Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    ты че, агент Путина?!!!!!!
    я не верю в путина - значит он бог..
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      я смотрю life-news, правда телевизора не имею..
      не ну один или там два человека - и то - ты не шизанутый на Лайф Ньюс?
      товарищ то написал что прям все шазанутые. как будто весь город прям сидит и смотрит по инету или где там его смотрят

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        как будто весь город прям сидит и смотрит по инету или где там его смотрят
        по кабельному и спутниковому этот канал тож доступен, я вот не думаю что весь город смотрит местное телевидение, если оно еще есть..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          вернее товарищ написал то что смотрят, как будто бы по ТВ

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
          по кабельному и спутниковому этот канал тож доступен, я вот не думаю что весь город смотрит местное телевидение, если оно еще есть..
          по кабельному нет. по спутникову на Ямале точно нет. где то еще я не в курсе

          - - - Добавлено - - -

          Охотыч а по поводу действующей власти - так я писал уже. мне лично плевать на Путина - он не девочка двадцати годов щоб я его любил. Но как грится есть с чем сравнивать - как жили в 90-е и как сейчас живем. Пусть даже в кризис...
          думаю ты прав что многое могли бы сделать лучше. Прав. Однозначно могли бы и однозначно есть упущенные возможности.
          Но учитываю возможности (ресурсы) и опыт игроково, учитывая что до Путина хоть Горбач, хоть Ельцин фактичеки были под внешним управлением, по мне так Путин на пятерку отыграл исходя из того что было и к чем пришли. вернее даже не Путин, а та команда которая является сейчас элитой РФ и Кз. Могли бы вон как Украине слить народ и государство и снова сдать под внешнее управление, или закрыться как в Узбекистане и потихоньку доедать остатки советских ресурсов.
          а критикровать власть надо, без этого никак. Но я уже писал - тут ключевой момент - кто и с какой целью. Если это Нулланд и купленные ее за печеньки олигархи то понятно никому лучше от этого не будет - такую критику надо прекращать сразу, а если это местные и из благих побуждений - то только за.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            вернее товарищ написал то что смотрят, как будто бы по ТВ

            - - - Добавлено - - -
            по кабельному нет. по спутникову на Ямале точно нет. где то еще я не в курсе
            lyngsat satellite frequency chart transponder mux TV radio Lyngemark analog digital channel MPEG-2 MPEG-4 AVC HEVC DVB DVB-S DVB-S2 DVB-S2X DSS ISDB Digicipher ABS FTA SR FEC SID PID PAL HD UHD Viaccess Conax Irdeto Mediaguard Cryptoworks Videoguard RAS BISS PowerVu free FTA


            по кабельному евроньюс, да..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              континент это тоже не совсем спутниковое. это тарелка плюс интернет. не всем доступен

              - - - Добавлено - - -

              кстати есть что там посмотреть то - по етому лайф ньюсу, так нелюбимому бандерлогами? стоит лезть в инет или ниче интересного?

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                кстати есть что там посмотреть то - по етому лайф ньюсу, так нелюбимому бандерлогами? стоит лезть в инет или ниче интересного?
                иногда можно глянуть, а так то некоторые даже бабла умудряюца заработать за присланные ролики..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  В Сирию приехала система РЭБ "Красуха 4" .Дальность до 300 км. Прощай связь и радиоуправляемые беспилотники :)
                  Последний раз редактировалось fric1974; 10-05-2015, 06:34 PM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    На земношаринске ничего не изменилось, с того момента,
                    когда человек взяв в руку палку понял, что ею можно убить.
                    Менялось только содержание и размер палки.

                    Ни кто не задумывался по какой причине человек примыкает
                    к какому либо движению, что движет им.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер всем! Пожалуйста, скажите,в чем суть сирийского конфликта и что сейчас происходит и при чем тут Россия? Времени искать в инете нет,телевизор даже не знаю что и где смотреть. Просто сказали,что Россия вступила в войну, а подробностей не знаю... Прошу вас, вы тут самый надежный источник))) (кроме павликов)
                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Часть первая
                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Часть вторая
                      Часть третья:
                      Союзники Сирии
                      Их немного, но среди них есть парни в тельняшках))

                      Хезболла - ливанская военно-политическая организация признанная многими государствами, как террористическая. По сути таковой и является. Долгое время кормилась за счет Сирии и Ирана, ну а теперь возвращает свой должок Сирии, воюя на ее территории с повстанцами. ИГИЛ и прочие Алькаиды являются для Хезболлы врагами на религиозной почве.
                      Какой корыстный интерес этой гоп-компании мне не известно, но скорее всего это возможность получить более современное оружие, денежные вливания от Ирана и Сирии, сохранить на севере Ливана дружественное государство, ну и конечно, поживиться за счет мирного и тем более не совсем мирного населения. Также нельзя не воспользоваться возможностью популяризироваться в глазах ливанской общественности и, что самое печальное, в глазах молодежи и понабивать вистов к каким-нибудь новым выборам или новому конфликту с Израилем.

