Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Нарочито утрированную ложь не обсуждаю.
    Ну дык фигли тогда лезть вообще?) Ну ты не обсуждай. Ты на неё укажи хотя б) Можешь-не?
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-04-2014, 04:09 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ну дык фигли тогда лезть вообще?) Ну ты не обсуждай. Ты на неё укажи хотя б) Можешь-не?
      Ты меня на слабо не бери ))). Я слишком много материалов пересмотрел, чтобы мне в уши вдувать про то, что хунта к насилию не призывала . Куча видеоподтверждений, не требующих доказательств, ибо это видео взято с украинских телеканалов.

      И преследование налицо. Тоже куча видеофактов.
      Как итог - началось преследование преследователей. Ядрёная физика в ход пошла.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Фриц делает вывод о близости Гитлера и Правого сектора на основании общности идей. [/COLOR]
      Ну это уже наглость ))).

      Приход Гитлера был проспонсирован . Приход хунты также не спонтанен.
      Далеко не весь народ был от этого в восторге. Но потом пришлось считаться.
      Разница только в том, что Гитлер пришел не по крови.Но потом шагал по костям.
      Сходство в том, что хунта тоже пошла по костям. В том числе обгоревшим.
      Идеи же схожи и их мы неоднократно слышали в выступлениях хунтоидов.
      А далее обсуждаем наличие призывов к насилию в идеях и тех и других...Отсутствие у третьих.
      Сцуко. Ты из моих слов контекст не выдернешь - саип@ешЪся.
      Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 04:43 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Анализ произошедшего в Одессе 2 мая



        или http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...m%2F27218.html
        Последний раз редактировалось Oksana-1973; 05-04-2014, 04:44 PM.

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          . Я слишком много материалов пересмотрел, чтобы мне в уши вдувать про то, что хунта к насилию не призывал
          А далее обсуждаем наличие призывов к насилию в идеях и тех и других...
          Сцуко. Ты из моих слов контекст не выдернешь - саип@ешЪся.
          Да оно мне надо если ты так подставляешься?) Я тебе написал:
          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          "Сходство лишь в том, что призывы к насилию. Где у майдана "преследование национал-предатели"? Нету."
          А оказалось внезапно я тебе в уши вдуваю ровно обратное)) Ты ща мне предлагаешь себя же опровергать что ли?) Или это такая тактика у тебя? Вместо того, чтобы по делу что-то возразить, например, "утрированную ложь" указать?

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Да оно мне надо если ты так подставляешься?) Я тебе написал:

            А оказалось внезапно я тебе в уши вдуваю ровно обратное)) Ты ща мне предлагаешь себя же опровергать что ли?) Или это такая тактика у тебя? Вместо того, чтобы по делу что-то возразить, например, "утрированную ложь" указать?
            Переведи ... Что-то тут с русским не так.
            Пять раз перечитал...
            Увидел лишь противопоставлние моей фразе твою перевернутую. Точнее-вывернутую.
            Из контекста выше обговоренного сделал вывод.
            Пардон, без контекста не умею.
            Или это у тебя тактика такая ?
            Если по контексту лажаешь, представляешь всё без контекста и вновь на коне ?
            Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 04:58 PM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Перевожу. Я сказал у Гитлера с правосеками общего - призывы к насилию, а в ответ от тебя получил "Я слишком много материалов пересмотрел, чтобы мне в уши вдувать про то, что хунта к насилию не призывала". С тем посылом, что я тебе должен теперь доказывать обратное. Сам с собой я спорить конечно могу, но не стану)

              - - - Добавлено - - -

              Ну и персонально для тебя попробую писать попроще. Хотя если ты
              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Увидел лишь противопоставление моей фразе твою перевернутую. Точнее-вывернутую?
              такое понимаешь и не надо - мои-то фразы куда проще)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Перевожу. Я сказал у Гитлера с правосеками общего - призывы к насилию, а в ответ от тебя получил "Я слишком много материалов пересмотрел, чтобы мне в уши вдувать про то, что хунта к насилию не призывала". С тем посылом, что я тебе должен теперь доказывать обратное. Сам с собой я спорить конечно могу, но не стану)
                И это вся моя вина ? Пардон, не думал, что части одного твоего поста не связаны ))).
                Не думал, что призывы к насилию грехом для тебя не считаются.
                Посыпаю голову пеплом - эмоции и плов, мною в данный момент приготовляемый, сыграли злую шутку с моим вниманием.

                Преслeдования несогласных с хунтой нет вна Украине ? Или вся соль в названии - национал-предатели ?
                И где преследование национал-предателей Путиным ?
                В чем сходство Путина с Гитлером ? B идеях национал-социализма ?
                Почему ты так ретиво защищаешь хунту, которая конкретнейшим образом похожа на режим Гитлера ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Достойный ответ в случае агрессии извне... Система "Периметр" прозванная на западе "Мёртвая рука"
                  Система «Периметр» Американский журнал Wired испуганно пишет: Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать...

