Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    От Стрелкова:
    Примерно до 2 часов ночи в Славянске продолжался минометный обстрел. Били по Сользаводу и Семеновке. В ополчении двое раненых, среди гражданских лиц - раненых 5, при чем один очень тяжелый.

    По предварительным данным, укропская артиллерия может "записать на свой счет" за вчерашний день в Краматорске 10 убитых мирных жителей (8 сразу и 2 умели в больнице) и свыше 20 серьезно раненых. НИ ОДИН ОПОЛЧЕНЕЦ НЕ ПОСТРАДАЛ. Собственно, по их позициям никто и не стрелял - огонь велся "по площадям", в том числе - полновесными залпами "Градов".

    Под Ямполем противник применил по нашим позициям РСЗО "Ураган" - мне привезли оттуда "коллекцию" характерных осколков и элементов оперений. Все - мимо на этот раз.

    Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное.
    Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге).

    Комментарий


      "Разжигание национальной вражды, оскорбления на национальной или религиозной почве, расизм, сепаратизм" просто спросил))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        Вот это нормальный ход, давно пора экономически давить... А то только сами санкции терпят. Ответ евросоюза был?
        Как непрямой ответ можно расценивать зеленый свет Южному потоку. Прямых заявлений пока не слышала - выпадала на день из инфополя)

        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        "... о Сталине»
        Сегодня смело можно называть подобные вбросы новым мемом - псакАнул, Мишаня, не в тему))

        Комментарий


          Псакнул )))) хороший термин
          ёмкий

          РОЛ занеси в коллекцию )))

          Комментарий


            sigpic

            Комментарий


              Инцидент произошел в районе поселка Мирное. Как подтвердили в ВГТРК, под обстрелом погиб звукорежиссер телеканала Антон Волошин.
              Корреспондента Игоря Корнелюка доставили в Луганскую областную клиническую больницу, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Как сообщил замглавного врача Сергей Бабенко, мужчина умер на операционном столе.
              Попавший вместе с ним под обстрел оператор не пострадал.

              Еще один сотрудник телеканала числится пропавшим без вести [видео]

              Комментарий


                Со слов так называемого премьер-министра Украины Арсения Яценюка главной причиной образовавшегося энергетического кризиса на Украине является именно то, что жители самой Украины стали открывать окна зимой.
                «Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее»-со всей серьезностью заявил он.
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Инцидент произошел в районе поселка Мирное. Как подтвердили в ВГТРК, под обстрелом погиб звукорежиссер телеканала Антон Волошин.
                  Корреспондента Игоря Корнелюка доставили в Луганскую областную клиническую больницу, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Как сообщил замглавного врача Сергей Бабенко, мужчина умер на операционном столе.
                  Попавший вместе с ним под обстрел оператор не пострадал.

                  http://msk.kp.ru/online/news/1764458/
                  Журналист Илья Васюнин сообщает, что по словам очевидца съемочная группа ВГТРК отправилась на съемки в поселок Металлист, где происходят бои с применением тяжелой артиллерией. По словам очевидца, съемочную группу сопровождали проводники из числа так называемых ополченцев.
                  Что-то много журналистов погибает. Все таки война идет, как то поосторожнее бы они....

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Сегодня смело можно называть подобные вбросы новым мемом - псакАнул, Мишаня, не в тему))
                  Вам, может и не в тему, а мне очень даже в тему. В ответ на ваши пламенные речи лучше, чем поэт, никто не ответит. И что Вы имеете против Александра Галича?
                  И вообще, может хватит уже, а? Если я не перехожу на оскорбления, это не значит, что их нет. Сами то как натуральные тролли себя ведете, не стыдно? Дискуссионная площадка, ах её!! Претендуете на полное понимание всей ситуации, знание тайных механизмов, а сами двух разных человек друг от друга отличить не можете, аналитики!!! Я, может, и лишнего когда напишу, так от сердца, а не от злобы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                  Со слов так называемого премьер-министра Украины Арсения Яценюка главной причиной образовавшегося энергетического кризиса на Украине является именно то, что жители самой Украины стали открывать окна зимой.
                  «Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее»-со всей серьезностью заявил он.
                  Сначала он сказал "что в правительстве создан кризисный энергетический штаб...Задача данного штаба - контроль за балансом энергетических ресурсов, балансом энергоснабжения, энергопотреблением. "Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее".
                  Это, конечно не главная причина кризиса, но что тут неправильно?
                  Вот компания УК Тепловые сети так же думает, что теплоизоляция экономит до 90% энергии на отоплении зданий.
                  Скриншот 2014-06-17 18.49.32.jpgСкриншот 2014-06-17 18.49.12.jpg

