Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А если когда на аргументированные (BBC репутацией дорожит, фотографии есть).
    Не вижу никаких репутационных рисков для ВВС, им никакой юрист ничего не сможет предъявить, так как материал опубликован как частная версия (не как факт) Стратфор.
    Повторюсь, стоит подождать, шило в мешке не утаишь, если оно конечно есть.
    Как то публиковали материал, что российская субмарина повредила трал британским рыбакам, и только через год британские ВМС признали, что это была их подводная лодка.

    Комментарий


      Скучно. Скучно читать фашиствующего СП с его передергиванием, манипулированием и проталкиванием ВВС как источника правдивой информации. Хоть бы опыт перенял у своих идеологов, усовершенствовался немного.
      Интересна дальнейший путь Савченко: поиграют и как Тимошенко задвинут подальше, или сама нарвется на неприятности.

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Скучно. Скучно читать фашиствующего СП с его передергиванием, манипулированием и проталкиванием ВВС как источника правдивой информации.
        Еще раз что такое фашизм:
        Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название 1. крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют 2. милитаристский национализм (в широком понимании) , антикоммунизм, 3. ксенофобию, 4. реваншизм и шовинизм, 5. мистический вождизм, 6. презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм, и политику геноцид.
        1) Павлик - либерал - это левое движение.
        2) Павлик - никак не страдает "русскому миру" и не радуется, что соседняя страна америку в ядерный пепел может.
        3) Павлик - Павлик космополит и в кольце врагов страну не видит.
        4) Павлик считает, что СССРу место на свалке истории.
        5) Павлик не считает Путина самым великим президентом и ктокроменегом.
        6) Павлик уважает либеральные ценности.
        Павлик ненавидит фашизм - отчасти поэтому он тут вам в меру сил мешает фашизм в миниатюре строить.
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 05-26-2016, 06:55 PM.

        Комментарий


          Да насрать на павлика... он думает что он драйвер этой темы. По мне так он просто г..вно на лопате.
          Мне другое вот интересно: Савченко уступили или же все-таки обменяли? Кто что думает?
          --- Чтобы это работало - надо верить ---

          Комментарий


            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
            Да насрать на павлика... он думает что он драйвер этой темы. По мне так он просто г..вно на лопате.
            Мне другое вот интересно: Савченко уступили или же все-таки обменяли? Кто что думает?
            Уступили в обмен на 2-х граждан. Передали "головную боль" Украине.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

            Павлик - либерал - это левое движение.
            поэтому он тут вам в меру сил мешает фашизм .....
            Да-да мешает фашизм с либерализмом, чем компрометирует нормальных либералов.

            Комментарий


              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Да насрать на павлика... он думает что он драйвер этой темы. По мне так он просто г..вно на лопате.
              Ну что это за выражения. Я вот, например, занимаюсь умственным трудом - образование позволяет и мозги... Поэтому я мало представляю как могут выглядеть столь знакомые вам, видимо, фекалии на лопате. Как-то бы понятнее пояснили - не все же ассенизаторами работают;)

              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Мне другое вот интересно: Савченко уступили или же все-таки обменяли? Кто что думает?
              Как не очень корректно, но остроумно заметил кто-то в интернете: Сменяли двух баб, на одного мужика.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                По-твоему так работает правосудие, да? Доказали, что украл миллиард - и выпустили. Доказали, что убил человека и выпустили. Ну а чего держать?

                Да упаси боже на "простых парнях" ловить. От этих простых парней РФ сразу отказалась, если подзабыли - вот на этом и ловить не надо.
                Вот читаю я тему, читаю... Изредка, правда, но давно. И вот чем дольше читаю, тем меньше мне понятно, где же в постах СП кроется фашизм и подмена понятий? Ищу, ищу... и никак найти не могу. Отстранённый анализ ситуаций без явных предпочтений какой-либо из сторон, противопоставленный ярому поцреатизму отдельных пикейных жилетов.

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Зачем Павликам вас дурить?) Вы и сами справляетесь.
                Вот, вот...
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Я представляю ситуацию так: хотели сделать из Савченко показательного палача Хунты. Взяли специально женщину, чтоб легче поломать и получить признательные показания. Только вот оказалась она тестикулами покрепче "следователей".
                  "Я не признаю ни вины, ни приговора, ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет",
                  Для сравнения вот как признавались "ихтамнеты":

                  А Кержак, кто врет-то? МО РФ или конкретно эти два "военных"? Или вот такое как вам?

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Вот читаю я тему, читаю... Изредка, правда, но давно. И вот чем дольше читаю, тем меньше мне понятно, где же в постах СП кроется фашизм и подмена понятий? Ищу, ищу... и никак найти не могу. Отстранённый анализ ситуаций без явных предпочтений какой-либо из сторон, противопоставленный ярому поцреатизму отдельных пикейных жилетов.


                    Вот, вот...
                    Ох сколько уже стрел сломано на этой теме. Когда у людей заканчиваются аргументы, включается "Ты дурак"
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Вот читаю я тему, читаю... Ищу, ищу... и никак найти не могу. .. пикейных жилетов.


                      Вот, вот...
                      Кто-то умный написал: ищи, да найдешь. Узость восприятия действительности не гарант правильного вывода.

                      - - - Добавлено - - -

                      НАН о КЗ: "Мы преодолели путь от государства, которого не было, к стране со средним уровнем дохода, входящей в 50 наиболее конкурентоспособных стран мира."
                      Наверное в разных странах живем.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Вот читаю я тему, читаю... Изредка, правда, но давно. И вот чем дольше читаю, тем меньше мне понятно, где же в постах СП кроется фашизм и подмена понятий? Ищу, ищу... и никак найти не могу. Отстранённый анализ ситуаций без явных предпочтений какой-либо из сторон, противопоставленный ярому поцреатизму отдельных пикейных жилетов.
                        Осис мастер провокаций. Ловкая попытка подлить масла в огонь. Тоненько так, чтобы "дичь не вспугнуть".
                        Обломился в этот раз Ося, народ не купился.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ну что это за выражения. Я вот, например, занимаюсь умственным трудом - образование позволяет и мозги... Поэтому я мало представляю как могут выглядеть столь знакомые вам, видимо, фекалии на лопате. Как-то бы понятнее пояснили - не все же ассенизаторами работают;)
                          Просто иногда нужно называть вещи своими именами. Образование, тем более род деятельности, тут не причем.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Кто-то умный написал: ищи, да найдешь.
                            Ну, то, что на форуме достаточно мастеров искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет - это я уже понял.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Ну, то, что на форуме достаточно мастеров искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет - это я уже понял.
                              и главный из таких поисковиков это ты :):):)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А Кержак, кто врет-то? МО РФ или конкретно эти два "военных"? Или вот такое как вам?
                                Да вот так и вот так.
                                Опять лажанулся, да Павлик?
                                Т.е. железобетонным доказательством были бы военные билеты этих двух бывших (!) военнослужащих. Их нет.
                                Поэтому Петро и выглядит весьма бледно.
                                poro.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X