Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю смысла написанного
    Жаль...

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      "МЫ" ничего не показываем. Показывают НАМ. Мне просто интересно КАК именно ты определил, что УкрСМИ несут ложь с экрана, а "наши" - чистую правду? То, что эта "правда" тебе больше нравится, её правдой не делает.

      - - - Добавлено - - -

      Пример с Крематорием в морге. Никто не сомневался. Никто проверять не стал.
      Олег ты тупой или притворяешься, я не говорю что со стороны России в инете идет только правда, но есть и неопровержимые страшные факты за гранью человечности, которые мы уже видели своими глазами и глазами майдановских стримеров, я их как раз смотрел в прямом эфире 2 мая. Укрсми на официальном сайте МВД описало как самоподжог, самострел, цинизм за гранью. Приведи хоть один факт, что со стороны России было хоть что нибудь такое (именно в укр конфликте)? Про вертолеты только не пиши, то что жители цинично подбили вертолеты, которые просто хотели уничтожить террористов.
      Если не приведешь, ты сам знаешь кто.

      И еще Олег, фотографии трупов у нормальных цивилизованных людей вызывают ужас и желание, чтобы такого больше никогда не было.
      А ты видно выбрался из ямы Спарты:-) Если человека обижать с детства, из него может вырасти чудовище.
      Последний раз редактировалось N-Joker; 05-06-2014, 03:36 PM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        Олег ты тупой или притворяешься, я не говорю что со стороны России в инете идет только правда, но есть и неопровержимые страшные факты за гранью человечности, которые мы уже видели своими глазами и глазами майдановсих стримеров, я их как раз смотрел в прямом эфире 2 мая. Укрсми на официальном сайте МВД описало как самоподжог, самострел, цинизм за гранью. Приведи хоть один факт, что со стороны России было хоть что нибудь такое (именно в укр конфликте)? Про вертолеты только не пиши, то что жители цинично подбили вертолеты, которые просто хотели уничтожить террористов.
        Если не приведешь, ты сам знаешь кто.
        Заведомая брехня со стороны официальной России? Да нараз. Речь Путина про "форму купили в хозмаге",
        Появившиеся в интернете фотографии с 21-м регионом России и видеоролики, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России, глава Минобороны назвал "провокациями" и "чушью полной".


        - - - Добавлено - - -

        Стоит заметить, что эту ложь "наши" приняли в духе "ай молодец какой наш Путин".

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Заведомая брехня со стороны официальной России? Да нараз. Речь Путина про "форму купили в хозмаге",
          Появившиеся в интернете фотографии с 21-м регионом России и видеоролики, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России, глава Минобороны назвал "провокациями" и "чушью полной".


          - - - Добавлено - - -

          Стоит заметить, что эту ложь "наши" приняли в духе "ай молодец какой наш Путин".
          ну ты точно тупой пиндос,Олежко !
          изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
          http://aqua-moda.ru/aqua.html

          Комментарий


            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
            И еще Олег, фотографии трупов у нормальных цивилизованных людей вызывают ужас и желание, чтобы такого больше никогда не было.
            А ты видно выбрался из ямы Спарты:-) Если человека обижать с детства, из него может вырасти чудовище.
            А ты тут много "нормальных цивилизованных людей видишь"?)

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Заведомая брехня со стороны официальной России? Да нараз. Речь Путина про "форму купили в хозмаге",
              Появившиеся в интернете фотографии с 21-м регионом России и видеоролики, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России, глава Минобороны назвал "провокациями" и "чушью полной".


              - - - Добавлено - - -

              Стоит заметить, что эту ложь "наши" приняли в духе "ай молодец какой наш Путин".
              Да, ты правда туповат. Обвиняешь, нам что мы всему верим, тут же предъявляешь статью третьесортного сайта. Я бы сказал так, откровенно лгать про войска Путин бы не стал, так как это легко проверить, во вторых на то время, войск там могло и не быть. Потом если я не ошибаюсь, у России там было свое подразделение для охраны флота. И об этом говорилось официально.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                ну ты точно тупой пиндос,Олежко !
                Ой можно я как Джокер? Обоснуй или ты сам знаешь кто)

                Комментарий



                  А про Тебя я уже писал несколько постов назад,с роботами раазговаривать себе дороже,оставайся в своей железной шкуре и не 3,14зди понапрасну!Здесь тебе не рады,это факт!
                  изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                  http://aqua-moda.ru/aqua.html

