Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Люди проголосуют за ДНР.
    Россия признает ДНР и на законных основаниях по просьбе ДНР введет войска.
    Фенита ля бандеры
    И на санкции велико пофиг. Тут решают люди
    Наверно не все так просто.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Корреспондент N24 удивлен огромным количеством людей на одном из избирательных участков в Донецке. Он отметил, что не ожидал подобной явки, и рассказал, что примерно так же все обстоит и на других участках. При этом большая часть опрошенных им людей голосует за суверенитет Донецкой и Луганской областей.

      Корреспондент N24 удивлен огромным количеством людей на одном из избирательных участков в Донецке. Он отметил, что не ожидал подобной явки, и рассказал, что примерно так же все обстоит и на других участках. Материал представлен ИноТВ.

      Комментарий


        ляшко поймали)

        Комментарий


          Улыбнуло вот это:

          В Киеве заявляют, что спецоперация на востоке вошла в финальную стадию
          И.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил, что проводимая украинскими силовиками спецоперация в ряде населенных пунктов Донецкой области, где в воскресенье сторонники федерализации организовали референдум по статусу региона, вошла в финальную стадию.
          По его словам, "в данный момент в финальной стадии" находится операция в районе городов Красный Лиман, Славянск, Краматорск. При этом он не пояснил, что именно означает этот этап.

          РИА Новости http://ria.ru/world/20140511/1007314...#ixzz31PVxhZDc
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            http://nbnews.com.ua/ru/news/120603/ прямо требуют уже газ....они нормальные вообще?????????????
            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

            Альбом моих работ

            Комментарий


              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
              надо же! какая большая "горстка сепаратистов" "под дулом автомата" вышла)) наверное испугались бородатого кончито....
              Шокирующая правда о референдуме:человек с автоматом,заставляет другого человека с автоматом контролировать,как проголосует человек в кепке и с автоматом.)
              a3kwvu3Q4Zk.jpg

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
              ляшко поймали)


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Референдум скорее всего состоится, а дальше то что?
              "Обращение к родственникам украинских военных на территории ДНР и ЛНР.
              Очевидно, что Донецкой и Луганской Народным республикам быть. Что будет дальше? А дальше: силы украинской армии, нац-гвардии, "правого сектора" и прочих - будут ОФИЦИАЛЬНО объявлены оккупантами, незаконно находящиеся на территории ЧУЖИХ государств. Поэтому, если у вас есть братья, сыны, мужья или отцы в составе украинской армии, нац-гвардии и т.д. И если они сейчас базируются на Юго-Востоке, то:
              - идите к военкоматам, идите на площади, идите в Раду, на майдан, да куда угодно, И - ТРЕБУЙТЕ, чтобы киевская "власть" отозвала ваших родственников из Юго-Востока.
              Мы и сейчас даем достойный отпор оккупантам, но после сегодняшнего Референдума, мы уже не будем обороняться. Мы будем наступать, будем УНИЧТОЖАТЬ всех, кто с оружием в руках пришел на НАШУ землю. Плюс ко всему, к нам на помощь придут десятки тысяч ополченцев из России, Чечни, Крыма, Израиля, Сербии и других мест. Я не говорю уже о прямой поддержке и военной помощи со стороны России.
              Вы понимаете, что ваши родственники, которые сейчас с оружием в руках находятся на НАШЕЙ земле - будут просто уничтожены!! Пленные нам не нужны. Если понимаете, то - действуйте!"

              Комментарий


                Свежая информация от Стрелкова.

                11мая 2014 13ч.30мин Мск
                Про ночной бой: "Примерно в 19.30 вечера какая-то пешая хрень (то ли нацигвардия, то ли "вольные правосеки") атаковала блокпост в Андреевке. Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились миномёты. Наши, согласно данному приказу, отступили глубже в жилой сектор. У нас было 4х 300-х (к счастью, как выяснилось позже, все не тяжело), сгорела автомашина "Газель", есть некоторые потери в оружии.
                В 00:00 часов весь доблестный укрский гарнизон горы Карачун, изготовившийся для атаки на Славянск, проснулся от совершенно неожиданной и невозможной вещи - его обстреляли артиллерийским (вернее - миномётным) огнем.
                Почти в упор, с 600м по нему отработали все наши БМД и "Нона". Последняя выстрелила 12 снарядов и благополучно вернулась на базу. После одного из выстрелов на Карачуне что-то серьёзно сдетонировало, одно прямое попадание было в телевышку, еще одно - в здание телецентра. В 4 утра прилетал вертолёт Ми -17 (вероятно - за ранеными). Данные по потерям противника жду. Они должны быть - там впритык стояло несколько батарей (в том числе БМ-21 "Град") и больше батальона мотопехоты с ротой танков. Судя по радиоперехвату, укры были уязвлены, поражены и обижены до икоты - примерно как в известном анекдоте "А НАС ТО ЗА ЩО?!!?" Они сидели там себе спокойненько, стреляли себе по блокпосту в Андреевке, планировали скоро штурмовать Славянск, а тут…ПО НИМ ТОЖЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ!!! Ну ни в какие ворота не лезет!
                После такой обиды ещё примерно 2 часа укры вели бой неизвестно с кем, применяя миномёты и крупнокалиберные пулеметы. Сломали гараж на окраине города и попортили асфальт в районе ж/д вокзала. За то утром… тишина-а-а-а. Надеюсь, до них мой тонкий намёк дошёл. Снарядов у нас более чем достаточно, так сказать "прямые поставки“ с украинских военных складов."

