Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Мда. Вы против аргументов спорить не можете, господа? короче вместо того, чтобы возражать мнению - провоцировать на конфликт?

    Нашелся ж человек, который с вами разговаривать пытается не как я, а серьезно - нееет, надо "изгнать". И чего вы тут делать будете? Пикейные жилеты изображать?
    Не надо нервничать...Ведь ты сам показал всем как надо уходить от дискуссии,когда нет аргументов...Обиженый ты наший !!!
    Пусть твоя подружка нормально спорит...а не глупости недоуменные выкладывает...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Не надо нервничать...Ведь ты сам показал всем как надо уходить от дискуссии,когда нет аргументов...Обиженый ты наший !!!
      А я не нервничаю. Слюной брызгать вообще не моё) Что же никто не уходит от дискуссии in my way? Я разве где-то переходил от неудобных вопросов на личности?) Ну даже если и было - то ничтожный процент и лишь в ответ, лишь в ответ) По мне так куда умнее задать еще более неудобный вопрос)
      Например, если, согласно опубликованному akoro мнению нападки Стрелкова на бездействие РФ - это "свидетельские показания в плане алиби", то почему же мои нападки такими же быть не могут?) Ну не считая того, что я не россиянин?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Глас Кремля - Пушков (риторика становится все жестче):
      - России надо зафиксировать противоположное с США
      - и с Западом понимание прав человека.
      А вот это страшно. Как ни крути, но большую часть прав человека и США и Запад и мы - понимаем одинаково. Мне бы очень не хотелось, чтобы, например, право на жизнь кто-то понимал "противоположно".

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Пусть твоя подружка нормально спорит...а не глупости недоуменные выкладывает...
        Мое основное недоумение расположено в области вопроса- а Вы сами то себя читаете? Со стороны видите? Будет время, я дайджест приготовлю, так сказать- "лучшее из Вивы"! Видимо, кучу денег заработаю, в юмористическом журнале.
        Если для вас отрывок из Галича это "вброс", "псакнуть", "глупости недоуменные" то о каком таком антифашизме Вы говорите?! Я на эти "доказательства" соглашаюсь, чтобы вы перестали позориться. Вот вы лично ни на один мой вопрос толком не ответили. Я просто перестала вам задавать вопросы. Перестала вам даже просто отвечать - все мало!

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Если для вас отрывок из Галича это "вброс", "псакнуть", "глупости недоуменные" то о каком таком антифашизме Вы говорите?!
          Созывает Сталин политбюро и предлагает:
          - Ест два преложения.Расстрелять 10 врагов народа и перекрасить красную площадь в зеленый цвет.
          Политбюро хором: А зачем в зеленый то?
          - Ну я так и знал что по первому пункту разногласий не будет.

          М?)

          Комментарий


            Советник Путина по экономической интеграции Глазьев разъясняет со своей позиции для чего Госдепу необходимо втянуть Россию в военный конфликт:
            "Во-первых, обвинение России в агрессии позволяет ввести финансовые санкции с целью замораживания (списания) американских обязательств перед российскими структурами в размере нескольких сотен миллиардов долларов для облегчения запредельного долгового бремени США.

            Во-вторых, замораживание российских активов в долларах и евро повлечёт неспособность их владельцев обслуживать свои обязательства перед в основном европейскими банками, что создаст последним серьёзные трудности, чреватые банкротством некоторых из них. Дестабилизация европейской банковской системы будет стимулировать отток капитала в США для подержания долларовой пирамиды их долговых обязательств.

            В-третьих, санкции против России нанесут ущерб странам ЕС на сумму около триллиона евро, что ухудшит и без того плохое состояние европейской экономики, ослабит её положение в конкурентной борьбе с США.

            В-четвёртых, санкции против России облегчают вытеснение с европейского рынка российского газа с целью его замещения американским сланцевым. То же касается многомиллиардного восточноевропейского рынка тепловыделяющих элементов для атомных электростанций, который технологически ориентирован на поставки из России.

            В-пятых, втягивание европейских стран в войну с Россией усилит их политическую зависимость от США, что облегчит последним решение задачи навязывания ЕС зоны свободной торговли на выгодных США условиях.

