Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 09-09-2019, 01:25 PM.

    Комментарий


      Очередное завывание на тему о том, что власть должна. Вообще ссылку бы неплохо сопровождать своими комментариями, а то лазить и тератить время на просмотр агитации за дудя нет желания. Ему надо было дальше спорт комментировать. Вот тот кто обзор делал - профессионал. Умело на вентилятор набрасывал.
      Последний раз редактировалось Сашок; 09-09-2019, 09:05 PM.

      Комментарий


        Дудя и Собчак не смотрел еще. А здесь вполне грамотные рассуждения.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Дудя и Собчак не смотрел еще. А здесь вполне грамотные рассуждения.
          Довелось другой обзор смотреть. Там поинтересней было. Ссылку не буду давать.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Дудя и Собчак не смотрел еще. А здесь вполне грамотные рассуждения.
            Я что-то их и не хочу смотреть. Тот случай, когда достаточно посмотреть обзор на их видео. Тема-то тяжелая...

            Комментарий


              Собчачка и дети Беслана ... это несовместимо. Куда эта гламарная лошадь лезет своими копытами?

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Собчачка и дети Беслана ... это несовместимо. Куда эта гламарная лошадь лезет своими копытами?
                Дудь не лучше. Такой же вредитель и хайпожер

                Комментарий


                  Трёхчасовой (!) фильм Дудя про Беслан набрал больше 10 млн просмотров за 4 дня. Феноменальный результат!

                  Новая российская журналистика такой и должна быть.
                  Три тяжелых часа..., но сколько правды и неизвестных подробностей открывается. Всем смотреть, не слушайте недалеких!

                  P.S. Выпуск можно разбирать на цитаты. Поразили все герои, отметил девушку Дину (невероятная сила духа и красота улыбки) и Р.Аушева - очень достойную занимает позицию, пример для подражания. Много всего. Комменты к видео - отдельная тема. Задел струны души у народа, журналист Юрий Дудь...

                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 09-11-2019, 09:36 PM.

                  Комментарий


                    На 11 сентября ничо не снял? Великий дудь)))
                    Последний раз редактировалось NORD; 09-12-2019, 07:36 AM.
                    sigpic

                    Комментарий


                      Мое личное мнение как зрителя.

                      Не надо возвышать и принижать работу Дудя. Молодой, амбициозный. Поживем увидим. А таких фильмов много. Ничего нового он не создал.

                      Вот Собчак - это точно отстой. Скоморошья личина этой бабенки не имеет ничего общего с правдой жизни. Пусть сначала откажется от бабла и статуса своего. И пойдет в народ. Профурсетка экранная.))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        А кто его принижает-то? А тем паче возвышает?
                        Мы уже живём и уже видим, что он делает и какие фильмы снимает. Так что обсуждать его "творчество" можно и нужно прямо сейчас. Такие дела...

                        Комментарий


                          Утешает одно- большинству вообще пофиг на дудя, хохлов, и прочую политику. Живут люди .... Вон хожу мимо двух заведений- молодежь тусуется- одни все в черном, другие в цветном. Думаю во времена моей юности обязательно была бы драка... А тут мирно курят, не смешиваются но и не нарывается никто...
                          sigpic

                          Комментарий


                            толерантность санная
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              компьютерное поколение. По интернетам срутся. На улицах тишь да благодать.

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                толерантность санная
                                Толерантность на санях? Зимний вариант, что ли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X