Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Другой приятель с Харькова пишет:
    Привет. Сам хорошо в отпуске отдыхаю. У нас если не высовываться то тихо и спокойно но отморозков теперь гуляет много даже у нас на окраине города и то бегают кричат свои лозунги но у меня подозрение что это футбольные фанаты и скоро их такие как я перебьют, ибо надоело когда нашу тихую жизнь нарушают. А так все нормально и ожидаемо. Люди не умеющие управлять цепляются за власть любой ценой и те идиоты которые их привели сами это поймут через год другой. Зато лозунги правильные и зомбоящик людей превращает в идиотов везде ищут врагов и шпионов в общем переживем только людей зомбированых жалко, которые с пеной у рта делают все чтоб начать гражданскую войну в надежде что без востока они станут европой с ее законами ценностями и моделью поведения. Вот только даже Европа, когда там сменится власть политую кровь не простит горе патриотами.


    Вопрос:Ты то сам придерживаешься какой-то стороны?
    Вопрос:Референдум был на самом деле?
    Вопрос:Правосеки то существуют?

    Правосеки существуют причем давно уже их спланировано готовили за годо полтора до этого в фанатском движении от этого все и пошло я скажем так принадлежу к сепаратистам как и все мои друзья
    я лично перестал ходить на стадион, как фаны начали кричать "кто не скаче тот москаль" или рукаами в приветсвиии махать похоже на хайль Гитлер
    референдум был на самом деле но ходили на него не все в основном те кто пострадал
    кто хочет жить тихо и спокойно поэтому против власти которая не может показать что она власть


    вопрос: да Россию ненавидят 95% населения это правда?

    это ложь ук меня сейчас брат с России приехал никто ему ничего не говорит а многие даже поддерживают
    а вот как раз в среде правосеков так там Россию могут и не любить
    а у нас когда заводы все на России завязаны люди понимают нету соседа с севера нету работы
    а не любят только отморозки ведь даже половина западной Украниы в Росиию на заработки ездит
    только их теперь свои же таможенники и не пускают чтоб в случае войны воевали тут а не на той стороне
    но это у них плохо получается будет как в Мариуполе нацгвардия растреляла толпу молодежи там были и радикалы и обычныю люди, вот только потом еле ноги унесла, ведь нельзя злить толпу а все от того что беркута умелого нету никто не знает как себя вести с толпой думают если оружие есть то они цари в этой жизни

    У нас рынок был на Россию завязван теперь многие люди без денег мидят в супермаркетах выручка упала русских нету которые тарились вагонами у нас так что эта тупая политика и ненависть приводит к тому что мы теряем бабки а мы не литва и не латвия там где 3 млн населения которых можно легко на дотациях прокормить и у нас это никто ен хочет понять

    Вопрос:Как думаешь, что Россия будет делать?
    Вопрос:Что у вас в Харькове будет?
    Вопрос:Полномасштабная гражданская война?
    Вопрос:Телек смотришь? (просто откуда такая разная позиция у тебя и того парня с Харькова, хотя в марте вы одинаково писали?)

    Телек не смотрю принципиально многое узнаю от друзей - они очевидцы событий
    Я б на месте России не вмешивался пока сами себя не перебьем ведь может быть очень плохо и мы сами в Росссию полезем
    Телек у меня дядьку так дозомбировал, что когда он понял что врут так что не стыковывается сам перестал его смотреть
    В Харькове пока будет тишина и спокойствие до президентских выборов точно, а там посмотрим все успокоить можно за две недели если власти перестанут играть только на запад страны, а они пока отрабатывают перед своими, но ведь оружие прийдеться и у них забирать, тогда и посмотрим к кому они будут обращаться, например у нас сейчас чтоб харьков успокоить стоит 6 автобусовв ментов из других областей, это знаю лично потому как с майданом сделали так, что менты против своих не пойдут
    только вот восточные западников особо мочить не стали а западные восток не стесняесь мочат за что и будет кара очень страшная но потом
    вспомнят жто все наши дети!
    Вопрос: как в плане с деньгами? инфляция? продукты?

