Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Вот посмотри, например:


    - - - Добавлено - - -


    Мама моя. То есть по-твоему есть какая-то высшая раса "аристократов" обладающих "мироощущением"?))))
    а по твоему это у кого больше сотки баксов есть? :laugh4:

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      а по твоему это у кого больше сотки баксов есть? :laugh4:
      Нет, больше 10 миллионов. Пэрис Хилтон, например. Как у неё с мироощущением. Или у Кристины Онасис?
      Или возьмем, одного моего знакомого, предок которого (с той же фамилией) - в русских летописях с XV века. Сюда, прадедов знакомого при Сталине депортировали. Как думаешь есть ли у него "мироощущение"?)

      - - - Добавлено - - -

      На самом деле тема интересная!
      Вот, например, о специалист по аристократам, поведай мне когда и как "мироощущение" появилось, например у Элтона Джона (музыкант такой из короля льва)?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Нет, больше 10 миллионов. Пэрис Хилтон, например. Как у неё с мироощущением. Или у Кристины Онасис?
        Или возьмем, одного моего знакомого, предок которого (с той же фамилией) - в русских летописях с XV века. Сюда, прадедов знакомого при Сталине депортировали. Как думаешь есть ли у него "мироощущение"?)
        как у твоих чудиков с мироощущениями я не знаю, это ты их аристократами считаешь, вот и расскажи как там у них

        - - - Updated - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Нет, больше 10 миллионов. Пэрис Хилтон, например. Как у неё с мироощущением. Или у Кристины Онасис?
        Или возьмем, одного моего знакомого, предок которого (с той же фамилией) - в русских летописях с XV века. Сюда, прадедов знакомого при Сталине депортировали. Как думаешь есть ли у него "мироощущение"?)

        - - - Добавлено - - -

        На самом деле тема интересная!
        Вот, например, о специалист по аристократам, поведай мне когда и как "мироощущение" появилось, например у Элтона Джона (музыкант такой из короля льва)?
        я свечку не держал:search:

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          как у твоих чудиков с мироощущениями я не знаю, это ты их аристократами считаешь, вот и расскажи как там у них
          Да нет же) Не аристократы они!
          Но вот именно они:
          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          видели они все из твоей пирамиды, и им с детства не приходит в ум что это что то особенное, и не парятся.
          А вот настоящий аристократ из видео выше - не видел и половины пирамиды-то;)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Нет, больше 10 миллионов. Пэрис Хилтон, например. Как у неё с мироощущением. Или у Кристины Онасис?
            Или возьмем, одного моего знакомого, предок которого (с той же фамилией) - в русских летописях с XV века. Сюда, прадедов знакомого при Сталине депортировали. Как думаешь есть ли у него "мироощущение"?)

            - - - Добавлено - - -

            На самом деле тема интересная!
            Вот, например, о специалист по аристократам, поведай мне когда и как "мироощущение" появилось, например у Элтона Джона (музыкант такой из короля льва)?
            мисье верит существование летописей 15 века :laugh4:

            Комментарий


              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              я свечку не держал:search:
              А, тем не менее, о каком-то "мировоззрении" особом судить берешься)
              Элтон Джон в 1997 году раз и стал аристократом - а до этого вот ничуть не был, прикинь?)) Вот мне и интересно:
              Если:
              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              да при чем тут богатство, аристократия это мироощущение а не состояние банковского счета. от непонимания этой простой вещи глупости и пишешь :laugh4:
              Не понимаю простую вещь, может ты мне объяснишь как именно "мироощущение" в Элтона Джона пришло?)
              Если быть в рамках моих рассуждений об экономическом базисе (состоянии счета в твоей терминологии) - я все понимаю - есть счет - видишь всю пирамиду - нету - видишь только чего бы съесть - все понятно - "аристократы" потому и видят всю пирамиду, что деньги есть. То твою, основанную на "мироощущении" один мой знакомый не понимает. Никак не помогает далекий предок-дворянин не думать о том чего в следующем месяце "аристократ" будет есть))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Да нет же) Не аристократы они!
                Но вот именно они:

                А вот настоящий аристократ из видео выше - не видел и половины пирамиды-то;)
                братан, ты наверное ни когда не видел налоговых деклараций депутатов, там на 5 фунтов в год живут и ни чё, бедными их только налоговики считают:laugh4:

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  мисье верит существование летописей 15 века :laugh4:
                  "Мисье" не знает что такое списки?)) Ну ты не отвлекайся - расскажи про Элтона Джона-то;)

