Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    http://ruspravda.info/Kak-voyna-SSHA...ifi-36581.html

    - - - Добавлено - - -

    Хорошая статья
    Вроде лето не жаркое, где тебе танк так головушку то напекло)))

    особенно это хорошо пошло
    Правда же, заключается в том, что географическое расположение нашего государства, его ресурсный потенциал и народ, не оставляют иных альтернатив кроме вечного оборонительного сражения.

    Это какой такой ресурсный потенциал в россиюшке матушке есть, что европейцы не могут получить за 3 копейки? я понимаю бы в рф нефть, газ, металлы бы направляли на внутренний рынок, для изготовление продукции с большой прибавочной стоимостью, а на запад бы не экспортировали, тогда да, имеет смысл снести режим и ресурсы себе забрать, а так ресурсы и так все на запад уходят за 3 копейки, в россии есть только один стратегический ресурс, который жаждут и не могут получить европейцы, остальное все что не захотят им все продадут

    Комментарий


      Сид ты с хамства диспут начинаешь по причине синьки беспробудной или урод с детства?

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Сид ты с хамства диспут начинаешь по причине синьки беспробудной или урод с детства?
        нет, пытался хоть как то оправдать то, что тебе эта статья понравилась. Раз не солнце так на тебя повлияло, то что тебе понравилось в этой статье))

        Комментарий


          Оно как бы мнения у всех разные и это нормально, я считаю. Разный жизненный опыт, родители, генетика и т.д. Не стоит сразу за иное мнение начинать оскорблениями разбрасываться. ИМХО

          Понравилось то что хорошо расписано про мифы котруе верят некоторые граждане пос совета. В целом будешь нравиться только в том случае если будеь позволять себя грабить - Горби вон до сих пор на Лондонской пенсии живет - при чем ему по сути крохи платят в сравнении стеми деньгами которые заработали на развале СССР... Ельчика очень хвалили а 90е оставили трупный след в семье почти каждого из постсовета...
          Путина ругают, зато ни войны гражданской, ни повальной безработицы.
          Основной вывод - если Путина Запад ругает значит красавчик - правильно делает мужик

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          В

          Это какой такой ресурсный потенциал в россиюшке матушке есть, что европейцы не могут получить за 3 копейки? я понимаю бы в рф нефть, газ, металлы бы направляли на внутренний рынок, для изготовление продукции с большой прибавочной стоимостью, а на запад бы не экспортировали, тогда да, имеет смысл снести режим и ресурсы себе забрать, а так ресурсы и так все на запад уходят за 3 копейки, в россии есть только один стратегический ресурс, который жаждут и не могут получить европейцы, остальное все что не захотят им все продадут
          всегда есть чего грабить... при слабой армии и плохом руководстве, можно раздербанить на три десятка государств заставить биться друг с другом и батрачить за миску щей без мяса ...

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            1. Не стоит сразу за иное мнение начинать оскорблениями разбрасываться. ИМХО

            2. Горби вон до сих пор на Лондонской пенсии живет - при чем ему по сути крохи платят в сравнении стеми деньгами которые заработали на развале СССР...
            3. Ельчика очень хвалили а 90е оставили трупный след в семье почти каждого из постсовета...
            4. Основной вывод - если Путина Запад ругает значит красавчик - правильно делает мужик

            - - - Добавлено - - -



            5. всегда есть чего грабить... при слабой армии и плохом руководстве, можно раздербанить на три десятка государств заставить биться друг с другом и батрачить за миску щей без мяса ...
            1. не думал, что вопрос не напекло ли тебе солнышко голову это оскорбление) ладно учтём на будущее)
            2. т.е. чел имел портфель первого секретаря, и фантазии у него хватило продать его за пенсию в Лондоне? ну чудак горби действительно)))
            3. ты это, на Ельцины то не гони, ему вообще то зал славы открыли, люди деньги потратили, а ты гонишь на него... Да ему за то что Великого Вождя Пролетариата к власти привел всю жизнь поклоняться надо :russian_ru:
            4. вот у меня родители, который год удивляются в тайланде, смотрят вражеские там каналы, а Путина там не сильно то и ругают, впрочем как и вспоминают не так уж и часто :laugh1:.
            5. можно то можно, но и так в рф производительность труда очень низкая, а то что ты описал геморой большой, а выхлоп маленький.

