Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    По законодательству РФ - эти герои должны присесть по Статье 359 в таком случае. Вот подождем и посмотрим: если присядут - ты безусловно прав.
    Очередное "Ой все" от Павликов?
    Опять разговор в сторону повели?

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А правила для всех одинаковы. Мало ли кого вы тут за "недолюдей" принимаете)

      - - - Добавлено - - -


      По законодательству РФ - эти герои должны присесть по Статье 359 в таком случае. Вот подождем и посмотрим: если присядут - ты безусловно прав.
      не дрейф павлушка меня наказали, тут не смотрят кто чей будет! А савченко сядет? Ты как думаешь, если любишь носом тыкать всех, так у себя там понюхай, ни чем не воняет. А как ты относишься к тому что человека который был наводчиком, погибли люди не военные, могерини и столберг считают героем и невинно осужденной как вообще можно после этого относится к евросоюзу, разве что не сам там живешь, впрочем кому я это писал.
      Последний раз редактировалось ATB; 05-26-2016, 02:00 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Объясню на пальцах для Павликов, что военнослужащий это действующий военный. Который здесь и сейчас исполняет должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы.
        АТВ прав, они военные (имеют соответствующее образование и опыт), но не военнослужащие, что и констатирует МО РФ.
        Особенно мне вот нравится твоя 100% уверенность, что АТБ в своём сообщении имел в виду именно это определение военного, а не так сказать общеустановившеся.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Очередное "Ой все" от Павликов?
        Опять разговор в сторону повели?
        А я разве виноват, что ты по-другому не можешь? Вместо вполне конкретного факта провального для РФ обмена переводишь тему на "тонкости" определений.
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Опять термины передергиваешь? Военный и военнослужащий разные вещи.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Особенно мне вот нравится твоя 100% уверенность, что АТБ в своём сообщении имел в виду именно это определение военного, а не так сказать общеустановившеся.
          Я тебе и сказал, пусть там есть и будут военные РФ, военнослужащие РФ, национальная гвардия РФ, которая уже там судя по инфе с сайта укроп :), чтобы эти носа не казали и в опу себе его лучше засунули.
          Я думаю у людей на востоке тоже есть свое мнение и жаль его надо защищать оружием.
          Последний раз редактировалось ATB; 05-26-2016, 02:06 PM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            А как ты относишься к тому что человека который был наводчиком, погибли люди не военные, могерини и столберг считают героем и невинно осужденной как вообще можно после этого относится к евросоюзу, разве что не сам там живешь, впрочем кому я это писал.
            А как ты относишься к фактам, что на момент "преступления" она была уже в плену?
            Защита Надежды Савченко настаивает на том, что у неё есть алиби на момент гибели журналистов. Адвокаты военнослужащей получили от Службы безопасности Украины документы, подтверждающие, что она не могла быть причастной к гибели российских журналистов, по той причине, что к тому моменту уже около часа находилась в плену. Такой вывод они делают, основываясь на биллинге телефонов Савченко и попавших под обстрел журналистов, а также заключения эксперта, исследовавшего видеозапись её задержания.
            10 февраля 2015 года бывший руководитель батальона «Айдар» Сергей Мельничук заявил, что это он корректировал огонь артиллерии, а не Надежда Савченко, как утверждает обвинение российского суда.
            Защита украинской военнослужащей намерена ходатайствовать о прекращении дела

            Подскажу тебе: "вывсеврети".

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            Законодательство РФ как бэ не согласно с этим утверждением.
            Объясню на пальцах для Павликов, что военнослужащий это действующий военный. Который здесь и сейчас исполняет должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы.
            АТВ прав, они военные (имеют соответствующее образование и опыт), но не военнослужащие, что и констатирует МО РФ.
            Вот что думает он сам:
            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Я тебе и сказал, пусть там есть и будут военные РФ, военнослужащие РФ, национальная гвардия РФ, которая уже там судя по инфе с сайта укроп :), чтобы эти носа не казали и в опу себе его лучше засунули.
            Как тебе "удар в спину", а?

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А я разве виноват, что ты по-другому не можешь? Вместо вполне конкретного факта провального для РФ обмена переводишь тему на "тонкости" определений.
              Дык и я не виноват, что ты по другому не можешь. Кто-то же должен твою подмену понятий систематизировать и хоть как-то термины упорядочивать. Вот покопошился немного и выяснили, что и АТВ прав и МО РФ. А Павлики опять хотят нас надурить.
              Последний раз редактировалось Кержак; 05-26-2016, 02:10 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                А как ты относишься к фактам, что на момент "преступления" она была уже в плену?

                Защита украинской военнослужащей намерена ходатайствовать о прекращении дела

                Подскажу тебе "вывсеврети"
                павлушка ну если это айдаровец сказал то вопросов нет, не виновата надюша они сами пришли:)
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  Поменяли хулигана на Луиса Карвалана :)
                  Вообще мне кажется с пропагандистской точки Россия выиграла. Во первых зачем содержать эту явно сумасшедшую тетеньку столько лет. Доказали ее вину, показали всем что вот она тварь та самая, все плюнули ей в лицо и отпустили с миром. Во вторых как гласят все "развитые" страны о заботе о простом гражданине то вот для России не важно какого ранга подонка они отдают за простых двух парней которые попали в передрягу. (Павлик только не лови тут на слове о простых парнях). Под простыми я имею ввиду без должностей и обязанностей, в отличие от тети Нади.
                  Ну а Украина да привезла себе очередной головняк в парламент где и так имеются неадекваты ну а тут еще и распиаренный неадекват будет. Ну хочется пожелать удачи Порошенко :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А как ты относишься к фактам, что на момент "преступления" она была уже в плену?

