Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    СД что изменить можеш? просто вопрос..
    всё :big_boss:

    Комментарий


      Даже у нас в провинции, в Самаре, люди привыкли рассуждать о сортах сыра, о соответствии сыра и вина и так далее. Всё это я наблюдаю, хотя я сам нищий и мои друзья и знакомые нищие. Машины у меня нет, я езжу на трамвайчике, но каждый раз не могу подойти к собственному подъезду, потому что всё заставлено иномарками.

      Марк Солонин.

      Последний раз редактировалось Бауржан; 03-05-2016, 02:08 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
        ..сам нищий и мои друзья и знакомые нищие... не могу подойти к собственному подъезду, потому что всё заставлено иномарками.
        Наверное, нищий по меркам Швейцарии. Не поверю: нищий историк с еврейскими корнями, да и живет, в таком "нищем" доме, что подойти к подъезду не может, из-за иномарок.

        Комментарий


          Про немецкую армию или как я служил в бундесвере:
          Мой Московский. Сайт города Московский (Новая Москва). Поселение Московский (НмАО, ТиНАО) "Новая Москва", 1-й микрорайон, ЖК Юго-Западный, Град Московский, Первый Московский Город Парк (ПМГП) и соседи.

          Взгляд на НАТО изнутри - забавное чтиво, хоть и многа букф)

          Комментарий


            Удар в спину
            МВФ оставит Киев без денег из-за долга перед Москвой:
            Международный валютный фонд выдвинул новое условие очередных траншей Украине. Киеву рекомендовали по-хорошему договориться о возврате трехмиллиардного займа, взятого у России в 2013 году. Это уже не первое заявление МВФ, призывающее к урегулированию спора, но на сей раз у фонда, похоже, самые серьезные намерения.

            В общем не спешат бездарную политику Киева поддерживать...

            Ну и так, поулыбаться:
            Создатели украинского «инновационного танка» «Азовец» заявили, что танкисты полка Нацгвардии «Азов» готовы к работе с ним. По их словам, боевая машина уникальна и создана, в первую очередь, для боя в условиях города. «Это то, что нас ожидает, если мы собираемся возвращать Восток», — отметили разработчики танка.

            )

            Комментарий


              Хорошо! Это про армию-немецкую и украинскую, повеселил.

              Комментарий


                Кто читает новости украины, тот в цирке не смеется... откуда они это берут?

                Комментарий


                  кочегар он у дедаволоди..

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Наверное, нищий по меркам Швейцарии. Не поверю: нищий историк с еврейскими корнями, да и живет, в таком "нищем" доме, что подойти к подъезду не может, из-за иномарок.
                  В 1975 году закончил школу с «золотой медалью» и поступил в Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королёва, по окончании которого работал в закрытом ОКБ[12].

                  В 1987 году стал работать кочегаром в котельной, был одним из организаторов общественно-политических клубов Куйбышева в годы перестройки.

                  Начал работать над темой Великой Отечественной войны с середины 1980-х годов. Книги Солонина изданы в России, на Украине, в Польше, Эстонии, Словакии, Литве, Чехии, Румынии и Болгарии[13].

                  В марте 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти»[14].я тож нищий..и не автомобилист..и тож путин должен уйти..а вы автомобилист? и вертухай?1347391599_48125.jpg
                  Последний раз редактировалось Бауржан; 03-05-2016, 09:03 PM.

                  Комментарий


                    Если изданы книги, и переведены, а так же проданы права в другие страны, смешно называться нищим, просто издевательство с его стороны. Если Путин у власти, то он должен не уйти, а должен "работать" для укрепления страны и власти.
                    Будут выборы, проиграет-уйдет.
                    Последний раз редактировалось 008; 03-05-2016, 09:12 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      Если изданы книги, и переведены, а так же проданы права в другие страны, смешно называться нищим, просто издевательство с его стороны. Если Путин у власти, то он должен не уйти, а должен "работать" для укрепления страны и власти.
                      Будут выборы, проиграет-уйдет.
                      ну незнаю..может и аскет какой..чего на трамваи тогда ездит да кореша говорит такие...безлошадные.. несмеши насчет выборов. тем более в России..там всегла 86% будет..диктаторы не уходят..1789 г. в США был избран первый президент страны Вашингтон.
                      Премьер-министром Великобритании тогда был Питт-младший.
                      Королем Франции был Людовик XVI.
                      Императрицей Всероссийской была Екатерина II.
                      С этих пор до сего дня во главе США побывали 44 человека.
                      Во главе Великобритании - 59 человек.
                      Во главе Франции - 35 человек.
                      Во главе России - 17 человек.
                      Последний раз редактировалось Бауржан; 03-05-2016, 09:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                        .я тож нищий..и не автомобилист..и тож путин должен уйти..а вы автомобилист? и вертухай?
                        А где ты видел кочегаров с автомобилем ???Да и тут тебе мало платят...Бедняжка ))

                        Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                        ну незнаю..может и аскет какой..чего на трамваи тогда ездит да кореша говорит такие...безлошадные...
                        Не знаешь а вякаешь)))Скорее не аскет а тунеядец )))Да и ты такой же с Павликом,ему за интернет платить нечем ((

                        Комментарий


                          Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                          С этих пор до сего дня во главе США побывали 44 человека.
                          Во главе Великобритании - 59 человек.
                          Во главе Франции - 35 человек.
                          Во главе России - 17 человек.
                          Это свидетельствует только о том, что "гловари" Европы и Америки клоуны, которые не правят, а кривляются по приказу олигархии.

                          Комментарий


                            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                            А где ты видел кочегаров с автомобилем ???(
                            с автомобилем невидел..а вот с золотой медальё пожалте..у дедаволоди..уголь кидает..дедволодя должен уйти у него одни ледорубы в голове..

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Это свидетельствует только о том, что "гловари" Европы и Америки клоуны, которые не правят, а кривляются по приказу олигархии.
                            А чегож там пособие по безработице 1000евров а у дедволоде отличники кочегарами работают..
                            Последний раз редактировалось Бауржан; 03-05-2016, 10:52 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                              с автомобилем невидел..а вот с золотой медальё пожалте..у дедаволоди..уголь кидает..дедволодя должен уйти у него одни ледорубы в голове..

                              - - - Добавлено - - -



                              А чегож там пособие по безработице 1000евров а у дедволоде отличники кочегарами работают..
                              Значит такие "отличники",чаще троечники успеха в жизни добиваются...
                              Дедволодя в людях то разбирается))
                              Не пой с чужих слов про пособие в 1000 евро,мах.300.И то первое время,
                              Не зря арабы во Франции бунтовали.Работать не хотят,а на сладкую жизнь не хватает)))
                              Какой ты глюпый :laugh3:

                              Комментарий


                                Если сравнивать пособия и зарплаты, то да, у них в 10-ки раз больше, но никто не упоминает, что комуслуги, продукты питания, проезд и тд также велики. Не даром все они воду экономят как параноики, экономичные лампы, тоже от них. Или все думают, что они за экологию?
                                У нас жизнь не фонтан, но и там звериный оскал капитализма.
                                Хорошо там, где нас нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X