Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вьюга, всегда пожалуйста)
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Можно тоже 5 копеек вставить?
    Нужно, Танк) Важное дополнение.

    Но не только бизнес хотят спасти, а свою империю, построенную на господстве зеленого, ничем не подкрепленного фантика и невинной людской крови .
    Но эра монополярного несправедливого мира завершается. Россия строит Новый Мировой Порядок, основанный на добрососедстве, взаимоуважении к традициям и культуре других государств и конструктивном разрешении всех возникающих, неизбежных в силу разнородности планетарной цивилизационной среды, противоречий. Аппять лозунг случился))

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    я иногда смотрю Собчак ... Дом-2"
    Это многое объясняет)
    Последний раз редактировалось Кукарача; 06-17-2014, 10:23 AM.

    Комментарий


      Очередная иллюстрация, что таки Россия всеми силами стремится разрешить укрокризис не военным путем, ломая планы пиндостана:

      "Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому

      Накануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.

      Многие факты и цифры, озвученные в четверг, 10 апреля на открытом совещании давно всем известны. Но на этот раз они были повторены с вполне определённой целью и в подтверждение выдвинутых нашей страной требований.

      ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН:
      1. Европе

      Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям.
      Более того, Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации. В итоге, предлагаемый вариант ассоциация несёт угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран.
      Мы хотели решить эти вопросы по-хорошему, по-человечески. Мы пытались договариваться. Но все предложенные нами компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС.
      Жаль. Теперь будет по-плохому.


      2. Украине
      Несмотря на все сложности в отношениях, несмотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме.
      Не хотите по-хорошему — не получите ничего. Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства.

      3. Европе и немножко Украине
      Газа у Украины нет, и больше не будет. Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед.
      Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд.
      Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа.

      4. Украине и немножко Европе
      Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем.

      ИТОГО
      Президент России напомнил: «Экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растёт бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Украина приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы».

      «Временно исполняющие обязанности различных уровней», как вежливо назвал Путин киевские власти, довели страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить.
      Путин предупреждает:
      Или:
      Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь…

      ….

      или:

      Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно.
      Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
      Россия закрывает Украине газовый кран.
      Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд.
      Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд.
      Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве.


      По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный». "

      с http://iskra-news.info/news/putin_ob...14-06-14-10612

      Комментарий


        Вот это нормальный ход, давно пора экономически давить... А то только сами санкции терпят. Ответ евросоюза был?
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

          По сути это ультиматум.
          Красиво повернуто. Долго Россия терпела и ждала, не выдержала. А Украине некогда думать об экономике, и заниматься ею. Она- воюет(
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Россия строит Новый Мировой Порядок, основанный на добрососедстве, взаимоуважении к традициям и культуре других государств и конструктивном разрешении всех возникающих, неизбежных в силу разнородности планетарной цивилизационной среды, противоречий.
            ...угрозами "гейропе".

            Комментарий


              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              Вот это нормальный ход, давно пора экономически давить... А то только сами санкции терпят. Ответ евросоюза был?
              А чем тогда добрая Россия, защищающая свою экономику поддержкой войны, будет отличаться от злобной Америки, которая тоже защищает свои интересы)?

              Комментарий


                Ну ты и пень!!!Сравнил жопу с пальцем.
                изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                http://aqua-moda.ru/aqua.html

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А чем тогда добрая Россия, защищающая свою экономику поддержкой войны, будет отличаться от злобной Америки, которая тоже защищает свои интересы)?
                  Какие у злобной Америки вообще могут быть интересы на Украине?
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Это не ответ)
                    А предметно ты можешь разницу указать?)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Какие у злобной Америки вообще могут быть интересы на Украине?
                    Без понятия. Танк пишет хотят газ продовать Европе за дорого.

