Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


    Пусть так. И у них есть вполне конкретный практический, актуальный на данный момент для линии партии, смысл. А "блокадные" причем?
    Почему в случае с "застенками" ты видишь манипуляционную подоплёку, а в случае с блокадой нет?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      позвони мне, номер знаешь.

      У нормальных людей принято выполнять обязательство. Я тебе телефон дал, на твою просьбу, где ты сказал что позвонишь. Ты меня кинул и еще какие то вопросы задаешь. начни с себя, уродец
      Я лучше, за тебя найду цитатку. Вот она ПОЛНОСТЬЮ
      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ой как припекло у танчика. Любо дорого смотреть.

      Это только в твоих фантазиях - никогда такого не было. Ты мог бы легко доказать обратное цитатами, но, разумеется "не будешь искать". Сложно искать черную кошку в темной комнате, если её там нет.

      Я напомню, если кто не знает, причину нашей с танком взаимной неприязни:
      Танк, вещая о США как о мировом зле, как это водится у наших "патриотов" самого мерзкого пошиба, оказалось работал в американской компании, ездил за счет американцев в загранкомандировки и даже "сам получил MBA". На деньги с американской з/п, но сам. Компания, кстати, как раз занималась (по понятиям "патриотов") разграблением других стран. *************"Ушел" танк из той компании не по своей воле.**************
      Разумеется, это вовсе не преступление - работа на американскую компанию и даже не что-то плохое! Но, если ты из себя строишь всего такого патриота и непримиримого США ненавистника - это лицемерие. Я считаю, что люди такого типа - плохой сорт людей.
      Ответить, разумеется, танку было нечего. Вот и осталось "вруном" обзываться.
      И о ЧУДО! Ничего не про уволился нет, ни про "желание"!)))

      Комментарий


        ушел не по своей воле - вот это вранье

        - - - Добавлено - - -

        признаешь ?))) или так и будешь крутиться? врун, есть врун. не можешь не врать?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          позвони мне, номер знаешь.
          У нормальных людей принято выполнять обязательство. Я тебе телефон дал, на твою просьбу, где ты сказал что позвонишь. Ты меня кинул и еще какие то вопросы задаешь. начни с себя, уродец
          Я звонил, ты трубку не поднял. А потом я окончательно разобрался в том, что ты из себя представляешь и мне.. брезгливо чтоль))
          А то что тебя кинули... Ну дык - это судьба)) Если прям хочешь чтоб позвонил - скинь скан карточки с обоих сторон, мне надо убедиться, что у почтенного члена общества Мстислава, какой-то недоумок-хам не угнал аккаунт)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          ушел не по своей воле - вот это вранье
          Ушел там в кавычках. Работал в американской компании и перестал. Не по своей воле. Как полицай, когда фашистов прогнали.

          - - - Добавлено - - -

          А вот утверждая, что я:
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          говорил именно про против желания.
          Имено ты врешь)) Я, как только что доказал, такого НЕ говорил)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Почему в случае с "застенками" ты видишь манипуляционную подоплёку, а в случае с блокадой нет?
          Актуальной на текущий момент - не вижу. Ткнешь пальцем?
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 12:03 PM.

          Комментарий


            Элвис, я видео Невзорова тоже не смотрела)) И не буду - неприятно. Скелетов из шкафов достают не для "полюбоваться". Домысливать цели Невзорова не стану, но то, что они есть не сомневаюсь.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Элвис, я видео Невзорова тоже не смотрела)) И не буду - неприятно. Скелетов из шкафов достают не для "полюбоваться". Домысливать цели Невзорова не стану, но то, что они есть не сомневаюсь.
              Он виноват уж тем, что хочется мне кушать)))

              Комментарий


                Ну, блин, ты же не смотрел тоже. :)

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Ну, блин, ты же не смотрел тоже. :)
                  А нафига смотреть-то? Открытие "о ужас те кто распределяют продукты едят лучше всех" сделать?) Мы же об "агитационной подоплеке"? Видишь ли пропаганда она не только вредная бывает, но и полезная. Пропаганда трезвости, например.
                  Разве плохо напомнить людям, что именно те кто призывают "затянуть пояса" и "держаться", сами как-то не особо своим же рекомендациям следуют?)

