Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    А кто из здесь присутствующих призывал убить всех правосеков ?
    Я вижу с нашей стороны лишь поддержку тех, кто свои города от падали защищает. Разве человек, взявший в руки оружие, приехавший в чужой город и применяющий оружие против его населения , не преступник ?
    Или житель этого же города, поддержавший этого преступника. Не соучастник ?
    Сами по себе действия этих преступников разве не должны были вызвать логичного противодействия ?

    А Путина с Гитлером на полном серьёзе равняют на укросми.
    И с режимом Гитлера у хунты как сходства, так и различия имеются, но это не значит, что сейчас вна Украине не процветает нацизм. Гитлер не есть мерило. А признаки нацизма налицо.
    ты прав абсолютно. продолжу свою мысль про оружие и защиту семей. Они должны брать оружие и выкидывать пособников кровавого режима из городов и весе и устанвливать нормальное человечское государство

    Комментарий


      ​​ОРГАНИЗАЦИЯ НАПАДЕНИЯ НА ВЕТЕРАНОВ!!! ТИМОШЕНКО В ОДЕССЕ...


      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Откуда ж я знаю как ситуация повернется?)
        Ну щаз. То есть если майдановцы грабят-убивают - они бандиты, а когда "борцы с правым сектором" - они "защитники своих семей"? Ты не рано индульгенции-то выписал?)
        а ты не ранно обвиняешь сторонико в федералиации в грабежах? в сети километры доказательств убийств и агрессии со стороны правого сектораа. А вот их пртивники пока только защищают свой дом

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Откуда ж я знаю как ситуация повернется?)
          Ну щаз. То есть если майдановцы грабят-убивают - они бандиты, а когда "борцы с правым сектором" - они "защитники своих семей"? Ты не рано индульгенции-то выписал?)
          Это похоже на библейскую заповедь.... Тебя ударили по левой щеке, подставь правую... Я к этому не готова...

          Комментарий


            Вопрос в том что должно работать государство. На Окраине оно сейчас не работает. Те кто защащют свои семьи следовательно не преступники. они ничего не преступали, а преступили как раз агрссоры, когда приехали в чужие городаа убивать мирных граждан

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              а ты не рано обвиняешь сторонников в федерализации в грабежах? в сети километры доказательств убийств и агрессии со стороны правого сектора. А вот их противники пока только защищают свой дом
              А ты можешь гарантировать, что из захваченных мэрий или как их там - не растащили компы, да прочую мебель?)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              Это похоже на библейскую заповедь.... Тебя ударили по левой щеке, подставь правую... Я к этому не готова...
              А что именно похоже? Я про заповеди страсть люблю (хоть про щеку и не заповедь)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А где я говорил про "витают из здесь присутствующих"? ) Просто витают, тут например.
                Извините , кэп )), я не знал, что очевидное необходимо кому-либо из здесь присутствующих отдельно разжевывать. )))
                К чему тогда эти попытки ? Если не к здесь присутствующим обращение ... Будем считать репликой в сторону, договорились.

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Воин-освободитель иногда;)
                В данном случае освободитель города от его жителей, имеющих иной взгляд на мир?

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                а обязательно либо поддерживать либо нет, что ли?
                Ну, то бишь, вооружать преступников (изготовление коктейлей молотова) и содействовать им в преступлении не является преступлением в среде "павликов" ?
                Или глумление над смертью вчерашних соседей, сограждан, не является чем-то за грань выходящим ?

                Большинство людей сидят себе тихо и не лезут в эти дела. Преступное бездействие им шить?)
                Это уголовно не наказуемо. К чему приплёл ? А народно порицание дело десятое, никто им мести не пророчил.

                А противодействие цыган...
                А это о чем ?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А ты можешь гарантировать, что из захваченных мэрий или как их там - не растащили компы, да прочую мебель?)
                А ты можешь гарантировать, что вынесли, хохмач ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А ты можешь гарантировать, что из захваченных мэрий или как их там - не растащили компы, да прочую мебель?)

                  - - - Добавлено - - -


                  А что именно похоже? Я про заповеди страсть люблю (хоть про щеку и не заповедь)
                  о чем ты? а ты можешь гарантировать что тимошенко никогда не кушала живых людей? еще раз - в сети выложены тысячи доказательств вины убийц из правого сектора. Это очевидно.
                  Сейчас хунта воюет с населением Украины. Хунта пришла к власти на деньгах Годепа и на штыках ПС. Сейчас хунта реализует режим который категорически не нравится большинству граждан украины. ПСы убивают людей, а Яценюк и Турчинов их прикрывают. Сейчас Яценюк выступил что это ФСБ напало на мирных футбольных фанатов. Только полный дебил может в это поверить. Люди видяят кто сейчас в хунте, видят что это убийцы и мошенники. Которые хотят убить и ограбить людей. Вот население и защищается. И правильно делает. Яценюк, Турчинов и т.д. мягко говоря не имеют мандата доверия от народа. Они хладнокровно и цинично покрывают убийц. Это все видят. И это преступление со стороны верхушки иерархии хунты.
                  Кошка скребет на свой хребет. Кровь народная вернется к убийцам. Яценюк, Турчинов, Тимошенко не доллго им осталось

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    А ты можешь гарантировать, что из захваченных мэрий или как их там - не растащили компы, да прочую мебель?)