                  - - - Добавлено - - -

                  Я свою версию изложил:
                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Но ты под "потомственными аристократами" имеешь в виду именно богатых людей (пусть не в первом поколении).
                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  братан, ты наверное ни когда не видел налоговых деклараций депутатов, там на 5 фунтов в год живут и ни чё, бедными их только налоговики считают:laugh4:
                  Среди депутатов довольно мало аристократов) Иии? У них тоже "мироощущение" или что?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    "Мисье" не знает что такое списки?)) Ну ты не отвлекайся - расскажи про Элтона Джона-то;)

                    - - - Добавлено - - -

                    Я свою версию изложил:


                    - - - Добавлено - - -


                    Среди депутатов довольно мало аристократов) Иии? У них тоже "мироощущение" или что?)
                    Мисье знает что приличные люди датировкой упомянутых в списках летописях считают дату введения списка в оборот? не?

                    говорю же при чем тут богатство и аристократия, может быть человек богат но не аристократ и временно наоборот. это мироощущение.

                    про депутатов это о том что бедная гватемальская девочка наверное не знает какие в англии налоги, и что там бедность не порок. или нужно дальше объяснять?

                    а что Элтон Джон то тебе уперся, тебя понятно какая его часть интересует, но человек все таки командор ордена, туда кого попало не берут, не знаю как на счет этого ордена, но в какие то европейские ордена ты высоко не продвинешься если у тебя хороших предков в роду нет.
                    Или ты считаешь что можно быть командором ордена в британии и не иметь аристократического мироощущения а пробиться только задом? :laugh4:

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      Мисье знает что приличные люди датировкой упомянутых в списках летописях считают дату введения списка в оборот? не?
                      Понятия не имею! Пруфы я бы почитал;)

                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      говорю же при чем тут богатство и аристократия, может быть человек богат но не аристократ и временно наоборот. это мироощущение.
                      Но речь шла именно о "всю пирамиду" видел;) Пэрис Хилтон - видела всю без "мироощущения", а граф из видеоролика - не видел. Не в "мироощущении" дело-то, а именно в размере банковского счета - то есть базис - экономика))

                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      а что Элтон Джон то тебе уперся, тебя понятно какая его часть интересует, но человек все таки командор ордена, туда кого попало не берут, не знаю как на счет этого ордена, но в какие то европейские ордена ты высоко не продвинешься если у тебя хороших предков в роду нет.
                      Или ты считаешь что можно быть командором ордена в британии и не иметь аристократического мироощущения а пробиться только задом? :laugh4:
                      Не нравится Элтон Джон?)) Спецально выбрал - в Британии смертная казнь за гомосексуализм только в 1861 году была каторгой заменена - и раз стал аристократом, а?
                      Ну а как тебе сэр Пол МакКартни? Пролетарий был - стал аристократом. У него когда "мироощущение" возникло?))

                      Нет никакой связи между потребностями и аристократичностью. Решает только материальное положение.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ипполит "Киса" Воробьянинов - помнишь такого? Предводитель уездного дворянства) Расскажешь о его "мироощущении"?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Понятия не имею! Пруфы я бы почитал;)
                        ну пруфы тут простые, я тебе одну книжечку скинул, почитай :laugh2:

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          ну пруфы тут простые, я тебе одну книжечку скинул, почитай :laugh2:
                          Ссылку в ветку форума, плиз.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Ссылку в ветку форума, плиз.
                            сначала нужно ознакомиться с базовыми вещами :beach:
                            вот ссылка на ту книжку что Павлу скинул
                            Год выпуска: 2002 Автор: Жариков Н. М., Тюльпин Ю. Г. Жанр: Психиатрия Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Описание: Учебник написан на основе анализа многолетнего опыта преподавания психиатрии на кафедре Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова с учетом последних данных об

                            Комментарий


                              Разочарование.
                              Ожидалось нечто научно-историческое.
                              Эту книгу отложу на "долгие зимние вечера".
                              ЗЫ: так скатимся до обсуждения Фрейда с Юнгом в политической ветке форума. Не айс.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Разочарование.
                                Ожидалось нечто научно-историческое.
                                Эту книгу отложу на "долгие зимние вечера".
                                ЗЫ: так скатимся до обсуждения Фрейда с Юнгом в политической ветке форума. Не айс.
                                дак научно историческое это к отцам основателям, Мороз, Степаненко, Фоменко :wizard:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X