                  Комментарий


                    Вечером напишу с ноута.

                    Комментарий


                      Only fools rush in)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Я звонил, ты трубку не поднял. А потом я окончательно разобрался в том, что ты из себя представляешь и мне.. брезгливо чтоль))
                        А то что тебя кинули... Ну дык - это судьба)) Если прям хочешь чтоб позвонил - скинь скан карточки с обоих сторон, мне надо убедиться, что у почтенного члена общества Мстислава, какой-то недоумок-хам не угнал аккаунт)

                        - - - Добавлено - - -


                        Ушел там в кавычках. Работал в американской компании и перестал. Не по своей воле. Как полицай, когда фашистов прогнали.

                        - - - Добавлено - - -

                        А вот утверждая, что я:

                        Имено ты врешь)) Я, как только что доказал, такого НЕ говорил)

                        - - - Добавлено - - -

                        ?
                        как можно быть таким тупым? даже меня ты регулярно поражаешь. только тут ты вынужден был расписать, а до этого склдывалась иное впечатление. и видимо не случайно ты пытался это впечатление сложить. вот я тебя и вывел на чистую воду. У нормальных людей это называется вранье и подлость. ты называешь тебя не таек поняли и прячешь вранье за кавычками. Вранье по сути важнее формальных кавычек. Если решение верно по сути по формальным основаниям его не отменяют. Нормативное постановление Верх суда. Но это знает прафессионалы, а идиоты типа тебя насмотрятся Час суда и начинают букваедничать. врать как детишки малые. Строить из себя. умных. но это не ум. Это детское желание обмануть. Как ребенок который прячется за ладошками и думает что его не вилят.
                        Но ты то не дитя. Наверно. ТЫ пытаешься тут показаться взрослым - значит ты подлый, взрослый врун, с низким интеллектом так как пользуешься детскими уловками

                        Комментарий


                          "Дела давно минувших дней,
                          Преданья старины глубокой..." (с)

                          Какой практический и конструктивный смысл во всей этой демагогии с переходом на личности?
                          Понятно же, что каждый (99,9%) освещающий события тех лет, тем паче работающий в массмедиа, даже будучи непосредственным их участником, покажет их со стороны собственного мироощущения и с колокольни личных морально-этических понятий....


                          Сколько уже можно теребонькать историю, мужики? Не пора ли приступить к личным великим свершениям здесь и сейчас?
                          Последний раз редактировалось Кукарача; 02-04-2019, 02:32 PM.

                          Комментарий


                            "нет фактов - только интерпретации"(ц)

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Но это знает прафессионалы, а идиоты типа тебя насмотрятся Час суда и начинают букваедничать. врать как детишки малые. Строить из себя.
                              Паняяятна.))) Обколются наркоманы анашой своей и т.д.
                              Слышь, "прафессионал" ты, конечно, можешь и дальше позориться, но врешь тут - только ты, приписывая мне слова, которых я не говорил, на основании того, что слишком сложными они для твоего понимания оказались. Кавычки там всякие, предложения больше трех слов. Ты точно юрист? Юристы обязаны грамотно формулировать мысли... Или может у тебя просто припекает до отключения мозговых функций? А как же стрессоустойчивость? Сдается мне и юрист ты не очень.. Чисто по "сложеному тобою впечатлению". И да, впечатление создают или производят, складывается оно само по себе)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              "нет фактов - только интерпретации"(ц)
                              Не желаете ли задать тему и занять сторону?) Мне было бы интересно. Да и вам я думаю, случай павлика небезынтересен с профессиональной точки зрения. Не уникален, разумеется, но ведь и несовсем типичен, насколько я могу судить?
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 03:59 PM.

                              Комментарий


                                Павлик клинический лгунишка, че тут разбиратся. вряд ли он представляет какой то интерес для науки. примитивное существо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X