                  Комментарий


                    Паш -- ты бы стили менял когда пишешь - я бы отличал. А так у тебя что оксана, что олег одинаково пишут... так что не обессудь, но тут отличать нечего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Паш -- ты бы стили менял когда пишешь - я бы отличал. А так у тебя что оксана, что олег одинаково пишут... так что не обессудь, но тут отличать нечего.
                      И что мне теперь- в письменные пародисты податься? Таких не бывает, кажется. Говорю же- я не Олег и не Павлик, чудные вы люди.

                      Комментарий




                        - - - Добавлено - - -

                        Журналист ВГТРК Игорь Корнелюк погиб в результате обстрела под Луганском.
                        Игорю было 37 лет. У него осталась жена и 7-летняя дочь.

                        Неизвестной остается судьба звукооператора Антона Волошина, в настоящий момент он числится пропавшим без вести.

                        Видео журналиста с места событий
                        https://www.youtube.com/watch?v=rce1Q2iE2cE
                        тот самый обстрел, когда погиб Игорь Корнилюк
                        https://www.youtube.com/watch?v=0V2ryUqSdDI

                        - - - Добавлено - - -

                        https://www.youtube.com/watch?v=Dn3RdUQpIQg

                        - - - Добавлено - - -

                        17 июня, на транзитном газопроводе в районе города #Лохвица Полтавской области #Украины прогремел #взрыв. #ЧП произошло на участке #газопровода Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в #Европу. http://kp.ru/online/news/1764731/

                        Комментарий


                          В ответ на предложение еврокомиссара Гюнтера Этингера установить временную цену на газ для Украины в пределах $300-385 за тысячу кубометров, граждане России предложили установить временную цену на автомобили марок Audi, Mercedes и BMW в пределах $10тыс.-$15тыс. Граждане России надеются, что правительство Германии с пониманием отнесется к данному конструктивному предложению.

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            И что мне теперь- в письменные пародисты податься? Таких не бывает, кажется. Говорю же- я не Олег и не Павлик, чудные вы люди.
                            Сучка ты крашенная. Я еще извинялся перед тобой!
                            Пока ты непонятно кто:-)
                            Я тоже с Усть-Каменногорска и меня лично видели несколько присутствующих здесь человек, поэтому за свои слова я всегда готов ответить.


                            PS Увидел невидимый текст, если ты докажешь мне что ты Павлик и не Олежка, я извинюсь перед тобой "девушка".
                            Последний раз редактировалось N-Joker; 06-17-2014, 10:04 PM.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              Сучка ты крашенная.
                              Наверно пожалуюсь...надоело...
                              PS Увидел невидимый текст, если ты докажешь мне что ты Павлик и не Олежка, я извинюсь перед тобой "девушка".
                              Каким образом доказать? В ЛС напишите, не надо публичности, тема серьезная.Ну или давайте ругаться не тут.
                              Последний раз редактировалось oksanan; 06-17-2014, 10:13 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Каким образом доказать? В ЛС напишите, не надо публичности, тема серьезная.
                                ОКС вот именно что серьезная поэтому тут я бываю очень резок, мне не нравятся когда обманывают, я не люблю троллей. Хотя я сам позитивный и веселый человек. Но тут не до шуток. Я не против чужих мнений, я против клонов.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X