Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    А вот как Путин собрался налаживать диалог с нацистом?
    Вы смотрели выступление Путина на Международном Петербургском Экономическом Форуме 23 мая? он там четко объяснил как будет действовать Россия. Пока будет лится кровь диалога с Россией не будет, и газа тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Серж ты гонишь. У нас все выборы были честные. Я голосовал за Назарбаева. Как и все мои знакомые. Ложь про нечестные выборы - это хотелка лжецов с цру. Фактов у них нет. Все выборы были абсолютно честные и прозрачные.
    А вот хунта фальсифицирует выборы. Это тоже факт
    да да ) недаром родилась в народе поговорка "Важно не кто голосует, а то кто считает голоса" ) Согласен, что Назарбаев победил бы и без махинаций, особенно на последних выборах, но тем не менее был задействован административный ресурс, это все видели, в России были замечены т. н. карусели и пр.
    Последний раз редактировалось Сержант; 05-25-2014, 11:58 PM.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      ? При чем тут Ресей? Какой адм ресурс был задействован? О чем ты? Кто и как за действовал? У меня знакомая за коммунистов голосовала- хотя я лично полдня ее уговаривал за нана голосовать )))) демократия в действии. Объяснял человеку что Нурсултан абишевич лучше чем Косыгин, но не убедил.... Проголосовала за коммунистов.
      Врешь ты, на наших выборах не было никаких там каруселей, пряники были, чай, музыка. Кто за кого хотел, за того и проголосовал...

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        ? При чем тут Ресей? Какой адм ресурс был задействован? О чем ты? Кто и как за действовал? У меня знакомая за коммунистов голосовала- хотя я лично полдня ее уговаривал за нана голосовать )))) демократия в действии. Объяснял человеку что Нурсултан абишевич лучше чем Косыгин, но не убедил.... Проголосовала за коммунистов.
        Врешь ты, на наших выборах не было никаких там каруселей, пряники были, чай, музыка. Кто за кого хотел, за того и проголосовал...
        Выборы не бывают кристально честными ) И Деда Мороза не существует. Это политика.
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          Выборы не бывают кристально честными ) И Деда Мороза не существует. Это политика.
          Капрал-твердолобый солдафон...Щас не до него ....
          Россия -Суоми=1:0...Это важнее...
          На трибуне Путин,Лукашенко,Шаймердиев....
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            серж россия-финляндия 5:2 хо-хо

            - - - Добавлено - - -

            Бросок Кутузова и клюшка Тихонова!!!
            AoytQ6Ckq8Y.jpg
            Последний раз редактировалось Соотечественник; 05-26-2014, 02:19 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              А вот как Путин собрался налаживать диалог с нацистом?

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Вы смотрели выступление Путина на Международном Петербургском Экономическом Форуме 23 мая? он там четко объяснил как будет действовать Россия. Пока будет лится кровь диалога с Россией не будет, и газа тоже.
                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Шукран-спасибо.

                И смотрел, слушал и понял, что деньги решают все.
                Хотя некоторое время назад Путин говорил о защите русско язычного населения.
                Выбран прозападный президент, козе понятно, что диалога с юго востоком не будет,
                будет передышка или затишье, но противостояние не закончится между Киевом и юго востоком.
                Так же понятно, что расследования убийств населения на юго востоке не будет.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  И Деда Мороза не существует. Это политика.
                  А вот фотография у вас в профиле-просто жесть))))
                  Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    И смотрел, слушал и понял, что деньги решают все.
                    Хотя некоторое время назад Путин говорил о защите русско язычного населения.
                    Эвона как. Ну ничего: "русские своих не бросают" же. Разве что если навариться не получается?

                    Комментарий


                      ну вот еще одно доказательство откуда ветер дует..как вам такой документик http://beta.congress.gov/bill/113th-...bill/2277/text сил и средств не жалеют,судя по всему,.. на "демократизацию"

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Эвона как. Ну ничего: "русские своих не бросают" же. Разве что если навариться не получается?
                        Как там в известной песенке - ты не радуйся змея, скоро выпишут меня!
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Как там в известной песенке - ты не радуйся змея, скоро выпишут меня!
                          Я без понятия про песенки. На мой взгляд не до песенок там, ага. Но ты ж "прозрел" тебе виднее. Молиться-то пойдешь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Я без понятия про песенки. На мой взгляд не до песенок там, ага. Но ты ж "прозрел" тебе виднее. Молиться-то пойдешь?
                            Я никогда не был слеп.
                            Если РПЦ собралась молиться, жди беды, ибо во грехе живут.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Порошенко решил всех разоружить не только юго восток, но и всю территорию Украины,
                              на Кличко лежит особая ответственность разоружать Киев.
                              А вот теперь интересно, как эти два гарных, украинских жеребца будут это делать.
                              Количество оружия находящиеся у населения им неизвестно, юго восток не будет разоружаться,
                              на фоне заявления об ускорении антитеррористической операции.
                              Да и на лицах бандеровцев радости ни кто не увидит, походу образуется третья сила в лице националистов.
                              Если о двух сторонах, а это Киев и юго восток, которых можно разделить на красных и белых, все понятно,
                              то третья сторона будет скорее всего гуляй поле.
                              Выборы прошли, но результата нет и скорее всего не будет.

                              - - - Добавлено - - -

                              Евросоюз дал трещину, интересно будет посмотреть на страны Прибалтики и Украину если она туда влезит, после развала ЕС.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Эвона как. Ну ничего: "русские своих не бросают" же. Разве что если навариться не получается?
                                Считаю,что Ю-В сам должен завоевать свою независимость и самостоятельность...
                                Что легко дается - не ценится.Аксиома...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X