    бешено скачет все, я покупал салаты себе они польские были 16 стали 22 почти 50%
    летом за свой счет сидеть будем некоторые раньше
    почему и говорю ждать надо если так все будет продолжаться люди сами ввзвоют
    и сметут любую власть
    дорожает почти все техника вообще молчу вот сегодня только столкнулся чехлы для планшетов подоражали на 100%

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
    а Путин тем временем молчит...нет с его стороны такой поддержки как было в свою очередь с Крымом, сейчас как бы от него зависит судьба республики, с другой стороны давят запад и его приспешники, в случае вливания в состав РФ это опять же нагрузка на бюджет страны..по лайф-ньюсу экономист сказал что самостоятельно экономически они(республика) не выживут, в случае не присоединения ,хунта без сомнений продолжит террор..что дальше?
    Угу, напрягает слегка.
    Но, имхо, 18 мая будет референдум о вступлении в Россию, тогда и будет что-то говориться.
    Пока, военные на Донбассе могут смело переходить на сторону ДНР, не запятнав свою честь нарушением присяги.
    Очень много зависит от Ахметова. С другой стороны его ведь могут и послать:) Хотя в какой-то русофобской фигне я его не замечал, мож есть ссылки у кого-нить?

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение



      [ATTACH=CONFIG]151663[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151662[/ATTACH]
      Скорее всего так и будет.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Другой приятель с Харькова пишет:
        Привет. Сам хорошо в отпуске отдыхаю. У нас если не высовываться то тихо и спокойно но отморозков теперь гуляет много даже у нас на окраине города и то бегают кричат свои лозунги но у меня подозрение что это футбольные фанаты и скоро их такие как я перебьют, ибо надоело когда нашу тихую жизнь нарушают. А так все нормально и ожидаемо. Люди не умеющие управлять цепляются за власть любой ценой и те идиоты которые их привели сами это поймут через год другой. Зато лозунги правильные и зомбоящик людей превращает в идиотов везде ищут врагов и шпионов в общем переживем только людей зомбированых жалко, которые с пеной у рта делают все чтоб начать гражданскую войну в надежде что без востока они станут европой с ее законами ценностями и моделью поведения. Вот только даже Европа, когда там сменится власть политую кровь не простит горе патриотами.


        Вопрос:Ты то сам придерживаешься какой-то стороны?
        Вопрос:Референдум был на самом деле?
        Вопрос:Правосеки то существуют?

        Правосеки существуют причем давно уже их спланировано готовили за годо полтора до этого в фанатском движении от этого все и пошло я скажем так принадлежу к сепаратистам как и все мои друзья
        я лично перестал ходить на стадион, как фаны начали кричать "кто не скаче тот москаль" или рукаами в приветсвиии махать похоже на хайль Гитлер
        референдум был на самом деле но ходили на него не все в основном те кто пострадал
        кто хочет жить тихо и спокойно поэтому против власти которая не может показать что она власть


        вопрос: да Россию ненавидят 95% населения это правда?

        это ложь ук меня сейчас брат с России приехал никто ему ничего не говорит а многие даже поддерживают
        а вот как раз в среде правосеков так там Россию могут и не любить
        а у нас когда заводы все на России завязаны люди понимают нету соседа с севера нету работы
        а не любят только отморозки ведь даже половина западной Украниы в Росиию на заработки ездит
        только их теперь свои же таможенники и не пускают чтоб в случае войны воевали тут а не на той стороне
        но это у них плохо получается будет как в Мариуполе нацгвардия растреляла толпу молодежи там были и радикалы и обычныю люди, вот только потом еле ноги унесла, ведь нельзя злить толпу а все от того что беркута умелого нету никто не знает как себя вести с толпой думают если оружие есть то они цари в этой жизни

        У нас рынок был на Россию завязван теперь многие люди без денег мидят в супермаркетах выручка упала русских нету которые тарились вагонами у нас так что эта тупая политика и ненависть приводит к тому что мы теряем бабки а мы не литва и не латвия там где 3 млн населения которых можно легко на дотациях прокормить и у нас это никто ен хочет понять

        Вопрос:Как думаешь, что Россия будет делать?
        Вопрос:Что у вас в Харькове будет?
        Вопрос:Полномасштабная гражданская война?
        Вопрос:Телек смотришь? (просто откуда такая разная позиция у тебя и того парня с Харькова, хотя в марте вы одинаково писали?)

