Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    я против клонов.
    А я не клон. Я Вас спрашиваю, как вам доказать? Я, на самом деле, не обязана, но меня достало уже. Мне с вами пива попить? Легко! Или заказать на кафедре литературоведения лексико-словоупотребительный сравнительный анализ? Что? Запарили! Еще и материтесь!

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      А я не клон. Я Вас спрашиваю, как вам доказать? Я, на самом деле, не обязана, но меня достало уже. Мне с вами пива попить? Легко! Или заказать на кафедре литературоведения лексико-словоупотребительный сравнительный анализ? Что? Запарили! Еще и материтесь!
      Все доказали, спорите как женщина и шрифт прячите, хорошо хоть розовым не выделяете. Но извинятся не буду до тех пор пока не буду уверен, что вы не клон. Странно, что у многих сложилось одинаковое мнение.......
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Третий раз спрашиваю- как доказать? Шрифт прячу, потому что народу на фиг нужно читать эти измышления. Вы отвечайте, отвечайте. Теперь я буду настаивать.
        Последний раз редактировалось oksanan; 06-17-2014, 10:46 PM. Причина: цвет убрала

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Третий раз спрашиваю- как доказать? Шрифт прячу, потому что народу на фиг нужно читать эти измышления. Вы отвечайте, отвечайте. Теперь я буду настаивать.
          Я написал как. Завтра всем докажу :-)
          PS Прошло время, человек сдулся, есть вероятность что клон. А может инет отключили не успел ответить....:-)
          Последний раз редактировалось N-Joker; 06-17-2014, 11:00 PM.
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Третий раз спрашиваю- как доказать? Шрифт прячу, потому что народу на фиг нужно читать эти измышления. Вы отвечайте, отвечайте. Теперь я буду настаивать.
            Бедная Ксюха...Попробуй перестать ПСАКИвать,для начала....Мож и поверят...:curtsey:
            Последний раз редактировалось Вива; 06-17-2014, 10:54 PM.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Мы не допустим зиму на Украине, если она все - таки придет русским придется за это ответить! ПСАКИ.)))

              - - - Добавлено - - -

              Кто бы сомневался)))

              МВД Украины считает взрыв на газопроводе в Полтавской области терактом

              Основной версией взрыва на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» в Полтавской области Украины является теракт, заявил глава МВД страны Арсен Аваков.
              17 июня 2014, 18:50
              «Сегодня около 15:00 в Лохвицком районе Полтавской области произошёл взрыв и возгорание газораспределительного узла газопровода Уренгой-Помары-Ужгород. Высота огня достигала 100 м, диаметр возгорания 200-300 м», - сказано в сообщении на сайте МВД Украины.
              Подача газа по этой ветке газопровода перекрыта, опасность более масштабной катастрофы устранена, огонь потушен, отмечают в ведомстве.
              «Рассматривается несколько версий происшествия, в том числе, ключевая версия - террористический акт. По словам местных жителей, непосредственно перед возгоранием они слышали два сильных хлопка, что может свидетельствовать об умышленных взрывах», - заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

              Комментарий


                Мда. Вы против аргументов спорить не можете, господа? Мало того, и игнорировать вы "неубедительные" для себя аргументы не можете - обязательно надо посмевших возразить хору в грязь втоптать? Это вот как раз подходит под определение тролля - обсуждать "клонов", оскорблять, уничижительно отзываться о "способностях", обсуждать предполагаемую ориентацию - короче вместо того, чтобы возражать мнению - провоцировать на конфликт?

                Нашелся ж человек, который с вами разговаривать пытается не как я, а серьезно - нееет, надо "изгнать". И чего вы тут делать будете? Пикейные жилеты изображать?

                Комментарий


                  Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                  Я написал как. Завтра всем докажу :-)
                  PS Прошло время, человек сдулся, есть вероятность что клон. А может инет отключили не успел ответить....:-)
                  Попытка пересечься по телефону, N-Joker? А я личную встречу предлагала в любое удобное время - было отказано, хотя клятвенно обещала публично принести извинения в случае своей неправоты )

                  В Ираке "разгорается" не на шутку. Суннитские боевики ИГИЛ расстреляли 1700 курсантов военной академии и уже на Багдад собираются идти.