                Комментарий


                  Сильный специальный репортаж про Севастополь от RT


                  - - - Добавлено - - -

                  Немного юмора)

                  Комментарий


                    Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                    http://nbnews.com.ua/ru/news/120603/ прямо требуют уже газ....они нормальные вообще?????????????
                    Были бы нормальные, то не поддерживали нацистов и Юльку бы не выпустили и ваще, сидели бы спокойно , ждали выборов.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                    "Обращение к родственникам украинских военных на территории ДНР и ЛНР.
                    Очевидно, что Донецкой и Луганской Народным республикам быть. Что будет дальше? А дальше: силы украинской армии, нац-гвардии, "правого сектора" и прочих - будут ОФИЦИАЛЬНО объявлены оккупантами, незаконно находящиеся на территории ЧУЖИХ государств. Поэтому, если у вас есть братья, сыны, мужья или отцы в составе украинской армии, нац-гвардии и т.д. И если они сейчас базируются на Юго-Востоке, то:
                    - идите к военкоматам, идите на площади, идите в Раду, на майдан, да куда угодно, И - ТРЕБУЙТЕ, чтобы киевская "власть" отозвала ваших родственников из Юго-Востока.
                    Мы и сейчас даем достойный отпор оккупантам, но после сегодняшнего Референдума, мы уже не будем обороняться. Мы будем наступать, будем УНИЧТОЖАТЬ всех, кто с оружием в руках пришел на НАШУ землю. Плюс ко всему, к нам на помощь придут десятки тысяч ополченцев из России, Чечни, Крыма, Израиля, Сербии и других мест. Я не говорю уже о прямой поддержке и военной помощи со стороны России.
                    Вы понимаете, что ваши родственники, которые сейчас с оружием в руках находятся на НАШЕЙ земле - будут просто уничтожены!! Пленные нам не нужны. Если понимаете, то - действуйте!"
                    Хорошее заявление, после референдума можно смело переходить в наступление и гнать это бандеровское отродье в польшу, типа подарить их ЕСу, раз уж они им, так нравятся.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      сегодня в 22:26
                      Информация от Стрелкова:
                      Красный Лиман:
                      «Нормально все. Моя краснолиманская рота там, охраняют. Явка зашкаливает.»
                      Константиновка:
                      «Хорошая новость — в Константиновке 2 БРДМ (разведывательные бронемашины на колесном ходу с крупнокалиберными пулеметами - прим. "РВ") мои орлы захватили. Эх, прокачусь!»
                      Красноармейск:
                      «Красноармейск, увы, не под нашим контролем.

                      Комментарий


                        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                        ляшко поймали)
                        Ох ты ))) он болезный наверно так и просит - ну накажите меня, накажите )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Ох ты ))) он болезный наверно так и просит - ну накажите меня, накажите )))
                          Поговаривают бойня в Мариуполе - его рук дело

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Поговаривают бойня в Мариуполе - его рук дело
                            Так он же был там руководителем операции и сам себя и пиарил - дикими записями в твитере на тему всех расстрелять, убивать мирных жителей, пытать в подвалах и прочими мерзостями. Если его реально поймали - судить его надо. Не за какие то там секс пристрастия - а какие приказы отдавал и насколько эти приказы соотносятся с уголовным кодексом Украины.
                            Вообще уже пора ДНР собственным Уголовным кодексом обзаводиться... Начать конечно надо с Конституции )))

                            Комментарий


                              Позитив:)

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Позитив:)


                                Поют хорошо, а у пассажиров- у большинства морды "обмороженные". Боится у нас народ открыто чувства какие то показать, боятся оказаться в неудобном. смешном положении.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X