        Телек не смотрю принципиально многое узнаю от друзей - они очевидцы событий
        Я б на месте России не вмешивался пока сами себя не перебьем ведь может быть очень плохо и мы сами в Росссию полезем
        Телек у меня дядьку так дозомбировал, что когда он понял что врут так что не стыковывается сам перестал его смотреть
        В Харькове пока будет тишина и спокойствие до президентских выборов точно, а там посмотрим все успокоить можно за две недели если власти перестанут играть только на запад страны, а они пока отрабатывают перед своими, но ведь оружие прийдеться и у них забирать, тогда и посмотрим к кому они будут обращаться, например у нас сейчас чтоб харьков успокоить стоит 6 автобусовв ментов из других областей, это знаю лично потому как с майданом сделали так, что менты против своих не пойдут
        только вот восточные западников особо мочить не стали а западные восток не стесняесь мочат за что и будет кара очень страшная но потом
        вспомнят жто все наши дети!
        Вопрос: как в плане с деньгами? инфляция? продукты?

        бешено скачет все, я покупал салаты себе они польские были 16 стали 22 почти 50%
        летом за свой счет сидеть будем некоторые раньше
        почему и говорю ждать надо если так все будет продолжаться люди сами ввзвоют
        и сметут любую власть
        дорожает почти все техника вообще молчу вот сегодня только столкнулся чехлы для планшетов подоражали на 100%

        - - - Добавлено - - -


        Угу, напрягает слегка.
        Но, имхо, 18 мая будет референдум о вступлении в Россию, тогда и будет что-то говориться.
        Пока, военные на Донбассе могут смело переходить на сторону ДНР, не запятнав свою честь нарушением присяги.
        Очень много зависит от Ахметова. С другой стороны его ведь могут и послать:) Хотя в какой-то русофобской фигне я его не замечал, мож есть ссылки у кого-нить?
        вот это адекватный человек Что б таким оставаться - надо не смотреть ТВ. Что хунта пускает в сигнал? Кста - хороший друго живет в Белгороде - раньше в выходные всегда ездили за товарами в Харьков (дешевше), теперь перестали (нафиг надо, себе дороже).
        Ахметов сам по себе ИМХО. Он и так самый богатый человек в Восточной Европе. Свое бы государство ему не помешало бы, я думаю. Я б на его месте сейчас торговался бы и со Штатами и Россией. Кто лучше гарантии даст. Другое дело что он явно не захочет стать не выездным. Ему Лондон нужен, биржа и т.д. Ему нужно как то так что бы и государство свое было и Штаты что бы въезд не ограничили

        Комментарий


          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            «…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов. Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль – не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не захочет – собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой доказать своё право жить среди нас. Молодёжь Одессы! У нас есть большое дело – освободить от москальской оккупации наших братьев, которые страдают на Дону и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свою жизнь ради свободы Украины! Смерть москалям и жидам! Слава героям! Слава Ющенко!».Татьяна Черновол 2002г.

            - - - Добавлено - - -

            Арсен Аваков — министр, живущий в социальной сети, видимо, был убежден, что если сеть американская, значит, все его секреты защищаются чуть ли не на уровне ЦРУ. Его надежды обрушили простые хакеры. И на просторы Интернета выплыли подробности его закулисных дел, начиная с заказного покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса.



            28 апреля в Кернеса стреляют в спину на пробежке. И когда в итоге выясняется, что он остался жив, Аваков пишет гневное письмо человеку по фамилии Балута. Игорь Балута — это назначенный Киевом новый харьковский губернатор.

            Аваков: — И что это все значит???

            Балута: - Вы не волнуйтесь, я же вам объяснял.

            Аваков: - Я одно хочу сказать: КАКОГО ..., Игореша? Какого...? Мы все обсудили в прошлый раз, ты обещал, что человек надежный, если помнишь.

            Балута: — Да, его ваши же люди и рекомендовали!


            Аваков: - Люди, может, и мои, но лично для тебя суть в другом: если Геша до сих пор жив, то сколько ты пробудешь на своей должности в виду этого?