                      Иран является давним противником Саудовской Аравии и других арабских стран. Причины здесь исторически - религиозные, ну и кроме того политические.
                      В свою очередь, Сирия, наверно, единственная арабская страна, поддержавшая Иран в Ирано-Иракской войне. А Иран этого не забывает.
                      В общем цели Ирана - сохранить дружественное правительство в Сирии, не дать развиться радикальным исламским образованиям. Других, каких-то целей явно не видно, но и персы - народ хитрый. Что у них в головах творится одному Аллаху известно.

                      Россия
                      Россия оказалась вовлечена в военный конфликт в Сирии. Причина в этом достаточна проста - САР, можно сказать уже находилась на последнем издыхании, т.е. в военном отношении просто выдохлась. Люди устали вести круговую оборону и постепенно сдавали позиции, как итог, при определенном раскладе, ИГИЛ, создав мощный кулак, при поддержке других террористических группировок, вполне мог сокрушить Дамаск и тогда бы от Сирии остались только воспоминания, миллионы беженцев и сотни тысяч трупов алавитов, христиан, армян и друзов.
                      Каковы интересы России в этом конфликте?
                      1. Сирия дружественное государство и смена власти может привести к резкому похолоданию или заморозке отношений.
                      2. Россия настаивает на соблюдении международного права и это является несомненным козырем в глазах мировой общественности.
                      3. Экономическая заинтересованность. Как я уже отмечал ранее, Россия вошла в нефтяной бизнес в Сирии незадолго до начала войны и теперь несет убытки, т.к. нефтяные месторождения, которые должна была разрабатывать РФ теперь де-факто принадлежат ИГИЛу.
                      4. Нефтяной тандем саудитов и турков для России совсем не нужен.
                      5. Уничтожение ИГ приведет к росту цен на нефть, ведь многие государства цивилизованного мира лишатся халявы.
                      6. Выставить США посмешищем, как без этого))
                      7. Ну и самый главный интерес - это полное уничтожение ИГИЛа и воцарение мира на Ближнем Востоке. Ведь, как не крути, после падения Дамаска будет активация деятельности радикальных исламистов по всему югу СНГ, ИГИЛ может повернуть на Багдад, далее на Иран или двинуть в Афганистан, Таджикистан... лет пять и он уже будет на границах Казахстана. Так то.
                      Поэтому начало боевых действий Россией это необходимая мера по защите мира на своей территории, прицепом на нашей и попытка вернуть мир в арабских странах.
                      Выйдет ли что-то из этого - посмотрим.
                      Последний раз редактировалось akoro; 10-05-2015, 09:59 PM.

                      Комментарий


                        Американцы такие придумщики.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          Смешные ребята кушают рошен и им ни кто это не запрещает. Замечу, что предпочтение стоит отдавать казахстанским конфетам, "не до жиру" показывать как мы любим украину и порошенко.
                          А между тем:
                          Глава Украины Петр Порошенко прибудет в Астану с официальным визитом на этой неделе.
                          9 октября в рамках официального визита лидера Украины пройдет казахстанско-украинский бизнес-форум, сообщает пресс-служба министерства по инвестициям и развитию Казахстана.

                          В работе форума примут участие представители деловых кругов Казахстана и Украины, государственных органов и национальных холдингов.

                          Украинская сторона также будет представлена руководителями крупных компаний, специализирующихся в сфере авиастроения, горнодобывающей отрасли, машиностроения, геологоразведки, сельского хозяйства, пищевой промышленности и др.

                          В ходе форума будут презентованы инвестиционные возможности Казахстана и Украины, а также меры государственной поддержки иностранных инвесторов двух стран. Помимо этого, Казахстан и Украина обсудят вопросы дальнейшего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

                          Комментарий


                            украинцы братский народ и я никогда не забывал этого (может потому что бабушка прекрасно говорила на польском и украинском и это один из языков детства) и крайне не понимаю идиотов призывающих объявить всех украинцев врагами.
                            просто парней предали, как нас всех в конце 80х, и задурили головы. им надо помогать. они родные. как ни крути

                            - - - Добавлено - - -

                            ЗЫ но Рошен есть западало. там кровь убитых на майдане и Донбасе

                            Комментарий


                              Вот не смотрел новости и вообще телевизор 4 месяца и не буду смотреть и дальше, Нервишки надо беречь да и переживать за тех кого я лично не знаю не буду )))
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                                Вот не смотрел новости и вообще телевизор 4 месяца и не буду смотреть и дальше
                                Это ты поздновато о здоровье задумался. Я телевизор уже лет десять не смотрю, но курить все равно не брошу и пить тоже. От самого вредного сумел отказаться, а с остальным пусть организм сам справляется.)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X