Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бресткий мир

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    По инеттелеканалу, а именно РЕНтв рассказали, что побережье Калифорнии было заселено русскими,
    плеший из Сибири вывод войск начал пишут..повезло сибирякам..
    Последний раз редактировалось Бауржан; 01-03-2016, 12:01 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      http://www.zakon.kz/4766578-tramp-ob...klinton-v.html


      «Хиллари Клинтон создала ИГИЛ вместе с Обамой. Создала вместе с Обамой», — заявил Трамп. Клинтон занимала пост госсекретаря с 2009 по 2013 год. Именно в этот период начались так называемая «арабская весна», вспыхнули вооруженные конфликты — в Ливии, а затем в Сирии.


      Устами Трампа глаголет истина

      - - - Добавлено - - -



      Да судя по тому как Ит бала спокойно отзывается на Ит бала ))) тенге он только на экране монитора видел.
      Хотя программу путешествуй и работай думаю изучил.

      - - - Добавлено - - -


      Скорее не патриотическая. Отношение к стране у путешествующих по программа Work and travel может быть разное. Да и чаще всего это молодые люди которые ещё не сформировали для себя такие понятие и движет ими скорее любопытство посмотреть что там и желание доказать самим себе что могут.
      Из моих друзей кто так катался все наоборот успокоились что там нефига не рай, и ни фига никто не ждёт.вернулись и работают дома
      Ты - типичный неудачник. Какой нить бухарик с зп 60000 в месяц к 40-ка годам. Скули сколько угодно :D

      Комментарий


        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
        Ты - типичный неудачник. Какой нить бухарик с зп 60000 в месяц к 40-ка годам. Скули сколько угодно :D
        Гы))
        Хоть бы знал чего о людях, с которыми в контру входишь))
        Ит бала, ей-Богу

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Гы))
          Хоть бы знал чего о людях, с которыми в контру входишь))
          Ит бала, ей-Богу
          Забавный юноша с тупо форматированными мозгами. Сколько тут таких было и сколько будет неведомо. Игнор - лучший рецепт.

          Комментарий


            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            Ты - типичный неудачник. Какой нить "бухарик" с зп 60000 в месяц к 40-ка годам.
            Даже если и так, то он их на работе получает, что плохого?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
            Забавный юноша с тупо форматированными мозгами.
            И множеством битых секторов.
            Здарова Лео!
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Здарова Лео!
              Привет, Ош! С Новым Годом, тебя! Все мои наилучшие пожелания! ))

              Комментарий


                Мда... совки, чтож вы такие озлобленные то? Сидите через интернет, который разработали на Западе, печатая на компьютере, который был собран или разработан опять же на Западе, с операционной системой Западной, в стране, которая выбрала западную модель развития, то есть Западную. Совки, чтож вы так агрессивно относитесь к благам Запада? Слабаки вы)) Так и будете плакаться до конца своих дней, что вам кто-то всю жизнь мешает)))

                Комментарий


                  У бойцов идеологического фронта совсем плох с кадрами, однако...

                  Комментарий


                    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                    У бойцов идеологического фронта совсем плох с кадрами, однако...
                    Мда, тупые совки, вечно вам мерещится всякая ерунда: шпионы, пятая колонна, секс со Сталиным :D уахахаха

                    Комментарий


                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      Мда... совки, чтож вы такие озлобленные то? Сидите через интернет, который разработали на Западе, печатая на компьютере, который был собран или разработан опять же на Западе, с операционной системой Западной, в стране, которая выбрала западную модель развития, то есть Западную. Совки, чтож вы так агрессивно относитесь к благам Запада? Слабаки вы)) Так и будете плакаться до конца своих дней, что вам кто-то всю жизнь мешает)))
                      Ага, на Западе это все разработано... бывшими советскими специалистами ("Так, в настоящее время ведущим разработчиком микропроцессоров фирмы Intel является Владимир Пентковский, получивший образование в СССР и работавший в ИТМиВТ — Институте Точной Механики и Вычислительной Техники имени С.А.Лебедева.") на основе архитектуры, разработанной в СССР в 50-60-х годах. :sarcastic_hand: И благодаря продавшимся Западу ушлепкам в советском руководстве, свернувшим в 60-х отечественные разработки. Прежде чем такие заявления делать историю вопроса изучи.

