Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Правому сектору скорее всего не жить. Опыт всех прошлых революций говорит о том, что их пересадят или переубивают. После того как устаканится передел сфер влияния - не нужны они станут и будет аналог 37 года - когда всех "старых революционеров" и слили...
    Хотя есть один пример обратного..
    Тогда, если продолжить Вашу логическую цепочку "Правый сектор" нужен сейчас для чего, вспоминая 37-год???? И с какой целью их вооружили и отправили на Юго-Восток?
    Последний раз редактировалось Oksana-1973; 05-04-2014, 03:34 PM.

    Комментарий


      А я писал:
      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Одесса - это город.
      Я вообще нигде не портачил. Если без "коричневых очков" смотреть - то никакого "фашизма" там нет (национализм есть) - это бандитские разборки - передел сфер влияния - абсолютно нормальное явление после любых социальных потрясений. В мутной воде, да.
      Одной из сторон удобнее оправдывать свои действия "антифашизмом" и "русские своих не бросают", другой "антитерроризмом" и "демократией". Суть от этого не меняется.
      А фашизм другое. В Германии Гитлер пришел вполне законно к власти, поддержал его "народ" с большим перевесом. Вы думаете это народ такой? Да обычный народ - верил СМИ.
      Для того же, для чего раздали оружие "повстанцам".

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А фашизм другое. В Германии Гитлер пришел вполне законно к власти, поддержал его "народ" с большим перевесом. Вы думаете это народ такой? Да обычный народ - верил СМИ.
        Приход Гитлера был проспонсирован . Приход хунты также не спонтанен.
        Далеко не весь народ был от этого в восторге. Но потом пришлось считаться.
        Разница только в том, что Гитлер пришел не по крови.Но потом шагал по костям.
        Сходство в том, что хунта тоже пошла по костям. В том числе обгоревшим.
        Идеи же схожи и их мы неоднократно слышали в выступлениях хунтоидов.
        Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 03:37 PM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Или, если вам угодна историческая аналогия - "революционные матросы".

          Комментарий


            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            НОВАЯ ХАТЫНЬ: Рассказ одессита, горевшего в Доме Профсоюзов
            http://napaki.livejournal.com/100072.html
            обратная сторона медали.
            с фотоотчетом, достаточно обзорно.

            не знаю, но информационная война идет страшенная.
            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

            Комментарий


              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              И с какой целью их вооружили и отправили на Юго-Восток?
              Цветочки в парках охранять ...
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Идеи же схожи и их мы неоднократно слышали в выступлениях хунтоидов.
                Ой блин... Ну а как им быть не схожими, если эти идеи нацелены в умы одной и той же части населения? Ни Гитлер, ни Путин, ни майданы с секторами не опираются на 20% хоть что-нибудь соображающих. Так выборы не выиграть - опираются на 80%. А большинству людей нужно одного и того же. Забыл Путинских "националпредателей"?

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Ой блин... Ну а как им быть не схожими, если эти идеи нацелены в умы одной и той же части населения? Ни Гитлер, ни Путин, ни майданы с секторами не опираются на 20% хоть что-нибудь соображающих. Так выборы не выиграть - опираются на 80%. А большинству людей нужно одного и того же. Забыл Путинских "националпредателей"?
                  Не вижу сходства между словами Путина, призывающего к единению и включению сознания и словами хунтоидов, призывающих уничтожать несогласных. Или у тебя своя логическая связь ?

                  Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 03:51 PM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Не вижу сходства между словами Путина, призывающего к единению и включению сознания и словами хунтоидов, призывающих уничтожать несогласных. Или у тебя своя логическая связь ?
                    Ну поищи тогда сходство слов Путина и Гитлера. Там прикинь - одни и те же идеи. И единение есть, и внутренние враги. Однако Путина ты в фашизме обвинять не торопишься как хунту)

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      А я писал:

                      Для того же, для чего раздали оружие "повстанцам".
                      Опять передернул ...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Ну поищи тогда сходство слов Путина и Гитлера. Там прикинь - одни и те же идеи. И единение есть, и внутренние враги. Однако Путина ты в фашизме обвинять не торопишься как хунту)
                      Видел уже. За уши притянули. Если ты этого не видишь, то представляю себе твою зарплату )))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Видел уже. За уши притянули. Если ты этого не видишь, то представляю себе твою зарплату )))
                        Ну давай меня обсудим, чо.

                        Комментарий


                          Сходство лишь в том, что идеи национал-социалистические. Где у Путина призывы к насилию ? Нету. Где преследование "национал-предателей" ? На Украине.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ну давай меня обсудим, чо.
                          Зарплату ? )))
                          И не льсти себе, я высказался об ушах, и далеко не твоих.
                          Последний раз редактировалось fric1974; 05-04-2014, 04:03 PM.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Сходство лишь в том, что идеи национал-социалистические. Где у Путина призывы к насилию ? Нету. Где преследование национал-предателей ? На Украине.
                            Фи. "Сходство лишь в том, что призывы к насилию. Где у майдана "преследование национал-предатели"? Нету."
                            Наверное стоит подробнее - Фриц делает вывод о близости Гитлера и Правого сектора на основании общности идей. Я указываю, что общие идеи есть и у Путина с Гитлером. Фрицу приводит в качестве аргумента, что идеи Гитлера и Путина совпадают не полностью. Но это вообще не аргумент, т.к. у правого сектора они с Гитлером тоже не полностью совпадают.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Зарплату ? )))
                            Ну а чего ты еще обсудить во мне сможешь?)
                            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-04-2014, 04:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              http://napaki.livejournal.com/100072.html
                              обратная сторона медали.
                              с фотоотчетом, достаточно обзорно.

                              не знаю, но информационная война идет страшенная.
                              Полезная статья.
                              Непонятно зачем "боевики" напали на мирный марш за единую и неделимую.
                              Может потому, что такие марши уже были в Харькове и Донецке?
                              Много фото с плохими "боевиками", нет фото с плохими "патриотами"
                              За ссылку, спасибо

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Фи. "Сходство лишь в том, что призывы к насилию. Где у майдана "преследование национал-предатели"? Нету."
                                Нарочито утрированную ложь не обсуждаю.

                                - - - Добавлено - - -


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ну а чего ты еще обсудить во мне сможешь?)
                                И всё же каааак ты себя люююбииишь ))). Я там подредактировал, про лесть.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X