                  Комментарий


                    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                    Да, ты правда туповат. Обвиняешь, нам что мы всему верим, тут же предъявляешь статью третьесортного сайта. Я бы сказал так, откровенно лгать про войска Путин бы не стал, так как это легко проверить, во вторых на то время, войск там могло и не быть. Потом если я не ошибаюсь, у России там было свое подразделение для охраны флота. И об этом говорилось официально.
                    То есть ты это выступление не слышал, да?)
                    Тебе надо было факт прямого вранья, я дал.
                    Проверить тебе конечно же "некогда" ну я помогу http://vz.ru/news/2014/3/5/675675.html это тоже третьесортный сайт?) Ты понимаешь, что "третьесортный сайт" - не аргумент?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Ой можно я как Джокер? Обоснуй или ты сам знаешь кто)
                      А зачем? Ты же сам знаешь кто ты, я и так опять время с тобой потерял и так и не понял, что ты хочешь тут доказать, кроме того что все мы, не знаем всей правды. Это так и есть, но ты не можешь принять, то что уже очевидно.

                      PS Ладно про Крым, если бы он сам в Россию не ушел, сам знаешь что было. Ты скажи кого ты поддерживаешь? Я лично, как видишь, против, хунты, пс и прочих радикалов, но не против остального народа Украины. Я не призываю никого убивать, просто надеюсь все закончится мирно. А "плохие" люди понесут заслуженное наказание. А ты? Можешь ответить, а не болтаться, как го-но в проруби?
                      Последний раз редактировалось N-Joker; 05-06-2014, 03:59 PM.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                        http://anna-news.info/node/15786
                        А про Тебя я уже писал несколько постов назад,с роботами раазговаривать себе дороже,оставайся в своей железной шкуре и не 3,14зди понапрасну!Здесь тебе не рады,это факт!
                        Не обосновал.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                        Это так и есть, но ты не можешь принять, то что уже очевидно.
                        Крематорий очевиден? Порубленные мачете 120 человек в Одессе очевидны? Нифига, однако этому вы охотно верите.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                        PS Ладно про Крым, если бы он сам в Россию не ушел, сам знаешь что было. Ты скажи кого ты поддерживаешь? Я лично как видишь против, хунты, пс и прочих радикалов. А ты? Можешь ответить, а не болтаться как го-но в проруби?
                        Вот в этом здесь основная проблема и есть "либо пики точены, либо...". Когда Мимуха писал про "навязанную дихотомию" - он про это примерно и говорил. В честь чего я должен быть за или за "красных" или за "белых"?) Мне не нравятся действия обоих сторон. А между "куда сесть, куда мать посадить" - пусть идиоты выбирают.

                        - - - Добавлено - - -

                        Блин поймут-нет... На примере: Вот Америка воевала с Японией. Ты за кого? "Можешь ответить, а не болтаться, как го-но в проруби?"
                        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-06-2014, 04:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Не обосновал.

                          - - - Добавлено - - -


                          Крематорий очевиден? Порубленные мачете 120 человек в Одессе очевидны? Нифига, однако этому вы охотно верите.
                          Я писал про крематорий? Про какие мачете ты говоришь, я говорю про то что, я видел сгоревшие люди+люди с дырками от пуль голове.
                          Так как ты не ответил, а опять написал какую то хрень, я уже не сомневаюсь, что ты скользкий человек, состоящий из коричневой субстанции с неприятным запахом.
                          Все таки не ошибался я в тебе:-)
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            Я писал про крематорий? Про какие мачете ты говоришь
                            Ты не отрицал ни крематорий, ни порубленных мачете, однако приводимые мной факты - отрицаешь яро, следовательно на чем сидеть ты выбрал)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ты не отрицал ни крематорий, ни порубленных мачете, однако приводимые мной факты - отрицаешь яро, следовательно на чем сидеть ты выбрал)
                              Олег, твоя тупость меня поражает. Еще раз, я не писал про мачете, я не писал про крематорий, я сказал что ты предоставил мне "правдивую ссылку" из интернета, где такие же ссылки берут все остальные,, которых ты обвиняешь во лжи. Ты сам ни хрена не знаешь тоже.
                              Главное в том, что ты определится не можешь, тебе бы и рыбку съесть и на йух сесть. А я лучше рыбку покушаю.
                              Последний раз редактировалось N-Joker; 05-06-2014, 04:25 PM.
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                                Олег твоя тупость меня поражает.
                                Ты за Америку или Японию?
                                Главное в том, что ты определится не можешь, тебе бы и рыбку съесть и на йух сесть
                                Ты тоже не можешь) Давай, не будь как г-но в проруби. Простой вопрос же. Отвечай за кого ты)
                                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-06-2014, 04:27 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X