                    Комментарий


                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      Оксана, а Вы реально не видите разницы между Милоновым (депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга) и и.о. МИД Украины???
                      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                      Конечно)) она же не видит разницы между "засмеялись" и теми эмоциями толпы, что на самом деле очень хорошо показаны на видео.
                      Не, ну на самом деле я и не думала между ними ни знака равенства ставить, ни сравнивать. Но задумалась над вашими вопросами. Таки есть разница, и существенная. И.о.МИД Украины перестанет быть и.о. МИД Украины одним движением пера. Это назначаемая должность, терпеть его никто не обязан, и если он «может в Генсаамблее нажраться и заблевать все.."(вот тоже образчик дипломатии, автор - Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков), то и снять его дело 1 минуты. А Милонов – народный избранник, у него срок полномочий, он представитель законодательной власти, которая всяко есть главнее власти исполнительной. А от ЗакСобрания Питера до ГосДумы недалеко.
                      А насчет «засмеялись», не ну это ла-ла-ла только сами харьковские ультрас могут без смеха петь (видимо долго репетировали). Вы сами попробуйте не заржать, особенно если вот такую мексиканскую версию ("http://www.youtube.com/watch?v=K29sJ3YXE0c#t=13"), осторожно- ненормативная лексика).
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Россия строит Новый Мировой Порядок, основанный на добрососедстве, взаимоуважении к традициям и культуре других государств и конструктивном разрешении всех возникающих, неизбежных в силу разнородности планетарной цивилизационной среды, противоречий.
                      Вас не смущает словосочетание "Новый Мировой Порядок"? Мне вот как-то неуютно становится...
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Это многое объясняет)
                      Фу как нехорошо передергивать, а где еще Кернеса послушать? И чего это объясняет? Вы таки убедились, что я это я?
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный». "
                      Все надеются на лучшее, только матерят при этом разных личностей, а в остальном – мы все единодушны.

                      "И все-таки я, рискуя прослыть
                      Шутом, дураком, паяцем,
                      И ночью, и днем твержу об одном -
                      Не надо, люди, бояться!
                      Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
                      Не бойтесь мора и глада,
                      А бойтесь единственно только того,
                      Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
                      Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
                      Я вас научу, как надо!»…
                      Гоните его! Не верьте ему!
                      Он врет! Он н е з н а е т - к а к надо!

                      А. Галич «Поэма о Сталине»

                      Комментарий


                        "Президенту Украины П.Порошенко.: Главная Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией"
                        петиция народа Киева...
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          "Президенту Украины П.Порошенко.: Главная Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией"
                          петиция народа Киева...
                          Гы))
                          А когда-то ДнепроГЭС строили...

                          - - - Добавлено - - -

                          Между тем:
                          Южная Осетия признала итоги референдума о признании независимости Луганска

                          Подробности: http://www.regnum.ru/news/1814508.html#ixzz34sjuhIHK

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            ...

                            Между тем:
                            Южная Осетия признала итоги референдума о признании независимости Луганска

                            Подробности: http://www.regnum.ru/news/1814508.html#ixzz34sjuhIHK
                            Ни чего удивительного)) они сами в таком же положении были))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Очередной шаг к независимости Украины:
                              «Пришло время к тому, чтобы в Украине была создана совместная компания с компаниями ЕС, которая модернизировала бы и эксплуатировала бы украинскую ГТС», - заявил Яценюк, и отметил, что в случае создания такой совместной компании контроль за ГТС останется в государстве.

                              Комментарий


                                Премьер Арсений Яценюк принес в Верховную Раду хорошие и плохие новости.

                                «У нас есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой - Россия полностью закрыла поставки газа в Украину. Хорошие новости: первая - на улице лето, вторая – у нас есть 14 млрд. кубометров газа, и третье – мы подали на российский Газпром в суд», - заявил он в ходе пленарного заседания Верховной Рады.
                                Ржу не могу!
                                Доктор Яценюку:
                                — У меня для вас хорошая и плохая новость. С какой начать?
                                — Давайте с хорошей.
                                — Болезнь назовут вашим именем...
                                изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                                http://aqua-moda.ru/aqua.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X