Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Есть решение суда или трибунала о привлечении виновных? Хотя может Жданов всех покрывал? .
    Откуда я знаю?) Я знаю, что в книге, приведенного тобою автора, описан этот случай. Мне этого - достаточно) А тебе недостаточно будет и решения суда. Это ведь "единичный случай" или "это был единственный моральный урод" или "это ему враги подложили икры" - сантехник и белошвейка, короче)

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Слился что ли? Ну подождем Хайза.
    Разумеется слился! Спорить с человеком верящим в эльфов, простите, в коммунистов бескорыстных, вообще бесполезно. Мои "слова без фактов" против твоих "слов без фактов". Я с тем же успехом, могу считать что слился ты, если бы это имело какое-то значение.

    Знание принципов;)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Откуда я знаю?) Я знаю, что в книге, приведенного тобою автора, описан этот случай. Мне этого - достаточно) А тебе недостаточно будет и решения суда. Это ведь "единичный случай" или "это был единственный моральный урод" или "это ему враги подложили икры" - сантехник и белошвейка, короче)
      Так кто кому там икры подложил? Кто жрал в три горла? Давай пиши.
      ТАк-то ты, как всякий "нквдшник" веришь доносу. ОК, донос был. Чем закончилось?
      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Разумеется слился! Спорить с человеком верящим в эльфов, простите, в коммунистов бескорыстных, вообще бесполезно. Мои "слова без фактов" против твоих "слов без фактов". Я с тем же успехом, могу считать что слился ты, если бы это имело какое-то значение.
      Какие, нафиг, эльфы или коммунисты? Кто жрал в три горла? Назови.

      Опа! все твои потуги раздеребанить все равно слились в один вопрос: Кто жрал в три горла?

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Есть решение суда или трибунала о привлечении виновных? Хотя может Жданов всех покрывал?
        Все-таки наверное напишу еще раз. Отсутствие "решения суда" как и отсутствие "письменных источников" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством ложности факта. Вообще никак. Как и наличие, впрочем)) Покажи мне какое-либо свидетельство о существовании твоего пра-пра-пра-пра-деда? Это значит, что его не было?) Ты задаешь именно такие вопросы)
        Удивительно, что человек живущий в наше время такие иллюзии о суде сохранил)) Рафик - чистой воды нивиноуник же!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Опа! все твои потуги раздеребанить все равно слились в один вопрос: Кто жрал в три горла?
        Номенклатура, что отоваривалась в спец расперделителе. Те, кто по долгу службы мог летать на "большую землю" и вез продукты оттуда.
        А кого там Невзоров называл (сам я не смотрел)? Вот они еще. Невзорову виднее - он и живет "ближе" и к архивам доступ имеет. И всяко в теме шарит лучше, чем любой из нас)) И мозгов поболее у него)
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 02:07 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Все-таки наверное напишу еще раз. Отсутствие "решения суда" как и отсутствие "письменных источников" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством ложности факта. Вообще никак. Как и наличие, впрочем)) Покажи мне какое-либо свидетельство о существовании твоего пра-пра-пра-пра-деда? Это значит, что его не было?) Ты задаешь именно такие вопросы)
          Удивительно, что человек живущий в наше время такие иллюзии о суде сохранил)) Рафик - чистой воды нивиновник же!
          Ты крепко ошибаешься.
          Если кто-то съел человека в Ленинграде, то этих кого-то расстреливали. Если кто-то смог сохранить это преступление в тайне, мне очень жаль.
          Если кто-то воровал - то этих людей расстреливали.Если кто-то смог сохранить эти преступления в тайне, мне очень жаль.
          Ты пытаешься сказать что? Что донос это факт? Ты просто не прав.
          Были ли среди руководящих лиц мрази? Вероятно, с высоты нашего времени, да. Всех ли их расстреляли? Вероятно, нет. Если кто-то смог сохранить свои преступления в тайне, мне очень жаль.
          Что ты пытаешься доказать?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Номенклатура, что отоваривалась в спец расперделителе. Те, кто по долгу службы мог летать на "большую землю" и вез продукты оттуда.
          А кого там Невзоров называл (сам я не смотрел)? Вот они еще. Невзорову виднее - он и живет "ближе" и к архивам доступ имеет. И всяко в теме шарит лучше, чем любой из нас)) И мозгов поболее у него)
          Давай жги напалмом.
          По фамилиям в алфавитном порядке.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Были ли среди руководящих лиц мрази? Вероятно, с высоты нашего времени, да. Всех ли их расстреляли? Вероятно, нет.
            Все. Тема закрыта. Ты сам все сказал. Принцип, ты, выходит, понял)

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Все. Тема закрыта. Ты сам все сказал. Принцип, ты, выходит, понял)
              Ты сильно ошибаешься.

