Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Павел добивай )

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Павел добивай )
      Гы)))

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Похоже на сектанта немного.
        Ага. Секты "вывсеврети". Я рад, что ты за собой это заметил.

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Глубоко копаешь)))
        Иначе получится как у тебя. "Я не сок вовсе пил, а фруктоый напиток, а меня оболгали!"

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Давай.
        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        А еще, я бы за такой базар-вокзал этого офицера под трибунал бы отправил.
        <---->
        Военнослужащим запрещено обсуждать и критиковать приказы командира ... публичное выражение своих мнений и убеждений.

        В условиях мирного времени наказывается дисциплинарным взысканием.
        В условиях боевых действий - дисциплинарным арестом.
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Гы)))
        Очень, кстати, хорошая иллюстрация ко "всем видно".

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Ага. Секты "вывсеврети". Я рад, что ты за собой это заметил.
          Ну, точно. Слепая вера в свою непогрешимость.

          Акоро всех расстреляет!!!!!! Так сказал Святой Павлик!!! Аллилуйя!!!!!

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Иначе получится как у тебя. "Я не сок вовсе пил, а фруктоый напиток, а меня оболгали!"
          Вот, как будто в зеркало посмотрелся)))


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Очень, кстати, хорошая иллюстрация ко "всем видно".
          Ииии?
          Это говорит о том, что .....

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ну, точно. Слепая вера в свою непогрешимость.
            Почему же слепая? У меня очень даже фальсифицируемая вера. В отличии от твоей, которая игнорирует мнение майора, мещающее позиции "невзоров всё переврал".

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Акоро всех расстреляет!!!!!! Так сказал Святой Павлик!!! Аллилуйя!!!!!
            Вот. И этот человек называл меня лжецом, за то, что "он такого не говорил".

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Вот, как будто в зеркало посмотрелся)))
            Даже странно. Ты смог себя узнать?! Это определенно прорыв.

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ииии?
            Это говорит о том, что .....
            Сапиенти сат.

            - - - Добавлено - - -

            Про войну хороший фильм 1917. Никаких подвигов, глупые смерти, грязь и трупы. Еще бы экшена в конце было бы поменьше и фильм часа на полтора длиннее - вообще бы было отлично.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Почему же слепая? У меня очень даже фальсифицируемая вера. В отличии от твоей, которая игнорирует мнение майора, мещающее позиции "невзоров всё переврал".
              У тебя фальсифицируемая вера?
              Вот ты СЕКТАНТИЩЕ!!!!

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Вот. И этот человек называл меня лжецом, за то, что "он такого не говорил".
              Я такого не говорил, это Свяой Павлик сказал. Святой Павлик пизд.ть не будет.
              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Даже странно. Ты смог себя узнать?! Это определенно прорыв.
              Ну ты просто так все расписал, прям все в точку.

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Сапиенти сат.
              Аллилуйя!!!!

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Про войну хороший фильм 1917. Никаких подвигов, глупые смерти, грязь и трупы. Еще бы экшена в конце было бы поменьше и фильм часа на полтора длиннее - вообще бы было отлично.
              Сам не смотрел еще, сегодня собирался, но говорят по смыслу - гавно.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                У тебя фальсифицируемая вера?
                Вот ты СЕКТАНТИЩЕ!!!!
                Я такого не говорил, это Свяой Павлик сказал. Святой Павлик пизд.ть не будет.
                Ну ты просто так все расписал, прям все в точку.
                Аллилуйя!!!!
                Какой-то унылый слив...

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Сам не смотрел еще, сегодня собирался, но говорят по смыслу - гавно.
                Да. Далеко не Т-34 по смыслу.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Павел добивай )
                  Мельчает наш Павлуша...спорит ради спора.
                  Не истины ради-эххх...((

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Мельчает наш Павлуша...спорит ради спора.
                    Не истины ради-эххх...((
                    Самый жалкий пират, о котором вы только слышали! Я знаю.
                    Но ты не прав. В подавляющем большинстве случаев я спорю именно ради спора. Этот - не из их числа. Тут меня за живое задело.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Какой-то унылый слив...
                      Это не слив.
                      Хотя если Святой Павлик так сказал, то значит слив.
                      Ибо Святой Павлик пизд.ть не будет.
                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Да. Далеко не Т-34 по смыслу.
                      Тоже в мусорку. Ты все какие-то фильмы смотришь страннные.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Тут меня за живое задело.
                      Защищать того, чье нытье может привести к гибели 19-летних пацанов - святая обязанность каждого порядочного либерала.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Тоже в мусорку. Ты все какие-то фильмы смотришь страннные.
                        Ну я по крайней мере не сужу о фильме до того, как его посмотрю.