            Комментарий


              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              5. можно то можно, но и так в рф производительность труда очень низкая, а то что ты описал геморой большой, а выхлоп маленький.
              США - Производительность труда 72 $*час зарплата 19.42 $*час "выхлоп" на 1$ 3,71. Россия- Производительность труда 26,5 $*час зарплата 3,29 $*час "выхлоп" на 1$ 8,06. По инвестиционной емкости коэффициенты ещё веселей поэтому в америке как таковых производств- кот покакал.

              Комментарий


                Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                от 3278 минималка, если малообеспеченные то + до 22 тр в зависимости от региона.
                это возможно до 1,5 года, да и то , похоже больше на твои выдумки.
                на прямой линии Сказочного Путина было много вопросов про пособия на ребенка, что они просто до абсурда смешны.



                Оказалось что действительно, ребенок родившийся в эпоху вставания с колен, получает в возрасте 1,5-3 года - 50 рублей.




                впрочем ватник всегда найдет тысячу обоснований что это так надо, это такая многоходовочка...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                http://ruspravda.info/Kak-voyna-SSHA...ifi-36581.html

                - - - Добавлено - - -

                Хорошая статья
                абсолютно однобокая, с обязательным привкусом чванливого путинского "величия", один абзац чего стоит:

                Какая бы держава, и в какой момент истории не решила претендовать на всемирную власть, препятствие в виде Москвы обойти невозможно.
                В реальности же с Россией уже давно никто не считается, кроме тех , кто еще может получать ее ресурсы за т.н. дружбу.
                Последний раз редактировалось Heisenberg; 06-25-2019, 08:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  В реальности же с Россией уже давно никто не считается, кроме тех , кто еще может получать ее ресурсы за т.н. дружбу.
                  Наивный Хайзер полагает,что США ушли из Сирии(за исключением мелких пакостей) и к Крыму подобраться не могут,потому что получают Российский газ ?

                  Комментарий


                    Пособие на детей в малообеспеченных семьях повысят с 50 рублей до 10 тыс. рублей
                    Москва. 25 июня. INTERFAX.RU — Пособие на детей с полутора до трех лет будет повышено с нынешних 50 рублей до 10 тысяч рублей, его будут получать малообеспеченные семьи. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.



                    А у нас, кстати, я не помню, чтобы после года хоть что-то платили.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      ребенок родившийся в эпоху вставания с колен, получает в возрасте 1,5-3 года - 50 рублей.
                      А в Америке какое пособие на ребенка матерям выплачивают?

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение


                        А у нас, кстати, я не помню, чтобы после года хоть что-то платили.
                        Мне кажется в нашем случае лучше вообще ничего не платить это более правильно, чем унижать человека с этой подачкой в 50руб. Если б до Путина не достучались, я так понимаю и продолжали бы их платить позорники

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Если б до Путина не достучались...
                          Хотите сказать, на линии были случайные люди? :laugh3:

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Хотите сказать, на линии были случайные люди? :laugh3:
                            почему бы и не помечтать))).
                            Все равно, я очень рад за Россиян, 10 тыс рупий на ребенка это очень и очень не плохо будет в наше время

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              почему бы и не помечтать))).
                              Все равно, я очень рад за Россиян, 10 тыс рупий на ребенка это очень и очень не плохо будет в наше время
                              если будет то не плохо, а так обычно все новости в рф в будущем времени:laugh3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Все равно, я очень рад за Россиян, 10 тыс рупий на ребенка это очень и очень не плохо будет в наше время
                                Ну там же масса условий. Если я правильно понял, то вместо помощи всем(хотя сумма ржака конечно), субсидии будут выделяться только самым нуждающимся. Нужно будет доказывать, что эти деньги действительно нужны, собирать кучу справок, что бы получить пособие. Не назван источник финансирования. Если те 50 рублей, что выдавали всем распределят между самыми нуждающимися, то решение правильное. Теперь бы определить порог при котом можно будет получить это пособие для каждого региона. Если финансовая нагрузка ляжет на региональные бюджеты, то мне кажется, что государство даже сэкономит на этих выплатах, ибо условия будут крайне жесткими))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X