Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, сравнил частное с общим именно он, а "посыл неверный" у меня?))) Ну-ну. Ну поясни же мне, неразумному, что конкретно (по-твоему) имел ввиду _SD. Посмотрим как с жонглировнанием у тебя)))
    Предполагаю, что он имел в виду то, что есть ряд "оппозиционеров", которые льют воду на мельницу существующей элите и, тем паче, на сложившееся положение дел своей критикой, которая не представляет из себя никакого конструктивизма.
    Т.е. под "твоей мордой" и "правящей партией" он подразумевает некоторые общности.
    Но думаю, лучше будет, если он сам расшифрует свою цитату)) Тогда и будет понятно, кто из нас с тобой ближе к истине.
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Среди тех, кого считаю лучшими я - мерзавцев нет. Это один из главнейших критериев. Выяснилось, что мерзавец - вон. А у тебя, выходит, критерии другие.
    Приведи 10 примеров.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Это если говорить о политиках, разумеется! В этой области моральный аспект очень важен. А так... взять того же Захара Прилепина - как человек он мне не неприятен, не сказать, что мерзавец, но... Но вот Прилепин как писатель - очень хорош - среди лучших, да)
    А, ну в принципе, вопросов нет

    Комментарий


      Власти города Шарлотт в штате Северная Каролина, где третий день не прекращаются протесты после убийства полицией темнокожего жителя, объявили о введении комендантского часа, сообщает РИА Новости.

      По данным агентства Reuters, комендантский час будет действовать с полуночи до шести часов утра.

      В ходе протестов в городе пострадали несколько полицейских и гражданских лиц. Один из протестующих получил тяжелое огнестрельное ранение и скончался в госпитале

      - - - Добавлено - - -

      Куда молчит мировая общественность

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Куда молчит мировая общественность
        Ну прочитав пару статей в Шпигеле я, как простой обыватель, пришел к выводу, что РФ разбомбила гумконвой в Сирии. Хотя сама что-то там отрицает)
        Про то, что пендосы расхерачили 60 с лишним сирийских солдат по ошибке, уже все забыли...

        Сцука, насколько же грамотно работает пропаганда на Западе..

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Предполагаю, что он имел в виду то, что есть ряд "оппозиционеров", которые льют воду на мельницу существующей элите и, тем паче, на сложившееся положение дел своей критикой, которая не представляет из себя никакого конструктивизма.
          Это он имел в виду по "работают на вату", к этому тезису у меня лишь одно замечание - это не НА, а ДЛЯ. Что я прямо и подтвердил:
          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Вещает самый ватный (с позиций лампы) дискурс - однозначно Ошац.
          А "работаем для" все мы хором)))
          Стоит, однако, отметить - что весь этот диалог ведется исключительно с позиций и определений Лампы Мафусаила.

          А вот мы с тобой обсуждаем уже совсем иной тезис про "морду". Ну и процитирую одного нашего общего знакомого:
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Т.е. под "твоей мордой" и "правящей партией" он подразумевает некоторые общности.
          Но думаю, лучше будет, если он сам расшифрует свою цитату)) Тогда и будет понятно, кто из нас с тобой ближе к истине.
          +
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          В данном случае нет смысла жонглировать определениями предложенными SD.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            А так то да, и среди лучших есть мерзавцы.
            и ещё какие мерзавцы!
            по два-три раза женятся, к другим уходят
            какая нам разница,что ты там у себя на работе делаешь?
            женица надо раз и на всю жизнь!!!!

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

              Сцука, насколько же грамотно работает пропаганда на Западе..
              Это вам не на мухобойке работать.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                А вот мы с тобой обсуждаем уже совсем иной тезис про "морду".
                Собственно уже все обсудили или нет?
                К чему поднимать пепел скуренной сигареты?
                Ты высказал свое мнение, я свое. Придет автор и всех поставит на место))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                и ещё какие мерзавцы!
                по два-три раза женятся, к другим уходят
                какая нам разница,что ты там у себя на работе делаешь?
                женица надо раз и на всю жизнь!!!!
                Я еще больше скажу, некоторые из них бухают по-черному!!!!!! И даже бывали случаи приема наркотических средств!!!

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Я еще больше скажу, некоторые из них бухают по-черному!!!!!! И даже бывали случаи приема наркотических средств!!!
                  вот казлыы!!!! как мы с вами друг друга понимаем!

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    пепел скуренной сигареты?
                    Придет автор и всех поставит на место))
                    Ой все что ли? А раньше какой смелый был:
                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Посыл не верный.
                    В данном случае нет смысла жонглировать определениями предложенными SD. Поскольку вряд ли он подразумевал частность общего.
                    И о посылах судить брался и о подрузумеваниях и о жонглированиях.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Это вам не на мухобойке работать.
                      Учиться, учиться и учиться

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                      вот казлыы!!!! как мы с вами друг друга понимаем!
                      Так это же единство мнений, на базе которого можно создать общественное политическое объединение.))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ой все что ли? А раньше какой смелый был:
                      .
                      Так я и щас "орел степной"))
                      А как выпью, так и не такое могу.:buba:

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Учиться, учиться и учиться

                        - - - Добавлено - - -


                        Поздно, горбатого только могила исправит. 25 лет учились и что?
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Приведи 10 примеров.
                          Что примеров не будет? Как то скучно совсем.

                          Комментарий


                            о павликовской морде, своим сообщением хотел лишь подчеркнуть, что в информационном поле сейчас есть только 2 голоса, правящей партии и Ко с лицом павлика. На все претензии к правящей партии они могут легко ответить, хорошо, если не мы то кто они что ли? после чего у электората появляется мысль, действительно пусть лучше уж эти чем те.
                            Весь фокус что другие группы в фокус электората не попадают, а если они и попадают их быстро пытаются записать в павликовскую группировку.
                            Так что павлик своим присутствием дискредитирует не режим, а людей которые находятся в оппозиции к режиму.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Поздно, горбатого только могила исправит. 25 лет учились и что?
                              Ну если возвращаться к вопросу о пропаганде, то, имхо, хороший пример в данном случае - это RT. А плохой - это Хабар.
                              Я бывает на даче за ужином слушаю новости по Евразии - это ваще пипец.
                              Последний раз редактировалось akoro; 09-23-2016, 11:23 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                о павликовской морде, своим сообщением хотел лишь подчеркнуть, что в информационном поле сейчас есть только 2 голоса, правящей партии и Ко с лицом павлика.
                                Ну то что ты слышишь только два голоса - это не значит, что их всего два) То, что подавляющее большинство слышать тоже только два - это беда. Именно поэтому я и критикую идею всеобщих выборов. Пока голосуют "слабослышащее большинство" - ничего не изменится.

                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                Весь фокус что другие группы в фокус электората не попадают, а если они и попадают их быстро пытаются записать в павликовскую группировку. Так что павлик своим присутствием дискредитирует не режим, а людей которые находятся в оппозиции к режиму.
                                Ага. Вот если бы не Павлик - в РФ бы ЕР не набрало бы большинства! Где мне получить свою долю?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X