                      Кстати, в соседней теме ролик посмотри, о милой твоему сердцу "западной, то есть Западной" модели развития. Есть чему позавидовать, ага! :lol2:

                      Комментарий


                        Уахахахах совок оказывается - это мать прогресса сегодняшнего))))) Совки вы просто космос

                        Комментарий


                          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                          Уахахахах совок оказывается - это мать прогресса сегодняшнего))))) Совки вы просто космос
                          И ведь прав же!!! :sarcastic_hand:
                          Хоть и дурачок!

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            У бойцов идеологического фронта совсем плох с кадрами, однако...
                            А разве все еще есть какой то фронт, Лео? Мне казалось, что с развалом социалистической системы в СССР и радостным бегством из нее восточно-европейских стран все закончилось. Или Вы считаете, что еще возможно возрождение социализма? Социализма не шведского или китайского, которые по сути социализмом не являются, ни тот ни другой, а социализма по версии СССР? Нет, диктатуры могут существовать и довольно успешно, может это даже и дальнейший путь существования человечества, если учитывать демографическую ситуацию, но Вы думаете кто то пойдет по пути СССР? Где жесткая диктатура сменяется более мягким режимом и наоборот? Это же по меньшей мере не рационально. Нет ни одной успешной страны социалистического лагеря. Ни ОДНОЙ, Лео. На что надежда?

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              А разве все еще есть какой то фронт, Лео? Мне казалось, что с развалом социалистической системы в СССР и радостным бегством из нее восточно-европейских стран все закончилось. Или Вы считаете, что еще возможно возрождение социализма? Социализма не шведского или китайского, которые по сути социализмом не являются, ни тот ни другой, а социализма по версии СССР? Нет, диктатуры могут существовать и довольно успешно, может это даже и дальнейший путь существования человечества, если учитывать демографическую ситуацию, но Вы думаете кто то пойдет по пути СССР? Где жесткая диктатура сменяется более мягким режимом и наоборот? Это же по меньшей мере не рационально. Нет ни одной успешной страны социалистического лагеря. Ни ОДНОЙ, Лео. На что надежда?
                              Идеологический фронт был всегда и всегда будет. В общем смысле, это борьба за умы с целью подчинить. Хорошим примером идеологии является религия, например. Или не согласны?
                              Что касается возрождения социализма... Мне как-то пофиг, если честно. Да, я сторонник коммунистической идеи, но она есть недостижимый идеал (всегда испортят исполнители), потому в практическом плане на нее рассчитывать несерьезно.
                              Что касается "не может быть, потому, что не может быть никогда". Ну тут тоже я бы поостерегся ванговать. Все события последних трех-четырех десятков лет произошли на наших с Вами глазах и о них нам не нужно читать в книжках и слушать проповедников. Так вот, как свидетель истории, положите руку на карман и скажите, могли ли мы представить году так в 80-м или раннее, что Союз развалится? Могли ли мы тогда предположить о конфронтациях между республиками, которые ныне вспыхивают тут и там? Возможно, Вы ответите "да", но я, и уверен, что подавляющее большинство советских людей того времени в это не смогли бы поверить даже если бы об этом им говорили самые авторитетные мужи.
                              Сегодня, как и тогда, от нас практически ничего не зависит. К сожалению, даже в масштабе страны нам практически невозможно влиять на геополитику, где и решается будущее планеты. А посему, я не возьмусь строить предположения на то, что будет, а чего не сможет быть никогда.
                              Да и пофиг мне, если честно. Делай, что должен на своем месте, и будь что будет.

                              Комментарий


                                Что касается возрождения социализма... Мне как-то пофиг, если честно. Да, я сторонник коммунистической идеи, но она есть недостижимый идеал (всегда испортят исполнители), потому в практическом плане на нее рассчитывать несерьезно.
                                Вот это главное. Я всегда считал Вас умным человеком. Славно, что не ошибся. А в остальном все действительно воля случая. Хотелось бы не дожить до эпохи глобальных перемен. Делаю для этого все возможное))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X