                    Защита украинской военнослужащей намерена ходатайствовать о прекращении дела

                    Подскажу тебе: "вывсеврети".

                    - - - Добавлено - - -


                    Вот что думает он сам:

                    Как тебе "удар в спину", а?
                    Это уже враг судя по всем действиям и Донбасс это не спина это уже фронт, где лицом к лицу стоят. Как тебя мое утверждение?

                    И все эти западные ушлепки, которые все заварили, эту тему раскачивают.
                    Последний раз редактировалось ATB; 05-26-2016, 02:20 PM.
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                      Вообще мне кажется с пропагандистской точки Россия выиграла.
                      Дада. Отпустили на все четыре стороны... как там "садиста убийцу"?

                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                      Во первых зачем содержать эту явно сумасшедшую тетеньку столько лет.
                      А зачем держали два года? Доказали? Это фарс был, а не суд.

                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                      Доказали ее вину, показали всем что вот она тварь та самая, все плюнули ей в лицо и отпустили с миром.
                      По-твоему так работает правосудие, да? Доказали, что украл миллиард - и выпустили. Доказали, что убил человека и выпустили. Ну а чего держать?

                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                      Во вторых как гласят все "развитые" страны о заботе о простом гражданине то вот для России не важно какого ранга подонка они отдают за простых двух парней которые попали в передрягу. (Павлик только не лови тут на слове о простых парнях). Под простыми я имею ввиду без должностей и обязанностей, в отличие от тети Нади.
                      Да упаси боже на "простых парнях" ловить. От этих простых парней РФ сразу отказалась, если подзабыли - вот на этом и ловить не надо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                        Поменяли хулигана на Луиса Карвалана :)
                        Вообще мне кажется с пропагандистской точки Россия выиграла. Во первых зачем содержать эту явно сумасшедшую тетеньку столько лет. Доказали ее вину, показали всем что вот она тварь та самая, все плюнули ей в лицо и отпустили с миром. Во вторых как гласят все "развитые" страны о заботе о простом гражданине то вот для России не важно какого ранга подонка они отдают за простых двух парней которые попали в передрягу. (Павлик только не лови тут на слове о простых парнях). Под простыми я имею ввиду без должностей и обязанностей, в отличие от тети Нади.
                        Ну а Украина да привезла себе очередной головняк в парламент где и так имеются неадекваты ну а тут еще и распиаренный неадекват будет. Ну хочется пожелать удачи Порошенко :)
                        да Рада и так больна на всю гголову а теперь там вообще веселье будет. откровенный маньяк пошел законы принимать. с Украины и так бегут а после таких законотворцев поток только увеличится

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Дык и я не виноват, что ты по другому не можешь. Кто-то же должен твою подмену понятий систематизировать и хоть как-то термины упорядочивать. Вот покопошился немного и выяснили, что и АТВ прав и МО РФ. А Павлики опять хотят нас надурить.
                          Ты вообще читаешь, что "АТВ прав" пишет?
                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Я тебе и сказал, пусть там есть и будут военные РФ, военнослужащие РФ, национальная гвардия РФ, которая уже там судя по инфе с сайта укроп :), чтобы эти носа не казали и в опу себе его лучше засунули.
                          Зачем Павликам вас дурить?) Вы и сами справляетесь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ты вообще читаешь, что "АТВ прав" пишет?

                            Зачем Павликам вас дурить?) Вы и сами справляетесь.
                            ты бы сказал как и кого ты обдурил, а то мне простому парню не понять?
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Дада. Отпустили на все четыре стороны... как там "садиста убийцу"?


                              А зачем держали два года? Доказали? Это фарс был, а не суд.


                              Да упаси боже на "простых парнях" ловить. От этих простых парней РФ сразу отказалась, если подзабыли - вот на этом и ловить не надо.
                              Ну ты же сейчас даешь ссылку на мнение всего лишь одного из публицистов, это не официальная точка зрения. В решении суда не было указано, что Надя Савченко маньяк и садист. Так что тут с твоей стороны явная манипуляция.

                              Держали 2 года потому что было следствие, суд. Процедура порой длительная. Опять же заявление о фарсе голословно и ничем не подкреплено как ты же любишь выражаться.

                              Ну и Россия не заявляла, что эти два парня не граждане России, было заявлено что они не состоят в рядах армии Российской Федерации и были на территории Украины на добровольных началах. По грибы поехали, а ездить по грибы в соседнее государство разрешено, Россия войну Украине не объявляла и состоит в мирном соседстве. Так что никаких противоречий.

                              Комментарий


                                Сергей в этом весь павлик, скорее всего ему пофигу что ты написал:)

                                Говорит что мы не правы в своих мнениях, ссылках утверждениях, а сам приводит свои дырявые ссылки.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X