Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
    Буду вспоминать универ, первые шаги по профессии, путешествия и так далее....))))
    О как!!! -путешествия...Сразу после универа-круто, и так далее...)))
    Последний раз редактировалось Peresh3; 01-01-2016, 09:15 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
      Свою молодость я гарантированно буду вспоминать не режимом, в котором проводил свою молодость)) Буду вспоминать универ, первые шаги по профессии, путешествия и так далее. Буду вспоминать возможности.
      В.С Черномырдин
      «Мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!»
      )))

      Комментарий


        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
        Свою молодость я...Буду вспоминать возможности. )))))
        Значить у тебя не сложились пазлы...как у Павлика...(((

        Комментарий


          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Буду вспоминать возможности.
          а что дело до достижений не дойдет, что ли. А то зачем возможности вспоминать.

          Комментарий


            уууу совки набросились))) речь ведь шла о молодости. это время возможностей. совки, вы хоть контекст беседы не теряйте. я же не говорил о чем буду вспоминать умирая. а молодость для меня это до 25 лет примерно. все что дальше уже должно быть зрелостью.

            - - - Добавлено - - -

            и да, в универе я слетал уже в США. в 19 лет, даже 7000 долларов по курсу 150 тенге за доллар заработал)))

            Комментарий


              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
              Ну все и так же помнят 70 лет неудачного эксперимента над людьми. Я говорю про ностальгию. Ностальгия про совок вызывает у меня приступы смеха)) Хотя, возможно люди вспоминают не "счастливые" деньки при совке, а свою молодость.
              Да судя по воспоминаниям людей, эксперимент то удачным был.
              А у тебя смех вызывает - потому что своих воспоминаний нет - только чужие - из методички для предателей родины.

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Да судя по воспоминаниям людей, эксперимент то удачным был.
                А у тебя смех вызывает - потому что своих воспоминаний нет - только чужие - из методички для предателей родины.
                неуберегла КонторЪа Родину..сдала на откуп..плешему с хунтой иск за боинг готовят ..вовчик платить не будет есно..награбленое у него изымать начнут..там увидим сколь вовчик нагорбатил..
                Последний раз редактировалось Бауржан; 01-02-2016, 11:14 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                  и да, в универе я слетал уже в США. в 19 лет, даже 7000 долларов по курсу 150 тенге за доллар заработал)))
                  :) :) :) охриненные достижения. Не ну молодец, ага.

                  Комментарий


                    это шо?ботокс или клон?

                    36965_original.jpgCXjejZTUAAApi5T.jpg скорее клон двойник..аш выше плешего стал хотя плеших самих не менее четырех пишут..устал видать медведик.как говено.пердуны старые..
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 01-02-2016, 02:13 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от amneta Посмотреть сообщение
                      :) :) :) охриненные достижения. Не ну молодец, ага.
                      ну это же work&travel
                      В мое время поднимали до 4к баксов, сейчас видать инфляция.
                      Основной интерес - мир посмотреть, как люди живут, как-то так.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      и да, в универе я слетал уже в США. в 19 лет, даже 7000 долларов по курсу 150 тенге за доллар заработал)))
                      В какой городок попал?
                      Где жил? Кем работал?

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        ну это же work&travel
                        При "совке" студенты ездили в стройотряды в отдаленные аулы и села. Строили там кошары, коровники; участвовали в строительстве клубов и школ.
                        Я правильно понял, что сейчас патриотическая молодежь ездит к пиндосам мыть тарелки, выносить горшки и еще находит в этом предмет для гордости?

                        Комментарий


                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          Я правильно понял, что сейчас патриотическая молодежь ездит к пиндосам мыть тарелки, выносить горшки и еще находит в этом предмет для гордости?
                          Да, это так.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                            и да, в универе я слетал уже в США. в 19 лет, даже 7000 долларов по курсу 150 тенге за доллар заработал)))
                            Судя по курсу 2-3 года назад ....да ты ешо зелёный ...)))Академку брал,чтоб нигеров подменить ??


                            Паша а ты сам выбираешь прихлебателей,иль тебе навязывают ???
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 01-03-2016, 01:43 AM.

                            Комментарий


                              Все это дело было в далеком 2009 году :D И да, тогда для меня это было достижением. Потому что со мной было много ребят из других стран, которые улетали домой с пустыми карманами, проблемами, долгами из США )) Кстати, касаемо инфляции США. Там инфляция в среднем составляет 1-2% в год. Поэтому, там на 1000$ в 2006 году можно купить все то же самое, что и в 2014 году например.

                              Комментарий





                                «Хиллари Клинтон создала ИГИЛ вместе с Обамой. Создала вместе с Обамой», — заявил Трамп. Клинтон занимала пост госсекретаря с 2009 по 2013 год. Именно в этот период начались так называемая «арабская весна», вспыхнули вооруженные конфликты — в Ливии, а затем в Сирии.


                                Устами Трампа глаголет истина

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Судя по курсу 2-3 года назад ....да ты ешо зелёный ...)))Академку брал,чтоб нигеров подменить ??


                                Паша а ты сам выбираешь прихлебателей,иль тебе навязывают ???
                                Да судя по тому как Ит бала спокойно отзывается на Ит бала ))) тенге он только на экране монитора видел.
                                Хотя программу путешествуй и работай думаю изучил.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Да, это так.
                                Скорее не патриотическая. Отношение к стране у путешествующих по программа Work and travel может быть разное. Да и чаще всего это молодые люди которые ещё не сформировали для себя такие понятие и движет ими скорее любопытство посмотреть что там и желание доказать самим себе что могут.
                                Из моих друзей кто так катался все наоборот успокоились что там нефига не рай, и ни фига никто не ждёт.вернулись и работают дома

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X