                  Видео не смотреть слабонервным.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Мда. Вы против аргументов спорить не можете, господа? Мало того, и игнорировать вы "неубедительные" для себя аргументы не можете - обязательно надо посмевших возразить хору в грязь втоптать? Это вот как раз подходит под определение тролля - обсуждать "клонов", оскорблять, уничижительно отзываться о "способностях", обсуждать предполагаемую ориентацию - короче вместо того, чтобы возражать мнению - провоцировать на конфликт?

                    Нашелся ж человек, который с вами разговаривать пытается не как я, а серьезно - нееет, надо "изгнать". И чего вы тут делать будете? Пикейные жилеты изображать?
                    Слушай ты агруменчик уев, я может и был не прав, но пока мне это не доказали и я пообещал извинится если был не прав. А ты трепло на это не способен, может хоть девушка за себя ответит.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 06-17-2014, 11:55 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                      Слушай ты агруменчик уев, я может и был не прав но пока мне это не доказали и я пообещал извинится если что. А ты трепло на это не способен, может хоть девушка за себя ответит.
                      Зато ты доказал. Ты же "мужик", "не трепло" - слово держать должен.
                      С какого это фига тебе кто-то что-то доказывать должен, а? И держи себя в руках, не похож ты на "веселого, позитивного человека" сейчас.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Зато ты доказал. Ты же "мужик", "не трепло" слово держать должен.
                        С какого это фига тебе кто-то что-то доказывать должен, а? И держи себя в руках, не похож ты на "веселого, позитивного человека" сейчас.
                        Ты никто и звать тебя никак поэтому выходит, что ты ничего не должен. И тебя лично я об этом не прошу, если ты еще не заметил.
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Ты никто и звать тебя никак поэтому выходит, что ты ничего не должен. И тебя лично я об этом не прошу, если ты еще не заметил.
                          А ты, прости, кто, чтобы девушка перед тобой за себя отвечала?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            А я личную встречу предлагала в любое удобное время - было отказано, хотя клятвенно обещала публично принести извинения в случае своей неправоты )
                            Ваша ЛС видимо переполнена, либо Вы не заметили. Повторю.

                            - - - Добавлено - - -

                            Не ругайтесь,а? (Это всем).
                            Последний раз редактировалось oksanan; 06-18-2014, 12:12 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Ваша ЛС видимо переполнена, либо Вы не заметили. Повторю.
                              Это видимо про меня речь. Я в личной встрече, разумеется, отказываю. Мне не нравятся пейзане с вилами и факелами)

                              Комментарий


                                Глас Кремля - Пушков (риторика становится все жестче):

                                "
                                США и западные страны продолжают уничтожать международное право,
                                - и одним из таких шагов стал отказ в Совете Безопасности
                                - поддержать резолюцию, осуждающую
                                - нападение на посольство РФ в Киеве.
                                Это является сигналом для тотального
                                - нападения на посольства по всему миру.
                                Говорить о том, что с США можно вести
                                - хоть какую-то дискуссию, пытаясь найти
                                - какие-то общие критерии, уже невозможно.
                                США перешли за пределы той грани,
                                - которая отделяет дискуссию от цинизма.
                                США ведут свою политику с позиции цинизма,
                                - России надо зафиксировать противоположное с США
                                - и с Западом понимание прав человека.
                                Нам пора зафиксировать полное размежевание между нами
                                - и США в отношении того, что называется правами человека.

                                США превратили доктрину о защите прав человека
                                - в средство обслуживания своей внешней политики,
                                - и американская позиция по Украине,
                                - это даже не двойные стандарты,
                                - это тотальный цинизм, полный и законченный.
                                Обращено внимание на новый аргумент США о том,
                                - что Украина должна иметь монополию
                                - на использование силы на своей территории,
                                - в то время как в отношении Сирии США говорят о том,
                                - что сирийское руководство не должно иметь монополию
                                - на использование силы на своей территории.
                                Мы видим две ситуации, где занимается США
                                - прямо противоположная позиция
                                - и администрация Обамы даже не заботится о том,
                                - чтобы сходились концы с концами.
                                Запад считает, что он может нарушать международное право
                                - и поддерживать такие нарушения, когда это ему выгодно,
                                - и призывать к осуществлению международного права,
                                - когда ему это тоже выгодно."

                                США и западные страны уничтожают международное право, заявил во вторник председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Одним из таких шагов он считает отказ в СБ ООН поддержать резолюцию, осуждающую нападение на посольство России.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X