              Не стоит переносить твое понимание сегодняшнего дня на те события.
              Повторюсь:
              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Давай жги напалмом.
              По фамилиям в алфавитном порядке.
              Слабо?
              А кто жрал ромовые бабы?
              Или Хайза дождемся?

              - - - Добавлено - - -

              Что-то в этот раз ужу на сковородке не комфортно?

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                А кто жрал ромовые бабы?
                Не умеешь в буквоедство - не берись. Ты забыл, что вначеле принял условие "обобщим"?))
                Номенклатурные работники. Их фамилии ты можешь легко найти сам. Не все, конечно, некоторые из них (по твоим же словам) должны были) Пусть их было ничтожно мало "плохих". Один из 100. Найдешь 100 фамилий - один из них будет так желаемый тобою.
                Ты понимаешь, что "перечисли фамилии" - не аргумент?))) Перичисли фамилии своих пра-пра-прадедов. До тех пор пока не перечислишь - считай, что тебя не существует.
                Если ты "знание принципов" не понимаешь))
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 02:35 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Номенклатурные работники. Их фамилии ты можешь легко найти сам. Не все, конечно, некоторые из них (по твоим же словам) должны были) Пусть их было ничтожно мало "плохих". Один из 100. Найдешь 100 фамилий - один из них будет так желаемый тобою.
                  Ты понимаешь, что "перечисли фамилии" - не аргумент?))) Перичисли фамилии своих пра-пра-прадедов. До тех пор пока не перечислишь - считай, что тебя не существует.
                  Если ты "знание принципов" не понимаешь))
                  У меня есть варианты не номенклатурных работников, а людей, которые получали карточки, в том числе и иждивенческие, которые могли их есть.

                  Давай фамилии тех, кто "плохой" из номенклатуры.

                  - - - Добавлено - - -

                  А если не знаешь, то зачем наговариваешь? Получается, что ты такой же врунишка, как Невзоров. И, выходит, Танк прав.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Давай фамилии тех, кто "плохой" из номенклатуры.
                    Фигушки тебе. Ты САМ сказал - были те, кто заслуживал расстрела. Следовательно, ты САМ признаешь мою позицию, а все "фамилии" - это так, попытка отвертеться))
                    К фамилиям ты, разумеется потребуешь "письменные источники", да не любые) Воспоминания рядовой блокадницы или дневник сам знаешь кого - тебе "не доказательства")))

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    А если не знаешь, то зачем наговариваешь? Получается, что ты такой же врунишка, как Невзоров. И, выходит, Танк прав.
                    Ох ты как! Ай молодца. Как Танк, выходит - ты. Я ведь никого конкретно (несмотря на твои потуги) не обвинил, а ты меня уже "в наговорах" обвиняешь))))

                    Я, для тех, кто ночью плохо соображает - повторюсь:
                    Знание некоторых принципов успешно заменяет незнание некоторых фактов. Принцип ты изложил сам, а вот применить его к недостающим фактам тебе никак - иначе с собой придется спорить))

                    - - - Добавлено - - -

                    За комплимент "такой же врунишка как Невзоров" огромное спасибо) Прям приятно!

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Фигушки тебе. Ты САМ сказал - были те, кто заслуживал расстрела. Следовательно, ты САМ признаешь мою позицию, а все "фамилии" - это так, попытка отвертеться))
                      К фамилиям ты, разумеется потребуешь "письменные источники", да не любые) Воспоминания рядовой блокадницы или дневник сам знаешь кого - тебе "не доказательства")))
                      По теме есть что сказать? Кто из руководства Ленинграда жрал в три горла? Блинчики румяные на Масленницу ел? Кто?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ох ты как! Ай молодца. Как Танк, выходит - ты. Я ведь никого конкретно (несмотря на твои потуги) не обвинил, а ты меня уже "в наговорах" обвиняешь))))

