Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Майдан без долларовой поддержки, стоят, галдят.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Затем, что любой фашизм начинается как раз с поиска врага - объединяющего нацию на борьбу.\
      Значит ты таки признаёшь, что фашизм вна Украине присутствует ? (Причем поощряемый "властью" подогреваемой западными "партнерами")

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      И через некоторое время ко мне в этом случае могут прийти, спрашивая "за кого я".
      Ну дык и придут. Такие же фашики, как вна Украине, подогреваемые "демократическим" западом. Как раз те и придут, кого ты выгораживаешь в"беспристрастном" порыве толерантности.

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      смотря со стороны,
      Тут, как раз таки со стороны уже насмотрелись выше крыши, от того и позиция уже выбрана однозначная.
      Не все ж такие великие патологоанатомы, чтоб на разорванные тела мирных жителей смотреть беспристрастно.(Вспомнил, что павликович буквоед, поясняю - разорванные тела - частность, здесь имею в виду ВЕСЬ беспредел, с которым пришлось столкнуться украинскому народу и который мы вынуждены сегодня наблюдать)
      Тут даже за украинских пацанов-срочников, которых хунта на убой под Славянск отправляет против мирного населения воевать и которых "нацгвардейцы" за неподчинение или трусость расстреливают, даже за них, за тех кто на стороне хунты воюет, ТУТ все переживают...
      Если ты на протяжении СТОЛЬКИХ страниц этого якобы не понял, то ты делаешь это намеренно.

      П.С. ))) прошу всех мне больше никогда не плюсовать - мне нравится математическая симметрия, образовавшаяся в репе )))
      Последний раз редактировалось fric1974; 06-18-2014, 08:05 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

        Слушайте, а почему курс бакса уже больше 10 дней не меняется? У кого какие идеи?
        Нет больше твоей америки ))
        _Последний раз спрашиваю !!! Кто протирал пульт ?!!

        как он тщательно за курсом зелени следит :to_pick_ones_nose:, даже дни посчитал )))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Луганская Бабушка Боец!

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Кука, а вот тебе не приходило в голову, что самоутверждаюсь тут не только я?)
            А например еще и я )))... Правда я тут еще лет пять назад самоутвержден ;)...
            Но построение твоей фразы таки радует - ты признаешь за собой сию слабость...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            Луганская Бабушка Боец!
            О, бабка малатса )), всё, что мы тут обсуждали на томах страниц, в таком коротком интервью сжато вывалила .
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Нет больше твоей америки ))
              _Последний раз спрашиваю !!! Кто протирал пульт ?!!

              как он тщательно за курсом зелени следит :to_pick_ones_nose:, даже дни посчитал )))
              Ты тоже думаешь что зп в зелени получает?

              Олег, имхо идет атака на тенге, стандарт Анд пурс присвоил рейтинг негативный кз, ( не зря рф и Китай собрались свой рейтинговое агентство организовывать) но это все признаки атака. Так же сегодня 8 ми ведущим компания кз снизили рейтинги....
              Имхо прорвемся. Нац банк пока не делает заявлений, значит паниковать пока ранно

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Олег, имхо идет атака на тенге, стандарт Анд пурс присвоил рейтинг негативный кз, ( не зря рф и Китай собрались свой рейтинговое агентство организовывать) но это все признаки атака. Так же сегодня 8 ми ведущим компания кз снизили рейтинги....
                Имхо прорвемся. Нац банк пока не делает заявлений, значит паниковать пока рано
                Да хоть атака, хоть две. Курс-то устанавливается на основании результатов торгов KASE... Мутное что-то. Ну а про паниковать когда нацбанк сделает заявление - традиционно поздно будет)))

                Комментарий


                  Беспристрастность и трезвость ума это конечно хорошо.
                  Однако я вижу, например, не только взрощенный гнев россиян в последнее время, но и некоторое сплочение в стране. Вижу значительное повышение рейтинга президента России. А несколько лет назад его костерили направо и налево. Т.е. пришла беда, например в Россию (в принципе косвенно) - народ махает рукой на всякие глупости - занимается главным. Все распри внутри страны - в сторону. Это кстати всегда было национальной чертой России.
                  В принципе в определенной степени такая же ситуация и у нас. Народ видит, чем может все кончится и не хочет идти путем Украины. Это положительный экспириенс так сказать, причем на чужих ошибках - для нас лучше не придумаешь. А за некоторые решения наш уже президент заработал несколько больших плюсов в глазах народа (за создание единой системы охраны воздушного пространства, и подписания экономического союза). Народ это чует и лояльнее относится к власти. Как следствие один из вечных государственных конфликтов"верхи не могут, а низы не хотят" несколько теряет свою значимость. И живем дальше какое-то время в дружбе и мире.
                  Последний раз редактировалось Сергун; 06-18-2014, 08:58 PM.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    Беспристрастность и трезвость ума это конечно хорошо.
                    Однако я вижу, например, не только взрощенный гнев россиян в последнее время, но и некоторое сплочение в стране. Вижу значительное повышение рейтинга президента России. А несколько лет назад его костерили направо и налево. Т.е. пришла беда, например в Россию (в принципе косвенно) - народ махает рукой на всякие глупости - занимается главным. Все распри внутри страны - в сторону. Это кстати всегда было национальной чертой России.
                    Офигенски сказал. Так оно и есть. На этом фашизм и работает. Или вот.
                    Только вот это не национальная черта России. Это общечеловеческая. Вот про Италию:
                    7)Тем, кто вообще социально обездолен, ур-фашизм говорит, что единственным залогом их привилегий является факт рождения в определённой стране. Так выковывается национализм. А единственное, что может сплотить нацию, – это враги. Поэтому в основе ур-фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного. Люди должны ощущать себя осаждёнными. Лучший способ сосредоточить аудиторию на заговоре – использовать пружины ксенофобии. Однако годится и заговор внутренний, для этого хорошо подходят евреи, потому что они одновременно как бы внутри и как бы вне.
                    В случае нападения инопланетян - моментально объединятся.

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну и еще МПВ, увы тоже не стоит исключать...

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Да хоть атака, хоть две. Курс-то устанавливается на основании результатов торгов KASE... Мутное что-то. Ну а про паниковать когда нацбанк сделает заявление - традиционно поздно будет)))
                      В рамках коридора же ... стабильный курс говорит о том что нац банк держит за счет резервов на верхней планке. В середине лета ничего не будет, еще месяц и нефть начнет дорожать ) холодать же будет имхо
                      а доллар будет дешеветь так что дофига резервов надо будет девальвировать тенге

                      Комментарий


                        шо! опять девальвация?!!!
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                          шо! опять девальвация?!!!
                          По мнению Танка - наоборот

                          Комментарий


                            Прошло много времени, а слова Мао Дзе Дуна все так же актуальны. Америка до сих пор не может успокоиться, и судя по всему уже не сможет...
                            Возможно, как раз Россия вместе с Китаем (именно так и не наоборот) смогут это сделать!


                            Nemo me impune lacessit

                            Комментарий


                              Банк России победил доллар)

                              Банк России значительно ограничил себя в возможности управлять курсом рубля. Это делается для перехода к «инфляционному таргетированию». ЦБ перестал бояться нового обрушения курса национальной валюты и теперь может вернуться к избранной стратегии. Результативность его действий станет ясна осенью.
                              La nuit porte conseil.

                              Комментарий


                                а военной мощи то хватит?
                                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X