Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну ладно,Павлег,то,что ты мастер спорта по словоблудию-убедил...
    А вот скажи-на месте Порошенко,ты как разрешил бы этот конфликт???
    Если тебя учили думать своей головой.?
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от *Свeтик* Посмотреть сообщение
      это самозащита.необходимая оборона.
      Знаете, защищать можно разное. Кто-то считал(искренне!), что все беды от евреев, и для защиты человечества нужно евреев сжечь. Та же Германия войну начала вторую мировую только из самозащиты - после первой мировой условия у неё были - только самозащищаться и оставалось. Или, утрируя: я вот с голоду помираю, а сосед жирует, не делится добровольно едой. Если не убью и не заберу еду - помру. Тоже самозащита, выходит. Короче, очень неопределенная штука.
      Сообщение от *Свeтик* Посмотреть сообщение

      а разве такая эмоциональность постыдна? Праведный гнев потому и называется праведным, разве нет? Постыдны черствость и хладнокровие. Бойтесь равнодушных.
      А я постыдным и не называл. Но коли принялся судить, будь беспристрастным. Неравнодушный судья хорош только для одной стороны. Вы смотрели "12 разгневанных мужчин"?
      В детском саду у ребенка игрушку отобрали - он праведно гневается? А определять меру наказания ему можно доверить?) Вот так и в случае с Кукарачей.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Если тебя учили думать своей головой.?
      А ну расскажи сколько в Усть-Камане жителей? Или Родину не любишь? Или считать не умеешь?
      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-28-2014, 11:37 AM. Причина: форматирование жесть)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А ну расскажи сколько в Усть-Камане жителей? Или Родину не любишь? Или считать не умеешь?
        Ндааа...Своего-то мнения и нет...Только цитатами(чужими) и поучаешь всех.
        Так и думал,что уйдешь от ответа...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Ндааа...Своего-то мнения и нет...Только цитатами(чужими) и поучаешь всех.
          Так и думал,что уйдешь от ответа...
          Ндаааа.. Родину не любишь, и даже считать не умеешь. Так и знал, что сольешься.;)

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            А вот скажи-на месте Порошенко,ты как разрешил бы этот конфликт???



            указ в короткий срок прекратить бойню на востоке страны.... путем быстрого и жесткого подавления ополченцев
            Последний раз редактировалось норман; 05-28-2014, 11:49 AM.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Знаешь, Кукарача , если честно- я не люблю политику, но Украина сильно задела за живое. Они какие то такие- родные. Мы вместе с ними в годы войны отбили Родину от такого же зверья. Я не могу поверить, что в 21 веке могло начаться то же самое, ведь жива в нашем народе еще память о прошлых зверствах. Как можно было такое допустить?.
              Америкосское бабло рулит. Кто платит тот и заказывает музыку.

              А пиндосам сейчас война в Европе жизненно необходима, чтобы свои материальные проблемы решать и не впасть в Великую депрессию намбэ ту. Как и в 30-е годы прошлого столетия, когда американские олигархи к власти Гитлера привели и после развязанной им войны сказочно озолотились, поставляя оружие, технику продовольствие и нашим и не "нашим".

              Украинские политики-олигархи тоже гешефт свой получат в 30 серебрянников.

              ЕС - подстилка американская, что Госдеп прикажет, то и будут делать. Даже новые выборы в европарламент вряд ли изменят что-то - консерваторов все-равно большинство осталось.

              На Украине народ - хатаскрайники в большинстве своем. Им историю за годы незалежности коверкали как вздумается, возводили бандеровцев в ранг героев, советских солдат записывали в оккупанты, советский строй, который мало того, что увеличил территорию украинской республики, так и создал там все условия для ее процветания - клеймили, а они молчали. Домолчались.

              Мне сейчас незавидно положение России.
              Очевидно же, что после Крыма российская сторона пыталась дипломатически решить вопрос с федерализацией Украины, чтобы защитить права русскоязычного населения бескровно.
              Путин советовал пока не проводить референдумы на востоке. Ан нет, не послушали, провели. Теперь взывают к помощи. И местные патриоты поддакивают. Люди, реально не понимают что у Москвы был другой план разрешения ситуации? Не военный? Наломали дров... Подыграли америкосам.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Ндаааа.. Родину не любишь, и даже считать не умеешь. Так и знал, что сольешься.;)
                Ну ты хотя бы ,отправил запрос своему инструктору"Как отвечать на прямые вопросы?"Или тебе,по старинке,увиливать...переводить разговор на другие темы?
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Ну а если серьезно: чтобы хоть что-то предположить о выходе из ситуации на месте Порошенко - нужно как минимум владеть информацией в его объёме. Делать же какие-то выводы и строить планы, зная ситуацию только по новостям - глупо.
                  Про цитаты: тысячи людей, многие из которых умнее нас всех тут вместе взятых думали над природой человека и фашизмами всякими. Не опираться на их мысли - так же глупо, как придумывать свою систему математику вместо того, чтоб учить существующую - в конце концов ты придешь к тем же выводам, но твои сверстники уже интегралы проходить будут, а ты радоваться, что изобрёл алгебру.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ни в коем случае не дает права бомбить! Я ни в коем разе не оправдываю действий "хунты". Я тебе просто указываю на наличие оружия у заявленных тобою "безоружных".
                    У девушки с оторванными снарядом ногами не было оружия.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ну ты хотя бы ,отправил запрос своему инструктору"Как отвечать на прямые вопросы?"Или тебе,по старинке,увиливать...переводить разговор на другие темы?
                      Например переводить разговор, на то как отвечает твой оппонент, на риторический вопрос "как бы ты сделал мир во всем мире", вместо того, чтобы ответить на конкретный вопрос "сколько людей"?))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      У девушки с оторванными снарядом ногами не было оружия.
                      У большинства девушек Берлина тоже не было в мае 1945 оружия. И?

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Ндааа...Своего-то мнения и нет...Только цитатами(чужими) и поучаешь всех.
                        Так и думал,что уйдешь от ответа...
                        Вива, наконец-то ты "прозрел".

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          указ в короткий срок прекратить бойню на востоке страны.... путем быстрого и жесткого подавления ополченцев
                          Германия на СССР нападает, Сталин издает указа "победить Германию путем наступления и победоносного шествия до Берлина" и всё. Только вот не работает это.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Например переводить разговор, на то как отвечает твой оппонент, на риторический вопрос "как бы ты сделал мир во всем мире", вместо того, чтобы ответить на конкретный вопрос "сколько людей"?))

                            - - - Добавлено - - -


                            У большинства девушек Берлина тоже не было в мае 1945 оружия. И?
                            Вот я читаю вас, читаю , и никак не могу понять вашу позицию. Вы можете её сформулировать? вы за ДНР? за запад украины? за сша? вы за кого? почему началась война? ктовиноват?
                            Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              У большинства девушек Берлина тоже не было в мае 1945 оружия. И?
                              Ты еще войну 1812 года вспомни, когда наши казаки имели француженок в Париже.)) Чоза компот.

                              Жители Славянска хотели всего лишь разговаривать на родном языке и учить на нем своих детей. Считаешь за это самопровозглашенному правительству Укры их можно бомбить?
                              Последний раз редактировалось Кукарача; 05-28-2014, 12:05 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Вива, наконец-то ты "прозрел".
                                Спасибо, Кук.Но помню...Один раз у Павлика вырвался прямой ответ...Правда он долго сожалел об ентом...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X