                      Я, для тех, кто ночью плохо соображает - повторюсь:
                      Знание некоторых принципов успешно заменяет незнание некоторых фактов. Принцип ты изложил сам, а вот применить его к недостающим фактам тебе никак - иначе с собой придется спорить))

                      - - - Добавлено - - -

                      За комплимент "такой же врунишка как Невзоров" огромное спасибо) Прям приятно!
                      Быть как Невзоров для тебя - круто?
                      Для меня - за падлу.
                      Невзоров - падла. Раз тебе хочется быть таким же, как он, то ты, выходит, тоже падла.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ты САМ сказал - были те, кто заслуживал расстрела. Следовательно, ты САМ признаешь мою позицию, а все "фамилии" - это так, попытка отвертеться))
                      Вообще-то, я сказал: "вероятно."
                      Знаешь, что это значит в современном русском языке?

                      - - - Добавлено - - -

                      Лан, подведем итоги.
                      Невзоров, в представленном Хайзом видео, нагло врет. Он использует один факт, делает из него заведомо ложный вывод и дальше врет со страшной силой.
                      Павлик попытался вытащить эту тему Невзорова и не смог предоставить ни одного доказательства его слов. В итоге, быть таким же вруном, как Невзоров, для него - это большая честь.
                      ОК, ждем Хайза, может у него есть, что сказать.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        По теме есть что сказать? Кто из руководства Ленинграда жрал в три горла? Блинчики румяные на Масленницу ел? Кто?
                        Ммм.. Когда не хватает доводов - добавляем эмоций? "Блинчики румяные на Масленницу" откуда, прости, взялись? Я такого не упоминал) По теме - я сказал все что думал, а что сказал ты кроме "вывсеврети" и "докажите"?)

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Быть как Невзоров для тебя - круто?
                        Для меня - за падлу.
                        Невзоров - падла. Раз тебе хочется быть таким же, как он, то ты, выходит, тоже падла.
                        Вот оно "пиксельное мышление")) Быть как Фредди Мерькюри - это, для меня, например, в первую очередь хорошо петь, все остальное второстепенно. А вот для лиц определенной ориентации - первостепенно другое. Каждый на себя примеряет ведь.
                        Про Невзорова - для меня сравнение с Невзоровым - лестно, разумеется. Может он и подл, может и продажен как сам говорит. НО умен и харизматичен) Для меня это важнее, что важнее вышло у Мерькюри у тебя сам додумаешь? )))


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Вообще-то, я сказал: "вероятно."
                        Знаешь, что это значит в современном русском языке?
                        Разумеется я знаю, что это слово значит) И знаю чем оно отличается от "возможно"))
                        И ты тоже знаешь, надеюсь, но я поясню: Возьмем две фразы:
                        "Акоро - возможно кролик. И акоро - вероятно кролик." Или например "Марс возможно обитаем" и "Марс вероятно обитаем".
                        Первое - допущение, второе - это неподтвержденная (пока) уверенность.
                        Ну и если уж за русский взялись, не "за падлу", а "впадлу" или "западло".

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        не смог предоставить ни одного доказательства его слов.
                        Я Невзорова не смотрел, и его слов я не доказывал. Ты забыл, что принял "обобщим" в самом начале?))) А вот мою позицию ты в итоге сам принял - сказал, перефразирую "вероятно жрали". Принялся юлить, пытался ромовых баб приплести и блины на масленицу, "как ели шоколад и икру" обязательно должен был узнать в деталях. Установленых судом)) И все это - с "вероятно жрали" на уме при этом) Двоемыслие во всей красе.

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        В итоге, быть таким же вруном, как Невзоров, для него - это большая честь.
                        Примерно такая же как для тебя быть высоким как Путин))
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 03:59 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ммм.. Когда не хватает доводов - добавляем эмоций? "Блинчики румяные на Масленницу" откуда, прости, взялись? Я такого не упоминал) По теме - я сказал все что думал, а что сказал ты кроме "вывсеврети" и "докажите"?)
                          А это не тот разговор.
                          Ты просто что-то предполагаешь или кому-то веришь, кто- предполагает.
                          О том, что в Смольном кушали гусятину с утятиной в декабре 41-го у тебя нет никакой информации.
                          А значит это вранье.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Вот оно "пиксельное мышление")) Быть как Фредди Мерькюри - это, для меня, например, в первую очередь хорошо петь, все остальное второстепенно. А вот для лиц определенной ориентации - первостепенно другое. Каждый на себя примеряет ведь.
                          Про Невзорова - для меня сравнение с Невзоровым - лестно, разумеется. Может он и подл, может и продажен как сам говорит. НО умен и харизматичен) Для меня это важнее, что важнее вышло у Мерькюри у тебя сам додумаешь? )))
                          В контексте спора это опять же ошибочное суждение.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                          Я Невзорова не смотрел, и его слов я не доказывал. Ты забыл, что принял "обобщим" в самом начале?))) А вот мою позицию ты в итоге сам принял - сказал, перефразирую "вероятно жрали". Принялся юлить, пытался ромовых баб приплести и блины на масленицу, "как ели шоколад и икру" обязательно должен был узнать в деталях. Установленых судом)) И все это - с "вероятно жрали" на уме при этом) Двоемыслие во всей красе.


