Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Не знаю, как это звучит по немецки:)
    Но гугл-переводчик все грамотно расставил:
    Awakow sagte jedoch: "Wir werden weiter gegen Extremisten und Terroristen vorgehen, die Gesetze ignorieren und das Leben der Burger gefahrden."

    Однако Awakow сказал: "Мы будем продолжать принимать меры против экстремистов и террористов, игнорировать закон и ставить под угрозу жизнь граждан".
    А как же "Сталин не тиран"?)

    Комментарий


      Вот видишь, даже робот на ошибках учится правильно расставлять приоритеты ))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Итак, странности одесского пожара:
        1. В какой-то момент пополз бело-зеленый дым и стало невозможно дышать.
        2. Пожар возник на 2 - 3 этажах и только в малой части огромного здания (вход). Дом профсоюзов - многоэтажное огромное старинное здание с высокими потолками и с несколькими "крыльями" в разные стороны.
        У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными.
        Уйти в другую часть задания (здание огромного размера),пожар был только в незначительной части (посмотрите фото здания после пожара: даже бОльшая часть окон целы и без следов копоти).
        Или - выбраться на крышу: крыша не горела.
        Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".
        Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах в очаге возгорания.
        Причём, среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
        Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
        3. Мой друг показывал фотографии трупов своим друзьям судмедэкспертам. Ответ один - это не пожар, не бензин, и даже не напалмоподобная смесь. Смерть от высокотемпературного горения, по типу фосфора. Нас сразу удивили обгоревшие тела и целая мебель и стены... Немножко учил теплофизику. Такое ощущение что была вспышка с большим градиентом температры. Фосфорная граната. Резкое поднятие температуры. Обычное горение - там до 400-500 градусов. Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов Цельсия, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны.
        Orysya Klymovych

        Комментарий


          еще раз доказательство того что организованная группа, с поставленной задачей имеет преимущество над толпой... Разделяй, запугивай и властвуй! ну еще хапай - вот дивиз нынешний власти. Одно мне не ясно, ну допустим возьмут Фашисты там верх, посажают пограбят... Тысячи людей сбегут в Россию что там останется? Полный развал и беспридел. Правосеки привычные получать деньги за "акции" что в шахты и на заводы пойдут? Или европа их под крыло возьмет - да еще пара таких делов как в Одессе и даже там задумаются...

          А про мгновенную смерть от высокой температуры... очень похоже, как на счет ручного Шмеля мог бы заряд такое сотворить?
          Последний раз редактировалось santazhuk; 05-05-2014, 10:23 AM.
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Сегодня в новостях по России сказали, что запустили в желающих в это здание - до сих пор стойкий запах нашатыря и на полу ампулы валяются... это был не просто пожар, по всей видимости...

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Я не на Украине ровно по той же самой причине, что и ты.
              Я в курсе, по этому и предложил сменить место дискуссии, порабы уже на деле примирить свой интеллектуальный богаж.
              Но знаю, что ты этого делать не будешь, ты не способен на сострадание на пару с Мимухой, вам лишь бы красиво по рассуждать, блеснуть красноречием.
              Лицемерие ?
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                офицеры из киевской СБУ сообщают: Всем этим свидомым укропатриотическим мразям просто некуда деваться. В Киеве сидит ликвидационная команда из США. Командир Гендерсон. Цели - Аваков, Турчинов, Яценюк, Тимошенко и прочие креатуры "Батькивщины" + "Свобода". Не подпадают под ликвидацию только Наливайченко, Ярош и Порошенко - так как они работают напрямую с США, свои личных сявок американцы стараются без нужды не грохать. По непроверенным слухам с украинской стороны за ликвидацию "многознающих" ответственен генерал Гвоздь.

                Именно потому киевские убивают, убивают, убивают людей в Одессе, Краматорске, Славянске. Именно потому так жадно чавкая, пьют человеческую кровь. Им некуда деваться. Они слишком много знают. Или они задавят Восстание и утопят Юго-Восток в крови. Или им не жить.

                Они слишком много знают о майдане, чтобы США оставило их в живых после поражения.
                Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу
                Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД. Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.(http://rusvesna.su/news/1399210664)

                за инфу по ленточкам рахмет, на днях заеду возьму.

                Комментарий


                  Сторонники федерализации Украины продолжают контролировать многие населённые пункты восточных регионов.

                  Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30603#ixzz30oVIassS
                  http://russian.rt.com/article/30603

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Я в курсе, по этому и предложил сменить место дискуссии, порабы уже на деле примирить свой интеллектуальный богаж.
                    Но знаю, что ты этого делать не будешь, ты не способен на сострадание на пару с Мимухой, вам лишь бы красиво по рассуждать, блеснуть красноречием.
                    Лицемерие ?
                    Я во всяком случае не строю из себя спасителя Украины попивая сок у себя на диване. Вот где настоящее лицемерие-то.
                    PS со своим интеллектуальным багажом я нахожусь в мире и согласии, но спасибо за заботу)