                    - - - Добавлено - - -


                    А что именно похоже? Я про заповеди страсть люблю (хоть про щеку и не заповедь)
                    Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку». (Лук.6:29)

                    «Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад». (Лук.6:30)

                    «А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». (Матф.5:39)

                    «и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду». (Матф.5:40)

                    «и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два». (Матф.5:41)

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      о чем ты? а ты можешь гарантировать что тимошенко никогда не кушала живых людей? еще раз - в сети выложены тысячи доказательств вины убийц из правого сектора. Это очевидно.
                      О том, что не всех "борцов с правым сектором" можно оправдать "защитой семей". Всего-то. Среди них вполне вероятно есть преступники, которых тоже нужно судить. Я не могу ничего гарантировать про Тимошенко, но я ж и не уверяю в её безгрешности, как ты борцов-то.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      «А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». (Матф.5:39)
                      Вот это более и менее подходит) Только не в библейской трактовке, а в толстовской: как-то так

                      Комментарий


                        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                        если вас успокоит...в одессе мочат поодиночке затаившихся правосеков, тех кого успели засечь в соцсетях, режут горло перед родными...милиция оформляет как бытовуху.
                        Ссылку на страницу, иначе это выглядит, как провокация.

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Зашибись. Вы такое одобряете? Убийства перед родными с попустительства милиции?
                        Рассудительный мэн повелся на вброс и где ты увидел одобрение.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          О том, что не всех "борцов с правым сектором" можно оправдать "защитой семей". Всего-то. Среди них вполне вероятно есть преступники, которых тоже нужно судить. Я не могу ничего гарантировать про Тимошенко, но я ж и не уверяю в её безгрешности, как ты борцов-то.

                          - - - Добавлено - - -


                          Вот это более и менее подходит) Только не в библейской трактовке, а в толстовской: как-то так
                          Меня забавляет Ваше упорство... Признавать,что Вы не правы Вы не умеете..

                          Евангелие от Матфея глава 5 http://www.patriarchia.ru/bible/mf/5/

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            О том, что не всех "борцов с правым сектором" можно оправдать "защитой семей". Всего-то. Среди них вполне вероятно есть преступники, которых тоже нужно судить. Я не могу ничего гарантировать про Тимошенко, но я ж и не уверяю в её безгрешности, как ты борцов-то.

                            - - - Добавлено - - -


                            Вот это более и менее подходит) Только не в библейской трактовке, а в толстовской: как-то так
                            грешность или безгрешность это понятие духовности и религии. Я же тебе говорил про закон и преступников. Ты прав - там всех надо судить и воздавать в соотвестве с УК и УПК. Но проблема в том что по Конститутции легитимного президента выгнали из страны. Совершили захват власти, вооруженный. На деньги Госдепа и на штыках ПС. Хунта опирается на нацискую идеалогию. Она ущербна и кровава. Люди ЮгоВостока просто хотят спокойно жить в нормально государстве где их не будут убивать за их национальность - поляк еврей, русский. Это нормально. В этой ситуации по нормам международного права преступники хунта и те кого они покрывают - боевики ПС. А ЮгоВосток - они просто защищают свои семьи.
                            Им надо провести референдум - тогда все станет на свои места.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Ссылку на страницу, иначе это выглядит, как провокация.
                            ИМХО это вброс от ПСов, что бы спустить пар. Типа им и так воздалось. Юлят, убийцы

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Меня забавляет Ваше упорство... Признавать,что Вы не правы Вы не умеете..
                              Евангелие от Матфея глава 5 http://www.patriarchia.ru/bible/mf/5/
                              в чем я не прав-то?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


                                Вот так. Независимо от того убил ли он кого-то, было ли у него оружие, понимал ли он куда записывается. Правосек - убить. Желательно на глазах родных.
                                Скажите мне, чем такие ораторы лучше бандеровцев?
                                Ты заблудился в своем стремлении отмыть бандитов, сделать их такими белыми и пушистыми, но они звери, а зверей, уж извини так повелось, принято убивать.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X