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    мои-то фразы куда проще)
                    Ну не скажи, не скажи...
                    Ловушек много у тебя, иногда с толку сбивает ))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Посыпаю голову пеплом - эмоции и плов, мною в данный момент приготовляемый, сыграли злую шутку с моим вниманием.
                      Ну и славно, ато я чета себя некрасиво уже веду)

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Преслeдования несогласных с хунтой нет вна Украине ? Или вся соль в названии - национал-предатели ?
                      И где преследование национал-предателей Путиным ?
                      В чем сходство Путина с Гитлером ? B идеях национал-социализма ?
                      Почему ты так ретиво защищаешь хунту, которая конкретнейшим образом похожа на режим Гитлера ?
                      Я вообще не о том. Я просто показал, что мало "общих идей", чтобы "хунту" с Гитлером равнять как ты сделал тут.
                      Идеи же схожи и их мы неоднократно слышали в выступлениях хунтоидов.
                      Показал на примере общности идей Гитлера и Путина. Никто Путина с Гитлером не равняет (ну здесь по-крайней мере, не считать же тех с рептилоидами которые). Вот и весь мой посыл)
                      А "хунту" я не защищаю. Я людей защищаю. Ибо идейки типа "убить всех правосеков" - витают. Наказывать надо не правосеков (или евреев, или кавказцев или русских), а преступников.

                      Комментарий


                        http://napaki.livejournal.com/100072.html - думаю, можно и альтернативный взгляд оценить.

                        - - - Добавлено - - -

                        пардон за повтор..

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ну и славно, ато я чета себя некрасиво уже веду)


                          Я вообще не о том. Я просто показал, что мало "общих идей", чтобы "хунту" с Гитлером равнять как ты сделал тут.

                          Показал на примере общности идей Гитлера и Путина. Никто Путина с Гитлером не равняет (ну здесь по-крайней мере, не считать же тех с рептилоидами которые). Вот и весь мой посыл)
                          А "хунту" я не защищаю. Я людей защищаю. Ибо идейки типа "убить всех правосеков" - витают. Наказывать надо не правосеков (или евреев, или кавказцев или русских), а преступников.
                          А кто из здесь присутствующих призывал убить всех правосеков ?
                          Я вижу с нашей стороны лишь поддержку тех, кто свои города от падали защищает. Разве человек, взявший в руки оружие, приехавший в чужой город и применяющий оружие против его населения , не преступник ?
                          Или житель этого же города, поддержавший этого преступника. Не соучастник ?
                          Сами по себе действия этих преступников разве не должны были вызвать логичного противодействия ?

                          А Путина с Гитлером на полном серьёзе равняют на укросми.
                          И с режимом Гитлера у хунты как сходства, так и различия имеются, но это не значит, что сейчас вна Украине не процветает нацизм. Гитлер не есть мерило. А признаки нацизма налицо.
                          Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 05:30 PM.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            А кто из здесь присутствующих призывал убить всех правосеков ?
                            А где я говорил про "витают из здесь присутствующих"? ) Просто витают, тут например.
                            Разве человек, взявший в руки оружие, приехавший в чужой город и применяющий оружие против его населения , не преступник ?
                            Воин-освободитель иногда;)
                            Или житель этого же города, поддержавший этого преступника. Не соучастник?
                            а обязательно либо поддерживать либо нет, что ли? Большинство людей сидят себе тихо и не лезут в эти дела. Преступное бездействие им шить?)
                            Сами по себе действия этих преступников разве не должны были вызвать логичного противодействия?
                            А противодействие цыган...

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Правому сектору скорее всего не жить. Опыт всех прошлых революций говорит о том, что их пересадят или переубивают. После того как устаканится передел сфер влияния - не нужны они станут и будет аналог 37 года - когда всех "старых революционеров" и слили...
                              Хотя есть один пример обратного..
                              ты не ответил на мой вопрос. Я тебя спрашиваал про посадят их сейчас или нет. Из ответа видно что посадят (или убьют) но не сейчас. То есть сейчас хунта поддерживает нацистов (фашистов). Они уже выдвинули две основные версии (1. ФСБ, 2 коллективный суицид). То есть хунта это не правовое государство которые должно было бы посадить убийц в тюрьму. Поэтому там людям сейчас надеятся не на что. ПСы убивают и безнаказанны. Их лозунги - убить евреев, поляков, русских. На месте русских, пооляков, евреев в Украине - я бы уже взял оружие в руки и начал бы убивать ПСов. ПО факту на территории называемой Украиной сейчас государства нет. правит древнее право сильного - у кого оружие тот и прав. Это ужасно., но так было много раз. Причем нацизм и фашизм - это самые тупые и кровавяе секты которые придумало человечество. Значит и этим нацистам придет время умирать. Отсюда вывод те кто борются в правым сектором - не убийцы, а защитники своих семей.
                              Преступники и бандиты - это те кто нарушает Закон. когда Закона нет, все на равных. Хунта лицемерно прикрывает убийц из павого сетора и не имеет право кого то называть преступником.
                              Смерть фашистам хунты! Вечная память героям второго мая!

                              Комментарий


                                Откуда ж я знаю как ситуация повернется?)
                                Отсюда вывод те кто борются в правым сектором - не убийцы, а защитники своих семей.
                                Ну щаз. То есть если майдановцы грабят-убивают - они бандиты, а когда "борцы с правым сектором" - они "защитники своих семей"? Ты не рано индульгенции-то выписал?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X