Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    .... как-то по-детски, не?
    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Старый павлик таких проколов не допускал.
    .....
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      В студенчестве меня крепко задолбал сосед по комнате. На столько, что я решил дать ему звиздюлей. Это было заранее принятое решение.
      При этом я ни хрена не задумывался о том, к каким последствиям это может привести, и вообще, кто кому в итоге звиздюлей надает))
      И вот акт вселенского мордобития свершился. Комната в кровище, окна выбиты. Два дебила - это сила.
      Закончилось это строгим выговором и отчислением из общаги(ну правда, только на бумаге). В принципе, повезло.
      "Преступление" я задумал, а вот о последствиях как-то не задумывался.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        .....
        И трава зеленее была.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Закончилось это строгим выговором и отчислением из общаги(ну правда, только на бумаге).
        Выгодно это все было коменданту - он и виноват. Ясно же.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

          Выгодно это все было коменданту - он и виноват. Ясно же.
          Смотри - если бы Акоро не в открытую полез драться, а тайно, продуманно, желательно так, чтобы подозрение пало на другого, измыслил бы и совершил какое-то злодеяние против соседа, - тогда как искать виновного?

          Комментарий


            Байден против Трампа, ставки делаем?
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              И трава зеленее была.
              Понятно. Сменился поставщик травы.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Смотри - если бы Акоро не в открытую полез драться, а тайно, продуманно, желательно так, чтобы подозрение пало на другого, измыслил бы и совершил какое-то злодеяние против соседа, - тогда как искать виновного?
                В том-то и дело, что акоро привел пример реального поведения преступника. При этом тест на логику он 30/30 сдал. Реальные преступления вот так и работают "а дальше я не думал". В случае же - "тайно, продуманно" при твоем подходе - виноват комендант. Ему выгоднее всего. А что делать при появлении Мориарти ясно - звать из той же книжки Холмса.

                Комментарий


                  Тебе в жизни не встречались такие вот подленькие люди? Даже мне, блин, встречались пару раз. Не скажу, что они были уровня Мориарти, куда там, но *тайно и продуманно* там было /по крайней мере так им казалось/.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  При этом тест на логику он 30/30 сдал.
                  эх... 27/30. Уйду я от вас.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Тебе в жизни не встречались такие вот подленькие люди? Даже мне, блин, встречались пару раз. Не скажу, что они были уровня Мориарти, куда там, но *тайно и продуманно* там было /по крайней мере так им казалось/.
                    "Тайно-продумано" - не критерий.

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    эх... 27/30. Уйду я от вас.
                    Это неправильный тест. Если бы такой делал я - то максимально там набиралось бы ВЕРНЫХ 29 баллов. А те, кто набрал 30 - выявлялись.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                      Это неправильный тест. Если бы такой делал я - то максимально там набиралось бы ВЕРНЫХ 29 баллов. А те, кто набрал 30 - выявлялись.
                      расшифруй, пожалуйста. Выявлялись ??

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      "Тайно-продумано" - не критерий.
                      Если два отъявленных негодяя что-то не поделят между собой и один другого порешит, должно ли вмешиваться правосудие? И защищать невинную жертву?
                      Есть ли название этому парадоксу ? :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        расшифруй, пожалуйста. Выявлялись ??
                        Подделали результат, подобрали ответы.

                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Если два отъявленных негодяя что-то не поделят между собой и один другого порешит, должно ли вмешиваться правосудие? И защищать невинную жертву?
                        Есть ли название этому парадоксу ? :)
                        Я не понял как это относится к теме. Но да, разумеется должно. Даже если кто-то очень хороший убьет кого-то очень плохого - это будет самосуд. Бэтмэн - преступник.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Подделали результат, подобрали ответы.

                          .
                          Обычно, если врубаешься в логику теста, то пройти его не проблема.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Я не понял как это относится к теме. Но да, разумеется должно.
                          Ну ты же видишь тут парадокс?
                          А к теме - мне что одни не нравятся, что другие - то ли рвущиеся к власти, то ли просто делающие бизнес.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Обычно, если врубаешься в логику теста, то пройти его не проблема.
                            Фишка в том, что максимальный результат был бы не лучшим.

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Ну ты же видишь тут парадокс?
                            нет.

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            А к теме - мне что одни не нравятся, что другие - то ли рвущиеся к власти, то ли просто делающие бизнес.
                            Сменяемость власти как раз и позволяет личностный фактор минимизировать. Нравиться там никто и не должен по сантехническому определению.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-25-2020, 05:40 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              эх... 27/30. Уйду я от вас.
                              Я со своими 27/30 даже заходить не стал.
                              Последний раз редактировалось osis; 08-25-2020, 05:46 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Я со своими 27/30 даже заходить не стал.
                                забавный тест, мне понра )) О, блин, я пока ответ писала, ты уже свой пост исправил. Смешно, чо :laugh4:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Фишка в том, что максимальный результат был бы не лучшим.
                                Это я поняла ) Но умный обманщик не стал бы набирать max кол-во баллов.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                                Сменяемость власти как раз и позволяет личностный фактор минимизировать. Нравиться там никто и не должен по сантехническому определению.
                                Да будет сменяемость, будет. Может не при нашей жизни, но и от нее люди устанут и будут недовольны.
                                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-25-2020, 05:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X