Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Может потому что не женщина ? Женский пол обычно очень хорошо эмоции считывает )))
    Танк, слово <может> не уместно)) Коряво он пытается под наш бабский пол косить - где-то переигрывает, где-то не доигрывает. Станиславский этого бездаря в асфальт бы закатал.

    Комментарий


      только что повесили плакат напротив посольства США в Москве
      tn4lwac3yeg.jpg


      из коментариев: глазьев говорит то, что хочет но не может сказать ВВП
      Последний раз редактировалось NORD; 06-16-2014, 12:55 AM.
      sigpic

      Комментарий


        Заявление начальника контрразведки Армии Юго-Востока Владимира Громова


        Дорогие друзья!
        Украинские оккупанты и проплаченные наемники несут огромные потери.Но киевская хунта продолжает бросать на нашу луганскую землю все новые и новые силы, подкрепленные американскими деньгами. Оккупанты разрушают и разоряют наши города и села. Они насилуют, грабят и убивают мирное население. Они хотят нас стереть с лица земли, и заселить наши земли своими недоумками. Но мы – бойцы Армии Юго-Востока, будем стоять насмерть! До последнего бойца!До последнего патрона!Мы стоим за наши семьи, за наших женщин, детей и стариков!Мы стоим за Луганскую Народную Республику!Мы стоим за Донбасс!Мы стоим за землю русскую! С сегодняшнего дня наш главный призыв: Ни шагу назад!Каждый метр нашей земли мы будем защищать до последней капли крови! Врага в плен не брать!Они добивают наших раненых – они получат адекватный ответ!Врагу ни капли сочувствия! Ни капли сожаления!Уничтожать оккупантов – как бешеных собак!
        Наша сила в правде! Это наша земля! Враг будет разбит – победа будет за нами!http://lugansk-online.info/news/zaia...dimira-gromova

        будет завтра заваруха...народ не зря бежит - может предупредили всё таки, совсем ведь без вещей бегут - в чём есть...
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          только что повесили плакат напротив посольства США в Москве
          [ATTACH=CONFIG]155345[/ATTACH]


          из коментариев: глазьев говорит то, что хочет но не может сказать ВВП
          Украина для амеров поставщик пушечного мяса для войны с Россией. Обработали за 23 года они ее на славу. Кстати на украине самое большое посольство сша в европе -15 000 кв.м
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            К сожалению все пока идет по амеровскому плану....

            Блин, про неизвестных снайперов я писал тут еще в ноябре... И так неприятно было оказаться правым. Вот как будто предупреждал кого он все равно шагнул и вляпался в говно. Это ж было очевидно. Как очевидно что снайперы так и останутся неизвестными. Сейчас очевидно что штаты развязывают полно масштабную войну с участием Украины и им одинаково пофигу будет ли это война с Россией или же полно масштабная гражданская война
            Народу Украины и в том и в том варианте уготовано роль трупов. А они вместо того что бы послать штаты нафиг радостно, под музыку прут на убой.... Фантастическое стремление к массовому самоубийству

            Комментарий




              Похоронная команда для Украины

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Фантастическое стремление к массовому самоубийству
              Кормят их там чем то ...
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                СНАЙПЕР-ШВЕД ИЗ «АЗОВА»:
                «Да, я националист, - говорит Микаэль. - Приехал помочь своим братьям-украинцам в вашей войне. По приглашению знакомых попал в «Азов». Правда, я сначала хотел ехать в Сирию на войну, но решил, что в Украине будет интересней».

                Парень не скрывает, что им движет и доля азарта. «У себя на родине я был снайпером в армии. Потом ездил на войну в Конго, но в Африке не очень интересно. Неразбериха полная, - говорит Майк. - В «Азове» я снайпер-инструктор. А во время зачистки Мариуполя был в штурмовой группе. Вообще-то украинская война не очень интересная, как по мне. Подначивает когда враг сильный, а тут половина среди противника разного сброда. Слишком легко. Но домой пока не собираюсь, буду здесь пока будет нужна моя помощь братьям-украинцам. Думаю, война продлится до следующей весны».
                - - - Добавлено - - -

                Между тем:
                Газпром ввел режим предоплаты за газ для Украины. Думаю, Украине от этого пока ни холодно, ни жарко, но в перспективе может иметь ужасающие последствия

                Комментарий


                  Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Между тем:
                    Газпром ввел режим предоплаты за газ для Украины. Думаю, Украине от этого пока ни холодно, ни жарко, но в перспективе может иметь ужасающие последствия
                    Как я понимаю, это не точка. Теперь арбитраж, да и до него они переговоры не остановят. А никому не встречалось- чем украинское правительство мотивирует неуплату за ноябрь-декабрь 2013 года? С апреля не платят из-за разногласий по цене, а январь, февраль, март оплатили. Так пишут:

                    Газпром подает иск к Нафтогазу в Стокгольмский арбитраж на $4,5 млрд

                    Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет 4,458 миллиарда долларов: 1,451 миллиарда долларов — за ноябрь-декабрь 2013 года и 3,007 миллиарда долларов — за апрель-май 2014 года.

                    РИА Новости http://ria.ru/#ixzz34mfWCYOC

                    Комментарий



                      Сенсация!!! Джен Псаки дала интервью о себе

                      Комментарий


                        В ивано-франковском зоопарке перестали кормить тигра. На вопрос почему, директор зоопарка ответил: а зачем?! Каждый день какой-нибудь бандерлог лезет к тигру, тянет за хвост и орёт - снимай ленту, клятый колорад!)
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          спасибо . очень познавательно. прям жуть берёт и понимаешь что все просто пешки...
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сводка от Стрелкова:
                            Вчерашний вечерний обстрел вызвал многочисленные пожары в Черевковке, но жертв, по счастью, нет - население уже научилось хорошо прятаться, да и уехала почти половина.

                            Доложила об успешной засаде одна из наших "дальних" ДРГ - под Изюмом атакована колонна. Подбит БТР и 4 автомашины. Подробности будут, когда группа вернется "на большую землю".

                            Вчера наши бойцы пустили ракету над Краматорском по самолету. Результат неясен. Вероятнее всего - все же промах.

                            Отряд (вернее - теперь уже батальон в составе нашей формируемой 1-й бригады ополчения) Алексея Мозгового атаковал вчера опорный пункт противника к северу от Лисичанска. Благодаря тщательно проведенной разведке, атака увенчалась разгромом противника. Уничтожено 3 БТР и свыше 30 "нацгвардейцев". Еще несколько десятков ранены.

                            Сейчас слышны "вздохи" тяжелой артиллерии в стороне от города. Выясняем - чем это вызвано: нашей запланированной вчера атакой на одном из направлений, или их собственными действиями.

                            Комментарий


                              Люди, а что там про Пономарева слышно в ваших информационных каналах? А то говорят- расстреляли.... Врут, надеюсь.

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Люди, а что там про Пономарева слышно в ваших информационных каналах? А то говорят- расстреляли.... Врут, надеюсь.
                                бухает - сейчас под домашним арестом)))
                                из коментариев:
                                "отдавал местным жителям деньги\которые собирали ополчению\ на эвакуацию у кого их небыло и платил водителям автобусов...- вот и весь сыр бор"

                                Последний раз редактировалось NORD; 06-16-2014, 06:22 PM.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X