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Защищать того, чье нытье может привести к гибели 19-летних пацанов - святая обязанность каждого порядочного либерала.
                        Конечно. Там солдаты исключительно от нытья погибали. Простите, "могли привестись к гибели". А вовсе не от того, что их необстреляных на убой послали пушечным мясом работать. Считать так - святая обязанность каждого порядочного "патриота".
                        Хороший, кстати, оксюморон - "порядочный патриот".
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-05-2020, 07:28 PM.

                        Комментарий


                          У меня было очень патриотическое воспитание. И спросили бы вы меня в 18 лет стоит ли идти на войну - я бы сказала однозначно *Да. Победить или умереть*.
                          Сейчас ради чего воевать? Ради интересов крупного капитала? Или чтобы влияние не потерять на Ближнем Востоке. Или чтобы поддержать чью.то репутацию?
                          Если нападут на страну - тут деваться некуда, надо защищать свой дом, свою землю. А воевать на чужой территории? В бывшей союзной республике?
                          akoro вы вообще-то разделяете эти вещи?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Если нападут на страну - тут деваться некуда, надо защищать свой дом, свою землю.
                            А если дом в ипотеке и до выплаты всей суммы принадлежит банку - пусть банк за него и воюет, да?))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Ну я по крайней мере не сужу о фильме до того, как его посмотрю.
                              Я тоже не сужу))
                              Или тебе опять что-то привиделось?

                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Конечно. Там солдаты исключительно от нытья погибали. Простите, "могли привестись к гибели". А вовсе не от того, что их необстреляных на убой послали пушечным мясом работать. Считать так - святая обязанность каждого порядочного "патриота".
                              Хороший, кстати, оксюморон - "порядочный патриот".
                              Да, не только от нытья.
                              Еще, в частности, и от того, что всякие майоры хреново их готовили.

                              Вот, кстати, Гюрза своих бойцов жестко готовил. И не ныл в камеру Шевчуку.

                              Порядочный патриот - мне нравится.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              У меня было очень патриотическое воспитание. И спросили бы вы меня в 18 лет стоит ли идти на войну - я бы сказала однозначно *Да. Победить или умереть*.
                              Сейчас ради чего воевать? Ради интересов крупного капитала? Или чтобы влияние не потерять на Ближнем Востоке. Или чтобы поддержать чью.то репутацию?
                              Если нападут на страну - тут деваться некуда, надо защищать свой дом, свою землю. А воевать на чужой территории? В бывшей союзной республике?
                              akoro вы вообще-то разделяете эти вещи?
                              Я - не патриот ни Казахстана ни России ни какой другой страны. Я просто не понимаю, что значит быть патриотом. И вообще я против войны.

                              Но, т.к. я являюсь гр-ном Казахстана, и являюсь военнообязанным, то при необходимости возьму автомат в руки. Разумеется, если какая-то вражина нападет на наше государство.

                              Кстати, патриот - буржуинское понятие. В СССР и в том числе в ВОВ это слово почти не использовалось, очень редко встречалось в печати.
                              Последний раз редактировалось akoro; 03-05-2020, 07:40 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Еще, в частности, и от того, что всякие майоры хреново их готовили.
                                Да-да. Я слышал. Ты бы майоров под трибунал отдал и, верно, сам бы куда лучше подготовил. Попивая сок.

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Вот, кстати, Гюрза своих бойцов жестко готовил. И не ныл в камеру Шевчуку.
                                И всем, кого жестко готовили, помогло? Гюрза - счастливое исключение. Черный лебедь.

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Порядочный патриот - мне нравится.
                                Я и говорю - хороший оксюморон.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                И вообще я против войны.
                                Против войны - лучше помогает смотреть "ноющих" майоров и кишки, чем читать средь оплывших свечей истории подвигов.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-05-2020, 07:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X