                    Комментарий


                      ог_Павла_РастыНЕЛЮДЬ.Здравствуйте, братья. Вечер снова не добрый.Сегодня я буду краток. Не будет никакого анализа. Не будет никаких выводов. Даже никаких эпиграфов не будет. Скорее всего будут чистые эмоции. Потому, что я даже не ещё знаю, какими словами описать то, о чём будет мой рассказ. Нет таких слов, если честно. Речь снова пойдёт об Одессе. И говорю сразу: слабонервным под кат заходить я категорически не советую.Принято считать, что погибшие в Доме Профсоюзов скончались от дыма и огня. Ещё некоторые "совестливые" и "рукопожатные" сетевые бандеровцы утверждают, что "благородные майдановцы" спасали людей из огня. Второе утверждение пусть останется на их совести. Если она у них есть, конечно. В чём я сильно сомневаюсь, равно как и в наличии у них души. О том, как они "спасали" и будет, собственно, сегодняшний рассказ.И первое утверждение мы сейчас оспорим. Но сначала немного печальной предыстории.Чуть менее двух суток назад мы все увидели дикие кадры из Дома Профсоюзов в Одессе. Кадры мёртвых людей. И в их числе было вот это фото:Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И её ребёнок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.Вот только с этим фото всё не так просто.Когда вчера я опубликовал его в своей группе "В контакте" (http://vk.com/wall-44874984_56984), то очень многих людей очень многое в нём насторожило. Во-первых, совершенно не похоже, что эта женщина погибла от дыма и, тем более, от огня. Копоти нет ни на стенах, ни на мебели. Во-вторых, опухшее и явно синюшное лицо так же вызвало вопросы: почему? В-третьих, нечто, лежащее на полу возле её ног: что это такое? Провод? Тряпка? Откуда оно там взялось? И, в-четвёртых, совершенно не естественная поза тела. Люди, погибшие от угарного газа так не лежат. И всё это суммировалось одним общим вопросом: что там, вообще, произошло? Её убило шальной пулей? Ведь "благородные майдановцы" стреляли по окнам. Но никаких видимых повреждений нет: ни пулевых отверстий, ни крови. Сердечный приступ? Но, опять же, поза для него так же крайне нехарактерна.ТАК ОТ ЧЕГО ПОГИБЛА ЭТА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?Правду я узнал сегодня. И правда оказалась, ни то, что хуже любых предположений... Правда оказалась просто чудовищной. И это не пафосные слова. Всё действительно именно так: чудовищно. Знаете, я уже давно не маленький мальчик, люблю фильмы ужасов, да и вообще в жизни успел насмотреться всякого. Но это... Это за гранью, люди. Просто за гранью.Её убили.Нет, не в том смысле, что отравили дымом или застрелили шальной пулей. Её убили намеренно и жестоко. Те самые майдановские бандеровцы, которые, якобы, "спасали". Они зашли в здание, начали его обыскивать и обнаружили её на одном из верхних этажей. Спрятавшуюся и напуганную. И убили.Она кричала... Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить её не родившееся дитя... А её задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у её ног на фотографии. Её медленно убивали под свист и улюлюканье "свiдомых" выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей. Украина едина... Какое счастье.И после всего этого они вывесили видео на Ютьюбе. Смотрите, люди. Стисните зубы и смотрите. И не смейте потом говорить, что вы этого не видели.Я никак не буду это комментировать. Мне просто нечего сказать. А что тут вообще сказать-то можно?Только три слова: убивать, убивать и убивать.Это уже не люди.СЛАВА РОССИИ!Искренне ваш, Павел Раста.4.05.2014P.S.: Когда этот текст был уже дописан, из Одессы начала поступать информация, что группы, обследующие Дом Профсоюзов, находят новые жертвы. Удушенные, порубленные мачете, заколотые арматурой, чуть ли не расчленённые. Что количество убитых в этом Доме Смерти может дойти до сотни... Нелюди... Какие нелюди... Бандеровец - не человек. Бандеровец - это вурдалак.Нельзя общаться с вурдалаком иначе, чем при помощи известного изделия из дерева, на котором, как говорят, повесился Иуда.Оригинал текста в блоге: http://haile-rastafari.livejournal.com/88604.htmlДля тех, у кого не открылось: http://iron-kolobok7.livejournal.com/686035.html

                      Комментарий


                        в дом профсоюзов в Одессе уже водят экскурсии - похоже криминалисты там даже не работали, такое огромное здание после такой трагедии, просто детально осмотреть сколько времени надо? и прилегающую территорию - откуда кидали бутылки, вели стрельбу нужно осматривать. "власти" даже видимости не создают расследования.

                        Комментарий


                          sAr1Fr78rB0.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                            в дом профсоюзов в Одессе уже водят экскурсии - похоже криминалисты там даже не работали, такое огромное здание после такой трагедии, просто детально осмотреть сколько времени надо? и прилегающую территорию - откуда кидали бутылки, вели стрельбу нужно осматривать. "власти" даже видимости не создают расследования.
                            Ходят экскурсии и "находят новые жертвы. Удушенные, порубленные мачете, заколотые арматурой, чуть ли не расчленённые."
                            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-05-2014, 11:07 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                              Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу
                              Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД. Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.(http://rusvesna.su/news/1399210664)

                              за инфу по ленточкам рахмет, на днях заеду возьму.
                              такие процессы не оповещаются просто так.....разве можно об этом трындеть ,даже если это правда?Я не верю. Это очередная провокация. Не зря шили российскую форму на Украине. Это они сами переодетые хотят подставить Кадырова и Россию.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Я во всяком случае не строю из себя спасителя Украины попивая сок у себя на диване. Вот где настоящее лицемерие-то.
                                PS со своим интеллектуальным багажом я нахожусь в мире и согласии, но спасибо за заботу)
                                Мог бы и не отвечать, ничего нового я не прочитал и не открыл в тебе для себя
                                Трепло, да и только.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X