                          Примерно такая же как для тебя быть высоким как Путин))
                          Если что-то перефразируешь, то перефразируй полную цитату.
                          А ты пытаешься доказать заведомо ложные вещи не имея им никаких доказательств.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            *
                            О том, что в Смольном кушали гусятину с утятиной в декабре 41-го у тебя нет никакой информации.
                            А значит это вранье.
                            Я не знаю, в каком году американцы летали на луну - значит это вранье? Зашибись))) Я тебе про прадеда сколько буду говорить, пока дойдет? Если я или даже вообще никто чего-то не знает - это НЕ значит, что это вранье. Если я основываюсь на воспоминаниях очевидцев (не подтвержденных документами) это не значит, что я вру. И это не значит, что очевидцы врут))) У меня вообще много информации нет. Все чего я не знаю - вранье?:))
                            А у тебя есть информация "что в Смольном НЕ кушали гусятину с утятиной в декабре 41-го"?)))) Нет? А что же ты врешь тогда, что не ели?) - По твоей "логике"
                            ведь так получается?))) Ты ведь уверен - за каждый прием пищи в смольном в 1941?)))) С документами и подписью Сталина?)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            А ты пытаешься доказать заведомо ложные вещи не имея им никаких доказательств.
                            Чем это отличается от
                            "А ты пытаешься опровергнуть заведомо истинные вещи не имея никаких доказательств"?
                            Это исключительно вопрос твоей ВЕРЫ))) Сантехник и белошвейка))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Я не знаю, в каком году американцы летали на луну - значит это вранье? Зашибись))) Я тебе про прадеда сколько буду говорить, пока дойдет? Если я или даже вообще никто чего-то не знает - это НЕ значит, что это вранье. Если я основываюсь на воспоминаниях очевидцев (не подтвержденных документами) это не значит, что я вру. И это не значит, что очевидцы врут))) У меня вообще много информации нет. Все чего я не знаю - вранье?:))
                              А у тебя есть информация "что в Смольном НЕ кушали гусятину с утятиной в декабре 41-го"?)))) Нет? А что же ты врешь тогда, что не ели?) - По твоей "логике"
                              ведь так получается?))) Ты ведь уверен - за каждый прием пищи в смольном в 1941?)))) С документами и подписью Сталина?)))
                              Вероятно, в 1927 году вполне могли кушать.
                              Что там на счет 41-го?
                              Кушали или нет?
                              Давай зажигай, ври, как Невзоров, он же твой идол вранья.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Чем это отличается от
                              "А ты пытаешься опровергнуть заведомо истинные вещи не имея никаких доказательств"?
                              Это исключительно вопрос твоей ВЕРЫ))) Сантехник и белошвейка))
                              А почему это заведомо истинные вещи? Потому что ты так решил или твой друг - Невзоров?

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Что там на счет 41-го?
                                Кушали или нет?
                                Кушали. Докажи, что нет!)) Отчитайся за каждый прием пищи за весь год! Не можешь? Только сам "доказательств" требовать умеешь?)) А если не можешь доказать - в честь чего ты берешься с других-то спрашивать доказательств?))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                А почему это заведомо истинные вещи? Потому что ты так решил или твой друг - Невзоров?
                                Ровно на тех же ПРАВАХ, что ты решил их считать "ложными". С чего ты взял, что только тебе можно?))
                                А вот ОСНОВАНИЯ у меня посерьезнее) Есть такая штука - аналогии. "Пир во время чумы" и все такое. Никогда не было такого, чтобы властью не злоупотребляли))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X