Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Мог бы и не отвечать, ничего нового я не прочитал и не открыл в тебе для себя
    Трепло, да и только.
    А ты этим сейчас что нового сказал?)
    Не, ну я понимаю, что ты Павлику не можешь простить, как он два раза тебя в в лужу твою же носом ткнул, но я-то не Павлик. Мне пофиг)
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-05-2014, 11:16 AM.

    Комментарий


      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
      еще раз доказательство того что организованная группа, с поставленной задачей имеет преимущество над толпой... Разделяй, запугивай и властвуй! ну еще хапай - вот дивиз нынешний власти. Одно мне не ясно, ну допустим возьмут Фашисты там верх, посажают пограбят... Тысячи людей сбегут в Россию что там останется? Полный развал и беспридел. Правосеки привычные получать деньги за "акции" что в шахты и на заводы пойдут? Или европа их под крыло возьмет - да еще пара таких делов как в Одессе и даже там задумаются...

      А про мгновенную смерть от высокой температуры... очень похоже, как на счет ручного Шмеля мог бы заряд такое сотворить?
      правосеки не думают о будущем - их задач рвать и убивать. Хунта тоже на крючке - они выполняют приказы. Где то в сетии был ролик ка Яценюке в Польше объясняли что делать - там в камере (скрытая) польский премьер на анг прямо говорит - "Будешь дергаться - будешь мертвым." Им дали приказ - они выполняют. Не выполнят - их убьет Гоосдеп. Пока выполняют есть шанс немного пожить. Чужие жизни их похоже не волнуют.
      А приказ у них понятен - кровавый хаос у границ РФ. Даже если Юго Восток сейчас сложит оружие - правосеки начнут вырезать русских, евреев, поляков. Как боснийцы пока не накопят достаточную протестную массу которая начнет убивать правосеков. Цель война у границы России.
      Единственный шанс жителям Юго Востока просто выжить - это выкинуть правосеков и хунту за Днепр. Других шансов нет. По речной границе проще воевать. Там пусть беснуются.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А ты этим сейчас что нового сказал?)
        Не, ну я понимаю, что ты Павлику не можешь простить, как он два раза тебя в в лужу твою же носом ткнул, но я-то не Павлик. Мне пофиг)
        Ты хочеш доказать свою состоятельность, так мне она ниже пояса.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ты хочеш доказать свою состоятельность, так мне она ниже пояса.
          дада. Тебе все охотно верят))

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            дада. Тебе все охотно верят))
            Чёт смотрю,проект"Баудолин Олег"получелся еще хреновей,чем прект"просто Павлик"....

            Ну,как обычно....копия хуже Оригинала...

            Шел бы Павлег к...поэтам.Рифмы... складывать...Там меньше презрения вызываешь....вроде..?:heat:
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Меня очень волнует твоё, Вива, презрение, но я не покажу вида.
              Однако я искренне рад, что ты используешь мою терминологию в обозначении гетеронимов и отзываешься о Павлике с "большой буквы").

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Меня очень волнует твоё, Вива, презрение, но я не покажу вида.
                Однако я искренне рад, что ты используешь мою терминологию в обозначении гетеронимов и отзываешься о Павлике с "большой буквы").
                Ну вообще-то презрение к тебе-общее(Сам поди заметил)..

                А вот Павлик,когда это заметил-самоликвидировался...тут я его даже одобряю...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Ну вообще-то презрение к тебе-общее(Сам поди заметил)..
                  А вот Павлик,когда это заметил-самоликвидировался...тут я его даже одобряю...
                  А меня придется терпеть еще 750 сообщений) Правда здорово?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    А меня придется терпеть еще 750 сообщений) Правда здорово?)
                    :focus:Дарю тебе на авотарку!!!Очень на тебя похоже...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      УкроСМИ, реакция
                      Одесская Хатынь: как это было на самом деле

                      Слежу за этим сайтом с февраля, отмечаю прохунтовскую линию в целом. И похоже хунту сливают.

                      Комментарий


                        Это же кошмар... Я, честно говоря, не вникала, что происходит на Украине, но посмотрев эти снимки, уже пол дня изучаю. Никогда не смогу понять в чем были виноваты дети...

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Итак, странности одесского пожара:
                          1. В какой-то момент пополз бело-зеленый дым и стало невозможно дышать.
                          2. Пожар возник на 2 - 3 этажах и только в малой части огромного здания (вход). Дом профсоюзов - многоэтажное огромное старинное здание с высокими потолками и с несколькими "крыльями" в разные стороны.
                          У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными.
                          Уйти в другую часть задания (здание огромного размера),пожар был только в незначительной части (посмотрите фото здания после пожара: даже бОльшая часть окон целы и без следов копоти).
                          Или - выбраться на крышу: крыша не горела.
                          Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".
                          Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах в очаге возгорания.
                          Причём, среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
                          Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
                          3. Мой друг показывал фотографии трупов своим друзьям судмедэкспертам. Ответ один - это не пожар, не бензин, и даже не напалмоподобная смесь. Смерть от высокотемпературного горения, по типу фосфора. Нас сразу удивили обгоревшие тела и целая мебель и стены... Немножко учил теплофизику. Такое ощущение что была вспышка с большим градиентом температры. Фосфорная граната. Резкое поднятие температуры. Обычное горение - там до 400-500 градусов. Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов Цельсия, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны.
                          Orysya Klymovych
                          Почитал, да... Провокация. "Майдановские снайперы" в более жестком варианте. Цель - форсировать события по развязыванию гражданской войны. Is fecit, qui prodest. России война у границы не нужна.

                          Комментарий


                            "Убитых может быть до 300. Большую часть, особенно детей и женщин рубили топорами и забивали палками в подвале

                            «Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

                            - - - Добавлено - - -

                            это ужас....Еще читала блог паталогоанатома Одесского морга.инфу давать он не может до окончания следствия.но и сказаного было предостаточно.

                            - - - Добавлено - - -

                            еще инфа
                            Журналист Анатолий Шарий:

                            «Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

                            То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

                            Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

                            Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...»

                            - - - Добавлено - - -

                            очень тяжелый материал.но подробно и понятно.по хронологии

                            http://ersieesist.livejournal.com/813.html
                            Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 05-05-2014, 02:14 PM.
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Я искренне надеюсь, что все это очередная брехня, типа "крематория в морге".
                              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-05-2014, 03:00 PM.

                              Комментарий


                                и я надеюсь.пусть лучше неправда.чем реальность
                                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                                Альбом моих работ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X