            Геша — это Геннадий Кернес. Аваков по-приятельски так звал его во время прошлой "оранжевой" революции, когда они стояли по одну сторону баррикад. В 2010-м они схлестнулись на выборах мэра Харькова, где Кернес победил. И так обзавелся злопамятным врагом, который, став исполняющим обязанности министра внутренних дел, не гнушался даже писать SMS с угрозами.

            "Арсен Аваков не один раз высказывался о том, что, заняв такую должность, он будет сводить счеты", — отмечал сам Геннадий Кернес.

            Ну, а уж после того, как Кернес не дал снести в Харькове памятник Ленину и призвал слушать сторонников федерализации, для Киева и Авакова он и вовсе стал классовым врагом.

            Раненного Кернеса решили тут же переправить в клинику в Израиль. Настояли родственники. И хотя была угроза жизни при транспортировке, гораздо больший риск был, выяснилось, — оставаться в харьковской больнице. Все из той же переписки: Аваков зол, что Кернеса не добили.

            Аваков: - Ты даже с медиками решить не смог!

            Балута: - Вы сами знаете, сколько там было журналистов.

            Что касается украинских журналистов. Аваков активно их использует в информационной войне — рекрутирует в ряды Нацгвардии и наоборот — под видом журналистов засылает на восток боевиков с Майдана.

            Ирму Крат — известную сотницу Майдана — задержали ополченцы близ Славянска. В феврале она стреляла в "Беркут" и лично пытала несогласных с киевским переворотом. Теперь вот заявилась представителем независимого СМИ. За неудачную легенду от Авакова влетает старому майдановскому журналисту Мустафе Найему.

            Аваков: — Как вы могли так проколоться с этой дурой?! Вы совсем...

            Найем: — Мы за ней следили, но поймите, я за Ирму не отвечаю!

            Аваков: - Ты не отвечаешь??? Ты мне за каждый шаг головой отвечаешь!

            Найем: — Помнится, вы и сами говорили, что ее давно пора в крематорий отправить.

            Аваков: — Так, замните там все по-тихому! Все!!!

            Кстати, с виду ангелы из женской сотни сейчас работают от Славянска до Одессы разведчиками и координаторами огня. Все готовились в военных лагерях. И прекрасно знают, как быстро сжечь человека.

            И еще одна утечка "от Авакова". А, точнее, подтверждение уже известной информации, что воевать на юго-восток Киев засылает иностранных наемников. В разговоре с первым вице-премьером Яремой, он обсуждает финансирование новой прибывшей партии.

            Аваков: — Сейчас пока разбираюсь с теми, кто прибыл... занимаюсь распределением их по местам и поиском переводчиков. Как с финансированием следующей партии?

            Ярема: — Игорь деньги выделяет, с этим вопросов не будет. Важно усилить Донецк, Харьков и Днепропетровск!

            Игорь, "исправно выделяющий деньги", — это, скорее всего, олигарх, поставленный губернатором Днепропетровской области Игорь Коломойский, теперь вот финансирующий еще и карательную операцию.

            http://topwar.ru/47098-ministr-iz-dyryavoy-seti-vzloman-facebook-avakova.html

            Комментарий


              Читаю два киевских форума. Один - сторонников майдана, второй сторонников федерализации. На первом злоба, грязь и злорадство,призывы всех убить, проклятья в адрес Путина и всего руссого народа и очень редко голоса здравого смысла и с противоположной точкой зрения (банят их очень быстро). На втором беспокойство за себя и близких, радость от проведения реферндума и думы о будующем, реже проклятья в адрес "майдаунов" (хотя излишняя на мой взгляд злоба в их адрес тоже присутствует).
              В общем две взаимоисключающие точки зрения и очень мало тех кто за мир и согласие. При таком раскладе война не утихнет. Как теперь гасить этот костер взаимной ненависти непонятно.

