Ты предлагаешь перейти на личности кодовой фразой "Павлик врун" - и закономерно по личности получаешь. Что не так?)

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    . Ну так Павлик, это твой уровень. только и можешь что обзывалками кидаться)))))
                    Опять таки - Танк говорит о себе. Мотаем на страницу вв ерх и видно кто именно ТОЛЬКО "обзывалками кидается" из аргументов у танчика были "тварь тупая и подлая по сути", "тупое и смешное чмо" и т.д. Не знаю, может какое-то расстройство памяти, раз не помнит свои же посты последние. И ни одной обзывалки от меня. "в терминологии ему подобных - "американская подстилка" " - это не обзывание. Это констатация факта о терминологии.

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    раскатывают тебя в интелектуалном споре. Обидно да, ощущать тупость и никчемность)))))
                    Ну тебе лучше знать!

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    и дальше Павлик буду тебя интеллектуально раскатывать
                    Если так - как "раскатал" сейчас - сколько угодно)) Я рад что ты "правильно" оценил результаты спора. Это опять таки очередное подтверждение твоих аналитических способностей для читателей темы. Это знание поможет всем понять, что ты из себя представляешь.
                    Только ты наверное недопонял - ты против моих доводов аргументы приводить должен, а не против себя.

                    Кстати, оскорбления запрещены правилами форума и я с год назад поинтересовался у администрации, а почему же не банят танка?
                    И получил ПОЛНОСТЬЮ удовлетворивший меня ответ. Разумеется, я не скажу какой, но думаю, обладая минимальной соображалкой - можно понять ответа суть)))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-31-2019, 12:35 PM.

                    Комментарий


                      Кстати, в тему о пенсионной реформе, как вам вот эта новость:
                      В Италии снизили пенсионный возраст
                      По новым правилам выход на пенсию возможен по достижении "100" — цифры, складывающейся из возраста и стажа работника, причем возраст не может быть ниже 62, а стаж менее 38 лет. Таким образом, минимально возможный возраст выхода на пенсию снижается с 66-67 на пять лет. Отдельно для женщин предусмотрена возможность досрочно выйти на пенсию в возрасте 58-59 лет при наличии 35-летнего стажа.

                      Комментарий


                        Вполне разумная реформа, есть смысл и вполне грамотный алгоритм.
                        Ну и какой контраст с каннибальской российской реформой...
                        Наверно "требования западных демократий" на Италию не распространяется. )

                        Из Европы вообще как не почитаешь, то оплату за проезд в общ.транспорте отменяют, то МЗП значительно увеличивают, то высшее оьразование делают доступнее, то цены на бенз и продукты снижают.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Вполне разумная реформа, есть смысл и вполне грамотный алгоритм.
                          Ну и какой контраст с каннибальской российской реформой...
                          Наверно "требования западных демократий" на Италию не распространяется. )
                          Подстава какая-то со стороны Италии))
                          Как раз в тему протестных движений.
                          КПРФ какие-то митинги устраивал, Кургинян там какие-то подписи собирал... Навальный тяфкал из под лавки. Профсоюзы, кажись, даже и не пытались особо.
                          В итоге сами организаторы при помощи властей протест и погасили.

                          Комментарий


                            там как и у нас, общество "задавлено", в этом плане Навальный делает полезную работу, все равно в обществе всеобщего одобрямс, хатаскрайников, и овощной пассивности ни хрена хорошего не будет,

                            ну зато у россиян открылись глаза, кто их президент есть на самом деле:

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              там как и у нас, общество "задавлено", в этом плане Навальный делает полезную работу, все равно в обществе всеобщего одобрямс, хатаскрайников, и овощной пассивности ни хрена хорошего не будет,
                              На мой взгляд не совсем верно рассуждаешь.
                              Для начала не будем брать Навального))
                              Возьмем, например, КПРФ.
                              Имеет смысл разобрать несколько вопросов:
                              1. Какова цель протеста?
                              2. Какие способы достижения цели использовались?
                              3. Какова программа протестных действий?
                              4. Причины неудачи или удачи протеста?
                              5. Последствия.

                              Попробуй разобрать? Выводы получишь, скорее всего, очень интересные.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                На мой взгляд не совсем верно рассуждаешь.
                                Для начала не будем брать Навального))
                                .
                                КПРФ на 80% финансируется из бюджета этого самого РФ, никакая это не оппозиция, все что они делают - создают видимость

                                - - - Добавлено - - -

                                Ну или либерал-демократическая партия на 97% спонсируется государством.
                                Это даже звучит как анекдот. Хотя Жириновский иногда вполне дельные вещи гооврит, но на то он и Жириновский.
                                Карманная оппозиция.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X