            В-шестых, война в Европе даёт повод для наращивания военных расходов в интересах военно-промышленного комплекса США.
            Сами США от развязываемой ими новой войны в Европе почти ничего не теряют. В отличие от европейских стран, с Россией они торгуют мало, и их рынки почти не зависят от российских поставок. Как и в других европейских войнах, они будут в чистом выигрыше."

            Комментарий


              Все верно. И поэтому дай бог Стрелкову со товарищами, ибо если их не будет, то будут провокации на границе рф и укр, "случайные" обстрелы, переходы границы, в общем западная граница май-июнь 1941...
              А в Ираке еще одну цель (зачем Госдеп вывел подконтрольные орды алькаиды в бой) вычитал - три года Сирию не могут сломить. Те методы которые использовали в Сирии - банды наемников- провалились.Б.Асад, совместно с Ираном Рф и Китаем, вполне эффективно эти банды выжигают, а цель принести хаос на территорию Сирии и Ирана никто не снимал (на помню что Иран это каспийский регион и Б.Асад фактически дерется за нашу возможность спокойно добывать и продавать нефть).
              Разделение Ирака на три государства - курдский, суннитский и шиитский позволяет уверено контролировать территорию Ирака и переносить хаос на соседние арабские страны в любой момент, контролировать Турцию и нести постоянную угрозу Сирии так как в этом случае у боевиков появится глубокий тыл которого им сейчас не хватает, а так же генштаб, через который Госдеп может эффективными методами регулировать деятельность боевиков. Сейчас вся эта махновщина регулярно грызется друг с другом, а в своем государстве невыполняющих приказы США будут просто расстреливают. Штаты неплохо умеют организовывать, но им нужна бюррократическая машина...

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Мое основное недоумение расположено в области вопроса- а Вы сами то себя читаете? Со стороны видите? Будет время, я дайджест приготовлю, так сказать- "лучшее из Вивы"! Видимо, кучу денег заработаю, в юмористическом журнале.
                не переживай так, его мы читаем) и нам очень нравится!)))

                Комментарий


                  Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                  не переживай так, его мы читаем) и нам очень нравится!)))
                  А я и не говорю, что не может нравиться. Он меня обвиняет в "недоуменных глупостях", сравнивает с Псаки и т.д. На это и отвечала. Я не переживаю.
                  Последний раз редактировалось oksanan; 06-18-2014, 08:48 AM.

                  Комментарий


                    Ополченцы сбили сушку над Горловкой


                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    А я и не говорю, что не может нравиться. Он меня обвиняет в "недоуменных глупостях", сравнивает с Псаки и т.д. На это и отвечала. Я не переживаю.
                    Оксанан, на этом форуме черствые и не пробивные люди пишут, их не переубедишь, особенно, если не знаешь в чем переубедить хочешь)))
                    Фигли, край кержаков

                    Комментарий


                      ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Луганск.Захвачен танк Т-64.


                        Между тем в районе г. Счастье ополченцы и наци объявили временное перемирие, чтобы забрать убитых и раненных

                        Комментарий


                          Читал на днях - разговор идиота с сумасшедшим. Хотя сумасшедший местами дельные вещи глаголит. Но это, как обычно, для скармливания конфетки из фекалий нужно залить сверху шоколадом. На фоне нескольких здравых вбросов Гиркин предстает пред нами в обличии демона, призванного втянуть РФ в конфликт.Ну а на всю голову идеологнутый журналист нисколько не удивляет - вспомните интервью с Царевым, там вопросы были такого же плана и ответы Царева журналюге до бубенцов были, главное свою преданность новой власти засветить.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Скажите. А в Казахстане возможно аналогичное развитие событий как в Украине?
                            В ближней перспективе, ну или в дальней.
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              Скажите. А в Казахстане возможно аналогичное развитие событий как в Украине?
                              В ближней перспективе, ну или в дальней.
                              Навряд-ли...Никто не воспитывал молодые поколения в ненависти к России.
                              Назарбаев всегда подчеркивал,что мы добрые соседи...ИМХО.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Скажите. А в Казахстане возможно аналогичное развитие событий как в Украине?
                                В ближней перспективе, ну или в дальней.
                                В плане дестабилизации обстановки, а-ля оранжевая революция - вполне возможно, но гос-во сейчас принимает ряд мер, ограничивающих "демократические" свободы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X