              Комментарий


                А где Пашка, где этот петух гамбургский, пусть он ответит на этот вопрос.
                Я я отвечу так, им надо собраться вместе и дал пи-люлей тому, кто это все замутил! Причем конкретных, чтобы забыли имена свои.
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  Гы))

                  Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

                  Комментарий


                    Иногда почитываю http://www.spiegel.de/
                    Особо интересно комментарии к событиям на Украине.
                    Кто их пишет? русские немцы? Или путенские провокаторы?))
                    Судя по комментариям - немцы действительно против политики санкций и ухудшения отношений с Россией.
                    А самое главное - немцы против киевской хунты

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      Читаю два киевских форума. Один - сторонников майдана, второй сторонников федерализации. На первом злоба, грязь и злорадство,призывы всех убить, проклятья в адрес Путина и всего руссого народа и очень редко голоса здравого смысла и с противоположной точкой зрения (банят их очень быстро). На втором беспокойство за себя и близких, радость от проведения реферндума и думы о будующем, реже проклятья в адрес "майдаунов" (хотя излишняя на мой взгляд злоба в их адрес тоже присутствует).
                      В общем две взаимоисключающие точки зрения и очень мало тех кто за мир и согласие. При таком раскладе война не утихнет. Как теперь гасить этот костер взаимной ненависти непонятно.
                      Основной инструмент Майдана - лозунги и игра на человеческих слабостях - гордыня и обвинения во всем плохом соседа. Те у кого есть разум они естественно думают о себе и своих близких. Они видят всю ущербность Майдана. С их стороны особой ненависти нет.
                      Если сейчас прекратить финансирование Майдана и резко снизить негатив и использование ПР и НРЛ технологий - уровень эмоций заметно спадет и станет очевидной возможность диалога. Далее диалог возглавляет фигура центриского толка - который решительно осуждает лбое сближение с Россией, но за экономические связи с любым торговым партнером. Убирают из публичной политиики наиболее одиозные фигуры (несогласные самозастреливаются как Билый) и все! спокойная страна ведет нормальную экономическую жизнь. России то немного надо - убрать националистов и начать платить за газ ))) это все возможно. Через годик запретиить нациские партии. По хоррошому бы еще и ввести запрет иностранного лобби, но это фантастика...

                      Комментарий


                        Свои уже ва..лят Трупчинова(Ефремов жжёт)
                        изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                        http://aqua-moda.ru/aqua.html

                        Комментарий


                          Операция в Украине - самая глассная операция ЦРУ. Все прочие цветные революции проходили гораздо более кулуарно - тот же Египет - кто туда ввозит деньги, кто кому платит, по чьему заказу убивают полит лидеров? ничего ж неизвестно
                          А вот по Украине - есть списки дипломатов с видео возивших деньги лидерам Майдана, есть задержание в Германии помошника Яценюка с чеокм в 184 млн. длр в Германии в декабре от фонда поддержки демократии. В общем есть списки и доказательство кто, куда и сколько передал на захват власти, кто заносил винтовки, откуда стрреляли снайперы, во что одеты и их видео с разных ракурсов. Километры прослушек разных лидеров - как тот же Аваков договаривается об убийстве Кернеса, Билого.
                          В общем самая явная и глассная операция - в прямом эфире все подробности спецоперации

                          Комментарий


                            Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                            Свои уже ва..лят Трупчинова(Ефремов жжёт)
                            Поздновато спохвтились, восток никогда не простит бандитам убийств.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Иногда почитываю http://www.spiegel.de/
                              Особо интересно комментарии к событиям на Украине.
                              Кто их пишет? русские немцы? Или путенские провокаторы?))
                              Судя по комментариям - немцы действительно против политики санкций и ухудшения отношений с Россией.
                              А самое главное - немцы против киевской хунты
                              Вчера у отца днюха была, по скайпу общались (в Карлсруэ живет, Германия) . Действительно, большинство немцев против хунты и симпатизируют Путину. Ясен пень, есть те, кому покрен, фашисты, не фашисты - против России, значит хорошие ребяты. Никакими жертвами. не переубедишь. Ну это то понятно, коли уж в России такие имеются, чо на немцев глядеть ... Лет пятнадцать назад один бюргер, увольняя моего отца за нерасторопность, сказал - И вообще я русских недолюбливаю, они моего дядю на войне убили. Будто он туда с цветами шёл .
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Шаманов красавчик, на санкции ответил, что ему фиалетово, а на вопрос - значит вы не собираетесь в США? Ответил - президент и министр обороны прикажут, поеду.)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Под Дмитравкой уничтожили отряд нац гвардии.
                                Была засада. Р24
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X